Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сестра

Приворот на менструальной крови

Recommended Posts

Синди, совет тебе небольшой.

Я тебе объясню, как эту проблему решить, не прибегая ни к какой магии

1) Вопрос - хочешь ли ты дальше встречаться с этим парнем или нет? Если у вас с ним взаимопонимание, проблема решается. Если нет, то нет.

2) С чего ты взяла, что она ему делает сильный приворот? Кто тебе сказал об этом? Достаточно человеку внушить, и должный эффект обеспечен.

3) специалист скажет то, что вы хотите услышать, особенно за деньги. Если он скажет, что приворота нет, тогда и заработка нет.

4) Жуткая тоска, желание суицида - понятно, парень ушол, жить без него не хочу., да + страх.

Забыла спросить, сколько тебе лет.

Зато я, через эти 3 дня чуть на тот свет не ушла, было ощущение, которое длилось целые сутки, как будто все тело затекло и жжуткая слабость.

В этом случае надо больше двигаться. Желательно на свежем воздухе. Пульс - 90-120 ударов в минуту. Даже если не хочется. Спорт способствует выработке эндорфинов. Очень помогает пробежка по лесу. Меньше плохих мыслей. И ничего не бояться. Также больше общаться в кругу друзей, почаще отвлекаться от грустных дум.

И еще хоочу спросить. почему в жизни так: кто-то чего-то захотел, взял, и даже не подумал что дальше будет? Что своим эгоизмом он делает многим больно?

А ты захоти, чтобы другой захотел, но твоё не взял. Не по зубам орех, так сказать. Учись отстаивать собственные интересы.

Возможно, она накачивала его наркотиками или какой нибудь гадостью. Может, он сам скрывал это от тебя. Спроси. Может и не сказать.

А вообще то, он сам виноват. Решил тебе изменить, встречался тайно и скрывал это от тебя.

Так вот к чему я это все. Хочу попросить совета, стоит ли суваться мне туда? Многие ведающие люди говорили, что мне станет только хуже, а ему это ничего не докажет.

Куда? В магию? Конечно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sindi63 если Вы идете в Церковь - ни о каком неверии и сомнениях не может быть и речи. Отпевание в церкви - это не совсем то же самое, что ставить свечки за здравие. Если дама не мусульманка, например, ничего криминального не вижу.

Прошу учесть, что Ваше "простила-отпустила" и "суваться в магию" децл не согласуются. Определитесь в показаниях.

Ах, да... если Вам порчу "снимал специалист" - и такие последствия... тоже подумать надо. (Деликата, может скажешь чего?)

В советах Неприступной есть значительная доля истины. Надо бороться самой. Не вопрошать о чужом эгоизме, а над собой работать.

И какого рожна тому мужчине вообще что-то доказывать. Сами же говорите - несчастный человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что пиши мне, подскажу как работать над собой. В 80-е годы в МВД ходила брошурка о психологической самозащите. Нашла похожую интернет версию. Вышлю на мыло всем желающим. Хорошая книженция - как противостоять психотронному оружию (типа агентов западных спецслужб, подосланных в СССР) , написанная в советские времена. Вдвойне ценна тем, что тогда не было повального увлечения мистикой и магией, всё строго на научной основе.

А ещё мааааинький совет. Если уж идёте к так называемому магу на свой страх и риск то спросите у него ваше ФИО. Как? ФИО не знает, а "приворот" и "порчу" определил зараз?! Задумайтесь : excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприступная

спросите у него ваше ФИО. Как? ФИО не знает,

Вот это правильно! Проверять их надо, проверять....... unsure.gif И никакие "отмазки" типа "я не вижу" не принимаются))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sindi63

Написать личное сообщение я не могу, почему-то. Я заинтересована о псих. Самаозащите. Иногда у меня в жизни что-то получалось, но не знаю как. Да, во времена СССР ко всему этому был научный подход. Но открываются документы, содержимое которых позволяет утверждать то спец. службы были заинтересованы такими возможностями человека. Ими же было доказано, что такие способности могут развивать в себе многие люди, но как, это вопрос уже другой. За 70 лет существования СССР вера изменилась. Ведь в дореволюционной России было то же, но не в таких маштабах, скрыто от людей. Сейчас это никто не контролирует и появилось много шерлатанов. Просто люди делают деньги, но по сути это статья - мошенничество. Законодатель молчит. А жаль...

