Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сестра

Приворот на менструальной крови

Recommended Posts

Лунный Кот

Потому, что могут другие ущемляться.

А изменять жене, бегать по бабам в свое удовольствие, это не чистый воды эгоизм со стороны мужа? Жена не ущемляется?))))))

Вега Прайм

"Твори добро исключительно себе"? Есть такое? И в какой религии ворожба и привороты не являются грехом?

Язычество, Дьяволопоклонничество.

какая религия предусматривает не "Твори добро людям"

Это Вы преувеличиваете с позиций христианства уже, разделяя все на добро и зло. Хотя на самом деле и то, и другое относительно.

Собака Злая

Ох сколько я судеб переломала в пионерском лагере. Каждое лето кого-то "присушивали", еще и духов призывали на помощь. У меня по идее уже штук 10 мужей должно быть

Куда же Вы их всех прячете-то?)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

А изменять жене, бегать по бабам в свое удовольствие, это не чистый воды эгоизм со стороны мужа? Жена не ущемляется?))))))

Ущемляется, естественно. Я не в коем случае не оправдываю гуляк.

Но как то, слишком неадекватная мера для предупреждения гулек, причем потенциальных.

А если заранее "предупреждать", значит было неверие изначально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт его попыток с другИМИ

Я уж не знаю, как еще вас просить избавить меня от своих фантазий?

И какая вам разница, в кого я верю? Это вы считаете, что капля менструальной крови сильнее Бога. По-вашему наш союз не угоден Богу? Как же он допустил это? Если человеком можно манипулировать с помощью выделений, то я захвачу этот мир.

Куда же Вы их всех прячете-то?)))))))))

К батарее привязываю, кровь - кровью, а цепь она надежнее!

Изменено пользователем Собака Злая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

И какая вам разница, в кого я верю?

То есть? Вы же спрашивали у меня, во что верю я? Так почему же мне нельзя у вас поинтересоваться?

Это вы считаете, что капля менструальной крови сильнее Бога.

Нет, не считаю. Я вообще в эту глупость не верю. Мне противен сам факт подмешивания менструальной крови хоть кому-то, в пищу или еду.

Не капля сильнее Бога, а само желание быть Богом. Разницу чувствуете?

Если человеком можно манипулировать с помощью выделений

Вы сами себе противоречите. В первом посте вы писали о привороте и вечной верности супруга, что у него даже в сторону не шевелится, благодаря вашим заклинаниям. Тепеь вы идёте в несознанку.

А я в сотый раз пытаюсь уяснить, к чему ваш первый пост и выводы из него, раз дальше вы убеждаете, что приворот на менструальной крови - не приворот вовсе, не грех, и не мерзость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть? Вы же спрашивали у еня, во что верю я? Так почему же мне нельзя у вас поинтересоваться?

Мой вопрос возник исключительно из ваших постов, на самом деле ключевая фраза в нем - совет.

Мне противен сам факт подмешивания менструальной крови хоть кому-то, в пищу или еду.

А мне нет.

Не капля сильнее Бога, а само желание быть Богом.

Желание быть Богом - сильнее Бога? О_о что-то новенькое.

Вы сами себе противоречите. В первом посте вы писали о привороте и вечной верности супруга, что у него даже в сторону не шевелится, благодаря вашим заклинаниям. Тепеь вы идёте в несознанку.

Мдаааа, у вас явные сложности с восприятием печатного текста.

Вот мой пост.

Мне пришлось приворожить мужа таким образом, причем мне помогла бабка цыганка, она еще что-то добавляла чтобы муж не возбуждался при виде посторонней обнаженной женщины, вот так и живем уже 10 лет. Поначалу у него возникали вопросы, думал что с ним что-то не так, но я смогла его переубедить, просто убедила его в том, что я самая лучшая.

Где написано, что все это БЛАГОДАРЯ ПРИВОРОТУ? Я в который раз вам пишу, что лишь констатировала факт.

А я в сотый раз пытаюсь уяснить, к чему ваш первый пост и выводы из него

Ну видимо не суждено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Почитаешь вот таких девушек готовых добиваться того, что им кажется счастьем, любой ценой и недоумеваешь.

