Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлькин

Муж скрыл свой прошлый брак

Recommended Posts

Юлькин

У вас с мужем доверительные отношения?

Если да, то вы должны ему верить. Один раз спросила, один раз получила честный подробный ответ. И все!

Если нет и он что-то скрывает, то сознается только под пытками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю : ну, дети и дети... До этого ж они на вашу с мужем благополучную жизнь не влияли ?

Кто сказал, что в дальнейшем все должно измениться ? А ?

Не знаю... раз муж САМ так все интерпретирует, и ситуацию подает , значит он так все решил и расставил.

То, что вы увидели это фото, неплохо, будете иметь в виду, если что... Просто маленький узелок на память.

А переживать нужно, когда гром ударит. ( вот вам старый советский фильм "Мачеха" тьфу-тьфу-тьфу))

А что вам сейчас мешает жить и радоваться жизни - я не очень понимаю.

Возникшие сомнения, недоверие ? - А КТО Ж ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ НЕ ДОВЕРЯТЬ И СОМНЕВАТЬСЯ ? wink.gif

Короче, предлагаю решать проблемы по мере поступления. А не выискивать их в сундуках и шкафах. Чес-слово, так намного проще wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Дельта абсолютно. Никогда еще выяснялки до хорошего не довели.

Есть версия, по которой, если муж скрывает от жены, скажем, измену - то это от того, что любит, дорожит семьей. Вот если в открытую гуляет - тогда, значит, "положил" на жену. Готов уйти, или, наоборот, уверен, что все равно будет прощен.

Тут у мужа "скелет в шкафу". Причем - в мамином шкафу. Ну его - пусть там и пылится... Какой развод? Если любите мужа - живите счастливо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Christina

Никогда еще выяснялки до хорошего не довели

Смотря, что подразумевать под "хорошим". Иллюзию благополучия можно создать и на самой гнилой почве и жить там, радуясь своей мудрости и бесконечному терпению. Быть обманутой и самой обманываться. Только потому, что так проще. Но это весьма сомнительное счастье! Это все равно, что заглушать зубную боль обезболивающими таблетками, до тех пор, пока не начнется необратимый процесс и его придется удалять.

если муж скрывает от жены, скажем, измену - то это от того, что любит, дорожит семьей. Вот если в открытую гуляет - тогда, значит, "положил" на жену.

Не факт! Как правило скрывают измену из трусости, но не упустят случая выдать это за благородство.

Дельта, при всем к Вам уважении, ну не надо призывать всех приносить себя в жертву мужчинам! Не у всех такой муж, как у Вас, и не все этого жертвоприношения достойны.

предлагаю решать проблемы по мере поступления.

Проблема уже есть. И ее надо решать. А не закрывать глаза на очевидные факты только потому, что крепче будет сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая

Все правильно. Но - могу только сказать, что "поймав" мужа на вранье, после всех выяснений, оправданий и ложных обещаний, уже не смогла бы жить с ним, как ни в чем ни бывало. Но это, конечно, только мое мнение.

Я не призываю жить во лжи. Просто стОит ли самой искать обман?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не хотела знать правды. Спокойней спишь. Ничего эта правда не открывает, делает только хуже. Особенно, если ты совершенно к этому не подготовлен.

Есть у него дети от другой женщины - есть, но кто эта женщина, знать не хочу. Как не хочу знать того, какая она: красивая или нет, что он к ней чувствовал, сколько встречался. Это так подрывает самооценку, веру в себя, даже в некотором роде ставит под сомнение то время, что прожито вместе. Это прошлое, а прошлое уже прожито, его не изменить.

Дети - дело другое. Тут уже принимаешь решение общаться с ними или нет, принимать их или нет.

А вообще, Юлькин, сочувствую вам. Я бы точно не хотела оказаться в подобной ситуации. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История мужа ИМХО голимое враньё. Это также подтверждают действия свекровки.

Да и не верится мне, что все 8 лет вы общались с ним РЕГУЛЯРНО (понимаете о чём я biggrin.gif ?).

Я знала одного парня более 6 лет, раньше была его девушкой, хотя интимных отношений у нас не было. Потом потерялись из виду на какое то время, потом случайно встретились под Новый Год - любовь-морковь, все дела, стали жить вместе. И тогда совершенно случайно я узнала, что этот парень наркоман и вор blink.gif .

