Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Клэрион

Дневник сновидений

Recommended Posts

Гость Клэрион

МОЯ ПОДРУЖКА, которая рядом стоит говорит чтот она этого не видит, а вот моя мама видит. Но объясняет это физикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно это физика. Все физика - и астральные, эфирные, ментальные, казуальные тела тоже физика, и даже изменненые пространства и многое другое - тоже физика. Но только пока не изученная. Волшебства нет , есть наука, которая к сожалению не дала пока ответы на все вопросы. А может в этом есть смысл? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Ночью сегодня видела сон. Буд-то у моей дочи из под стареньких молочных зубов лезут красивые белые, коренные. Стала смотреть на свои зубы, а они стали вылетать (маляры и прималяры). Ночью вся искрутилась. Вставала раза три в двенадцать, в два, в четыре. В четыре мама вышла и говорит, почему я не сплю. Я говорю: чувствую что-то плохое. Кто-то очень сильно заболел. Она погнала спать. Утром встала, собираюсь на работу. 7 часов пора будить Нику в садик. Подняла ее, а она полыхает. Помеили температуру - под 39. Вот тебе и сон. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСпомнила такой фильм, начало , девушка едит на машине, и тут предтовляет ужасную аварию - столкновение нескольких машин.....через 5 минут это сбываеться ( destination final вспомнила название )

У вас явный дар, но от него нужно избавиться, ведь с этим жить очень тяжело.

А всякие бобмы, а остальные катастрофы вы остановиться никак не сможете.

Вам это не под силу, наверно есть и те которые будут думать что сумашедшая....

Хотя я вам лично верю, но советую избавитьтся если можно от этих снов.

Сходите к бабке g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Кукла

Вы меня только, что послали? laugh.gif

Я считаю, что стоит снах рассказывать, что бы они не сбывались. Сегодня мне снился - cancer (болезнь такая)...я умирала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мамы сны сбываются, особенно плохиеsad.gif

А вообще, пока дочитала ветку, вся мурашками покрылась....уж больно страшно становиться..

Мне самой сняться сны-катастрофы, войны...но они исполняются в рамках моей семьи- я обязательно поругаюсь с мужемsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Второй сон - это то как какие-то огненные глыбы падают на Землю. Я так же вижу разбегающихся людей, кровь, страх и чувствую боль...

Утонувшей, и всем тем кто видит такие сны, думаю будет интересно почитать....

Прочтите, не пожалеете unsure.gif

Наиболее ужасный день

Хвост кометы

Красная пыль

Шквалы огня

Признаки приближения

Остановка вращения

теперь, для тех кто нашел силы дочитать те ссылки,

Точность информации (факты)

Новая информация (факты)

что скажете....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

SaM

Т.е. те кто видят это получают знаки от самой Земли? Так я понимаю... unsure.gif

Мамочки родные...страшно как..., а если все написанное правда?

SaM , что делать-то?

http://www.zetatalk3.com/teams/rogue/nancy48.htm

Я видела такую радугу недалеко от солнца. Причем неоднократно. Видела ее в авгусе месяце и вообще в основном она видна в теплую погоду. Неужели все написанное правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

ТОЛЬКО ЧТО Я ПРОЧИТАЛА СВОИ КОШМАРЫ cry_1.gif именно так я все и вижу cry_1.gif

земля перед вами раздвигается, обнажая широкую пропасть, которая проглатывает все, что оказывается на ее краях, деревья вырываются с корнем и опрокидываются, от такой неожиданности нет никакого пути спасения и в селении не остается ни одного безопасного участка;

здания рушатся от трещин, которые мгновенно пробегают по их поверхности, как зигзаги молний, обваливаясь внутрь в заполненное пылью пространство, так как вся их инфрастуктура ломается, и вы понимаете, что попали под обломки, и ваши крики никто не услышит;

в небе образуются стены огня и падают вниз, обращая вас и остальных людей в бегство под ними в сплошном огне, поэтому вы становитесь убегающим факелом, не имея надежды сбить с себя пламя, катаясь по земле, все превращается в сожжение, и ваше тело покрывается липкой массой - топливом для огня;

на вас беззвучно накатывается цунами, поскольку вы стоите на берегу, оно по-видимому, еще первое, поскольку вода тихо и неуклонно вздымается над стенами и крышами, пока вся деревня не скрывается под водой, и нигде не видно никого плывущего живого, за кого можно было бы зацепиться, пока вас не охватит изнеможение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Я видела такую радугу недалеко от солнца. Причем неоднократно. Видела ее в авгусе месяце и вообще в основном она видна в теплую погоду. Неужели все написанное правда?

