Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне знакомый парень рассказыва, что у него была девушка, которая дико рала во время оргазма. Его это так разздражало, что он всегда во время этого дела клал под руку подушку и когда у нее приближался оргазм, накрывал ее ею... Хорошо не задушил.

Классно, конечно, когда тебе настолько приятно, что не можешь сдержать криков. А ребенку можно придумать какую нибудь историю

Например. ты же доченька играешь с друзьями, вот и мы с папой решили поиграть, но мешать нам нельзя, иначе игры не получится и мы с папой очень расстроимся... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и поорать всласть, и порычать от удовольствия, когда рядом нет ребёнка, которого можно напугать.

Можно не только ребенка напугать, а и взрослую тетку тоже.

Дело летом было. Окна у всех открыты по случаю жары.

Как-то вечером слышу душераздирающие стоны из соседского окна. Такие протяжные, такие жалобные. Господи, думаю, никак у Николая Степановича инфаркт случился от духоты?! Аж сердце забилось от тревоги: хороший человек мой сосед, пожилой, тихий и добрый.

Бегу, звоню в соседнюю квартиру - может, помочь надо чем, скорую вызвать или за соседкой-медсестрой сбегать. Спустя немалое время дверь открывает девушка в одной футболке, а потом и племянник соседа нарисовался, полотенцем обернутый. Оказывается, Николай Степанович на даче жару пережидает, а племяш, пользуясь случаем, на дядиной квартире отрывается по полной, людей в заблуждение вводит. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не живу с детьми и что подумают соседи мне плевать.

Устраиваю кошачьи концерты летом на весь двор (не специально)причём обычно дуэтом с басом партнёра.Звучит завораживающе!

Бывали ,правда,сюжеты когда меня пытались спасать...Ну это на лестничных красивых пролётах тож летом и днём в центре Питера.Экзотика! thumb_yello.gif

А было и что сыновья моего мужа 14 лет в 2а ночи обшарили весь дом-искали ххто орал...

Сам хозяин проигнорировал их любопытство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ГМ уезжал на 1,5 дня, я СООООскучилААААСь ужассно...

Вчера вот приехал, и тАААААк мне хорошо было, in_love.gif ,

что сама не заметила,как грОООООмкооо кричала in_love.gif

Утром он мне говорит: Тебе,что таааак хорошо было? clap_1.gif

мой ответ: shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛяРыськина

Ширмочку какую-нибудь поставьте, а ей под нос игрушки повесте. rolleyes.gif

Даа...)))

Ширмочка, это идея! А вот игрушки бесполезны, она говорит уже ВСЕ, ну, и ес-но вопросы...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mosyandia

А ребенку можно придумать какую нибудь историю

А может, все же время выбрать, чем дебильными историями дитенка пичкать?

Например. ты же доченька играешь с друзьями, вот и мы с папой решили поиграть, но мешать нам нельзя, иначе игры не получится и мы с папой очень расстроимся...

Мрак! Бедный ребенок! Мама с папой верещат в соседней комнате, а он бедолажка, сидит тише воды-ниже травы и боится им помешать, чтоб не расстроились? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрак! Бедный ребенок! Мама с папой верещат в соседней комнате, а он бедолажка, сидит тише воды-ниже травы и боится им помешать, чтоб не расстроились?

Вспомнилась пара анекдотов в тему (по всей видимости в анекдоты из реальных историй превратились wink.gif ):

В детском садике:

- Твои родители мультфильмов боятся?

- Нет!

- А мои боятся. Только мультики начнутся, они залезают под одеяло и трясутся, трясутся...

Родители посадили Мишеньку учить уроки, а сами закрылись в комнате. Мишенька, заглянув в замочную скважину, сокрушенно качает головой:

- И эти люди запрещают мне ковырять в носу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще-то я во время этаго не кричу, а так... стоню тихонечко...но, был у меня чел, который не смотря на это - зажимал мне рот и нос рукой, приговаривая при этом: "женщина подо мной должна молчать..." blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое бывало.

Самый конфуз , когда внутри вулкан и хочется орать "дурниной", а сил на это нееееееееееееееет! Ни вдохнуть, ни выдохнуть...

И ощущение, что вот-вот задохнешься..и захлебнешься собственным криком.

Когда орут театрально, постановочно - эт не интересно.

И вообще, я не ору. Я стону. Громко.

Я когда рожала, мама с мужем все время под окнами роддома ходили. (а лето было, окна нараспашку) .

Нашли где окна родзала и стояли, слушали чьи-то крики и стоны. Мама думала, что мои. А там какие-то проблемы начались, ребеночек не закричал сразу. Они извелись все.

Но то была не я. Я рожала на третьем этаже.

