Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сестра

Приворот на менструальной крови

Recommended Posts

Гость Guest

ну да... только она наигралась, а я черт знает что творю((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для достижения достаточно быстрого эффекта можно с психологом поработать. Или просто книги по прикладной психологии почитайте, работать над собственным поведением Вам вполне по силам. А такой литературы, и вполне неплохой, сейчас достаточно много продается.

Радуйтесь, перед Вами таки-ие перспективы для духовного роста smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

я до этого уже начал читать "трансфертинг реальности" , так что теперь остается церковь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше бы писали в сетке про приворот и вообще о магии черной, не было бы такого безобразия, которое приходится наблюдать сейчас ranting.gif Приворотами занимаются все кому не лень, приовраживают кого попало, женатых/замужних, просто так или просто по приколу и никто не задумывается, что за все в этой жизни надо платить.Не успеешь сам.. будут платить дети/внуки..

Категорически нельзя привораживать женатых/замужних..свою судьбу потеряешь.. Категорически запрещено заниматься приворотами тем кто моложе 18 лет..,- так меня учила бабушка... Ну а если ты так смел и решился приворожить, будь добр поставь защиту для своих детей/внуков да и себе родимому..либо отработай очисть свою карму..

Зная не мало приворотов, я не стала злоупотреблять своими знаниями,так как не верю в искуственную любовь..Да и боюсь, вдруг где-то ошибусь и не станет мой эран защитой...и все вернется мне строицей..

А моя подруга сделала этот приворот на крови..Но не такой простой как вы тут описываете, у нее более накрученный.. Но делала она его на холостого, своего МЧ, который никак не решался жениться, на ней.... У них как бы все прошло благополучно. все живы здоровы, растут прекрасные дети.. Надесюсь, что и дальше у них все будет тип-топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я такой приворот. НЕЛЬЗЯ, запомните, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ его делать! Я бы никогда, ни за какие деньги его не сделала. Это большой грех! Кроме того, привязка человека к вам на 100%! Привороты на менструальной крови очень-очень трудно снять!

Народ, остановитесь, ведь это грех!

Моя подруга в пору студенческой молодости привораживала одного парня, правда, на яблоке. Нечаянно во время приворота яблоко упало.

В это же время парень получил сотрясение мозга в другом конце города!

А вы еще и кровью приворожить хотите, кроме зла это ни к чему не приведет, и сам привораживающий потом страдать будет, зачем же все это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше бы писали в сетке про приворот и вообще о магии черной, не было бы такого безобразия, которое приходится наблюдать сейчас 

Вы это серьёзно? И это решит проблему? Если последние 15 лет в любой книжной лавке можно купить книгу по белой, черной, красной и в крапинку магии, прочитав которую, многие думают, что вот так все легко - дунул-плюнул - и счастье в кармане. Только в этих книжках, в хорошо раскрученном бизнесе, почему-то не рассказывают об обратной стороне медали, иначе покупать не будут. Чем в итоге эти "невинные" шалости заканчиваются. А заканчиваются порой трагично. Не пишут в этих книжках как поставить защиту при привороте. Вот и колдует народ ничего не боясь.

А вообще я в это мракобесие не верила никогда, если бы не столкнулась в реальности совсем недавно.

Есть у меня подружка, назовём её Лена, добрейшей души человек, моя ровесница, замужем. Держит свой бизнес, маленький магазинчик , этакий мини маркет в спальном районе. Пару лет назад мы клепали с ней баланс по её фирме у меня дома. И за перекуром с чашечкой кофе ,я услышала от Лены следующую историю.

Леночка была замужем, но что-то там не заладилось с первым мужем. И на горизонте появился Он, красавец мужчина, джигит, назовём его Сурен. Он тоже был женат. Но Леночку это не остановило. Слава Богу, что детей в обоих семьях не было. Лена быстро разводится со своим первым мужем и начинает охоту за Суреном. Уж больно ей этот мужчина запал в душу. Любовь, однако!

Легкий флирт и обычные женские уловки не дают желаемого быстрого результата, нетерпение сердца! И тогда в ход идет тяжелая артиллерия - приворот. Сначала на крови, а потом для пущего результата и к бабке сходила. Бабка потребовала положить на алтарь ворожьбы чью-то жизнь. И Лена, ни минуты не сомневаясь, положила туда жизнь своих родителей. Только бы Сурен был с ней.

