Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сестра

Приворот на менструальной крови

Recommended Posts

Ну спасибо!!! Успокоили, т.к. не хорошее это дело.. Мне насильно любви не надо.. Но для смеха ради замечу, что этот "вампир" как-то еще больше ко мне интересу стал проявлять... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Теплоцентраль

Знаю историю одной семьи, женщина очень любила своего мужа и очень боялась, что он от нее уйдет, поэтому решила приворожить его на крови. Муж стал болеть и чахнуть, дети тоже как - то резко изменились и не в лучшую сторону, да и сама женщина неспокойной очень стала. Итог - сын упал в колодец и утонул, муж повесился, дочка по мужикам пошла , а сама тетенька начала спиваться eek.gif

Слышала я, что ни к чему хорошему приворот не приводит, а самое страшное, что за этот грех, как правило расплачиваются дети.

ohmy.gif

Давно-давно любила я очень одного человека, жили с ним несколько лет, а потом у него появилась зазноба, мне было очень плохо, настолько , что я решилась его приворожить, но в последний момент все таки опомнилась и бокал отобрала и очень рада, что не взяла такой грех на душу notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала я, что ни к чему хорошему приворот не приводит, а самое страшное, что за этот грех, как правило расплачиваются дети

Согласна целиком и полностью!!! Только байки такие

Муж стал болеть и чахнуть, дети тоже как - то резко изменились и не в лучшую сторону, да и сама женщина неспокойной очень стала. Итог - сын упал в колодец и утонул, муж повесился, дочка по мужикам пошла , а сама тетенька начала спиваться

напрягают. На страшилки похоже из пионерлагеря tongue.gif . Может, и совпадение confused_1.gif ?

Я считаю, за всё надо платить, тем более за подобное "вмешательство". А если таких "продвинутых" девушек окажется двое-трое, парню-то что тогда делать???

А если уже не надо этого мужчину? Поиграла и бросила?

Моя свекровь тоже на меня наговаривала, мол, ты моего сына приворожила. Я, говорит, эти вещи легко распознаю. Всё, перестала, после того, как я ей популярно объяснила, что я такими вещами не занималась никогда и не собираюсь.

У подруги муж с октября 2007г. пытается уйти. Почти 15 лет брака. Дочери 11 лет. Уйдет - придет, говорит: "С ней не могу без тебя, с тобой - без нее". То туда, то сюда. Обеих, похоже, скоро достанет tongue.gif Тоже изменился, вредный стал. Жене перечит по любому поводу, ничего в ней не устраивает (вплоть до музыки, которая ей нравится!!!), хотя до этого жили душа в душу, никогда не изменял (или не ловила tongue.gif ). Когда она сказала, что он ушел, все обалдели.

Не, я считаю, так нельзя. Должна быть свобода выбора, а не так, что "хочешь-не хочешь, будешь мой". А если вас так? А вашего мужчину?

Да и грех это большой, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Новая

Ладно, напишу как есть.

Что муж от меня ушел, я уже писала. Вроде Бог с ним, полюбил так полюбил.

Но. Уходил долго и тяжело. Просил отпустить его (а мы просто прожили вместе 15 лет, и про всякое колдовство я ни сном, ни духом). Говорил, ты только отпусти меня к ней, а у тебя все останется, как было. И у тебя и у сына все будет (материально), и даже я временами буду.

Отпустила, будь счастлив, убила в себе чувства, правда как мне это далось, и больницы, и депрессии, но, психотерапия – очень хороша в таких ситуациях.

Но вот мужа перестала узнавать. Забыты все обещания, на сына плевать, со мной не может даже взглядом встретиться, увидит и буквально бежит. Черты характера изменились до неузнаваемости. Мой добрый, ласковый, щедрый муж стал агрессивный, раздражительный, жадный, неуравновешенный. При этой дамочке просто как цепной пес при хозяйке.