Для того чтобы расстаться с ним мне пришлось выдумывать сказочные истории, потому что по хорошему этот парень уходить не хотел (жил у меня), плюс я его боялась как огня (зашугал, руки распускал).

Парень этот из очень уважаемой семьи в нашем городе (в семье не без урода), но я даже предположить не могла, что его родители поставили на нём крест. Наоборот, видимо спихнуть мне его хотели biggrin.gif .

Юлькин, я надеюсь, что всё у вас с мужем будет хорошо, а историю рассказала как пример: я тоже того парня знала не первый год.

А хотите совет ? Не копайтесь вы в его прошлом, спать спокойней будете. Время всё расставит по своим местам. Удачи smile.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даурия

А я бы не хотела знать правды. Спокойней спишь. Ничего эта правда не открывает, делает только хуже. Особенно, если ты совершенно к этому не подготовлен.

А хотите совет ? Не копайтесь вы в его прошлом, спать спокойней будете. Время всё расставит по своим местам. Удачи  !

У дураков мысли сходятся biggrin.gif ))) Простите за афоризм laugh.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема уже есть. И ее надо решать. А не закрывать глаза на очевидные факты только потому, что крепче будет сон.

Такая, я тоже при всем к вам уважении , могу Вам возразить со своей колокольни нижеследующее :

- Какая проблема есть ?

- В чем вы ее видите ?

Разве муж изменился до неузнаваемости, стал буянить и скандалить, будучи уличенным во лжи, резко пошел собирать котомки с целью перезда к тщательно оберегаемой до этого тайной пассии , вспомнил о "своих кинутых" детках и побежал отсылать им денежный перевод на почту, запил, завыл и ударился в черную меланхолию ?

Что такого непоправимого и страшного случилось в семейном мирке ?

Какие-такие "очевидные факты" предстали миру ?

Ну да, есть теперь где-то фото мужа с непонятно пока чьими отпрысками.

Объяснение к этому пристегнули без всяких клятв на библии, документов и свидетельств, как и впрочем нет их и у Юлькина ...

Но вот нам пишут же, что завтра якобы пойдут к этой женщине.

Хотя я бы никуда не пошла..., т.к. ничто со своих мест не стронулось, муж спокоен в своей "правоте", жену любит, мир-спокой ее хранит, тишь да гладь, сюси-пуси.

Значит, так он мыслит себе гармонию в своей нынешней семье.

К чему еще стремиться ?

К какой-то эфемерной "супер-гармонии" нужно рваться,... в которой у мужа непременно должны быть старые грехи, в которых он обязательно должен раскаяться, обвиноватиться и жить, согбенный этим чувством вины под неусыпным контролем "справедливой" строгой супруги. ( доверяй но проверяй). Страшилки какие-то, ей богу.

Или вы таким образом хотите себя обезопасить от возможных бед и сюрпризов в будущем ? Но каким же образом , простите ?

Отчего ваше правдоискательство вас убережет в будущем ?...

- от того, что мнимая ( пока что) соперница никогда не осмелится предъявить права на этого мужа, зная, что ее тайна раскрыта ? Нет. Это никого не останавливало еще.

- от по вашей собственной нарастающей подозрительности ( нет, это только ее усилит и внесет доп.разлад)

- от будущего возможного вранья мужа ( нет, он может стать только хитрее и изворотливее)

- от разочарования во всех подряд мужиках и участи синего чулка ( нет, это как раз ваша прямая дорога к доле несчастной горемычницы у которой все мужики -козлы,)

- и пр. и пр.

Прошу Вас, не воспринимайте это, как личное пророчество именно вам , т.к. я к вам напрямую обращаюсь .

Просто я стараюсь показать насколько иногда это гибельный путь, путь ретивого правдоискателя и гиперактивного следователя в своих семейных кладовках.

Очень многие счастливо живут без дотошной ревизии "старых платьев". А коли в них заводится-таки моль - просто выбрасывают старый хлам , не вытряхивая куколки и личинки на новые туалеты. wink.gif

Моль - зараза въедливая...

