Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость маленькая Фея

Секс и автомобиль.

Recommended Posts

Ну как может экстрим не нравиться? wink.gif

Вот у меня недавно было . Зима, холодрыга, хочется к кому-нибудь прижаться и согреться. Встретилась с старым знакомым, нечаянно так...в 6 утра laugh.gif . Я из гостей на машине, а он после скандала с женой на улице оказался.

Отъехали недалеко за город, какие-то постройки впереди, но кто туда поедет в шесть утра в выходной день? Расположились на заднем сиденье, только к процессу приступили, фары сзади светят, кого-то таки нелегкая принесла.

Перелезть с заднего сидения за руль я не смогла, пришлось выходить из машины в юбке и бюстгалтере, накидывать шубу , как говорится, на выходе. wink.gif

Место дислокации поменяли, отъехав подальше. Секс получился классный, чему не мало способствовало воображение : как представим лицо водителя подъехавшей машины shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем в начале отношений часто использовали автомобиль, как место уединения. И сейчас иногда, когда хочется разнообразия. Скажет милый: одевай чулки и поехали. На заброшенной дороге сажает меня за руль и пристает по-тихоньку. Ну нравится ему так blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

Дешево и сердито. А как же зимой?

Да очень даже хорошо. Сам неожидал, думал - холодно и будем мерзнуть. Отнюдь. Все очень замечательно. Единственная проблема, это гораздо меньше мест где можно уединиться, многие ,,летние места,, под глубоким снегом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим бывшим 90 процентов наших любовных дел в машине и случались. rolleyes.gif Хотя я сейчас понимаю, что главным связующим нас звеном являлся секс, но ведь тогда и не приедалось даже однообразие!!! Правда, C.C. Catch на всю свою жизнь наслушалась, это точно shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз в машине только было, с мужем! Забрал он меня из аэропорта из Москвы и ехали мы на мою родину в Белоруссию. Давно не виделись и всё такое. А если учесть, что мужа моего на спонтанный секс развести ой как трудно, а тут сам начал проявлять инициативу, я бегом соглашаться! blush.gif Он сиденья задние разложил, покрывало постелил, в общем всё как надо! Сам процесс шёл по обычному сценарию...

В памяти ярко отложилась следующая картина: когда всё закончилось и я стала одеваться мужу моему приспичило покурить выйти из машины, вышел ну и багажник не помню зачем открыл, а тут я во всей красе - ищу где у майки "зад и перед", на улице ночь и свет в машине загорелся автоматически... мы поняли в чём дело,. когда все проезжающие мимо машины (дело было на обочине федеральной трассы) начинали сигналить нам издалека! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой старый анекдот:

Женщина из деревни, беременная, приезжает на прием к гинекологу. Врач ей говорит:

-Вы пока раздевайтесь, на кресло садитесь,а я руки помою.

Женщина:

-Доктор, а я не знаю, как садиться,в какой позе?

Врач:

-В какой ребенка зачинали,в такой и садитесь.

Уходит мыть руки, возвращается и видит невообразимую позу,ноги выше ушей, сама чуть не буквой "зю". Врач:

-Женщина, где ж вы так зачать то умудрились?!?

-На заднем сиденье "Запорожца".

Это присказка. Сказка вот.

Мне было 17 лет и у меня огромная взаимная любовь с мальчиком. Я в деревню на лето приехала, он из соседнего поселка ко мне приезжал. У него жигули 9 модели были, но как то они сломались, а душа горит, ехать надо. Он взял у папы "Запорожец", на котором тот по грибы катался и примчал на нем. Ну и приспичило когда, пришлось довольствоваться тем, что есть в наличии, то есть "Запорожцем",после чего вышеприведенный анекдот я понимаю наверное,как никто другой.

blink.gifblink.gifblink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северный ветер

Ну летом в деревне, можно было и на природе где нибудь, зачем так было в машине мучатся. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, C.C. Catch на всю свою жизнь наслушалась,

Раммштайн... До сих пор сердце замирает под Du hast!

