Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сегодня я опять проснулась от ее душераздирающего крика! Когда наши соседи только только заехали, мы думали что он ее бьет! Она так орет, мамочки мои… Будто, простите меня, ей трехлитровую банку в .опу засовывают. Кричит криком, голосом. А потом я прислушалась и впала в ступор. blink.gif

Нет я все конечно понимаю – но зачем так орать то! Соседи ведь и милицию могут вызвать. Понимаю, если еще она бы стонала, сексуально и томно. Так это ж орет, как ее режут. Въехали, они недавно месяца еще нет. Орет она утром, днем, вечером и ночью. Мне перед родителями стыдно, когда она за стенкой – Ааааа!!! А ей пофиг мороз.

Как меня это бесит. Никакой воспитанности! Мой парень вообще в шоке – у него от таких криков все желание пропадает! Мы только ночью по-тихому шуры-муры. И тут за стенкой – Ааааааааааааа! Как в фильме ужасов. Все пипец… Писюн «прячется» и никакими уговорами не поддается. boxed.gif

Что делать… Не выспаться не удается, не личная жизнь не клеиться. Иногда слышу, как ее муж ее уговаривает: тихо, тихо, соседи ведь. А она: мне пофиг!

Может поговорить с ними, если мама в детстве недовоспитала.

mad.gifposter_spam.gifranting2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я опять проснулась от ее душераздирающего крика! Когда наши соседи только только заехали, мы думали что он ее бьет! Она так орет, мамочки мои… Будто, простите меня, ей трехлитровую банку в .опу засовывают. Кричит криком, голосом. А потом я прислушалась и впала в ступор.

Вы интересно Городская сова не в одном подъезде с моей подругой живёте? У неё соседка за стенкой ведет себя точно так же. ТАК орёт - что на удовольствие это не похоже. И что самое интересноое, мужик её тоже так же орёт! Ей лет 35 (внешн больше можно дать), а муж её на 10 лет младше. В подъезде вообще находится не возможно - через их тонкую дверь такая слышимость, как будто свечку стоишь держишь. Но и когда у подруги в гостях сидим - приходится либо музыку либо телевизор громче делать, потому что разговаривать не возможно. И, что самое интересное, живут они в однокомнатной квартире и с ними живет дочь этой женщины от первого брака (ей годика 4). Где в это время находится ребенок и чем занимается - остаётся догадываться. Певцы, блин, оперные.

Я вообще-то, тоже говорунья еще та. Я вообще не представляю секса без звукового сопровождения. Сама этого не замечаю. Тяжело было, когда сын с нами в одной комнате спал - тогда секс был только с подушкой на лице, потому что я про тишину только в первые минуты помню laugh.gif А муж - только слова нашептывает ласковые на ушко, а так не стонет. Иногда только рыкнет тихонько в ухо - мне достаточно, еще на часик зарядилась laugh.gif

А первый муж (и мой первый мужчина) был очень "говорящий". Может это он меня так и научил, а может ЭТО во мне жило само... Не знаю. Но мне приятно было его слышать, заводило очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войдя туда он увидел папу, который в тот день оказывается выходной был. Папа лежал с совершенно малиновым лицом, усиленно делал вид что очень крепко спит, но при этом глуповато улыбался...

Вот это ситуация! Жуть!Я бы наверно не осталоась после такого там ни на минутку blush.gifbiggrin.gif

Вот у многих мужья и парни отмалчиваются, как партизаны самые натуральные. Я своего даже иногда прошу "Ну постони немножко", а он отвечает "Не могу я делать 2 дела одновременно!"Вот и приходиться за 2 работу делать.

После всех отзывов можно вывод сделать, что мужчины вообще не издают звуков g.gif

Я по-началу от парня тоже вообще ничего не слышала. Мысли такие сразу, что ему неприятно, или все равно. Теперь иногда хоть издает тихие-тихие стоны.