Интересно, в психологии есть обьяснение этим явлениям. Я знаю, что на сильного человека трудно воздействовать, они и добиваются много в жизни.

Мне 22 года. Меня вы чуть-чуть не так поняли. Туда суваться - это не в магию, а появиться для них, опять обнаружить себя. У меня уверенность, что я смогу. Я до сих пор его чувствую, значит он меня тоже помнит, связь не прервана.

Я не могу его бросить так на произвол судьбы. Со мной он не со мной. Было много всего, чтобы это просто так забыть. Он недавно выписался из больницы...

Жаль, что многие просто безграмотные во всем этом. Кто может подсказать как можно решить мою проблему? К магии я прибегать никак не хочу, после всего этого у меня на это табу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Джонни

Те, кто делает такие вещи, впервую очередь страдают сами потом. Мало того, ложится этот грех и на потомков в будущем. Что ж это за женщина, которая ради своего эгоизма готова "подставить" своих детей и внуков?! Таких особ и женщиной тогда не назовёшь: ради мужика покалечить своё потомство. И если кого угораздило по незнанию или другим причинам (прости их, Господи!) сделать это:я желаю найти сил и мужества для покаяния и отмаливания своего греха. Бог нас любит всех . без исключения, но потрудиться, мягко говоря, придётся, чтобы вымолить у Него прощение. Поверьте, ни одна человеческая любовь не стоит того, чтобы быть самому человеку отлучённым от Бога. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sindi63 - вот, могу порекомендовать, если интересуешься псих. самозащитой. Информация проверена.

http://lib.infopole.ru/metod/zachita/bio/index.htm

http://lib.infopole.ru/metod/zachita/kluchn/index.htm

Да, во времена СССР ко всему этому был научный подход. Но открываются документы, содержимое которых позволяет утверждать то спец. службы были заинтересованы такими возможностями человека. Ими же было доказано, что такие способности могут развивать в себе многие люди, но как, это вопрос уже другой.

Естесственно, всё это было. Проводились спец отборы таких людей по всему союзу.

Если кинешь пару статей, почитаю. А спец книги печатались небольшими тиражами и простым обывателям были недоступны. Например, как противостоять агентам ЦРУ, обученных экстрасенсорным способностям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sindi63

Спасибо огромное! Очень интересная информация. Есть над чем подумать...

Посмотри на этом сайте http://prizma. hsgm.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЧЕНЬ ДАВНО ИЩУ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПО-НАСТОЯЩЕМУ МОЖЕТ ПОМОЧЬ. Никогда в жизни не могла подумать, что меня это может коснуться. Дело втом, что человек, которого люблю, сечас буквально пропадает: живет как во сне, ничего не понимает, что делает, жизнь свою прожигает. Есть большие основания считать, что ему сделали вот такой приворот, но никак не могу найти, кто мог бы помочь это снять. Я уже отчаялась, прошло полтора года. Сама почти перегорела, но он пропадает - вижу. Зачем это делают: ведь ни тому ни другому счастья от этого не будет. Можно завладеть телом, имуществом, разумом но не сердцем человека. Откликнетесь, КТО ЗНАЕТ НАСТОЯЩУЮ ЯСНОВИДЯЩУЮ, ПРОВЕРЕННУЮ, ОЧЕНЬ УСТАЛА ИСКАТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, зашла на один форум - там по отсканированному фото ауры смотрят

http://www.avvadon.org/phpBB/viewforum.php?f=12

Насколько точно, не знаю. Тренируются ребята. Также не знаю, насколько это вредно. В принцыпе, можно выложить и свою, на свой страх и риск, и посмотреть чего наговорят. По крайней мере, денег не требуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privorot, опять вы?! Какакя встреча!

