Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
0102

Хвалебная ветка о врачах и больницах

Recommended Posts

Большое спасибо Титову В.В., доктору детского урологического отделения ОКБ г. Иваново, за прекрано проведенную операцию моей девочке в феврале этого года, а также всем медсестрам этого отделения за заботу, прекрасное отношение к детям и родителям, за человечность, сострадание.

И еще хотелось бы сказать, что в ОКБ с ребенком бываем довольно часто, ну раз в полгода точно, причем приходится посещать различных специалистов. Так вот - мне пока попадалить только ЛЮДИ! И дай Бог им за это здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что есть еще те кому не безразлично состояние пациента, те кто пришли в медицину по велению души а не кармана, обогащаться на нуждающихся по моему верх наглости, таких не то что гнать, а близко подпускать к людям нельзя, а вот тех кто помогает людям безкорыстно надо поощрять.

Я очень боялся лечить зубы в детстве, так мама договорилась с детским стоматологом и та за разговорами быстро мне их подлечила, как плохо, что я не запомнил ни имени ни фамилии этого замечательного врача. sad.gif

У жены сестра стоматолог, работает в селе, так к ней с города едут потому как даже на её допотопном оборудовании делает чудеса, ещё когда училась поставила мне фотопломбу на верхнюю единичку так отличить где зуб где пломба невозможно, уже лет 5 держится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо акушеру роддома номер один Смирновой Марии Петровне. Гинекологу районной ЖК Балиной Светлане Владимировне.

Отличные врачи и душевные женщины.

Стоматологи Лапина Лилия Александровна и Жук Галина Петровна, огромнейшее спасибо вам за то, что сделали визит к зубному врачу приятным делом, почти праздником.

Врача Варфоломеева Дмиртрия Ивановича могу вспоминать с благодарностью всю жизнь. Его стараниями спасена репродуктивная способность после серьезной угрозы.

И масса безымянных нянечек и процедурных сестер, которым тоже хотелось бы сказать спасибо за их старательные золотые руки и бескорыстие (чем еще обьяснить то, что при таких мизерных зарплатах они еще работают )

По жизни сталкивалась с большим числом хороших людей в белых халатах, о чем рада была сообщить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Спасибо моей мамусечки от всех новоиспеченных мам, кот. стали ими благодаря ей. Спасибо Шикалевой Валентине Сергеевне за то, что она лучший педиатор в ЮАО (раньше лечила меня, теперь меня по-поводу моей ляли консультирует), а сама сейчас работает в Доме ребенка с больными немощными детками. Побольше Вам спонсоров и здоровья Вам и Вашим малышам!

Спасибо Нине Александровне из №166 поликлинники, за то, что я не боюсь идти к Вам лечить зубы.

Супермега врачам и акушеркам из роддома №7 отделения обсервация. Иринка, молюсь на твои золотые руки.

Еще СПАСИБО: тете Лиде окулисту из поликлинники №17, хирургу тете Рае.

СПАСИБО всем грамотным врачам, которые отдают всю душу своей профессии. И будущим врачам, кот. обладают такими качествами как и вышеперечисленные. Удачи на госах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо заведующему 3 хирургическим отделением детской больницы им. Св. Владимира Рассовскому. Он великолепный хирург (нейрохирург). Он помог моей дочурке - сделал операцию когда нам было 6 мес. Замечательный невропатолог Виталий Георгевич (тоже в Св. Владимере). с 40-летним стажем работы с детьми. Великолепные, добрые, отзывчатые люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо роддому № 6 г. Москвы и особенно акушерке Осипенко Тамаре и заведующему родильным отделением. Обязательно приду к вам еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо хирургу в травмпункте областной больницы им. Владимировского. Он два месяца с нами как с писаной торбой носился, хотя перелом был у сынишки не такой страшный (это мне сейчас так кажется, а тогда страшно было до жути). Спасибо и ему и его медсестрам за чуткое отношение и умение подход найти к 4-летнему мальчику. Ни разу не стояли в очереди (представьте каково это с малышом, у которого нога полностью в гипсе. а они могли просто "скинуть" нас в детскую поликлиннику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня детский врач очень большой специалист был, спасибо её, добрая, славная женщина, Гайдут Лидия Ивановна, всегда поможет, всегда поймет, а её то уже на пенсию пора, а она все лечит деток маленьких, вот скоро как рожу, так к ней пойду, жду не дождусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая в конце года список благодарностей от больных,ни лиц,ни имен,ни адресов их не вспомнишь,но знаешь,что помнят тебя,значит мы нужны,значит помогли.И все же лучшая награда-спасенная жизнь...В этот момент становится не жаль бессонных ночей,больной спины,копеечной зарплаты-на какой-то миг ты забываешь,что не всемогущ,и это ради чего мы работаем и чем живем.