Потом она каялась перед родителями, но это уже ничего не изменило.

Лена вышла замуж за Сурена. Первые пять лет были идеальные отношения, а последние 12 лет живут как кошка с собакой. Каждый своей жизнью, при этом не изменяя друг другу и сосуществуя в едином пространстве, в одной квартире.

Детей Бог не дал, и хотя было три проекта, результат нулевой. Где-то был аборт по медицинским показаниям, где-то ребёнок сам умер в утробе. Потом хотели усыновить, не получилось. Теперь это больная тема для Сурена, и дня не проходит, чтобы он об этом не напомнил Лене.

Когда начались первые недомолвки, Лена стала искать бабку, которая бы сняла последствия этого приворота. Никто не взялся, ни за какие деньги.

Даже шарлатаны боялись последствий.

И что характерно, и Леночка и Сурен великолепные, душевные и добрые люди, очень красивая пара. Но Сурен Леночку просто с грязью мешает, называет последней дурой при всех. Хотя эта дура, держит весь семейный бизнес, обеспечивает семью , экономит на себе и в то же время смотрит сквозь пальцы, как любимый Сурен спускает кровно заработанное , играя в казино и в аппараты. И при этом боится ,что Сурен её бросит и ей больше не о ком будет заботиться.

А Сурен Ленку любит,видно невооружённым взглядом, но гнобит. Да и где он ещё найдет такую - и хозяйка, и умница, и просто красивая женщина. Даже его любимую бастурму научилась делать и какую вкусную.

Леночка же стала философом, она искренне считает, что таким образом расплачивается за ошибки , совершённые в молодости, за тот приворот.

Будь он не ладен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Я такая

Нас было четыре подруги.Мы тоже как-то в далекой молодости, по глупости своих молодых людей (они были друзьями) привораживали. Причем они сидели в соседней комнате и знали чем мы там занимаемся. Но финал таков: я со своим прожила 3 года, развелись, остался сын-умница. В личной жизни моей никак не наладится, а бывший пьет безбожно, на человека уже не похож. Первая подруга со своим тоже прожила недолго, двое детей, так же проблемы в личной жизни и у него и у нее. До сих пор одинокие... Вторая подруга от своего наделал кучу абортов, жениться он отказался, сейчас он женат, гулляет направо налево, она замужем тоже насчастно живет... У третьей подруги тот парень, которого привораживали умер будучи ее мужем, а сейчас она с пьяницей живет, троих детей имеет, и комок нервов сплошной. Так что девочки на фиг оно все это нужно. Никаких приворотов, кому надо так полюбят!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не верю в это.Мне ,кажется,что надо обладать особым даром,что бы действительно подчинть себе волю человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость королева ночи

А когда мужик издевается,то любит прости,а то сбегает и говорит,что ничего хорошего не выйдет,вот на таких и надо делать которые издеваются над нами бедными,и поделом им!!!! wub.gifwub.gifwub.gif хочу приворотить его,не отговорите!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга, когда муж загулял такое делала, еще и в присутствии "потомственной гадалки" ворожили и вино подбирали и заговоры читали. Не помогло! Была у мужика только изжога от вина дерьмогого, но так он и ушел. Глупости все это!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная

Ей просто повезло несказанно. А у мужчины этого могла быть мощная защита.

Вот , предположим , купили вы разрекламированное лекарство , а эффекта никакого. Вывод напрашивается сам собой - вовсе необязательно лекарство было поддельное. Да , поддельное - это один из вариатов. Кроме того , реклама не всегда соответствует действительности. Плюс может быть индивидуальная нечувствительность к этой группе препаратов. wink.gif .Бывает , что одно лекарство не усваивается в присутствии другого. А еще бывает , что эффект настолько слаб, что не был заметным. В плане приворота полная аналогия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная

Ей просто повезло несказанно. А у мужчины этого могла быть мощная защита.

Вот , предположим , купили вы разрекламированное лекарство , а эффекта никакого. Вывод напрашивается сам собой - вовсе необязательно лекарство было поддельное. Да , поддельное - это один из вариатов. Кроме того , реклама не всегда соответствует действительности. Плюс может быть индивидуальная нечувствительность к этой группе препаратов.  .Бывает , что одно лекарство не усваивается в присутствии другого. А еще бывает , что эффект настолько слаб, что не был заметным. В плане приворота полная аналогия.