Я тоже как-то спросила его "А ты никогда не стонешь? Он мне "Нет". А я "И что, даже не хочется?". И опять "нет!" А жаль..

Зато когда я кричу, ему безумно нравится. Я ему призналась, что это я еще сдерживаюсь, так как соседи за стенкой. А он тепеь хочет услышать меня в полный звук unsure.gif

Нет я все конечно понимаю – но зачем так орать то! Соседи ведь и милицию могут вызвать. Понимаю, если еще она бы стонала, сексуально и томно. Так это ж орет, как ее режут

Прям анекдот вспоминается. Приходит к женщине подруга. Слышит ор страшный за стенкой. Спрашивает:

- А кто это так кричит?

-Да Маша с 5 квартиры.

- Она что, рожает?

-Нет, пока только делает... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская сова

У меня была такая соседка очень давно. Взяла дудочку для болельщиков и во время ее "Аааа..." дула в нее. Надеялась, что такой резкий звук ее хоть немного в чувства приведет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы интересно Городская сова не в одном подъезде с моей подругой живёте?

Все возможно. laugh.gif Только Муж ее не орет, а только иногда просит: - тихо, тихо, соседи же. (у нас все отлично слышно sleep.gif )

И, что самое интересное, живут они в однокомнатной квартире

Эти тоже.

Мариотта

Взяла дудочку для болельщиков

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюра

Я вообще-то, тоже говорунья еще та. Я вообще не представляю секса без звукового сопровождения

Хорошо тем, кто живет в своих домах, а что делать нам? Стены совершенно не приглушают никаких звуков даже днем, когда и на улице шумно и бытовая техника работает. аА ночью так вообще только и думаешь, что как бы тихо все ни делал - соседям слышны даже наши телодвижения.

Я хоть и не сильная крикуша, но иногда хочется просто не думать о соседях и поорать во всю глотку как хочется и сколько хочется. Летом хоть в лес можно выехать, а зимой приходится изображать из себя немую партизанку, которую истязают жестокие враги. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По молодости еще, когда с родителями жил, в соседях, через стенку, поселилась молодая семейная пара. И вот на радость мне и моему брату, почти каждую ночь устраивала "концерты". И по ихнему мнению, чтобы заглушить свои стоны, они включали звук у телевизора ну оочень громко. Но телевизор всегда оставался на втором плане, ибо девушка покричать любила shiz.gif . Муж ее тоже, кстати, не молчал. В момент своей кульминации покричать тоже любил в унисон с женой shiz.gif . Скоро все прекратилось, у них появился малыш. И как то скучно стало по вечерам))).

Очень нравится когда моя любимая стонет, кричит, что то шепчет. И мне безразличны соседи и их мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за стенкой маленький ребёнок у соседей. И когда он плачет - мне хоть уши затыкай! Значит и они меня прекрасно слышат!

Стыдно... Но не могу я совсем без звуков! Я помню, что надо бы потише, но когда начинаю себя конторолировать, то весь настрой и желание пропадает...

Не, ну я не ору, как оглашенная, не ломлюсь по кровати, как лось по кукурузе, но и тихой себя назвать не могу.

И молчащие мужчины меня раздражают. Если б не двигался, пришлось бы время от времени пульс у него проверять.

Чесслово, ну как будто для него это тяжкий труд, который требует сосредоточения! Как разведчик в тылу врага!

Люблю расслабиться и ни о чём не думать, а получать удовольствие от действа rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская сова

Зато точно ее заглушите., а может и желание постонать пропадет. Меня бы точно это сбило, если на каждый мой звук соседи так реагировали бы. Главное, чтобы не ночью, иначе другие

gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кричу во время секса, если в одном жилище спит ребенок, но сдерживаться сложно. В момент оргазма сдержаться не могу, мне в этот момент в рот полагается что-нибудь засунуть. Подушки кусок или лодошкой мне рот закрыть. Помните ощущение когда резко погружаешься в ледяную воду? Можете ли Вы сдержать свои "ой-ой-ух" в этот момент? Вот так у меня во время секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я какая-то не такая, но я не люблю издавать звуки во время секса blink.gif

Я в такие моменты концентрируюсь на самом процессе и тратить силы на "ох-ах" даже не хочется...