И хочу от себя поблагодарить всех своих коллег,кто работает не по названию,а по призванию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне есть, за что благодарить медиков из частного роддома "Евромед" - всю мою бригаду. Не помню всех поименно, но им мы обязаны не только моей жизнью (жизнь лично мне обещали на 80% и в обычной больнице), а моей НОРМАЛЬНОЙ дальнейшей жизнью, а главное - жизнью здорового ребенка

И еще спасибо моему кардиологу, Валерию Ивановичу, не помню, в каком центре он работает, ко мне он приходит на дом. Чудесный врач и хороший человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что у нас еще остались хорошие врачи))))

Пока читала ветку пыталась вспомнить врачей с которыми я сталкивалась ,которым можно сказать спасибо!Если честно думала вообще не вспомню......... Аж как то обидно стало......

Но спасибо все равно есть кому сказать smile.gif

Акушерки, которая принимала у меня роды, я рожала ночью, и очень сильно кричала, я не могла терпеть боль, она же мне и слово плохого не сказала, а только подходила ,успакаивала.... Было очень приятно, так как настраивали меня на другое отношения к крикунам smile.gif

И педиатру Астафьевой, которая принимала моего сына, и приходила к нам по вызову, хотя мы не относимся к ее участку.... И денег при этом не брала, хотя я пыталась ей их дать....

На этом пока возпоминания заканчиваются..... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая ветка хорошая!

Спасибо хирургу Павлу Андреевичу из 20 ГКБ

Спасибо хирургу(или гинекологу) Галине Леонидовне из 40й больницы

Спасибо врачам 81й больницы, что моего мужа на ноги поставили в буквальном смысле слова smile.gif

Мне, наверно, очень повезло в жизни - я не встречала плохих врачей...Хотя общаться приходиться постоянно.

Поэтому СПАСИБО всем - за то, что вы еще работаете и лечите нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После мучений в консультации, когда я сбежала от участковой врачихи-гинекологини (жаль, сбежать сообразила только после двух беременностей), я случайно, через интернет, познакомилась с замечательным врачом, Натальей Леонидовной.

Познакомились благодаря тому что мы тезки по имени-отчеству. Он чуть старше меня, мы даже в гости ездили друг к другу.

Лучшего гинеколога я не встречала. Я впервые в жизни перестала бояться этого кресла. И очень жалею, что родила детей, не встретив предварительно ее. Она практикующий акушер-гинеколог, принимает роды, делает кесарево, и еще ведет прием в поликлинике. Ура - Наташе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще на врачей везло, правда сталкивалась я с ними мало, всем им большое спасибо!

Отдельное спасибо стоматологу Калгановой Марии

а еще я до сих пор помню своего педиатора Нелли Федоровну, спасибо ей большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в моём детсве лечила педиатр по фамилии Скоростынь, и.о. к сажелению не помню. От неё таким теплом и добротой веело, спасибо ей огромное. Сейчас нашу семью лечит замечательный стоматолог Михаил Васильевич Рахманов - это дар Божий, а не врач. Зубы лечим без страха.