Готовит кушать им (ей и ее сыну 18 летнему, стирает сам). Ну вот у меня в голове не укладывается, подцепила бы я мужика себе, при деньгах, молодого, и что бы я его стирать, готовить за меня позволяла/заставляла? Нормально? Сам стал худой, зеленый, глаза ненормальные, работает с утра до глубокой ночи. Бизнес не идет. Я еще думала, какая любовь странная, вроде от любви цветут и летают.

Странно, ну ладно. Он живет своей жизнью, я учусь жить по новому. Кстати, довольно успешно. И предложения на работу есть, и друзья появились, и объяснения в любви уже были. И на развод я уже готова, не зря со мной психотерапевт два месяца работал.

Но вот позвала меня подруга съездить к шаману, у нее мать с онкологией, и с жизнью непонятки. Не удивляйтесь насчет шамана, у нас земля шаманская. И вот стоим с ней в очереди, выходит шаман, смотрит на меня и говорит: зайди ты. Я вроде и не собиралась, ну раз позвали…

Ну и узнала я, что мой муж сильно приворожен, и от этого приворота он может умереть. Перестаралась девушка, наверное, хотела, чтоб наверняка. Что с мужем у нас идеальный брак, а там ни чего, кроме как денег нет, (напомню, наша красавица секстанта, секта – «радостея»), в принципе, понятно, для чего ей деньги нужны. И что подержит она его у себя пока не выжмет всего, а потом просто выкинет, вопрос вот, выживет ли.

А я говорю, что не люблю я больше этого человека, не смогу простить, и в принципе, можно сказать уже и развелась с ним. На что получаю, что разводиться мне с ним нельзя, муж в таком случае умрет очень быстро. И что надо привезти мне моего мужа срочно к этому самому шаману, чтобы снять это.

А самое интересное, что у меня при любом раскладе все будет благополучно, что с ним я буду, что нет. Но не могу же я не спасти отца своего сына. Вот и спасаю, какие уже доводы не придумывала, что бы к шаману отвезти, уже и болезнь себе смертельную придумала, не едет, зараза. Сначала отговорки смешные были, потом признался, что Наташа не отпускает. Еще бы она отпустила, понимает ведь.

Так что работаю я сейчас спасателем, ну как его вытащить туда? Вроде и смешно, а уже и не до смеха, страшно, что человек в расцвете лет просто из-за одной хххх умереть может, а ребенок без отца остаться. Ну, в таком случае я эту ххххх просто убью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луна-луна

Считаю что приворожить можно мужа своего,ну например если охладел немного,

Все правильно, но только не приворожить, а немножко подколовать во благо вам обоим.

wink.gif

Sonya

Вы уж меня извините, если спрошу глупость! И не читала тему целиком.. Сорри... Суть такова, что неоднократно и в разное время от разных людей слышала, что для приворота мужчин женщины используют менструальную кровь. Много раз смеялась с этой теории... Недавно со мной случился казус.. Как это произошло лучше отписаться в теме "только для взрослых"... Просто суть не в этом. В организм мужчины 100% попало то, о чем я говорю , без всякого моего желания .... Чесслово... Вот и вспомнилось мне про привороты eek.gif ... Вот теперь думаю, глупости это или нет... Что скажете?

Дело в том, что для этого приворота не достаточно простого попадания менструальной крови в организм. Для этого используются специальный ритуал, а кровь при этом капается в напиток. Так что, не переживайте, максимум отравится. Шутка. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга сделала приворот на месячную кровь,с того времени прошло уже года 2-3 точно. С парнем все нормально, не зомби, ходит, дышит, веселится. Но ее забыть не может. Как только расстаются, его колбасит и он к ней возвращается. Хотя расстается она с ним. Так что внешних признаков зомбирования или приворота нет, но факт остается фактом. Парень был бабником, и в процессе построения отношений с ней так же продолжал свои крестовые походы, но как только приворот сделала, буквально месяц и другой человек. Она единственная стала для него, другая не нужна! unsure.gif

Изменено пользователем Ромашишка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про этот приворот бабушка рассказывала. Может, неслучайно, видела ведь как я любила. Я приворожила так своего парня. Но сначала предысторию, почему.