В общем, в любом случае предлагаю подождать, что нам Юлькин расскажет после похода к "мамке", если у нее будет повод и желание рассказать.

Юлькин, не грустите и не ройте себе ямку до времени , ОК wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин, слушайте Дельту!!! Очень правильно говорит.

И вообще: что было - то было. Было и прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще: что было - то было. Было и прошло.

Да Вы что? Детей-то обратно не засунешь.

Прошлое - это конечно прошлое, но нет гарантии, что еще раз так не поступит, уже с Юлькиным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что из того?

Ну нельзя же сказать - "было и прошло" про детей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Про детей, если только это его дети, нельзя, а про отношения... Почему нет? Было - и было. Мало что ли женщин замужем за мужчинами, у которых дети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про отношения... Почему нет?

Да про отношения-то - пожалуйста.

Просто если человек плюнул на двоих детей - гуано этот человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!

Это было моё 1000 сообщение - я семьянин!!!!!!!

УРА!!!!! УРА!!!!!! УРА!!!!!!!

сорри за флуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему то, что дети не его, не может быть правдой? Меня как-то тоже в скрывании собственных детей подозревали. (которых нет и не было) laugh.gif Как-то лет 7 назад встречалась я с одним парнем. И вот он узнав что я в разводе, стал спрашивать есть ли у меня дети. Грю: "Нет." Ну правду ж грю. А он увидит у меня например игрушку маленькую (ну нравятся они мне) или фломастеры, сразу спрашивает: "Чьи это?" И так подозрительно смотрит laugh.gif Я грю: "Мои" blink.gif И думаю: "странный какой-то". А потом его бабушка тож увидела у меня по-моему брелок в виде маленькой собачки и уже спрашивает напрямую: "Кому это ты купила?" Я грю: "Себе" blink.gif А она: "Что ты врешь? Ты что, маленькая в игрушки играть? Наверно у тебя ребенок есть и ты ему купила?" blink.gif Здрасте, приехали. Грю: "Да нет у меня детей!!!" А она опять: "Врешь!" Во как blink.gif . Короче молодой человек свято верил в то, что ребенок у меня есть и я его прячу blink.gif Ну естественно долго я с таким типом встречаться не могла cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче почитала я всех, подумала, и решила. Никуда мы сегодня не поехали, а мужу я сказала: Я тебя люблю и я тебе верю, если это твои дети то разбирайся с ними сам, меня это не касается. Все нехочу ничего выяснять больше. Решение обжалованию не подлежит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он Вас бросит с двумя детьми, плииииизззззз, не создавайте здесь сопливых веток:

"Я его любила, а он, подлец...", ладно?

Подумайте еще раз - это ОЧЕНЬ тревожный сигнал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это его дети и он им не помогает, это огромный минус в его сторону!

Зато ОГРОМНЫЙ + в смысле возможности устроить свою личную жизнь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, история...

Я бы разобралась до конца, но это я... Жить с мыслью "а вдруг все же..." я не умею - один раз подозревая будешь теперь всю жизнь об этом думать...

Просто если дети не его - замечательно, ну а если его - кошмар что он скрыл. Не детей, а то, что они вообще есть, то есть соврал... У свекрови есть фото? очень странно...

Жизнь ваша, разбираться вам с ней. Я бы довела дело до конца, ради собственного же спокойства и спокойства ваших будущих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я трусиха жуткая, испугаюсь да я уже боюсь.

не так страшен черт, как его малютки!

Вот муж и молчит, боиться вас напугать! И почему сразу разводиться? У вас есть на это причина? или достаточно повода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна с Дельтой, что не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно, если там ее нет. Хотя, если честно, у меня не всегда так получается. Так и хочется вечно докопаться до истины, разложить все по полочкам, что б было понятно где собака зарыта. Затем, ткскзть, сделать работу над ошибками, посыпать голову пеплом, ну и тд. Правдоискательница, млин. Ща как вспомню некоторые эпизоды, а оно мне надо было? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте такую ситуацию.

Предлагают Вам ехать в одной машине за город с человеком, про которого говорят, что он изнасиловал девушку. Вы поедете?

А рожать ребенка с человеком, который уже бросил двоих детей - это завсегда распожалуйста...!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×