Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Клэрион

Дневник сновидений

Recommended Posts

утонувшая

Это ужасно. Вы меня напугали до потери пульса, теперь буду ходить и думать, думать, думать...

Я Вам сочувствую. Виданное ли дело быть вестником тревог и несчастий. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Стерва

Я надеюсь, что все это только совпадения. Но обязательно сообщу если у меня начнуться предчувствия, как тогда с метро. Ведь я в слезы кидалась, когда меня кто-то пытался выпроводить куда-нибудь именно по средствам метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Единое информационное поле безусловно, есть. Но восприятие зависит от состояния человека. Если он возбуждён, то принимает вести не самого высокого уровня. а если спокоен, то идут сообщения из высоких слоёв вселенной. Это похоже на настройку приёмника, можно принимать длинные волны, а можно - короткие. Обычно ченнелер (воспринимающий) служит высшим силам для передачи сведений людям, если они важны и могут повлиять на жизнь. Нам же, обычным смертным, надо настраиваться на позитивное завершение воспринятой информации. Ведь все события творятся совместными усилиями множества людей. Чем меньше негатива у нас в мыслях, тем больше шансов избежать катастрофы. И наши информационные средства допускают большую ошибку, смакуя негативные события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Просто у вас сильно развита интуиция. Я такая же. Только от этого всего очень страшно вам самой, в первую очередь. Когда вам что нибудь приснится, не думайте о том, что ваш кошмар сбудется.Такие сны могут о чем предвещать обыденном (в смысле, перемена работы, кардинально что то в жизни меняется, выходите замуж или разводитесь). А то после таких кошмаров точно чокнутся можно. Мне тоже снились самлеты и всякие другие страсти, но это просто менялась моя жизнь кардинально. Пусть ваши сны плохие НИКОГДА не сбываются, а только ХОРОШИЕ сбываются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предотвратить катастрофу отдельному человеку нереально

Может вы не пробовали?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Хочу срочно рассказать сон, что бы он не сбылся! Все-таки говорят, что сны с четверга на пятницу могут сбыться. Во сне я видела, что у мамы случился инсульт! И что это я его спровоцировалла мысленно! cry_1.gif

Млин...страшно...пойдуу маме позвоню и предупрежу ее, что бы она была сегодня аккуратнее... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

А помоему это все видят. Я часто вижу нежно еле-еле заметное свечение от всего...такого нежного голубого-сереневого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я и хотела услышать. Теперь я вам точно верю. Видеть сиреневое свечение - цвет космоса - значит иметь связь с информационным полем. Видят далеко не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Явно Вы обладаете спосбностью предвидеть.Ну,почему,почему у Вас такой НИК?Если ЭТО было,тогда НЕУТОНУВШАЯ!

Вы же знаете :"Как вы яхту назовете,так она и поплывет!"

Я Вам желаю,чтобы Вы тонули только в любви своих близких!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю как тяжело жить с таким "даром" .. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Ну хоть так. На мой взгляд, уж лучше умереть от падения метеорита, чем от взрыва атомной бомбы. Кто со мной согласен? wink.gif

. . . в корне не согласен, лучше не умирать biggrin.gifcool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

SaM

Нет...лучше что бы был эпицентр. Что бы прям сразу и боли не почувствовать.

Афродита

Правда я виже его практически от всех предметов (скажем от некоторых игрушек или одежды). Просто у животных и у людей оно немного больше. Т.е., если у предметов где-то от силы 1,5 - 2 мл..., то у некоторых людей до 4-5 см, но никогда не видела более крупного свечения (не яркого! просто, скажем 10 см не видела никогда...в основном 1-2 см, не более). Я никогда не обращала на это внимания...думала так видят все.

А, вы его тоже видите?

p.s. Правда иногда у некоторых людей я вижу такого цвета грязно персикового...редко, но бывает...тоже еле-еле заметное..., как ореол вокруг всего тела...видела пару раз...думала у меня глюки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Вы по Зодиаку Рыбка, то действительно можно опасаться... Меня эти вещие сны замучили... Причем они исполняются к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать направить свою энергию в другое русло. Попробуйте гадать на картах. Только не смотрите на те росклады и толкования, что пишут в книжках. Подумайте, как бы Вам хотелось разложить карты. Разложите и начните толковать от себя. Постепенно энергия уйдет на дар гадания. Но только хотите ли Вы избавиться от этого дара?