Я встречалась долго с одним парнем (5лет) Любофф была! Но у меня она была ну очень сильная, а у него.. мог не звонить неделю, а когда я не выдерживала, звонила сама, он говорил что много работы было, некогда. Где мне было это понять, если я жила одним им! Провстречавшись так 3 года, я предложила жить вместе. Начали. Но через два месяца он сбежал к маме, обидевшись на ерунду.

Тогда я решилась приворожить. Но не в вино, а в чай капельку капнула, никаких присказок при этом не говорила, не знала. Ну вроде, помирились. Но опять вместе жить не стали. Я поставила условие: идем в загс, или расстаемся. Сходили, подали заявление. После этого он по своему обыкновению, пропал. А мне уже надоело бегать за ним! За неделю до регистрации все-таки звоню узнать, помнит ли он. Что-то промямлив, он положил трубку. Мы расстались.

Но чувства во мне не угасали, как я не старалась. Я долго злилась на него.

Потом вроде отпустило, я познакомилась с другим.

Провстречавшись с новым другом несколько дней, я решила выбрать между ним и бывшим. Позвонила, договорилась о встрече. А после расставания прошло года два. Он обрадовался, подарил мне сотовый телефон. На вопрос, почему пропал, ответ меня поразил: "Не хотел тебя беспокоить." eek.gif (интересно, как можно "беспокоить" влюбленную женщину?). Рассказал мне что за то время что мы не встречались, у него был сложный перелом ноги, ухо сильно болело, текло. А потом все прошло, как отрезало.

Я думаю что это действовал мой приворот. Но не на него, а на его здоровье. Вторым шансом он не воспользовался, опять пропал. А тот, другой парень оказался настойчив, красиво ухаживал. Я влюбилась. Он уехал на семь месяцев и все это время я ждала его, переписываясь смс.Но вот провораживать больше не стала ни за что! Ни к чему ведь это не привело! И если ты нужен человеку, он с тобой и без этого будет!

А тому, первому, больше не звонила.

Этот, второй, стал моим мужем, у нас родились дети. Первым, кого я увидела, когда создала страничку на сайте "одноклассники" был тот, мой бывший парень. У него по-прежнему нет семьи. Мы сухо пообщались. Я предложила писать мне, но он не пишет. И правильно. Это ни к чему. Но периодически ко мне наведывается "невидимка".

Скажите мне теперь, может я со своим приворотом виновата в том что у человека до сих пор нет семьи (почти в 35 лет)? Я давно раскаялась в том что сотворила, вроде на него и не действовало. Начитавшись тут таких страстей, я переживаю теперь, ничего не отразится на муже и детях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры бывший муж - гуляка (она в роддом - он бабу в дом). А любила она его до дрожи в коленках. И решила приворожить капала кровушку свою и в чай, и в суп, и в пироги, и в компот. Развелись. Не бегал он за ней. Тут-же женился детей настрогал. Ничего плохого с ним не случилось, как и сестрой моей. Чего и Вам желаю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ерунда полная, я думаю. У подруги соседка так мужа своего гулящего хотела "приворожить". Лорку(подругу) пригласила, типа для компании. На стол водку поставила и красное вино. Девушки водку пили, муженьку вино подливали. А он через 2 месяца всё равно от жены ушёл. Лет может 15 прошло, и ничего, все живы и не болеет никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость чОрная вдова

Осилила все буквы! Я монстр!! smile.gif

Столько историй душещипательных,столько уговоров делать и не делать.

Наверно каждый должен сам для себя решить и сделать СВОЙ выбор.

Это у нас есть интернет, мы читаем форумы, спорим, изучаем хоть какую-то открытую информацию.. а у кого-то этого просто нет.. и идут и делают привороты..

