Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дожив до седых волос, крики и стоны во время полового акта слышала только в фильмах, а вот чтобы по настоящему - столкнулась только вчера.

Время часов 10-11 утра, пошла гулять с собачкой, а маршрут наш проходит возле дома. И тут за дом зашли, слышу девочки о чем-то разговаривают между собой, краем глаза зацепила их - на балконе второго этажа, и тут же слышу фоном идет женское:

-А-а-а-а-а-а-а-а-а. Да-да-да-да-да-да. Оё-ё-ё-ё-ё-ё. Так-так-так-так. А-а-а-а-а-а-а-а-а.

И все, только ее довольно-таки громкий голос со взрослой интонацией, когда я смело понимаю, от чего бывают такие звуки, а вот ее партнера не слышно и, естественно, не видно. Какое-то сексуальное соло.

Окно на перовм этаже открыто, вот оттуда скорее всего и звуки шли. На улице тепло, собачка моя интенсивно все обнюхивает, делает пописы, девочки на балконе разговаривают, и одновременно с этой обыденностью:

--А-а-а-а-а-а-а-а-а. Да-да-да-да-да-да. Оё-ё-ё-ё-ё-ё. Так-так-так-так. А-а-а-а-а-а-а-а-а. О да! О да! О да!

Вот честно, захотелось в окно постучать laugh.gif НЕ стала дожидаться оргазменных криков, ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела в секс-курьёзы написать, но решила, что сюда больше подходит.

Это было давным -давно.

Мужчины с работы пригласили меня и мою подругу на дачу. Мужчин я знала хорошо, давно вместе работали и к одному даже некая симпатия обозначилась.

Молодые люди были молодцы. Нажарили гору бараньих шашлыков, выкатили бочку вина и деликатесы. Но сами по себе оказались скучнейшими собеседниками и вообще какими-то ватными, пресными кавалерами. Ни шуток, ни разговоров. Только еду на тарелки подкладывают и кадарку в фужеры подливают.

Я не могу сказать, что в тот вечер была образцом трезвости. Мы с предметом симпатии удалились. И, видимо, для того, чтобы компенсировать тягучую скучищу, я ему показала в ночи всё, на что способна.

Я орала всю ночь так, будто мне иголки под ногти запихивают. Трубным, страстным, призывным голосом. Извивалась в страсти как поджаренная гусеница. Скакала на партнёре так, как объезжают диких мустангов. Длился наш демонический секс до рассвета.

А утром на дачу пожаловала матушка моего кавалера. Она оказалась в свои 60 настолько интересной собеседницей, что мы не могли с ней расстаться до вечера. Обсудили все сериалы, реалити-шоу и жизненные аспекты. Я получила истинное наслаждение, беседуя с ней. Мы пропололи всю клубнику, нарезали на зиму пучки мяты, периодически курили и весь день улыбались друг другу как старые приятельницы.

Кое-как оторвавшись от восхитительной матушки, я дала себе зарок больше никогда с этим мужчиной не встречаться. Боялась, что больше такого громогласного концерта просто не смогу повторить.

Он звонил мне всё лето и умолял о свидании. Я ни разу не поддалась на уговоры. Знаю, что мужчина в последствии сильно продвинулся по карьерной лестнице и стал директором транспортной компании. Где моя дальновидность и хоть какой-то женский ум? С мужем отношения швах. Была бы сейчас женой начальника транспортного цеха и в ус не дула.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас через стенку бабушка одинокая живет. Обычно тишина.

А тут всю ночь крики, скулеж, в общем, ужас что такое... Кого- то терзали не на шутку...

Видать, пока бабушка на даче отдыхала, внучок подружку привел. И полдома все это слушали...

А когда потом мой сын- подросток эту бабушку встретил, так ее запросто и спросил:

- А что, Вы щеночка завели? Всю ночь скулил, спать не давал....

Бабушка, по- моему, даже и не знала, что у нее " щеночек" ночевал.... biggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А над нашими головами регулярно, громко и ритмично стучат диваном. Не орут, но придыхания отчётливо слышны! biggrin.gif

Мы за них только радуемся. Мужик молодец, за каждым разом как минимум получасовой секс подруге выдаёт. Понятно, что не по разу за ночь. laugh.gif

Самое забавное, что живут над нами пенсионеры с хорошим таким стажем. С виду лет по 65 им. А детей или там внуков я ни разу не видела. То ли проскальзывают незаметно, то ли старая гвардия даёт джазу молодым на зависть. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут же слышу фоном идет женское:

-А-а-а-а-а-а-а-а-а. Да-да-да-да-да-да. Оё-ё-ё-ё-ё-ё. Так-так-так-так. А-а-а-а-а-а-а-а-а.