а у вас случаем нет фото? я хочу сам убедиться... если есть, плиз скиньте. хочу

посмотреть на фото из независимого источника. скажите где и при каких обстоятельствах вы видели такое.

поймите, радуга - не такое уж и "паранормальное явление". а вот "второе солнце" - это уже необычно. если я увижу его сам, своими глазами, этого мне хватит чтобы окончательно убедиться.

всем этим явлениям как вы уже наверное поняли есть здоровое физическое объяснение.

Прочитайте книгу:

Древняя тайна Цветка Жизни, в двух томах

Думаю, вам будет ооочень интересно, и плюс ко всему, не так страшно, когда вы все прочитаете и осознаете. Уверяю вас, в этой книге вы найдете очень очень много кусочков "паззла", которые встанут четко в недостающие места smile.gif прочитав эту книгу, я нашел обоснование некоторых Библейских текстов, например... ну это к слову, те кому Библия неитересна тоже найдут много занимательных фактов в книге.

+ из нескольких источников крайний срок - декабрь 2011, так что пока живем!

не отчаивайтесь! wink.gif но все еще может измениться, и что-то хорошее произойдет до того как это случится.

в поисках информации на совершенно другую тему rolleyes.gif мне в руки попалась эта книга, и как только я дочитал ее, случайно наткнулся на этот сайт, находя подтверждения написанному у Друнвало, в Библии, и в некоторых других древних текстах...

и вообще, я уже задумываюсь, а не купить ли мне телескоп? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

ага я вас к бабушке послала

Милая тебе так нужно отдохнуть от всего этого, ведь это такой груз.

П.С а Еще я аватарку твою очень боюсь laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

SaM

Расскажи поподробней...пожалуйста...

Правда теперь мне захотелось книгу про "Столкновение миров" прочитать.

Не хочу, не хочу, не хочу, что бы что-нибудь страшное случилось. Я хочу увидеть как взрослеет моя доча! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaM

Есть совершенно другая, оптимистичная трактовка происходящего. Поищите книги Крайона ЗДЕСЬ Начинайте с книги "Последние времена" , затем там последовательно идут его книги. Там даётся указание для видящих - как действовать и что значат происходящие сейчас события. Никакой катастрофы не предусмотрено сценарием. Так что успокойтесь, и не принимайте близко к сердцу пророчества старого времени. Они устарели. Конечно, ум человеческий привык жить в страхе, но это не лучший способ жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Магнит

А вы сами это читали?

Т.е. судя по-вашему посту все-таки катастрофа будет? g.gif Но вместо того, что бы ее бояться и пытаться ее избежать, нужно подойти к смерти с философской точки зрения, так я понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит, утонувшая

А вы прочитайте ту книгу, про старые пророчества тоже сказано что они устарели biggrin.gif и даже объясняется почему!!! Но это событие - невозможно отменить. Ту планету которая несется к земле, не остановить . . .

Неужели кто-то может действительно подумать, что Он позволит человечеству погибнуть?

В общем, там излагается, что к тому моменту как все это произойдет, для людей это будет уже не опасно rolleyes.gif

Изменится абсолютно все. До неузнаваемости.

Ну, как будет я не знаю, но все идет именно к этому . . . слишком много подтверждений!

утонувшая

Расскажите про второе солнце и радугу, вы действительно видели? а где и как это было? я хочу сам понаблюдать!!! это очень важно для меня . . .

кстати, то, что вы и другие видят лишь катастрофу но не то развитие которое готовится, нормально. Дело в том, что то, что должно произойти, никогда еще нигде во вселенной не происходило . . . этой информации еще нет в принципе, ни земля ни другие миры еще не переживали такой опыт. Катастрофу земля уже переживала не раз, и поэтому она и демонстрирует чуствительным людям то что должно произойти, как если бы это происходило в прошлые несколько катастроф! но в этот раз все должно быть по другому. не знаю как, но я это почему то чуствую . . .

а если я не прав - и фик с ним!! фейерверками полюбуемся!!!

кстати я тоже не раз видел сны, только без метеоритов и огня. я видел огромную волну в западном городе с небоскребами . . .

но это я связываю не с пророчествами, а с аналогиями подсознания, и это сугубо личная информация касающаяся лишь моего развития.

это тоже следует брать в расчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

SaM

Предисловие писателя для Россиян:

Мир, в котором мы живем, сейчас очень круто меняется. И эти перемены дали нам возможность ми новать, обойти стороной то, что предсказывали для нас в будущем политологи и пророки. Вместо этих страшных сценариев мы можем выбрать для себя путь новый, неожиданный и уводящий далеко за пределы известных нам возможностей Человека.