А моему молодому человеку ну очень хочется звукового сопровождения. Я все понимаю, но не через силу же, и не стесняюсь его совсем, не превый год вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Плывущая по волнам

Я раньше тоже всё молча как мыши в темноте и под одеялом, всё чего то стеснялась, но всё изменилось после родов. Как будто мир перевернулся. Муж был в шоке ! А о соседях я вообще не думала, на верху тоже громкие, а за стенкой всё время дерутся. Вот только дети подросли и теперь приходится по тихому. И только сейчас понимаю, какая была дура что раньше молчала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над нами жила недавно молодая семейная пара, молодожены.)) Ну очень страстная пара!!! Они постоянно бегали по квартире, часто раздавался звук, как-будто мешок на пол падал.

Ну, ко всякому там шуму мы с детьми привыкли, тем более, дома практически не бываем в учебный период, только спим. Но как-то ночью проснулась я от крика "Помогите!!"(женского, конечно smile.gif )

Дочка проснулась, испугалась:

- Мама, что это? eek.gif

- Всё нормально, лапуля, людям просто очень хорошо. Спи.

Дочка успокоилась и уснула, а я долго не могла уснуть. Сверху раздавались самые разные звуки. Топот ног, звук падающего тела, грохот мебели и... животный женский рык.

До трех часов всё это продолжалось. В результате я позорно проспала на работу, не услышав будильника shiz.gif

Даже немного взгрустнулось по этому поводу - это ж как ей было хорошо! Чтоб все так жили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В постели без стонов и криков я не могу. Если начинаю себя контролировать: тонкие стенки,родители за стеной, дети, все - кайфа никакого. Как на работу сходила. Приходится с подушкой на голове, ооочень сексуально, бывало, что и молодой человек меня накрывал, надеюсь не из-за моей внешности. Так что меня можно удовлетворить только в глухом лесу....

И просто обожаю когда кричит, стонет мужчина. Значит он полностью перестает себя контролировать и он полностью в моей власти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариотта

У меня была такая соседка очень давно. Взяла дудочку для болельщиков и во время ее "Аааа..." дула в нее. Надеялась, что такой резкий звук ее хоть немного в чувства приведет.

Я тут подумала – схожу ка в магазин DVD дисков. И куплю ужастик пострашнее. shiz.gif И где девушка орет, орет, орет от ужаса. shiz.gif Как только, так сразу на басы крики ужаса. (она все равно также кричит).

Девочки я тоже как вы и постонать люблю и покричать. Но эта ж кричит как от ужасной боли. Кровь аж в жилах замирает. Это как мужит ее от нее не сбежал. Ему наверно нравиться... Значит и фильм мой понравиться. brows.gifbrows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самомнение

Даже немного взгрустнулось по этому поводу - это ж как ей было хорошо! Чтоб все так жили!

Тоже так хочется покричать, когда хорошо rolleyes.gif

Помню приехали в турецкий отель Миракл в Анталии в 2004. Всё супер..но стены картонные. Как девушка стонала помню до сих пор. Я сама уже завелась от этих криков blush.gif

Мне кажется, если хорошо, то ори-стони-кричи. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я какая-то не такая, но я не люблю издавать звуки во время секса

А я тоже не кричу во время процесса. Вот когда у меня кульминация наступает, заметила, что ахаю, и еще как!!

И муж мой тоже в процессе ни гу-гу, а в конце, перед самы "этим" стонет. Приятно так tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жарким летом сего года под романтический смог, после выпитого шампанского на открытой веранде набережной Яузы мы оказались у меня дома с коллегой с работы, незамужней, 32-х летней. Скромная такая, глазки опускала весь вечер...

А, оказавшись на просторе простыней и подушек...