В первый раз секс у нас был именно в машине, мы раздолбали какой-то ящичек, знаете, между сиденьями, всякую ерунду складывать, я потеряла серёжку, мужчина чуть не свернул шею (машина, конечно, у него большая, но и он у меня крупный экземпляр) laugh.gif Не говоря уж о мелких непрятностях, вроде синячков на локтях и спине...

Было не сколько даже собственно секса, сколько просто положительных эмоций - как малолетки потом хихикали.

А на следующий день я на стекле обнаружила чёткие отпечатки пальцев... ног! Может, никто и не догадался? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится секс в машине. Видимо я девушка привыкшая к комфорту. И простору.

Просто, наверно, меня мой любовник постоянно вывозил на лоно природы, поднадоело. Чувствую себя малолеткой, скрывающуюся от родителей.

Пришлось послать его и "незабываемый секс" от него. Лучше я уж как нибудь так обойдусь.

Изменено пользователем Чучундра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как казалось поначалу! Секс в машине, возбуждающе!))

у меня был человек, с которым полгода в машине сексом прозанимались)))

честно, надоедает так же как и надоевшая кровать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не люблю секас в машине, тесно мне там, потом еще полчаса ползаешь, шмотки собираешь по сиденьямsmile.gif

Немножко не в тему, но все же. Идем на днях с дочкой подруги в магазин (9 лет ребенку). Возле соседнего дома стоит машина, в ней кто-то сидит, музыка играет. Ну мало ли... И тут мелкая начинает возмущаться: "А в машине сидит Катин папа с какой-то девушкой. А Катя с мамой и братом сегодня уехали, приедут только завтра." Тут ребенка осеняет: "Слушай, они же там целуются!" Я пытаюсь отбрехаться: "А может, они там в телефоне смотрели что-то" На что ребятенок посмотрел на меня как на дуру и сказал: "Не смеши!"

Идем обратно, там уже процесс в разгаре, мужик на водительском сиденье лежит,девушка на нем, цалуюцца вовсю. Ребенку сразу же дали ЦУ забыть то, что она видела, кк страшный сон, и Кате ничего не рассказывать. А осадочек гаденький у меня остался. Вот кем надо быть, чтобы девицу привозить к своему подъезду? Их же не только мы видели, а и пол-двора. Места укромного не нашлось что ли?

g.gifg.gif

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luna - будьте добры начинать предложения с заглавных букв, как обычно в русском языке. А то нам придётся вам минусы ставить и банить. Оно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего любовника - Фиат Дукато. Микроавтобус. Вещь!

Места - завались. Обогрев салона. Раскладывающиеся и складывающиеся сиденья. Крючки для одежды. Убирающиеся подлокотники. Поперек - почти два метра. Огромные возможности, скажу я вам.

И не качается при использовании в эротических целях, что тоже немаловажно.

Примерно половина наших встреч проходит в этой машине. И каждый раз я открываю какой-нибудь новый способ использования внутреннего пространства и оборудования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама своего бывшего как-то уговорила на это занятие. Ну интересно мне было попробовать! Он, конечно, не возражал, но предупредил, что вряд ли мне понравится.

Ну примостились на заднем сиденье, я сверху, и тут он спрашивает: "Ну как, тебе нравится? Что-нибудь чувствуешь?"

Я говорю: "Конечно! Чувствую, как голова в потолок упирается" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится секс в машине.

Правда один раз случился конфуз. Ехали с мужем из гостей и приспичило ему заняться сексом. Говорит мол сейчас отъедем в укромный уголок. Приехали в лесок. Но в темноте я все же смогла разглядеть могилы. Оказывается не там свернули и приехали к кладбищу. shiz.gif

Надо ли говорить, что сексом я в тот день заниматься не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, помнится, в свое время с мужем такое в машине вытворяли.

Тогда еще только начали встречаться, даже не жили вместе, поэтому автомобиль был единственным местом для всяких делов. А где только не было. Буквально, при любом удобном случае.