Мужчина не отвечает на чувство или надо покрепче привязать к ноге чтоб не сбежал?

И тут в голову не отягощенную мыслящими мозгами, приходит гениальная идея " любовный приворот".

Но на самом деле, любовный приворот – это красивое название, за которым стоит очень некрасивое содержание. И «приворот любимого» - это просто неправда. Любимого всегда жалеют, а приворот – очень жестокий поступок. Чего стоит сам ритуал, приворота на месячных! puke2.gif

И все-таки самое страшное – последствия приворота.

Мне пришлось приворожить мужа таким образом, причем мне помогла бабка цыганка, она еще что-то добавляла чтобы муж не возбуждался при виде посторонней обнаженной женщины, вот так и живем уже 10 лет.

В общем не вижу смысла в приворотах. Зачем нужно человека заставлять, не легче своими силами или найти того, кто без всяких приворотов и беганья за ним будет вашим?

За что же вы так мужа не любите, что не дали ему свободу выбора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Бгагагага, еще одна из церкви крови менструальной? Аллилуйя!

У меня на работе, крови менструальной если постараться и собрать, хоть ванны принимай.shiz.gif

Приводите мужа и сами приходите, если на менструальную кровь молитесь и свято верите в ее силушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангел Огня, так это ж вы в ее силушку верите, сами пишите, что я каплей крови мужику выбора не оставила. И еще тут куча верующих имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, какая гадость. Девочки и мальчики, вы наверно почти все крещенные. Я сама переживаю: вчера развелись с мужем. Залезла сюда случайно, почитала, но точно знаю, что такого не хочу и делать не буду. Надо ему- пусть идет, а у меня еще крестные дети есть. Я не хочу что бы они отвечали за мои грехи.

Изменено пользователем Ничего подобного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Давайте пофантазируем! wink.gif

Представьте себе: В Вас безумно влюбился коллега на работе (продавец в магазине) с которым иногда просто общаетесь.

Он знает что Вы замужем, любите мужа, и ему "ничего не светит". Поэтому решил сразу использовать "тяжелую артиллерию".

Взял и угостил Вас булочками со своей геморроидальной кровью смородиной brows.gifeat.gif

Что бы стали делать в этом случае?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати долго ржал над этим приворотом.

Я в шоке!!!!!!!! shiz.gif По-моему любой нормальный мужик за такие приколы-привороты башку бы отшиб! shiz.gif

Вы, Собака злая, совсем чтоли без ума? eek.gif

Завуалированный мат земенён на человеческие слова

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы стали делать в этом случае?!

Да ничего, вы колбасу с крысами думаете ни разу не ели? Или мылом с харчками не мылись?

По-моему любой нормальный мужик за такие приколы-привороты башку бы отшиб!

Ну если у вас мужик может поднять руку на женщину и при этом считается нормальным, то МНЕВАСЖАЛЬ.

Вы, Собака злая, совсем чтоли без ума?

Ды нет, я смотрю это вам ваш нормальный башку отбил, что в такую чушь верите в своем преклонном возрасте. hmm.gif

Изменено пользователем Собака Злая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Да ничего, вы колбасу с крысами думаете ни разу не ели? Или мылом с харчками не мылись?

Кобласу я и так не ем, а вот насчет мыла призадумалась))))) Буду осторожней!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руника

Кобласу я и так не ем, а вот насчет мыла призадумалась))))) Буду осторожней!)))

Ееее...

Собака Злая и в мыло наплевала?... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Нормальненько так получается: пришла, на всю ветку похвасталась, что мужу менструальной крови в еду накапала и случилось ему от этого счасте аж на 10 лет, а потом на критику форумчанок их же и дурами выставила. Мол, фу-у на ваш скудный интелект, раз вы в такие привороты верите. biggrin.gif

О, и исчо ГЛУПОЙ КОШКЕ в мыло наплевала laugh.gif .

