Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

люва

Магия и деньги

Recommended Posts

Nyarlatotep

А как вы эти ваши энергозатраты оцениваете по курсу к евро, скажем? Вот вы на меня, допустим сколько-нибудь килоджоулей ( или в чем ваши энергоеденицы там выражаются? В ваттах? Калориях? Амперах? Градусах, может? ) разбазарили - где та биржа, где ваши джоули диктуются мировым рынком? И где тот счетчик, который затраченную энергию фиксирует, чтоб понятно было на полкоровы вы наколдовали или может, на четверть, а остальное так - напритворялись?

Колдуны продвинутые пошли - продукты им теперь не катят, они теперь при капитализме живут и учебники про рынок, спрос и предложение читают - поди, продешевить бояться! Деньги им подавай самые что ни на есть обычные, незаколдованные и пронумерованные госбанком - а товар лицом показать, чек выписать - ни фига, это же тонкая материя, магия, ёклмн, потусторонний мир!

Ха, на полкоровы энергии потратили, блин! Можно подумать, вагоны разгружали всю ночь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Злой эльф! Уже писал Вам в ответ, но чего-то сообщение не появилось. Даже не знаю, что и думать. g.gif Ну да ладно - жаль такое оставлять без ответа, невежливо как-то...

Мне трудно это Вам объяснить, поскольку сытый голодного не разумеет. Это напоминает анекдот, когда писатель приезжает в деревню к отцу. Соседи спрашивают его, кем он работает. Да вот, пишу. А...пишешь это хорошо, а работаешь-то кем?". Согласитесь, трудно объяснить человеку, который разгружает по ночам вагоны, тратится только в килоджоулях, а восполняется только в килокалориях, что можно работать по другому. В потребительском рынке приходится быть подкованным, поскольку государство берет подоходный налог с моего вида услуг деньгами, которые

самые что ни на есть обычные, незаколдованные и пронумерованные госбанком
.

А насчет товара лицом - разве Вы, приходя к адвокату и прося его представлять интересы на процессе, торгуетесь с ним и требуете гарантии? Ведь процесс можно и не выиграть, значит все адвокаты шарлатаны,а? И по какому курсу в евро, спросите у адвоката, он оценивает знание закона, "болтовню языком" в суде? Попросите его, в случае неудачи, вернуть Вам деньги, за его попытки повлиять на ситуацию.

Ой, hmm.gif я-ж с модератором спорю! Во попал!!! Скажите меня за споры с модератором не попрут, а? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость светлана к.

а у меня с детства книга н. степановой. и у меня все по ней получается. я написала ей письмо, а она меня пригласила к себе, но я не поехала т.к. далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хвостик

Girl-x

мне нужна Ваша помощь..."Просто в жизни бывают ситуации, когда уже не веришь ни в бога ни в черта и хватаешься за любую соломинку надежды..." у меня как раз та ситуация...как можно Вас найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хвостик

helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

у меня завтра прием у ильи германа cry_1.gif но после сегодняшнего двухчасовго чтения различных форумов, где к нему мягко говоря относятся как к обманщику мне не то, что к нему не хочется идти, мне вообще резко хочется податься в монастырь и отстраниться от мирских дел... shiz.gif тем не менее проблема моя никак не решается..что мне делать??? и вообще, гды вы все этих самых заветных честных бабушек находите?? g.gif покажите мне хоть одну...потому что иначе, мне кажется, я уже просто сойду с ума... clap_1.gif да и еще вопрос к Nyarlatotep ... я в этих делах - закоченный дилетант, но все же задам этот банальный, настолько раздражающий всех вопрос...так это все-таки грех?? белая, черная, черно-белая магия? lookaround.gif а если я просто хочу вернуть то, что кода-то было со мной и вполне хорошо уживалось при этом...эх-х-х....бред сумасшедшего...да?? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще вопрос к Nyarlatotep ... я в этих делах - закоченный дилетант, но все же задам этот банальный, настолько раздражающий всех вопрос...так это все-таки грех?? белая, черная, черно-белая магия?  а если я просто хочу вернуть то, что кода-то было со мной и вполне хорошо уживалось при этом...эх-х-х....бред сумасшедшего...да?? 