А муж говорит потом: мама думала, что это ты стонешь. Но Я-то знаю, КАК ты стонешь. tongue.gif Я знал, что это не ты. no_1.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.giflaugh.gif ОЙ насмеялась.Ну что сказать про себя.Я не ору,как-то не хочется,то ли хорошо мне настолько не было,то ли ещё что,не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая, у которой все наоборот. еще муж умоляет хоть раз пискнуть при сексе, а она не может, не представляет как можно кричать и громко стонать.

О. как бы я хотела слышать звуки от своего мужа, несколько раз слышала стон его, блин так заводит меня. in_love.gif

Сама раньше не обращала внимание что получается ЭТО у меня только со звуком, мужу нравится, а сейчас маленькие дети, стараюсь тише-но не всегда могу себя контролировать, чем тише-тем больше царапин у мужа blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне перед соседями как то неудобно - у нас изоляция ужасная в ксартире... Так нам уже нелднократно говорили,чтоб мы потише! ну а мы неисправимы!!! Хотя,те наши соседи тоже молодая пара,но их почему то не слышно?

А недавно я видела,как эта самая соседка вешала объявление "Продам пряжу" - так наверно они всё там прядут-прядут... shiz.gifbiggrin.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет - фэйс в подушку...

А если честно, я сама очень громкая дэвушка shiz.gif даже соседи в стенку периодически стучат (тоже молодая пара, но у них уже ребетёнок есть и их тоже никогда не слышно)...

Мне пока везёт - живём с мужем вдвоём и детей нет.

Изменено пользователем Rekatty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обычно кричу как потерпевшая........не могу тихо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так умею...но блин фигня в том, что не могу расслаюиться как надо и не испытываю оргазма. Если во время секса солчание-значит, рядом кто-то есть. Люблю секс без посторонних ушей in_love.gif

Это бывает очень редко, чаще я ору, и ничего не могу с собой поделать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится когда кричат, вот только стены у нас делают со звукоизоляцией мягко сказать не очень хорошей. Когда сексом занимаешься еще не чего, а когда соседи --- как-будто свечку держишь (хоть график вывешивай, кто и когда, чтобы не мешать не кому).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джидай

Дабы сдержаться начинаю царапать его...

Зато он при этом не сдерживаясь орет за двоих.

И кайф здесь совсем не при чем... Lighten.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый парень вообще визг на дух не переносил)) И меня стыдил постоянно. Ну я и стала молчать, как рыба об лед. Лежу, блин, как горшок с кашей, меня аж распирает, а я молчу.. какой уж тут кайф.

А с мужем когда первый раз был, я была уверена, что это случайный секс. Ну, думаю, раз мы тут все получаем удовольствие, то чхать я хотела на приличия, буду отрываться на полную.. И дала децибел.. laugh.gif

Мне потом его друг рассказал, что он приехал совершенно потерянный, и по секрету делясь подробностями в чисто мужском разговоре, сказал "Андрей.. она так КРИЧИТ.. ты не представляешь!!".. и улыбался, как кот в масле.. У него оказываеца, все предыдущие тоже были партизанками, он и не знал, как женщина не в порнухе выражает удовольствие. Так что на вкус и цвет.. wink.gif

Так что сейчас я не сдерживаю свои эмоции.. тем более если есть от чего.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тихо не получается. Если бы пришлось молчать- то нафик вообще этим заниматься. Не получаю я удовольствия от "тишины". хотя когда у родителей мужа бываем- тут уж приходится сокращать количество и качество звучания. Хотя вот наигранность - не понимаю. У меня одна подруга специально делает вид, что ей хорошо. А на мой вопрос- зачем, не проще ли объяснить что тебе нравится, чем притворяться- отвечает, что проще соврать, чем просить eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потихоньку приучилась вести себя потише - дом старый, звукоизоляция плохая. А то поначалу всё время анекдот вспоминался ("Сосед, я слышал, вы недавно женились?" "Как, даже у вас слышно?!")... Раньше чуть ли не голос себе срывала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю провить эмоции . lol.gif . и получаю удовольствие когда муж стонет... clap_1.gif ..., Ну зачем себя сдерживать хотя мне кажеться в таике моменты себя вообще контралировать сложно... g.gif

Один раз тока было стыдно когда сосед проговорился что все слышал - когда у на с с мужем была брачная ночь (лето было, балкон был открыт)!!

Изменено пользователем КАРУСЕЛЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. smile.gif Сдерживаться не могу и не хочу. Зачем?!

Пыталась как-то (необходимость - у родителей ночевали)- так все губы себе искусала, и удовольствие какое-то неполное, из-за ограничений. видимо. Так что - есть возможность - шумлю в свое - то есть в НАШЕ удовольствие... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×