Не поняла, что приворожили что ли они его слабо? А как тогда сильно? И значит все-таки не на всех это действует, зависит от защиты, чувствительности и .т.д. Если что не поняла - объясните, пожалуйста

А я не верю в это.Мне ,кажется,что надо обладать особым даром,что бы действительно подчинть себе волю человека

Вот с этим полностью согласна. нельзя научиться играть на скрипке, читая об этом книжки если нет ни голоса ни слуха И еще не кажется, что если сила высшая сильнее любых людей, которая что-то дает делать, а что-то не дает. И если этот человек не твой по жизни, то он твоим не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита идет , прежде всего , если человек верующий и регулярно ходит в церковь , не с целью отметиться , а искренне. Исповедуется , причащается. Также защита распространяется , если кто - то из близких за него молится , или заказывает молитвы. А лучше все вместе.

Про разрекламированное лекарство я думала , что догадаетесь. Есть шарлатаны , которые тратят большие деньги на саморекламу , пускают о себе слухи , что они бесподобные помогатели..А нам самом деле ничего " такого " не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость taty

Жила-была одна тетя-мотя и захотелось ей любви чистой и крепкой одного женатого человека rolleyes.gif .И не нашла она ничего более умного, как приворожить на крови shiz.gif .Получив свое она охладела,а он ,потерявший сон и покой,дежурил у ее двери пока она тр...сь с новым любовником.Поняв,что сделала что-то не то g.gif ,начала искать способ отворожить.Много обошла бабок,никто не брался.Но все-таки нашла.Отругала ее бабуля ranting.gif ,сказала,что всю свою никчемную жизнь будет расплачиваться.Дала ей воду,чтобы она вылила на него и что-то там сказала.Так она и сделала.Помогло.

Прошли годы.Вышла замуж за другого человека наша тетя-мотя,долго детей не было,родила.Девочка болела много,выжила.А потом-муж повесился.Тетя пьет со страшной силой.Девочка лет с 9 шляется непонятно с кем.Такой вот безрадостный финал у соседки моей подруги. sad.gif

А насчет защиты от этой гадости,я где-то читала,при крещении надо ребенку дать одно имя и никому его не говорить,а зарегистрировать в загсе под другим.потому как все заговоры "на раба"такого-то,а если не знаешь настоящего имени так заговор, вроде как,непонятно на кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила просто как меня тогда еще будущий муж на заре отношений спросил: "Скажи мне, только честно, ты примешала мне в вино свою кровь"?

Я выпучила на него глаза, подумала, что он шутит:"С чего это ты взял?"

"Ну а почему я в тебя так влюбился, почему так страдаю, в жизни у меня такого не было"

Вот я хохотала долго. laugh.gif

Просто сама то я слышала, что есть такое типа народное средство, но чтобы практиковать самой подобный бред-даже в комедийных снах такого не было! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сама то я слышала, что есть такое типа народное средство, но чтобы практиковать самой подобный бред-даже в комедийных снах такого не было!

Так ближние подскажут! Особо приближённые. Народная мудрость. А колдовки большей части на бабло разводят. Истинных мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита идет , прежде всего , если человек верующий и регулярно ходит в церковь , не с целью отметиться , а искренне. Исповедуется , причащается. Также защита распространяется , если кто - то из близких за него молится , или заказывает молитвы. А лучше все вместе.

Про разрекламированное лекарство я думала , что догадаетесь. Есть шарлатаны , которые тратят большие деньги на саморекламу , пускают о себе слухи , что они бесподобные помогатели..А нам самом деле ничего " такого " не могут.