Уважаемая Хвостик. Я, пардон, не очень понял - что грех eek.gif ? Магия, как таковая, или какие-то магические действия, которые наказуемы? Магия как таковая - не грех, поскольку, всего лишь следование законам природы, а поскольку природа Божественна, то Бог греха создать сам не мог. Второй вариант - если действие направлено против человеческой природы (которая также Божественна), или против промысла Божия - это наказуемо и отягощает карму, обрекая душу утратить способность к реинкарнации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Она - гость форума

Винер,я тоже написала Степановой,вложила конверт с обратным адресом.И через полмесяца вместо ответа получила...рекламу по почте,предлагающую различные обереги и заговоры.Типа,если хотите оберег от того-то,заплатите наложным платежом столько-то.Самое странное,что письмо моё было отправлено в Новосибирск,а если я захочу купить оберег,то письмо нужно писать в Сочи.Да,и письмо моё было вложено обратно в мой же конверт.Не ожидала такого вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyarlatotep , насколько мне известно ,темный маг не будет откровенничать с клиентом и делиться с ним , что он - темный. И приставляя к клиенту " помощника " из числа темных сил , он не будет его посвящать в подробности. А тот , видя , что его проблемы решаются и рад , дурашка . Не зная , какой ценой, " за чей счет банкет " . Как - то плохо увязывается это с природой Божественного .

P.S. Не посмотрела сразу , что пост написан еще в июне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно ,темный маг не будет откровенничать с клиентом и делиться с ним , что он - темный. И приставляя к клиенту " помощника " из числа темных сил , он не будет его посвящать в подробности. А тот , видя , что его проблемы решаются и рад , дурашка .

На то он и маг,чтоб клиентов как таковых у него не было. Да и откровенностью может воспользоваться в редком случае встречи ещё одного,такого же мага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость greenalena

Добрый вечер, друзья.

С детства нам знакома песня Кота и Лисы из кинофильма "Приключения Буратино", известных мошенников.

1. Пока живут на свете хвастуны,

Мы прославлять судьбу свою должны.

Какое небо голубое,

Мы не сторонники разбоя.

На хвастуна не нужен нож -

Ему немного подпоёшь

И делай с ним, что хошь

2. Покуда живы жадины вокруг,

Удачу мы не выпустим из рук.

Какое небо голубое,

Мы не сторонники разбоя.

На жадину не нужен нож -

Ему покажешь медный грош

И делай с ним что хошь.

3. Покуда есть на свете дураки,

Обманом жить нам стало быть с руки.

Какое небо голубое,

Мы не сторонники разбоя.

На дурака не нужен нож -

Ему с три короба наврёшь

И делай с ним что хошь.

"Мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.

Статья № 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации (по состоянию на 1 февраля 2006 года).

Срок лишения свободы от 3-х до 5-ти лет.

"Магия (лат. magia, от греч. magela), колдовство, чародейство, волшебство, обряды, связанные с верой в способность человека сверхъестественным путём воздействовать на людей, животных, явления прмроды, а также на воображанмых духов и богов. Магия, как и другие явления первобытной религии, возникли в древнейшую эпоху, когда человек был бессилен в борьбе с природой..."(Большая Российская Энциклопедия.- 2004)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

greenalena

в древнейшую эпоху, когда человек был бессилен в борьбе с природой..."(

В эту самую эпоху возможности были выше , а цивилизовнность более развита. Наличие элекромясорубки и микроволновки никак не связаны с развитием цивилизации. Цивилизация считается развитой , если высок а степень духовности. И если сравнивать с этими самыми древнейшими эпохами ( бред - то какой , небось историк коммунист 70-х честно отрабатывал свою булку - вы гляньте , с какого года переиздана ) то мы - в каменном веке. Большинство людей интересуют плотские удовольствия. Сравнение - заведомый проигрыш.И майя, и египтянам ( древним ) , а атлантам , которые в свою очередь эти знания передавали. И то , что вы по неразумию называете шарлатанством , на самом деле - умелое использование энергий. К примеру - фен - шуй использует энергию ЦИ.

А про Кирлиана слышали что - нибудь?? Вы вопрс этот хотя бы просмотрите , чтоб не в словарь пальцем тыкать , где какой то жополиз из Академии наук , просидев штаны и наконец - то дорвавшись до написания сего " фолианта " накропал сам не зная что.