Тоже никогда не сталкивался с такими девушками никогда, кроме одного случая. Она была феноменальная!

Её просто нежно обнимешь, притянешь к себе и уже слышно, как она задышала. Целуешь в ямочку у шейки и она уже обвивает тебя руками и у неё уже легкие постанывания. А уж во время секса она просто не могла сдержать своих стонов. Ух и заводило это! shiz.gif

А так да, палево. Ночевали у друга в гостях в отдельной комнате, он утром поругался, говорит его мама 2 раза ночью приходила к нему, типо спросить не случилось ли чего.

Замуж она за меня не собиралась, да и я тогда был к этому не готов. Вспоминал её часто, такие не просто в душу западают, а прямо окапываются там. cry_1.gif

Ах да, сам молчун. Жена тоже терпеливая, держится до последнего, но в последнее время слышу её уже чаще. wink.gif

Изменено пользователем Владимирович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

то ли старая гвардия даёт джазу молодым на зависть.

Переехала в новую квартиру. Рядом за стенкой сосед лет 70, холостой. Но раз в неделю, по субботам, к нему приезжает его дама сердца. А в воскресенье утром, часов так в девять, они нас будят дикими визгами. И она не стонет, а визжит, как резаная. Я если честно хотела первый раз милицию вызывать, пока не услышала громкое пыхтение соседа. А мой сын все время спрашивает, а тети, что плохо. Нет говорю, тети очень хорошо. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимирович

во время секса она просто не могла сдержать своих стонов. Ух и заводило это!

Я же говорю - многие любят звук! rolleyes.gif

Но вот все же при детях это немного неуместно и даже не немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своим нынешним мужчиной я не могу тихо. Вообще не могу. Прямо, как здесь написано.

Её просто нежно обнимешь, притянешь к себе и уже слышно, как она задышала. Целуешь в ямочку у шейки и она уже обвивает тебя руками и у неё уже легкие постанывания. А уж во время секса она просто не могла сдержать своих стонов.

Да и зачем молчать? Если я у себя дома-то cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у соседки секс-марафон. Видимо, отправила детей к бабушке и понеслась. Ночью пьянка, ржач, потом подружки удалились и какой-то мужик долго на хозяйку орал с матами. Я спать пошла ложиться в 6 утра и тут у них перемирие и случилось.

Только какой-то странный у них акт, раздаются три стона и тишина минут на 5, потом опять 3 стона. Утром так было, и вот сейчас опять. Так и хочется этому мужику закричать: "трахни её уже нормально хоть разок, сколько можно издеваться над женщиной". tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумерки

сосед лет 70, холостой

раз в неделю, по субботам, к нему приезжает его дама сердца.

они нас будят дикими визгами

eek.gif фигасе дедуля

а даме сколько тогда? blink.gif

Огнёвка

Я же говорю - многие любят звук

А без звукового сопровождения как-то не интересно blush.gif

Умняша

я не могу тихо. Вообще не могу

Да и зачем молчать?

Подписываюсь thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка века. smile.gif Я уже всю голову сломала, пытаясь понять, что такое с нашей соседкой. А дело вот в чем. Каждый месяц ровно в одно и то ж время, в один и тот же день, за стенкой раздаются ее стоны. Слышимость обалденная, вплоть до того, что я слышу, как она периодически покашливает, а тут такие прям стоны, но без прочего звукового сопровождения. Ни скрипов, ни шума, ни партнера. Просто стоны. Один раз в месяц. Как по часам. В течение где-то двух минут. Муж уже прикалывается - может, ей зарплата на карточку падает всегда 24 числа? А я сейчас, снова услышав характерные звуки за стенкой, посмотрела на календарь и в очередной раз поразилась ее пунктуальности. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерисса

Загадка века.

Моя ехидная натура не преминула бы прийти и уточнить у соседки - не плохо ли ей, не нуждается ли она в скорой врачебной помощи (в виде кляпа в том числе - зачёркнуто)? По батарее может и не понять намёк мелодии и адресата не угадать.