...И живут после этого долго и счастливо или наоборот страдают, умирают. Каждый борется за своё счастье теми способами которые ему доступны, теми словами которые знает, теми делами, которые умеет.

Отрицать существование магов, колдунов, ведуний и прочих посредников, а также то, что магия вообще ЕСТЬ, я не буду. Навалом в моей жизне и в ваших жизнях моментов никак не поддающихся каким-либо объяснениям, но это совсем не значит, что явления эти не поддаются всеобщим космическим законам.

В-общем моё мнение такое: считаете, что изучили вопрос досконально,со всеми мелочами, нюансами, форсмажорами - ДЕЛАЙТЕ. Не изучили - лучше просто об этом забыть и пробовать другие методы/способы (в спортзал начать ходить, причёску новую сделать или маникюр, купить гламурную карманную собачку, назвать её именем любимого, который свалил от вас и вечерами мучать её smile.gif )

Можно зацикливаться годами на одном персонаже. Превратить свой дом в склеп, сидеть на стуле посреди комнаты и ничего не делать, только жалеть себя... Ах ну какаяже я несчастная, он ведь ушёл.. а я ведь такая хорошая!!!

В любом случае, касается это магии или нет, но нужно ДЕЙСТВОВАТЬ. Иначе превратишся в заплесневелый бутерброд.. и здесь уже никакие заклинания не помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы никогда подобное не сделала.

Не потому, что в кару верю, какое-то возмездие, просто еще неизвестно что будет через пару лет, может я разлюблю?! А от мужика, повернутого на женщине, избавиться очень непросто, проверенно. Так что я за здоровые отношения! laugh.gif

Да, слышала, что все привороты основанны только на сексуальном желании. Мужчина тебя хочет как сексуальный объект, но не более.

Да, тянет, да, рвет и мечет быть с тобой, но только на этом уровне, не душевно.

Любить он может при этом совершенно другую женщину. music_whistling.gif

***

А у меня такой вопрос, может ли быть приворот от орального секса, если у девушки при этом менструация?

Или это действует только с красным вином?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чОрная вдова

купить гламурную карманную собачку, назвать её именем любимого, который свалил от вас и вечерами мучать её

Да вы в своем уме? При чем тут собачка? Не думаю что кому нибудь вообще в голову придет мучить ни в чем не повинное животное!

Бренди

Почитайте вышестоящие страницы! Любое заклинание действует, если: во-первых, верить в него, во-вторых, если сделать все по правилам. В главных, лучше этого совсем не делать.

Я вот сейчас себя очень виню за это. Ну а вдруг он меня еще любит и по этой причине не создает семью? Я его давно отпустила из мыслей и искренне желаю ему счастья! И если бы все вернуть, ни за что не стала бы делать подобного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купить гламурную карманную собачку, назвать её именем любимого, который свалил от вас и вечерами мучать её

Собачку жалко! (Куда общество защиты животных смотрит?)

А если серьёзно, сама всегда считала этот приворот ерундой, пережитком плюс неуважение к любимому. Но сейчас хочу спросить:а мужики могут сделать что-то подобное на красном вине? Ситуация такая: около года назад мой любимый устроился на работу, одновременно с ним там стал работать и другой парень, который стал проявлять интерес ко мне. Через пару недель я с моим МЧ рассталась(он мне изменил), тот парень меня вроде как "утешил", показался таким надёжным, понимающим и душевным, и я стала встречаться с ним. Через полторы недели любимый ко мне вернулся. Мы стали жить вместе. Тот, второй, тоже нашёл себе женщину.

Но вот недавно он нашёл другую работу. Ставил "отливную", бутылку красного вина. Причём настоял, чтобы я с ними пила, хотя я там не работаю, и кроме меня, "половинок" других работников не было. Отказаться неудобно, выпила. И вот прошло три дня, а я всё не могу избавиться от мыслей о нём, хотя раньше не вспоминала вообще. Знаю, я ему небезразлична до сих пор. Так не мог ли он специально что-то подстроить? Или я просто слишком мнительная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте вышестоящие страницы! Любое заклинание действует, если: во-первых, верить в него, во-вторых, если сделать все по правилам. В главных, лучше этого совсем не делать.