Ваша ситуация: вы зря наорали на девушку, сами помириться не можете, поэтому хотите приворожить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю конечно Вашей ситуации, но Вам нужно успокоиться...Сама была в таком состоянии, когда находишься в отчаянии и кажется, что жизнь кончена...но никогда и ни за что не захотела бы вернуть человека вот таким способом - приворотом, потому как сердцем насильно завладеть невозможно...можно умом, имуществом и т.д. И никому от этого счастья не будет, если не по обоюдному желанию и любви...Я сама полтора года переживала, жила как в бреду, многое переосмыслила и поняла - и поняла, что наверное к лучшему... не кидайтесь в крайности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privorot

Это в Вас не любовь говорит, а задетое самолюбие...Не портите себе жизнь и другим. И еще говорят:"если любишь отпусти человека, если он не вернется - значит он никогда не был твоим"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость неудачник - гость форума

Всем привет! прочитанные сообщения конечно оставляю смутное представления об этом, но возникает вопрос по книжкам или по агенствам каким, бабкам теткам, знахаршам это было савершенно? как насчет лже магов так называемых, ведь развелось тмутаракань их! если предыдущие сообщения говорят об обратном даже не знаешь что и думать! мой вопрос каким образом был совершен приворот? буду рад ответу! спасибо заранеее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не делайте приворотов ,это грех страшный и тот кто делает приворот срадает сам ,они одиноки ,у них несчастные дети ,если девочки,то они обречены на одиночество,а мальчики погибают ,часто насильственной смертью и убийц не находят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Солнце - гость форума

Ситуация вот такая: знакомый мой один, с женой жить не может больше недели и без нее не может, говорит что ненавидит и оскарбляет ее и бьет, расходятся они переодически, она опять объявляется и он бежит к ней(говорит что любит), и что самое интересное как без нее так у него все и на работе хорошо и вообще проблем не каких, а как с ней начинает общаться так везде проблемы начинаются! Что это приворот или его глупость, как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость JerryN

Привет всем. Похоже я попала в передрягу. Где найти человека, который поможет и снимет с меня всякие порчи, привороты и т.д. О том, что это есть сказали, а помочь пока никто не смог. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите грех на душу взять - берите. Привороты-отвороты.... Только потом отвечать за все придеться....Увидеть бы тем, кто гадость сделать хочет, душу свою после смерти.... сразу в монастырь бы пошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так родного человека приворожили, как мне кажется sad.gif Он теперь пьёт сильно и на части разрывается - и семью любит и туда его тянет unsure.gif И страдают все

Убила бы ту гадину! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Женщинка

По этому привороту,могу сказать следующее: никогда этого не делайте?

Сами не рады будете и по возможности отговарите того,кто это собирается сделать.Если уж не сложилось,так не сложилось,никакая кровь не вернет.

Сейчас этот метод яро используется,но люди не понимают зла и греха его.

Лучше сходите в церковь,помолитесь,поставьте свечку за ваших обидчиков.

Говорю по себе.Была в похожей ситуации,муж сбег .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле приворот действует только с первой месячной кровью( то есть в первый день месячных), и подливать не обязательно в вино, можно даже на хлеб накапать, но лучше в жидкость. Знаю, потому что муж у меня почти потомственный колдун. Почти потому,что прозанимавшись магией у лучших учителей нашего города, его бабка решила сделать своим приемником (она была колдуньей. Дар ей достался по наследству от её отца. Когда он умирал (жили они в 4-х этажном доме), то он долго мучился, потому как, его душа черная, не могла никуда уйти, т.к. для этого надо рубить в потолке дыру. А так как дом не частный, надо передать дар другому. Вот он и передал его своей дочери. А та хотела своему внуку( то есть моему мужу). Но после того, как он побывал в Чечне, он отказался от всякой магии. Хотя меня гложут сомнения, потому, что, где-то через год наших совместных встреч я нашла у него в фотоальбоме, на первом листе его фотографию и под целлофан, спрятанный пучок моих волос. Вот я и думаю, а почему мы уже десять лет вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LOLA

[/size]

[glow=][/glow]помогите "Как вернуть парня"?он сказал :давай растанемся на время,но я не понимаю почему,за неделю человека как подменили!ЧТО ДЕЛАТЬБ?(я уже и жизнью питалась покончить ,но не вішло,а ему всёравно смотрел как на чюжого человека(мне кажется что кто-то ему что-то сделал,ну типа порча?) helpsmilie.gifohmy.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость светлана

прочитала вот все это, и думаю, что с мужем моим такой приворот и сделали.Что делать-не знаю. Жизни дома нет. На меня кидается, уже стал и на дочку бросатся.Что делать подскажите! Жить тошно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×