Там, глядишь, децибелы стонов стали бы ниже по шкале. И голову бы не ломала. И нам бы потом написала - что у неё там за приступы. Интересно же. Заинтриговала. rolleyes.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

Дописываю репу. smile.gif Представляешь, как ей тяжело, всего раз в месяц? Да еще и одной, походу. Аккомпанемента-то не слышно.

Моя ехидная натура не преминула бы прийти и уточнить у соседки - не плохо ли ей, не нуждается ли она в скорой врачебной помощи (в виде кляпа в том числе - зачёркнуто)?

Руки чешутся аж до жути, каждый раз себя за шкирку у двери ловлю. Блин, я так и умру, не разгадав сей тайны. g.gif И умру при этом, скорее всего, от любопытства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то лет 20 назад (может быть, чуть меньше - сексшопы только-только у нас в обиход вошли, далее будет понятно, почему я на этом внимание заострила) - попала в гости к одной хорошей знакомой.

Она дама, судя по нашим беседам, весьма темпераментная. Когда появились интим-магазины, стала там чуть ли не постоянным клиентом.

Всё какие-то шары покупала, "Кама Сутру" приобрела, ещё разные прибамбасы в виде смазок и прочей подобной продукции (хвасталась периодически).

Незамужняя, но кавалеров меняла с завидной периодичностью. Вот как раз тогда она начала общаться со своим очередным ухажёром и пригласила нас, двоих приятельниц, типа на смотрины.

Мы засиделись (дело в Подмосковье происходило) и вроде как домой решили отчаливать, но знакомая уговорила остаться с ночёвкой. Места много (дом большой) - всем хватит.

Ну, ладно - остались. Тем более, давно вместе не собирались.

Среди ночи я проснулась от крика (не стоны, нет - именно КРИК, как будто боль причиняют, а не удовольствие доставляют), очень сильно испугалась. Приятельница тоже подскочила, всё никак не могла сообразить в чём дело.

Потом по характерному возгласу (НЕВЕРОЯТНО громкому) мы поняли, что знакомую не убивают, а любят. Было неловко, да, но вопроса этого касаться и мыслей не возникло.

Поговорили на отвлечённую тему и дальше заснули. Больше за ночь криков не было - наоралась, видимо, от души и устала.

Я всё понимаю: и отказаться на одну ночь от секса не могла, и у себя дома находилась - что хотела, то и делала, но не подозревала даже, что можно ТАК кричать.

То ли действительно настолько горячая штучка, то ли захотела нам продемонстрировать, КАКОГО мужика себе отхватила.

И ещё мне потом интересно стало: она жила с родителями, но они в то время отсутствовали - уезжали куда-то - при них она тоже так орала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас возможно закидают тапками, но я поделюсь.

Мы переехали недавно в новую квартиру. Район новый молодой, все жильцы молодые семейные пары.

Про нас могу сказать что секс у нас всегда яркий и громкий. Ничего не можем с собой поделать, прям хочется постонать.

Позавчера напала на нас волна нежности, так хорошо было... громко. И тут стук дикий в потолок! shiz.gif Естественно продолжить мы уже не смогли. Поржали конечно что вроде не поздно еще, чтож нам теперь, в подушку уткнуться чтоли?

А вчера вечером заходим в лифт а там записка формата А4 типа " как так можно, это не прилично, таааак громко!!! Имейте стыд и совесть! И что-то там про сучку течную eek.gif

Нет, я все понимаю, возможно конечно громко, но не на столько же! Время было девять вечера, так что теперь, сидеть как мыши по углам? Люди, рассудите нас.

Мне теперь на улицу стыдно выйти. Мой предлагает написать им ответную записку, типа от них тоже покоя нет. То собаки воют, то дети орут день и ночь, и каждый день сосед сверлит стены!!!

Как быть?

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральский мороз

Как быть?