А кто должен верить? Тот кто делает или тот кого зомбируют? Мне кажется мнительным жертва должен быть. Заклянуть его, а потом рассказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все странички не читала, не выдержу описания этой гадости.

Я хотела бы задать вопрос женщинам, которые на это решаются (на такой приворот, в смысле):

И как вам живется с осознанием того, что мужчина с вами только из-за приворота? Вы же этого мужчину ну ничем не заслужили....и опуститься до такого wacko.gif

А если это с кем-то случилось, то способ снятия с себя этого приворота есть в книгах Натальи Степановой, хотя она и сама приводит этот способ (кровь) для приворота, но хоть дает и противоядие. Так что можно и самим с себя это снять. Не у всех есть знакомые бабки ворожеи, что убрать могут эту гадость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краля Галя

А кто должен верить?

Конечно, тот кто делает. Жертву в известность не ставят.

Заклянуть его, а потом рассказать.

Никогда такое не рассказывают, так что мнительность жертвы не имеет никакого значения. Если бы рассказали, приворот потерял бы силу.

Пикстар

Так не мог ли он специально что-то подстроить? Или я просто слишком мнительная?

Мужчины могут делать практически все, что делают и женщины. Приворот на вино существует и не один. Но не факт, что в Вашем случае он имел место. Может быть молодой человек Вам просто не безразличен wink.gif

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомая одна, живем в одном доме. Так вот, более повернутого человека я вжизни не встречала, ей-богу. Дело в том, что от нее лет девять - десять назад ушел муж к другой женщине, оставив ее с двумя детьми. Уходил тяжело, много раз возвращался, очень скучал по детям, но в итоге не смог с ней жить, ушел навсегда.

Так вот, втемяшелось ей в голову, что на бывшего мужа приворот сделали и понеслася... Она обошла всех бабок, колдунов и магов , делала отвороты - привороты и прочая и прочая. И на охлаждение и на привязку, в общем на все что предлагали. И за деньги и за так. А ввиду того, что ее дочка с моей подружки, приходиться периодически с ней общаться. Она в подробностях рассказывала что делала и что делать собирается. Это просто больной человек. Из нее ненависть к бывшему и его новой жене просто потоком льется. А уж изобретательности можно только позавидовать. И кладбищенская земля под дверь и гвозди из могильных крестов в косяк двери и много - много всякого.

Постоянно передает им через знакомых всякие вещи, конфеты, настойки. Уж не знаю, доходит ли все это до адресата. Заупокойную службу заказывала, свечки разными способами ставила, в общем меня теперь спроси "Скока вариантов человека со свету сжить?" - отчеканю сразу около сотни. Правда ни один не подействовал, но не суть важно.

Дошло до того, что она летала к какому то колдуну на Байкал, специально кредит брала на билеты. Вернулась просто просветленная, от счастья летала. Колдун ей чо-то наколдовал, сильно страшное проклятье на новую жену (чтоб померла) и сильно страшный приворот на мужа (чтоб вернулся). Полгода прошло - тишина. Ни она не помирает ни муж не возвращается.

А приворот на крови она делала еще когда муж к детям возвращался, и много раз. И в вино и в еду лила. Меня чуть не стошнило, когда она рассказывала.

Так вот, тетка с долгами, болячками, без мужика, без работы и без денег. От нее друзья - знакомые отвернулись - нереально вынести такой поток негатива. Так она уверена, что это на нее порчу навели (сами понимаете кто - жана новая. Не женщина, а средоточие мирового зла просто). Просто черная стала.

Вот так вот. Почему уж не срабатывает у нее - не знаю. Но себя она злобой и жлобством своим точно скоро в могилу сведет.

Такая вот живая агитация о тщете всех и всяческих примет)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это такая тупая фигня.