А насчет тесноты, так в этом плане машина широкая, и места было вполне достаточно. biggrin.gif

Хотя нашу последнюю машину в этом плане еще не опробовали. Во первых, не так давно приобрели. А во-вторых, и случая-то еще не представилось. Будем надеяться, все впереди in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, в отличие от многих, ненавижу секс в машине. Неоднократно имела возможность испытать на себе это чудо-удовольствие и так и не смогла оценить все его прелести. НЕУДОБНО и всё.

Секс для меня - это кровать,а не smileysex.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и стрекоза и муравей

Я в принципе поддерживаю Вас. Но до свадьбы мы как то с женой баловались этим в машине. У нас Митсубиси Паджеро, так салон то что надо rolleyes.gif .

Но опять же, до свадьбы снимали номер в гостинице, все же в машине неудобно. А авто пользовались когда выезжали на природу. Лето, природа, шашлычок, винцо, какая же романтика была. Сейчас вот двое детей у нас, так очень редко когда можно уединиться, выезды на природу у нас теперь с детьми. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем, как встречаться начали всё в машине, т.к. больше негде было. blush.gif Бывало, что снимали номер в гостиннице, но редко. Ни то что бы финансовое положение не позволяло, просто зачем? smile.gif Много было веселых случаев, связанных с времяпровождением в машинеbiggrin.gif Сейчас уже, когда живем вместе, вспоминаем те времена с улыбкой. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне кто придумал стереотип, что в машине сексом заниматься нельзя, иначе ломаться будет. И кто вбил это в голову моему мужу? Позавчера еле уговорила на секс в машине. И то...

Перебрались на заднее сиденье - места валом, машина просторная. Раздеваюсь и тут выясняется, что место мы выбрали не очень удачное, машины мимо ездят. Давай, говорит, отъедем, а я уже не могу, вся в желании, боюсь остыть. Не соглашаюсь. Кому какое дело, вряд ли даже внимание обратят.

Муж берет мою юбку и завешивает ей окно (тонировки нет). Потом кое-как раком пристроились, вроде процесс пошел. Только не так, как обычно - сначала ритмично, потом замрет, пригнется на две секунды и опять продолжает.

Уже после спросила что это было. Говорит, что от мимо проезжающих машин прятался, а замирал чтоб машина не качалась. Вот честно, я никакого удовольствия не получила!

П.С. Вчера потек у него антифриз, вся вина возложена на меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пробовала. Но мне кажется это неудобно. Дома по-любому комфортнее. Хотя если дома нет возможности, то и машина сойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где, где, а секса в машине у меня не было. Вроде, как комплексами не страдаю, попробовала много где. А в машине все никак не дойду попробовать. Но пришла к выводу, что самый удобный секс это в постели дома. Да и кайф от секса вне дома могут получать люди, которым есть где и они просто получают новые ощущения, а не от безысходности предаются любовным утехам где то в кустиках, в машинах или подъездах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно и здорово, но иногда после этого приходится( отдавать седенье в химчистку). Всяко бывает, я за двумя ногами и руками тоже. clap.gifrobot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена неоднократно предлагала, но я никак не соглашался, даже не знаю почему, была какая-то неуверенность в себе перед ней, вдруг не смогу доставить удовольствие. В один вечер завезла сама меня в укромное темное место, несколько неудобно в машине, но она так лихо все сделала, что я был несказанно удивлен. Какое-то смущение появилось. Так с первого раза у неё и так умело? После определенных событий, секс для меня в машине с ней это табу. Хотя определенной перчинки добавляет. Даже стеснения теперь нет. Хоть посреди трассы с открытыми окнами. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет, если прижмет, что аж совсем невмоготу smile.gif И в машине и на машине, какая разница где, лишь бы остальным не мешало.

Мне на капоте понравилось. Сверху дождь льет, а снизу горячий капот машины. И машина была по высоте нормальная - кроссовер, не так низко как седан и не высоко как джип. До сих пор вспоминаем, впечатлений, конечно, тогда получили массу, особенно, когда оказалось, что в стоящей рядом машине кто-то есть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×