С первого мгновения скромная (глазки опускала весь вечер) как начала... Орать - это мягко сказано...

Извините, может за вульгарность, но мои параметры самые средние, боли вряд ли доставить могущие...

Я спросил ее - мол, не больно ли ей (всякое ж бывает)... оказалось, что "это от удовольствия"))) и так часа полтора...а за стенкой у меня живет соседская семья, где два сыночка 16 и 12 лет...

Мне было очень стыдно им смотреть в их горящие глаза утром... ( а на зарядку ходим одновременно, так исторически сложилось).

Вроде и хорошо все было..а больше мы встречаться не стали!

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня молча тоже не получается. И неважно, что общежитие, что стены картонные и звукоизоляция на нуле. Стараюсь потише себя вести в самый ответственный момент, но получается не всегда blush.gif Да и супруг мой явно не из молчунов.

Пытались как-то вообще без звуков, но удовольствия никакого. Такое ощущение, что зарядкой перед сном позанимались: подергались, попыхтели и все. В общем, не для нас это, "партизанить". dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытались как-то вообще без звуков, но удовольствия никакого

Это точно. Не могу молча сексом заниматься. И если в начале процесса пытаюсь хоть как то себя контролировать, то потом мне совершенно всё равно.

В начале семейной жизни на следующий день стыдно перед соседями было, а теперь ни капельки. Пусть завидуют. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня молча тоже не получается

И у меня не получается blush.gif Соседи вроде привыкли уже. Я стараюсь все-таки нечасто им "мешать", но бывает, конечно, особенно бурно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше когда я жила в родительском доме, брат, бывало, приводил девицу молодую. Закроются с ней в комнате, и потом она начинает орать, визжать, стонать без остановки до победного конца.

Помню бабушка в гости приехала, как услышала это первый раз, глаза вот такие были у нее eek.gif и говорит: "Что это такое? Кто это так орет?" laugh.gif Когда дошло до нее - возмущению не было предела, потом на эту девицу волком смотрела laugh.gif

Я думаю, такие дамочки притворяются зачастую: понятно, если на подходе застонать, но если, не переставая, в процессе верещать на повышение - это явно немецких фильмов насмотрелись и хотят поразить партнера своей "темпераментностью".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот не люблю кричать. Не мое это. Могу спину любимому поцарапать. wink.gif А крик... Ооо, дааа, аааа.. Нет. Я молча наслаждаюсь. И никому не мешаю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамболь1979

Я спросил ее - мол, не больно ли ей (всякое ж бывает)... оказалось, что "это от удовольствия"))) и так часа полтора...

Скорее не ОТ удовольствия, а ДЛЯ удовольствия. Вот не поверите, а иногда правильная работа голосовых связок заметно усиливает финальные ощущения.

а за стенкой у меня живет соседская семья, где два сыночка 16 и 12 лет... Мне было очень стыдно им смотреть в их горящие глаза утром... ( а на зарядку ходим одновременно, так исторически сложилось). Вроде и хорошо все было..а больше мы встречаться не стали! 

Либо девушка бездарно имитировала, либо вы уж слишком чванливо к её темпераментности отнеслись. Можно же в конце концов попросить потише быть, чай, не по уши она деревянная. А чтобы от отношений отказаться только потому, что не дай чего соседи подумают, мда... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж при первой нашей близости поразил меня своими звуками. Он не просто стонал, он кричал shiz.gif именно кричал аааааааааа!!!!!!!! Такого я до него не слышала ни сама, ни от подруг, ни в кино, поэтому испугалась. Но потом привыкла и если он обходился без душераздирающего ора мне казалось, что это моя недоработка. Потом появился ребёнок и муженёк угомонился.

Я уже стала забывать эту его особенность, до тех пор пока этим летом не устроили романтик в машине в лесу (вспомнили наши первые встречи). Вот он оторвался за годы молчания! Наверно ветки попадали с деревьев biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×