А песня и вправду отличная. Часто ее вспоминаю . Тоько сюда она подходит лишь отчасти - дурят , на самом деле ВЕЗДЕ, где есть хотя бы несколько людей.. Что поделаешь , такова природа человека...И желание играть на человеческих слабостях должно стимулировать нас , человеков разумных , эти самые слабости устранить в самих себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

greenalena

Спасибо, напомнили. Очень люблю эту песню.

Всякие шарлатаны "вскипают" на волне интересе к их деятельности. Волна схлынет и останутся только "настоящие". А их единицы. Вот к старости и узнаете, кто был из них настоящим ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нельзя обращаться к магам. А может и никому нельзя. Потому, что у каждого свой Путь и нащупать его можно только самому. Тут уж никакие подсказки извне не сможешь принять, пока сам не прочувствуешь на себе то, что дОлжно. Может временно полегчает, но потом - вернётся. или могут запутать ещё больше...

А по поводу самих магов, то моё мнение здесь, что можно просто одной силой мысли управлять своей судьбой и судьбами других, а тем кому не хватает одной мысли, утверждают свою веру более наглядными пособиями - амулетами, свечами, заговорами. И тем кто обращается и кому помогает, просто не хватает веры в себя, а амулет, он же вот, перед тобой, его ВИДНО, и тем более сказано, что помогает... Им проще верить, что происходит всё не по их желанию, а из-за амулета. smile.gif

И в каждом из нас столько всяких возможностей и способностей, просто мы разучились доверять себе sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винер

Я написала письмо Наталье Степановой, но ответ не получила.

Я тоже писала ей письмо, и не однократно! Даже хотела картину послать в дра.... но ответов так и не получила. Ни одного.... Мой знакомый - тоже так и не дождался ответов на 2 своих письма. Конечно, с одной стороны у неё своих дел навалом, но с другой - а на фиг тогдам адрес для писем давать? И ещё... У меня такое впечатление, что она вообще НИКОМУ не отвечает....

Ну, вот...прочла все посты...что тут можно сказать? Только одно - разбирайтесь люди со своими проблемами - САМИ!! Я вот не иду к вам и не плакаюсь - исцелите меня, да побыстрее, да желательно на халяву!

Шарлатаны - не шарлатаны, это ещё хорошо, если шарлатан попадётся - от него вы на 100% уйдёте довольным, а вот те, кто и в самом деле имеют силу любят иногда поиздеваться над людишками - и обхамить и чужие проблемы, болезни на них перевести...

Так что совет один - нечего сопли распускать! С чего это, с какой это дури ради вас кто-то будет свою бессмертную душу губить и в Ад попадать? Ведь магия - грех, и наказание за неё - Ад. Вот вы бы сами стали ради совершенно постороннего и чужого человека так рисковать, пусть хоть и за деньги? Кстати, интересно даже - во сколько вы оцениваете свои вечные страдания в Аду? За какую сумму согласились бы на это? Или просто так - из так сказать сострадания?

Вывод прост - идите вы в церковь, там вам и помогут! Причём без всякого шарлатанства и даже практически бесплатно!

Короче - со своими людскими проблемами не к магам, а к людям, к людям или к Богу! И побыстрее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти. по поводу магии хочу сказать сказать, что я в неё верю. а еще верю в свои силы и в себя. tongue.gif

я тут с полгода назад почитала книжицу по развитию интуиции. занималась, сначала интенсивно, а потом не очень интенсивно (если честно, лень стало)теперь вот могу погоду предсказывать. и какие-нибудь события из жизни конкретного человека. happy.gif

и это действительно возможно. smile.gif

а еще мы с подругой гадаем на вопросы. когда много народу-вообще конкретные ответы на вопросы получаются.

(несколько человек пишут на одинаковых листочках 3 вопроса (по 1 вопросу на лист), потом их одинаково сворачивают и пронумеровавают. потом каждый человек должен ответить на каждый №. (не зная, что в листочке спрашивается, написать всё, что приходит в голову, что он думает по поводу вопроса ( да\нет, счастье\тревога, лес\море) или "что-то мне давно никто цветов не дарил" (и такое было, причем пришлось в тему)). потом, когда все ответили на все вопросы, начинаете открывать вопросы по порядку: зачитываете вопрос- каждый зачитывает свой ответ, дает свое ощущение. можно вопросы ответы сохранить и проверить, что сбылось, что нет. вероятность ~60 % ) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жанна Грач

Василина из Гремихи! Мне так странно читать было ваш отзыв о Ларисе Александровне Грибовой in_love.gif Не знаю какой опыт был у вас, но я лично с большой благодарностью отношусь к этой женщине!