Я очень благодарна молодому священнику, который крестил нас с мужем несколько лет назад: он сказал, что отныне ни один из смертных не может оказывать на нас влияние большее, чем Сам Господь.

И я всякую хрень находила у себя под ковриком (волосы, иголки какие-то...)

Пустое всё это , совершенно пустое...

Мне кажется, что к подобной "магии" больше влечёт истериков, то ли явных, то ли скрытых.

Мне их даже жалко - фигнёй люди страдают, заняться больше нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не верила в привороты, пока на примере близких людей сама все не увидела...

Моя близкая подруга 8 лет жила с парнем. Жили так себе, часто ругались, даже дрались, но друг без друга не могли. Она забеременела. Поженились. Родилась чудесная дочурка. Когда ребенку исполнилось полгода, папаша завел любовницу и переехал жить к ней. С женой регулярно виделся (она жила с его родителями).

Но где-то через год что-то у него с любовницей произошло и он покаялся, вернулся в семью, но с женой, как с женщиной не жил. Потом у них постепенно стало все налаживаться. И тут на горизонте вновь возникла та гадюка mad.gif Он говорил, что они просто дружат, общаются...

Он жене сам в любви признался, а чрез пару дней заявил, что ненавидит ее, что она ему противна, стал жутко оскорблять ее. При этом по ночам рассказывает ей, что она самая лучшая, красавица и т.д.

В общем, сейчас на него смотреть страшно: постарел, почернел, подурнел, измаялся весь... Жене все нервы вытрепал, но и к любовнице не возвращается. Мечется...

Его мама к бабке ходила, та сказала, что на нем очень сильная порча на крови сделаная, но она помочь не сможет. Посоветовала в храм ходить, за него молиться и ей свечки за здравие ставить... Чем дело закончиться неизвестно, но пока ничего хорошего sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акула пера

Его мама к бабке ходила, та сказала, что на нем очень сильная порча на крови сделаная, но она помочь не сможет

НУ, конечно, не сможет! Пускай мужик определяется и дурью не мается: как же это удобно - на порчу свои метания сваливать!

Жене все нервы вытрепал, но и к любовнице не возвращается. Мечется

Меченосец, блин... Послали бы его обе дамы нафиг, чтобы успокоился наконец, незаменимый такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приворот вообще не богоугодное дело, а такой тем более ужасный грех. Случай расскажу из жизни. Хотите верьте... Лет 10 назад у нас в фирму девушка оператором устроилась. Симпатичная, умненькая, все при ней. Одно НО! - 30 лет и не замужем, и не была, и поклонников не видно на горизонте. А поскольку она была моим оператором, то почти сдружились. И вот что она рассказала: ее мать отца на менструальной крови приворожила. А что делать, мама молодая была, из деревни, а папа - из богатенькой семейки. Вот и решилась. А потом родилась первая дочь глухонемая. Вторая умерла не дожив до 5 лет. Отец из перспективного парня превратился в синяка-алкаша.

А у нее, у этой девушки, личная жизнь не складывается вообще. Говорит, что парни с ней больше недели не встречались. Не знаю, как сейчас она, давно уж разошлись пути-дорожки.

Нельзя привороты делать. Ни в коем случае. Ведь это против Бога. Да сколько уже об этом говорят и пишут! Девочки, милые, неужели без приворотов вас никто не полюбит? Ведь есть же ваша половинка, ваша судьба. И она за печкой найдет,поверьте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, как оказалась, живущая...

Недавно мне тоже рассказали про этот приворот - я вначале офигела по полной программе, не поверила в такую чушь, пока не вспомнила моего друга, который мне с пеной у рта доказывал про этот приворот. Тогда я его не восприняла всерьез, он шутник большой по жизни, сказала я ему, коль приворот, то докажи, кААААААк таким образом можно сделать мужчину к себе?... Доказательства мне приводи, желательно научные... ну хотя бы из области физики... - вот так тогда сказала другу своему. И он замолк. И я забыла об этом.

