Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Лада

Истории о нападениях и ограблениях

Recommended Posts

Россия это ещё ничего.Вы в Италии не были. censored.gif Там ещё хуже.Пример:дело было в Риме.Поставила женщина свою сумочку на лавочку.К ней все подряд подсаживались и через несколько мин. сумочка была изрезана полосками.Ещё один случай:поймали вора, отвели в полицию, а он следом за нами выходит, довольный такой.Отпустили.Мы припухли. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ваша история не понравилась, деликата. Эти сто долларов, которыми карманник от вас откупился, он ведь у кого-то украл. Может, у такой как Джекина тетенька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинэль , ну меня тоже разводили laugh.gif .

Одын раз так обидно было...Жила прям за домом Одежды , вышла к нему , хотела в "Сингапур" ехать, думаю разменяю ка 100 баксов. А деньгов тогда маловато было. Короче меня кинула местная шантропа , устроили спектакль , и подложили 1 $ (сценарий думаю рассказывать не надо).

Я настолько огорчилась , что взяла предпоследние 100$, и всё равно поехала в "Сингапур".

А там, чуть с горя не умерла cry_1.gif . Потеряла бумажечку , когда лифчики (будь они не ладны) меряла. Вот и поехаЛА домой , каК Обгаженная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика

мякsad.gif(

Фрау Викулова

лапушка мАя..sad.gif((( абидели, хады такие..ди пожалею...мяк..*жалеит*...тапком их фсех!..

для Всех:

Не знаю как у Вас, но судя по нашим карманникам, они в большинстве своём ходют с пакетами и парочками. Один как бы "прикрывает" и отвлекает, другой в эт мамент тащит.

З.Ы.

Граждане, будьти бдительны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степашка, вряд ли вернуться времена, когда ворам отрубали руки. Я руководствуюсь строкой из песни: "Но покуда есть тетеря, на него найдется вор"

Внимательнее смотрим за телефонами, ставим хорошие замки, двери сигнализации, следим за вещами и т.д. и т.п. Чтож делать-то еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо в людных местах в телефонах копаться, сами воров провоцируете. Что, только в метро и надо там ковыряться? Больше негде? И глазками вокруг себя повести разве трудно? Так что кого винить? Был бы телефон в сумочке, и парень бы не соблазнился на него, он бы не знал попросту. Хвастовство до добра не доводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степашка

Сволочи они ranting.gif

Шла с работы вечером М.Маяковская сумку сперли и по башке отвесили. ranting.gif

Блин жаль было сумку Итальянскую.

Вспомнила прикол. Когда ходила на разбор полетов по поводу сумки.Мое дело вела следователь женщина. Так вот прихожу в очерной раз она сидит растроенная. Я так тактично интересую что случилось?

Иду с отдела (М.Беларусская)домой. Подъезжает машина ХВАТЬ СУМКУ и по газам. И обидно то что это случилось возле отдела милиции в 50 метрах.Даже так сказать душа еще с работы не ушла.побежала в отдел к ребятам , те на машины и за ними. Короче скрылись они. Удостоверение жалко.

Я так g.gif подумала что сумку мою не найдут.

Потом опять к ней прихожу. Сидит довольная. Что спрашиваю поймали? biggrin.gif

Она мне laugh.gif ага поймали бабуля позвонила и за 1000 руб вернула удостоверение.

Во как бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже недавно наблюдала такую же картину.Парень в метро у девчонки вырвал телефон и убежал.А никто и опомниться не успелsad.gif.

У меня как то телефон сперли из кармана в битком набитой электричке.Теперь я телефон ношу только на веревке на шее и так,чтобы не видно было.Ни его,ни веревки.

А вообще появилась у меня одна идейка тут.Купить игрушечный телефон,положить туда что-нибудь тяжеленькое(чтобы похож стал на настоящий).И носить с собой в кармане.

Если будут отбирать то его и отдам.Вор же не будет в темноте присматриваться-настоящий он или нет-схватит и побежит.А потом еще и заяву в ментовку,что так мол и так-украл последнюю модель Самсунга за 15000 рублейsmile.gif(ну это я шучу конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо в людных местах в телефонах копаться, сами воров провоцируете. Что, только в метро и надо там ковыряться?