Она реальная ясновидящая - все что она обо мне сообщила полностью соответствовало действительности! Правда сначала был момент когда я подумала, что она чушь несет, но потом мне стало стыдно за свои мысли. Она тогда сказала что моя прабабушка по маминой линии является отправной точкой родового проклятья, сказала что изменила она своему первому мужу и тот не выдержал, застрелился.

Я этого факта не знала, но рассказав об этом маме своей увидела как она побелела. Мама сказала что это правда, что у прабабушки первый муж военый был, а прабабушка изменила ему с вышестоящим чином и он покончил с сабой. С тех пор в нашем роду все мужчины изменяют, бросают, предают... Бумеранг такой. Ну так вот, после того как Грибова убрала проклятье с нашего рода, не только у меня личная жизнь наладилась, но и у моей мамы - папа прекратил изменять ей!

А еще Лариса Александровна делает сильные талисманы для развития карьеры - два раза меня повышали, всего за год! Не знаю, может и есть обманщики, выдающие себя за магов, даже наверняка есть, но Грибова явно к ним не относится и я очень ей благодарна за помощь. Пусть и вам также везет на встречу с настоящими специалистами, а не лже-магами.... И вот еще что: насчет того что маги денег не должны брать... смешно даже! Тоже самое можно сказать и врачу, мол раз ты давал клятву Гипократа, будь добор лечи бесплатно hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще считается, что за магическую работу деньги брать вообще нельзя.

Ибо от этого даже результат слабее.

Сама опредлённо кое-что умею и могу, но делаю на данном этапе безвомездно совершенно, ибо считаю, что рановато мне ещё, многого не знаю и вообще "я не волшебник, я только учусь" (с) blush.gif

Хотя в последнее время всё чаще вижу и замечаю, что по каким-то вопросам была абсолютно права. Хотя меня и "экстрасенсом" назвать трудно. Я просто эмпат blush.gif Могу рассказать о человеке по фото, довольно точно описать его состояние, переживания, привязанности, могу ответить на конкретные вопросы насчёт будущего. Почти научилась "читать"мысли smile.gif) так интересно порой просто ехать в автобусе, например, и примерно так знать, догадываться о чём думают и чем взволнованы люди вокруг smile.gif))

У меня есть знакомые, которые ничего не требуют сами, но принимают дары (об этом уже явно говорилось выше))). Кто-то денюжку даст, кто-то что-то рукодельное, кто просто "спасибо" скажет, кто ещё чего... Одному моему знакомому зимой за предсказания подарили огромный пакет всяких-разных фруктов smile.gif он был рад невероятно smile.gif

Семиструнная

я тут с полгода назад почитала книжицу по развитию интуиции. занималась, сначала интенсивно, а потом не очень интенсивно (если честно, лень стало)теперь вот могу погоду предсказывать. и какие-нибудь события из жизни конкретного человека.

Имхо, практика лучше книг smile.gif

Пыталась как-то по книжкам, но не особо результаты были smile.gif а когда стала пытаться практиковать, то медленно, но верно начала замечать изменения в лучшую сторону smile.gif

Доктор Ватсон

Настояшие знахари и колдуны денег никада не берут.потому что от денег они силу свою теряют да.Это мене бабушка говорила.И многа помогат они не могут.Потому что это им трудно для здоровия.И они сами потом могут болеть да.

Не то, что бы сами лично силу теряли... Просто эффект от работы будет значительно слабее ожидаемого.

А для здоровья, да... Действительно ощущаются порой какие-то проблемы, особенно, если было много вопросов или просто насыщенно всё как-то произошло. Мне, например, трудно "подключаться" к родным и хорошим друзьям. Да я и не хочу, ибо могу начать сама того не замечая приукрашивать действительность. Могу не заметить разницы между тем, что действительно может произойти и тем, как мне бы того хотелось. Так вот. Однажды решила немного помочь подруге. Ответила на её вопросы, объяснила, рассказала. Но по ощущениям было похоже, будто "работала" я не 15-20 минут, а весь день как минимум. +звесь вечер, пока не уснула, были боли в области сердца. Зато теперь "смотреть" легче стало близких мне людей, если что-то действительно нужно smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×