Пишу не голословно!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Эсперо

Я - скорпион!

Begemot_1978

На картах гадаю. На ТАРО бросила гадать. Уж очень все правдиво получалось. Девчонки меня мучали. Бегали ко мне каждый день. А, что вижу то и говорю. После того как предсказала несколько потерь близких им людей гадать на них перестала. Причем, одной девочке предсказала, что умрет в семье среди родных маленький ребенок. Она сказала, что нет у родственников маленьких детей, что все уже взрослые ребята и девчонки. Через две недели у нее случился выкидыш. Она не знала, что беременна т.к. у нее были проблемы по женской части. Она спортом занимается. Ночью началось сильное кровотечение -плоду было 4 недели. СЛава Богу больница у них под окнами дома, и все обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Нет...лучше что бы был эпицентр. Что бы прям сразу и боли не почувствовать.

если вы так настроены быстро умереть, пожалста....

а я вот не собираюсь умирать!!!!!! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне довольно часто сниться апокалипсис в различных проявлениях. То метеориты, то разрушеные города.. Но у меня это к счастью не сбывается. однако мне тоже интересно-почему мне постоянно сняться такие сны? Страха не испытываю-скорее интересно-как приключения. И всегда спасаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот совет практика - сновидящей:

Главное для сновидящих, да и для несновидящих, научиться побеждать в своих снах все негативное, стать воином или в каком-то смысле выйти на более миролюбивое отношение со своим врагом, договориться о дружбе. Ну а если этого не получается, то все то, что во сне агрессивно по отношению к вам, следует победить.

Вы не должны убегать во сне, вы должны повернуться лицом к любой опасности, вообразить волшебную силу, помощников и победить противника или противников. Если это стихийные бедствия, катастрофы, вы не должны бояться, а должны найти выход из создавшегося положения. Например, если вы падаете в пропасть, вы мысленно создаете легкое приземление в красивом месте, или если снится пожар, то вы представляете, что полил сильный дождь и потушил пожар.

Если в своих снах вам не удается изменить отрицательную ситуацию на благополучную, то, проснувшись утром, вы должны додумать свое сновидение до счастливого конца. Не нужно забывать свое сновидение и отмахиваться от него, говоря, что это только сон. Нет, это не просто сон, это ваша реальная жизнь на тонких планах. И если вы ее не поменяете, кошмары постепенно будут вторгаться в ваш реальный, дневной мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей мамуле два дня подряд снился ядерный взрыв.

На третий день взорвалась Чернобыльская АЭС.....

Жутковато это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как странно. Мне сегодня тоже ядерный взрыв снился...

Так страшно было во сне. Причем снилось, что выжило очень мало людей, а человек который его организовал покончил жизнь самоубийтвом, прыгнув в колодец. Утром рассказала сон матери, она сказала, что у меня просто все в голове перепуталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Я вижу нечто подобное...ссорри больше ничего не нашла...(это про метеориты или какой-то огненный лождь...не знаю что...просто какие-то огненные шары с неба и ба-бах)

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Я уже писала про своего преподавателя, так вот он мне про это и сказал (про свечение). Я свечение видела всего пару раз. Но оно бывает разное - зеленое свечение вокруг предмета (цвет всего живого)-хороший знак - значит эта вещь пригодится, ну и т. д. А если будете гадать - привлечете плохие сущности к себе и испортите себе жизнь. Сила то нам изначально дается для добра, но темные начинают чувствовать где и кто ее проявляет и пытаются переманить к себе этого человека - гадание(потому хорошо и получается), или напугать его, чтоб он отказался от дара. Вам черти не снятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Афродита

Нет, Слава Богу не стняться.

Мама сказала, что все видят это свечение. ЧТо просто раскладывается спектр цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Мама сказала, что все видят это свечение. ЧТо просто раскладывается спектр цветов

Ну незнаю. Может она тоже видит. А вы спросите у кого нибудь кроме мамы об этом. И побольше так людей спросите. Даже если этот спектр и раскладывается то необязательно, что это все видят. Например биополе у человека есть - научно доказано, а кто его видит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×