Я знаю ее мужа, в церкви он был один раз, когда сына крестил, образ жизни вел далеко-о-о-о не богоугодный, что такое исповедь и причастие наверное, даже не знает, а ворожея действительно сильная. многим уже помогла.Так в чем же еще причина может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Cаро

Никогда не вздумайте делать этот приворот!!!Приговорите и его и себя,никогда вам счастья с этим человеком не будет.Сама в своё время увлекалась разными приворотами и несмотря на то,что результат в большинстве случаев был,никогда ничего хорошего из этих отношений никогда не выходило.А приворот на менструальной крови-один из самых страшных из известных мне.Результаты после него в основном одни и те же:либо смерть, либо что нибудь не лучше.Приведу пару примеров.В одном известном мне случае привороженный мужик влюбился,женился,а кончилось всё тем, что сначала у них умер ребёнок,а через несколько лет он до смерти избил жену.В другом случае мужик сразу начал таять на глазах,умер очень быстро непонятно от чего,а бабу после этого парализовало и так она и доживала свои дни,никому не нужная и одинокая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная

Я , вообще-то не такой уж дока в этих делах . Прекрасно разбирается тот , кто делает. Я - пас. Но знаю одну семью , там у них бабушка была очень богомольная и светлой души человечек. Младшие члены семьи , к сожалению , ее почина не подхватили , потом уже как-то подтянулись. И был один неоспоримый факт - всегда беда обходила этот дом стороной .Были , конечно , неприятности , но не такие , как у всех. Сидела дочка этой бабули ,тетя Маша , в машине , попали в аварию. Машину хорошо побило .У всех разные травмы ,у нее - синяк на колене. Весь класс болеет краснухой , у внука - насморк. Ну , и так далее. Неохота все перечислять , но этот пример для меня - один из самых убедительных.

Есть еще один нюанс , я , правда , не хотела о нем говорить. Скажу пару слов. Поймёте , так поймёте. Не поймёте - дело ваше. Разжевывать не буду. Есть люди очень плохие. С ними тоже редко что случается Но это уже из другой оперы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, кому Бог помогает, а кому - дьявол! Мне кажется, что если с этим человеком женщине не по жизни, его не приворожит никто и ничем!

Я уже по другой ветке писала, что у моей одной знакомой (другой, не у той, про которую писала выше) ушел муж к очень плохой, даже черной женщине (у нее до него было 4 брака и дважды она вдовела, третий подсел на наркоту, четвертый спился. Он был пятым.женщина пьющая, во всех отношениях нечистоплотная.

Мы с женой этого мужика обзвонили все номера в газете МС и других газетах. Цены для женщины со средним заработком были "космические". Дальше я их как-то упустила из виду.

А потом узнала, что несмотря на то, что она обращалась к огромному количеству колдунов разных мастей, ничего у нее не вышло. Она даже в Новосибирск ездила с заменитой Сибирской целительнице. Результат-нулевой, тогда ей и открыли , что перед тем, как приворожить, опытная ведунья смотрит по судьбе или нет, ей было сказано, что тебе идти вверх, а ему катиться вниз, его жизнь должна наказать ( он совершил страшный грех, какой - писать не буду), а ты этому мешаешь.

Судьба тебя всеравно уберет. Покорного судьба ведет, а непокорного - тащит. так и вышло. сейчас этот мужчина "на дне" и похоже, скоро его новой женушке придется искать шестого, если ее тоже не доканает водка!

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрная кошка

У меня тоже увели мужа,татарочка,приворожила на месячных,или ещё на чёмТак он из гордого ,сильного мужика,превротился в тряпку..Мы прожили с ним 23 года и вот..беда..мне обидно за него...люблю я его,да и он ..я думаю...ещё любит..так как детям говорит,что хочет очень вернуться и любит нас всех..а вот уйти не получается у него почему то..Как ему помочь?подскажите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже увели мужа,татарочка,приворожила на месячных,или ещё на чёмТак он из гордого ,сильного мужика,превротился в тряпку..Мы прожили с ним 23 года и вот..беда..мне обидно за него...люблю я его,да и он ..я думаю...ещё любит..так как детям говорит,что хочет очень вернуться и любит нас всех..а вот уйти не получается у него почему то..Как ему помочь?подскажите..

Я уже писала выше, что если такое прроизошло, значит, так надо кому-то "свыше". Может он в чем-то виноват, о может Вы встретите другого мужчину, и только с ним осознаете, почему эито произошло. Есть древняя молитва "Боже, только тебе известно, что для меня полезно!". Так что не надо идти против судьбы, Она намного мудрее нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Правильная

ну не знаю,что правильно,а что нет..если бы он просто ушёл,тода..а так..он ведь мучается ,да и мы с детьми..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×