А вот недавно мне рассказали другие....

Я офигела. Такие же истории, как выше описанные.

И задумалась - а какая здесь наука? И заговорилась с одним другим другом на эту тему, он очень умный... И он сказал, что да, существует такой приворот, и каким образом влияет - это непонятно... Но есть два момента - на первый момент срабатывается ЖЕЛАНИЕ мужчины к такой особе, пусть даже сиюминутное... И если эта особа, вот второй момент, приворожит его - то приворот сработается на 100%. Он делается только на желании.

А если приворожить мужчины без ЕГО желания - то приворот НЕ срабатывается.

А очищать, как оказалось, тут собака простенькая зарыта, святой водой. И эту воду святую надо много-много пить. Говорят, срабатывается.

Короче... Гадость этот приворот. Когда меня друг вопрошал шуткой "Ты случаем не клала мне в суп месячные?", на что я ему отпарировала "Может, тебе и какашку положить во второе блюдо? Что ты мне чуши болтаешь?"... Тогда я не знала про этот приворот...

Но все же мне очень хотелось бы понять основу этого приворота хотя бы на научной основе... Потому что ну не могу я в это поверить, чтобы какие-то капельки крови так разительно меняет человека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшное это дело, и не только привороты на менструальной крови, но и любые другие. Говорят, мужчина потом начинает сильно болеть. Да и той, которая приворот делает, на том и этом свете это не забудется...

У моей мамы таким способом подруга первого мужа увела...

Частенько эта мадам маму с мужем в гости приглашала на чай, сама часто в гости приходила, лучшей подругой была. А о том, что кровь в чай подливала, сама во дворе соседкам рассказывала после того как он к ней ушел... Нашла чем хвастаться...

Годы шли, каждый получил свое. Бросив маму с двумя маленькими детьми, этот "красавец" не то что алименты платить, даже детей ни разу не навестил, хотя и жил рядом, в одном с ними доме, через два подъезда. С той женщиной детей у него так и нету, она бесплодна. Несколько лет назад у него был инсульт, приковало к кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аоя

Но все же мне очень хотелось бы понять основу этого приворота хотя бы на научной основе...

Никакой научной основы для приворотов нет. Это всё - фигня. Просто людям так удобнее "маскировать" своё поведение.

Девочка с плеером

Бросив маму с двумя маленькими детьми, этот "красавец" не то что алименты платить, даже детей ни разу не навестил, хотя и жил рядом, в одном с ними доме, через два подъезда. С той женщиной детей у него так и нету, она бесплодна. Несколько лет назад у него был инсульт, приковало к кровати.

Обычная бытовая история, ничего мистического, таких историй - тысячи.

Кровь - это просто кровь, нет в ней никакого магического воздействия на других.

Всё в наших головах, а не в крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует мнение, что в кровь это душа человека. Приворот этот известен с незапамятных времен.

Я в юности увлекалась мистикой, много читала по теме.

К привороту отношусь очень серьезно. С первым мужем прожила счастливо четыре года. Потом появилась эта сикилявка, младше него на десять лет. Поставила она себе цель заполучить моего мужа. И смотря по всему прибегла к привороту, дома, в неожиданных местах находила я странные вещи. Потом муж несколько раз приносил домашнее варенье.

На вопрос "где взял" невнятное блеяние, понятное дело "подарочки" я выбрасывала.

С мужем я все таки разошлась, решила уйти первой, надоела нервотрепка. У меня были все шансы загреметь на лечение с нервным истощением.

Пол года после развода находилась в плену черной апатии, даже с работы ушла.

Итог истории, через два месяца бывший женился на этой марамойке. Через месяц после свадьбы у них начались скандалы с рукоприкладством. По словам бывшей свекрови, с которой сохранились добрые отношения, доставалось и новоиспеченной жене и ее маман, которая приехала помогать молодым найти общий язык.

Через пять месяцев развод и бывший мой в тюрьме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×