Шпиля я с этим согласно, но не всегда так. Бывает идет человек по улице, никому не мешает, ну потребовалось позвонить, на то телефон существует, а тут бац по башке или ножик приставят. Нормальным людям жить не дают. Если ко всем присматриваться, то свихнуться можно. У меня когда денюшку из сумки вытащили, так потом от всех шарахалась, кто близко подходил. Все чего-то казалось tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус Симонова

Шла с работы вечером М.Маяковская сумку сперли

huh.gif У меня тоже на Маяковской сперли, правда тока телефон. Зато никого не виню - сама виновата! laugh.gif Клушей была. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я телефон ношу только на веревке на шее

А говорят, что вредно для здоровья телефоны носить около груди, да и вообще на теле. Только в сумке, а пользоваться Hands free

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira

Да там это каждый день такое бывает. У моего начальника там знакомый работает это место просто ranting.gif ....

И еще я там же утром идя на работу видела, как парень магнитолу спер с машины.Я даже гавкнуть не успела. helpsmilie.gif

После стресса пережитого до сих пор нет нет да и шарахнусь.Особенного когда с зади кто нибудь бежит если. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша

А говорят, что вредно для здоровья телефоны носить около груди, да и вообще на теле. Только в сумке, а пользоваться Hands free

Да пиливатьsmile.gif Я не настолько часто его беру с собой,чтобы париться по этому поводу.Жить вообще вредноsmile.gif Умереть можноsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

ну давайте все прятать, по телефону на улице не разговаривать, украшение не носить и не дай бог с собой в магазин деньги брать, ведь мы воров соблазняем....Я почему я должна постоянно оглядываться на улице...Я деньги не украла, я их сама заработала, так что же я теперь не имею права купить себе что-то и без опаски этим пользоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость АДАМ - гость форума

Как плохо, что прошли те времена, когда ворам отрубали руки  . Я совсем не злая, но меня просто бесят люди, которые без зазрения совести могут запросто стащить что-нибудь. Еще могу понять у кого болезнь  , но есть же нормальные люди, просто обычные воры.

У двух моих подруг, отобрали в наглую телефон наулице (у одной аж два раза), просто подкараулили в безлюдном месте. У знакомого отняли телефон, предварительно ударив сзади его по голове, очнулся на земле без телефона.

У однокурснице в одной и той же маршрутке с разницей около года украли деньги, в первый раз ехала за учебу платить, сумма была приличная, а в другой раз двадцать рублей, так жалко кошелек было  .

В Лондоне установлено почти везде видиоглаз.

Моя бы воля ,я бы в школе заставил бы учит Уголовный кодекс.Совершеннолетних заставил бы принят поле сдачи экзамена по уголовному кодексу *Присягу*,при совершении преступления автоматически удвоил бы срок отсидки,может быт многи подумали бы ,прежде чем взят чужое имушество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня золото однажды сорвали средь бела дня на проспекте. НАвстречу шел, гавнюк: рывком ко мне, с шеи дернул две цепочки, на одной кулон.

Долго рассказывать...Короче, я его догнала, золотишко он пока по дворам бегал подельнику скинул.Но посадить я его посадила. Еще райотдел на уши поставила, следака другого назначили и золото мне моё вернули. Даже цепочки запаяли.

Не много денег оно стоило. Обидно просто было. Это подарки родителей на окончание школы. Кулон-подковку мне мои ребята на 16-тие подарили. И ощущение от грабежа такое....ну как обосрали , ей-Богу...обидно-жуть. Ходишь как мешком пришлепнутая...

Кстати, на суде была еще одна потерпевшая. Они у неё когда-то на том же месте точно так же золото сняли, объединили в одно дело. Промышляли они так..уррроды....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Я деньги не украла, я их сама заработала, так что же я теперь не имею права купить себе что-то и без опаски этим пользоваться?

Имеете. Но и быть готовым к таким форс-мажорам надо, потому как все честными еще не стали. И таких говнюков полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у брата, жена, на предыдущих выходных пошла покупать себе туфли.. Зашла в модный бутик, выбрала туфли, и пока мерила, сумку поставила рядом.. Оборачивается, eek.gif сумки нет.. Эх она в слезы, там же все документы, сотовый телефон, ключи, деньги... Вора ненащли, а документы ей подбросили на лаввочку возле дома, так паспорт распотрашили ей, оставили только первую страничку паспорта, и страничку с пропиской, все, а остальное забрали... ну и кредитки вложили в эти две странички... Жалко конечно... она бедная так переживала....