Про приворот молчат в тряпочку, а не хвастают, ибо реакция окружающих предсказуема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, да оставьте вы Собака Злая в покое. Это ее жизнь, и если придется за это заплатить, она заплатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Нормальненько так получается: пришла, на всю ветку похвасталась, что мужу менструальной крови в еду накапала и случилось ему от этого счасте аж на 10 лет, а потом на критику форумчанок их же и дурами выставила. Мол, фу-у на ваш скудный интелект, раз вы в такие привороты верите. biggrin.gif

Т.е. я виновата в недалекости некоторых персон? Или в чьей-то пошатнувшейся внезапно вере? Боженьку везде приплетают, а сами из небогоугодных тем не вылазят. Лучше б молитве время уделили. Забыли видать Евангелие от Матфея, а конкретно 7 главу? Или скорее не слышали об этом? Загуглите на досуге, праведные мои.

Про приворот молчат в тряпочку, а не хвастают, ибо реакция окружающих предсказуема.

Реакция окружающих - это исключительно их проблема, а не моя. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евфросина

Покой Собака Злая, только снится, столько надо успеть, и мужа на кровь приворожить, и колбасу с крысами покушать, и мылом с "харчками" помыться.

Когда, в такой тяжелой жизни, найти еще время и головой подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Знаете, а ведь многие (ИМХО, разумеется), приворожили бы любимого, удержали любимого уходящего мужа. Если бы могли, если б не боялись, если б... Да и не признались бы..

Другое дело, что Ваша манера это преподносить неприятна.

А по теме- о сделанном лучше не говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня у вас ФГМ, на последней стадии, с вами общение завершено. Но чую вы не уйметесь и будете визжать тут еще долго, естественно обращаться вы будете к другим форумцам, но все время упоминая меня. Таким образом вы попытаетесь привлечь мое внимание, доказать мне, что вы очень оригинальный оппонент.

laugh.gif

Davari, нет отлично, значит про измену мужу, секс с коллегой писать можно, да еще разжевывать это на стопицот страниц, это никого не смущает почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Я не верю, что приворот действует. Но скажите - вы его делали? А то непонятно: вы пишете, что делали и пишете, что он подействовал. Значит верите в его действие. И тут же объясняете, что ненормальные те, кто верит в его действие. Вы ненормальная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то непонятно: вы пишете, что делали и пишете, что он подействовал.

Я написала, что его делала и что живу в щастии и гармонии с любимым верным супругом уже 10 лет. А остальное написали вы. renske.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Мне пришлось приворожить мужа таким образом

Пришлось - вынужденные действия. Обычно применяемые когда стандартные не помогают. Вы верили, что приворот вам поможет. Так как стандартные - мудрость и любовь, например, вам не помогали.

Поначалу у него возникали вопросы, думал что с ним что-то не так, но я смогла его переубедить, просто убедила его в том, что я самая лучшая. 

Ваш муж - вдруг вас полюбивший - думал, что это для него ненормально. Но вы смогли укрепить в нём веру в естественность этих чувств. Этим вы подтверждаете свою веру в действие приворота. Значит вы верили, что приворот помогает. Иначе с чего у вас мысли, что муж вдруг начал думать о ненормальности испытываемых чувст?

Кто и что тут за вас додумывает? Вы признались в том, что верите в действие приворота. После этого называете тех, кто в это верит - ненормальными. Ещё раз спрошу - вы ненормальная? Или просто банальный тролль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Для меня это даже не вопрос веры, а скорее вопрос нравственности что ли, и даже с оттенком гигиены.

Я бы своего мужчину никогда так не "опустила". Слава богу, я ещё не дряхлая старушка и не страшная, и ещё без особого напряга ( то есть приворота)

вызываю интерес у мужчин. biggrin.gif

А оскорблять форумчанок - это себя в первую очередь грязью облить.

Если уж хватило смелости на такое признание в этой теме, то нужно быть готовой к разным высказываниям, негативным в том числе.

Или Вы думали что Вам, как героине рукоплескать начнут?

Живёте с мужем хорошо, так совет Вам да любовь, никто ж не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

у вас ФГМ, на последней стадии, с вами общение завершено

Ну почему же окончено, по моему только начинается.

Свои диагнозы, оставите при себе, они вам еще пригодятся.

Таким образом вы попытаетесь привлечь мое внимание, доказать мне, что вы очень оригинальный оппонент.

Дорогуша доказывать, что то вам неблагодарное дело.

С толстыми тараканами в вашей голове разберется только специалист.

Но как говорится: " Собаке - собачья жизнь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×