Продолжать в том же духе! На записку в лифте поставить помадный поцелуй lips.gif

Дверь подозреваемых в подслушивании соседей облить бензином и положить рядом коробок спичек. bicycle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохая идея! Но все же хотелось бы знать как поступить в данной ситуации. Я понимаю что ситуация смешная, но что же нам делать? Идти на открытый конфликт не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральский мороз

Не обращайте внимания, они вам завидуют. shiz.gif

Моя подруга стонет в лучших традициях порнофильмов. Довелось мне как-то раз заночевать у них с милым другом (комнаты в разных концах квартиры), так что представление имею. Поржала мысленно и спать в берушах залегла. laugh.gif Так вот она говорила, что не может по-тихому, ей муж даже рот затыкал (чуть не придушил новобрачную), когда они его родню в деревне навещали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ханжа, но мне кажется орать во время секса - это удел пересмотревших порно фильмов женщин. Типа все так делают в кино, это заводит мужчину и я отставать не буду, надо показать всю свою прыть. Бывают случаи, когда у мужчины, крик заколотого вилами порося, не вызывает ничего кроме смеха и эрекция пропадает. Да и если живешь в панельном доме, где высокая слышимость, зная это еще и визжать, по меньшей мере странно. Мне не хотелось бы лично, чтобы соседи знали, чем я занимаюсь. Для того, чтобы получать удовольствие не обязательно напрягать голосовые связки на всю катушку.

Могу понять еще молодые пары, когда у них секс такой, когда хочется всему миру рассказать, как было хорошо, но когда извините уже не дети, оповещать всю округу самкой повиана, что тебя только что отжарили, по меньшей мере смешно. Могу допустить, что женщины стараются показать, что они еще ого-го и что у них секс есть, да еще и какой, что ее прям на части разрывает от оргазмов каждый раз, но это не от большого ума по-моему. У соседей есть дети в общем то, а кому-то и вовсе не приятно слушать чужие постельные утехи.

Есть конечно отдельная категория граждан, которым для дополнительного удовольствия, необходимо понимать, что все знают, что у нее сейчас секс. Как в случае, о котором написала Эрна. Но не думаю, что все "громкие" женщины такие. Это скорее, по большей части, навязанный порно фильмами образ, что женщина должна стонать, так чтобы стекла дрожали. Если живешь в своем доме, то хоть на луну вой, ни кто об этом не узнает. А когда рядом соседи и зная об этом намеренно звук увеличивать. Если уж хочется покричать, врубите музыку на полную катушку, никто за звуками классики в современной обработке, не посмеет подумать, что вы занимаетесь сексом. smile.gif

Изменено пользователем Веточка лимона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ведь я не говорю что я завываю как белуга! Какие тут порнофильмы, реально просто не могу от стона сдержать себя. и партнера моего это заводит. Он сам говорил однажды что мол пока я лежу молча, у него все падает rolleyes.gif

Конечно после их записулек буду стараться контролировать, но кто же виноват что дома нынче такие строят. Я сама сплю в берушах, так как соседи сверху с утра пораньше ПОСТОЯННО сверлят стены! Что там можно сверлить в таком количестве я не представляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральский мороз

Повесьте ответку с текстом: "А вам слабО?" Ну или правда, глушите музыкой, раз не можете потише. У меня за стенкой такие соседи появились - и крики, и стоны, и грохот. Причем, оба орали, как будто их фашисты пытают. Я сначала думала, что там драка серьезная, оказалось, что ошиблась. Очень неудобно мне было

blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я тоже второй день хожу тест придумываю, что бы им такого ответить. Хамить в ответ не хочу, эх... написать бы с юмором что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет музыки.... пробовали мы это дело однажды. Вы не поверите, но на следующий день напротив нашей квартиры висела ЗАПИСКА! содержание примерно такое: хватит громко слушать музыку!!! shiz.gif

Ну что за подъезд такой странный, у них переписка здесь видать в моде. Почему никто лично не придет, в дверь не постучит и не скажет в глаза все свои претензии?

Не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я же говорю - многие любят звук!

Жаль, что иногда он приводит к разводу.

Приятель мужа разводится. Не смог вынести громкий секс жены.

Пришёл с работы. Жены нет. Ну по магазинам шляется... с подругами заговорилась... Час прошёл - нету. Звонит... Эх... Лучше бы он позвонил сразу как пришёл или через полчасика. А так попал на самое интересное место.

Жена оторвавшись от процесса, приняла звонок, сказала, что в магазине и скоро придёт и не отключив связь, откинула телефон в сторону, продолжив занятие.

Муж, получив ответ, так же, не отключив связь, уткнулся в комп. Услышав в комнате оргазмирующую жену, не понял юмора. Стал озираться, подозревая, что пора к психиатру. Но тут понял что это секс по телефону.

Секс по телефону не понравился. Разводится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральский мороз

Поздравляю Вас с вредными соседями! Делайте звукоизоляцию в своей спальне. Что тут еще можно придумать - не знаю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×