А еще случай с сотовым телефоном. Девушка в метро сидела передомной, ковырялась в своем сотовом.. Рядышком парень примастился. Остановка, и парень выхватывает у нее из рук телефон и убегает... Девушка в шоке тоже... она в слезы, пол вагона успокаивает... Ужасное зрелище.

Самое главное, что из сотни грабежей максимум 1-2 человека возвращается все... остальных найти нереально cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо в людных местах в телефонах копаться, сами воров провоцируете. Что, только в метро и надо там ковыряться?

Вообще насчет телефонов это конечно несправедливо, я сама заработала, сама купила, так почему же я не могу сама решить, как и где мне пользоваться моим телефончиком, обидно, что я должна ориентироваться на какого то урода, который сидит на маминой с папой шее и у хрупких девчонок телефоны вырывает, так как пойти, да заработать ему непонятно что мешает. Но с другой стороны конечно меры предосторожности все-таки соблюдать надо. Например когда я себе дорогой телефон купила, а это было зимой, я вообще его поначалу боялась в людных местах доставать, пользовалась наушниками, потому что руки в перчатках, фиг удержишь. А потом когда пообвыклась, в метро сидела играла, но телефон держала крепко, (у меня раскладушка) и пальчик между крышкой и антенной ставила, чтоб не вырвали. Сработало. Один гад попытался вырвать, ничего не вышло. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У однокурснице в одной и той же маршрутке с разницей около года украли деньги, в первый раз ехала за учебу платить, сумма была приличная

а вот это глупо, у меня когда сумма в сумке приличная, то я или маршрутку более- менее пустую подожду, чтоб никто около меня не терся, или машину поймаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телефоны 4 раза воровали (сама виновата), Теперь хожу со страшным, с отломанной антенной, зато знаю, что если опять про...ру, то не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!!!!!! eek.gif А у меня 3 недели назад у сестры телефон сперли (вместе с сумкой), так помимо этого в этой сумке еще лежал чужой телефон, документы и деньги!!!! wink.gif Дело все было в клубе!!!! Так вот, купила себе новый телефон. И что вы думаете, это еще не все!!!! Вчера звонит мне и говорит: что телефона опять нет, подрезал знакомый. Типа взял позвонить и пропал. А потом узнали, что этому типу на билет не хватало, чтобы домой уехать (он сам из Молдавии). Вот и не известно уехал он или нет!!!! В милицию вчера ее отправила, чтобы заявление писала. Так что вот так!!!

Сестра старше меня, а глупая....... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не глупые мы! Просто тот, кто сам ничего чужого не возбмет, не может подозревать всех подряд.

Вор у вора фих что стырит! Они, воры, самые недоверчивые. И гордятся этим. Они, значит, крутые, а все вокруг лохи. Их учить надо. И за их счет жить! Сволочи... unsure.gif

Очень. Очень обидно, когда последнюю денюшку воруют. Уже ведь знаю, что в прихожей деньги оставлять нельзя. У нас коммуналка. Тут мужа на работу проводила. Самой выходить через 15 минут. Ну и положила 50 рублей в карман куртки, что на вешалке в прихожей висела, сигарет и МС купить. Чтоб на улице под ветром в сумке не ковыряться. Зашла в комнату, последние штрихи сделала перед выходом. Слышу, соседский ребенок вышел, входной дверью хлопнул. Накинула куртку и пошла к киоску. А в кармане денег нет!

Фу! Как обкаканая была! Муж сто раз мне говорил:"Не провоцируй!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это глупо, у меня когда сумма в сумке приличная, то я или маршрутку более- менее пустую подожду, чтоб никто около меня не терся, или машину поймаю.

Так она без задней мысли села в маршрутку на конечной остановке, в обычную маленькую, особо народу то битком не было, как обычно просто полная маршрутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе разделились мнения надо ли заявлять в милицию, если и человека то не запомнил, а бывают случаи и увидеть даже не успел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×