В этой книге (и в последующих томах серии) рассказывается о том, что происходило с нашей плане той с 1989 года в метафизическом отношении, на духовном уровне. Книги Крайона показывают, что действительно происходит на планете сейчас. Мы убеждены (и сообщаем это всем), что у человечества на Земле не просто есть надежда: мы в самом буквальном смысле творим свое мирное будущее.

Крайон говорил нам, что мы отменим сценарий Армагеддона (и мы это сделали!), но зато попадем на войну между старым и новым (и мы ее видим вокруг нас). Нам четко была указана такая возможность после 2001 года. И вот мы сидим по домам в энергии неуверенности, а за нашими дверями разворачивается террор, уносящий жизни ни в чем не повинных детей. Трудно что то разглядеть сквозь такое горе, но в мире сейчас очень многое меняется!

Крайон говорил нам еще и о том, что, если мы хотим создать мир на Земле, нам придется «зажигать свет» в темных местах, чтобы явной стала вся ненависть, которая там всегда была и которую мы раньше терпели. Мы привыкли сосуществовать с этим мраком. Крайон говорил, что нам придется выбирать между старым и новым сознанием — именно этим мы сейчас и занимаемся. Результатом будет смена правительств по всей Земле — в Америке, России, Палестине…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

SaM

Радугу и сейчас можно увидеть...опять-таки это не феномен. Мне брат сказал. Он у меня когда-то ходил в кружок в "доме пионеров", увлекался астрономией. А еще он сказал, что эта "сумашедшая комета" может прилететь, а может и не прилететь. И, что если она все-таки прилетит то усе...пипец всем настанет.

Он, кстати показывал мне эту комету в 2001 года она пролетала недалеко от земли и ее можно было легко разглядеть невооруженным глазом. Просто небольшая звездочка с хвостиком. Правда, я ее в телескоп смотрела... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одно утверждение писателя, которое мы сможем проверить:

Этот процесс определения того, что мы хотим и чего не хотим иметь в нашей цивилизации, продолжится до 2008 года. Тогда начнется другой процесс, который наконец реально примирит Израиль с Палестиной и утвердит новое мышление во многих других местах. Для этого потребуются новые лидеры в наших странах. Возможно, они окажутся моложе, чем мы ожидаем, но зато и мудрее, чем мы привыкли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Там не совсем обычная радуга.

А то - не комета, а планета, в 12раз больше земли . . . . а вокруг нее хвост железной пыли и метеоритных осколков.

Не столкнется, но хвостом зацепит

вот бы ее увидеть эту планету, хоть одним глазком . . . если она действительно есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Мне кажется, что если бы она была...ее было бы видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы ее увидеть эту планету, хоть одним глазком . . . если она действительно есть

У Крайона она описана.

Ещё интересный знак он даёт:

Люди, которые не примут духовные перемены, еще больше обозлятся. Как ни печально, уровень преступности в вашем мире может даже возрасти, прежде чем все уладится. Это прямое следствие конфликта в душах этих людей, которые будут чувствовать себя жертвами планетарных перемен (не понимая при этом, что это именно планетарные перемены), не имеющими никаких надежд на будущее. Реакцией может стать усиление страхов и злости. Еще одна печальная возможность (которая, впрочем, в конце концов заставит многих измениться) — значительное сокращение продолжительности жизни людей (тех, кто будет держаться за старый уклад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

интересно, увижу что нибудь или нет....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Я вот точно ни фига не увижу, ибо у нас все в тучах и облаках! Но так хотса!

Интересно, если эта планета существует...то думаю 100% ее бы хоть что-нибудь запечатлело. Сколько спутников носиться в нашей солнечной системе и не сосчитать. Не верю, что планету которая в 12 раз большей нашей никто не видел на небосклоне. Чушь! Не верю! Спросила у папы про то, что в ZETATАLK написано...он у виска покрутил и сказал, что это чушь, бред, ерунда! А вот то, что комета есть такая ненормальная - это так. Мой братишька мне рассказывал о ней. Она мотается по галактике как угорелая и неизвестно что с ней сейчас. Вероятность столкновения с Землей есть, но мизерная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

По размерам она больше Земли примерно во столько же раз во сколько Земля больше Луны. А вот по массе - в 12 раз массивнее. Никакого столкновения зетаток не предсказывает smile.gifsmile.gifsmile.gif помимо разворота оси земли и сдвига магнитных полюсов Земля пройдет в облаке астероидов и магнитной пыли и песка, которые носятся вокруг планеты - она очень сильно намагничена. Это облако кстати и должно быть видно, потому что оно хорошо отражает солнечный свет, а не планету, потому что на таких расстояниях планета практически неразличима (она по их теории сейчс за солнцем), а вот облако больших размеров и его можно принять за второе мааасенькое солнце . . . такая там теория . . . а как на самом деле - незнаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×