И отдельное спасибо детскому Лор-хирургу Смирнову Алексею Владиславовичу. Он вылечил мою дочку, большое человеческое спасибо ему. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою маму в декабре прошлого года буквально с того света вытащила бригада замечательных хирургов. И им, и анестезиологу, принимавшему участие в двухчасовой операции, и врачам-реаманитологам, наблюдающим за мамой после операции, и медсестрам, и нянечкам я буду благодарна всю жизнь. Но...

Добавлю ложку дегтя в образовавшуюся в этой теме бочку меда. Не знаю, как остальные, но лично я всему обслуживающему персоналу платила очень немаленькие деньги. Настолько немаленькие, что до сих пор нахожусь в приличных долгах, чему, как ни странно, несказанно рада. Рада тому, что смогла достать нужную сумму, рада, что моей маме были обеспечены достойный уход и внимание.

Но я не уверена, что действия медперсонала были бы такими же оперативными, четкими, сострадательными, доброжелательными, если бы они были бескорыстными.

Да, мы хвалим врачей за их помощь нам и спасение нашего здоровья, а то и жизни, но часто эта помощь бывает далеко не бесплатная.

Прошу прощения, что загадила "хвалебную" ветку. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в позапрошлом году оперировал замечательный врач, самый добрый и чуткий. Всегда хотела сказать ему спасибо за сочувствие, за доброту, но смелости не хватило... А ещё хочу сказать спасибо личному врачу-стоматологу. Толко он может так безупречно заговаривать зубы laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне всегда попадаются отличные врачи. Возможно потому, что я считаю, что любой труд должен быть оплачен и всегда предлагаю денежку. Пусть и небольшую. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хвалим врачей за их помощь нам и спасение нашего здоровья, а то и жизни, но часто эта помощь бывает далеко не бесплатная.

А почему она должна быть бесплатной??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила случай. Когда моей дочке было 2 года мы отдыхали в деревне, там дочь сильно отравилась, вызвали скорую и нас отвезли в больницу. Там мне сказали что ребенку срочно требуется капельница, я закатила истерику, что мы срочно поедем лечиться в Москву.Не доверяла я врачам в деревне и оказалась зря.Отпускать меня катигорически отказались, и подняли мою дочю на ноги. Огромное им спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в родах началась отслойка плаценты и пишлось срочно делать кесарево. Оперировал меня замечательный доктор, из-за родинки шов нужно было делать очень низко, так он еще сделал косметический, хотя я была так напугана предстоящей операцией, что даже не подумала об этом. Весь персонал роддома был очень внимателен, доброжелателен - лучше мамы родной. Спасибо им большое. notworthy.gif Благодаря им я наладила грудное вскармливание и многому научилась по уходу за ребенком.

Читая про ужасные роды других, я осознаю, как мне повезло.

Второго буду всеми правдами и неправдами стремиться рожать в этом роддоме.

Да! Все это БЕСПЛАТНО! Только после, естественно, небольшие подарки (конфеты-букеты).

Еще мне всегда везло с узистами. Всегда доброжелательные девушки - все покажут и расскажут. И фотографию сделают.

На каждого плохого врача обязательно найдется и хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама врач- недоучка. Если бы жизнь сложилась так, как хотелось, была бы только врачем. Есть врачи, есть коновалы. Мне невозможно даже плохого слова сказать о врачах- вытащили с того света. Бесплатно. И детей нормальных вынули, невзирая на то, что прогнозы были не самые лучшие. А больница- 2ая инфекционка. В другом роддоме Заведующая -подружка работает в роддоме, дала задание за мной наблюдать, как вы думаете , наблюдали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела писать в этой ветке, уж слишком сильны воспоминания о неокторых событиях. Лично я премного благодарна многим врачам, которые встречались на моем жизненном пути. К сожалению, система такова, что усилия самых добросовестных, грамотных представителей этой профессии сводится на нет. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо роддому №40 г.Екатеринбурга оссобенно акушерке Оксане Андреевне (простите фамилию не знаю).

Хоть многие у нас в городе ругают этот роддом, но я осталась полность довольна. Хочу еще ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×