Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№47/2004

Recommended Posts

\Если интересно отношение к предателям вообще, и к Власову в частности - правильнее задавайте вопросы.\

Хорошо, Drunkard laugh.gif

Вы считает, что вы или другой человек может выторговать блага, не важно какие в том числе и жизнь, ценной предательства?

М-17

без комментария.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG вот только не надо передергивать!

Скажите, если вам расскажут такую историю.

Жил-был парень. И была у него сестра. Ничего себе сестра, только любила песни слушать, гулять хотела и замуж за его друга, котрого и в глаза-то не видела, выходить не желала. (во, глупости, да?)

Но парень проявил силу воли и девку эту окольцевал...

(Кстати, даже в окольцованности её я сомневаюсь. Может, этого друга и в природе не существовало. Поехали дальше)

А потом брат захотел человечков убить пару десятков и решил, что сестра для этого дела как раз сгодится...

Дура-девка, жить хочет! Вместо того, чтобы потратить свою глупую жизнь на великое дело уничтожения людей другой нации!....

Простите, но мне кажется, что девушка эта как раз была жертвой предательства. А предал её брат - один из самых близких людей...

Простите мне, все прочитавшие, моё ехидство. Но в этой небольшой статье - трагедия не только личная. Это трагедия двух народов, которых, по большому счету, преднамеренно стравливают те, кому это выгодно.

И, честно говоря, мне глубоко безразлична национальность этой девушки. Она выбрала жизнь после того, как для неё выбрали смерть.

И не нам её за это судить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюменка

Не знаю, какие мотивы послужили брата этой сестры выступать за Ичкерию - или он действительно видел свободную Чечню, или корысти ради убивал.

Но для меня есть такие понятия как Родина, страна, нация, род, клан, семья. Все что не делается в этом, читай Родине, стране, нации, роде, клане, семье, размолвки, драки итд. Все это внутри семейные проблемы, и при возникновении трений с семьей и кем либо а буду выступать на стороне семьи даже если и знаю что не прав, потому что это моя семья, клан, род, нация нуитд.

Может поэтому некоторые нации не занимают позицию - моя хата с краю в как результат сильны?

Далее. С чего вы взяли что героиню обрекли на смерть? По моемому это всего лишь умозаключение автора статьи. А иначе зачем отправлять только одну террористку на совершения взрыва? Как говориться - куй железо пока горячо.

И еще если она так хотела жить, зачем предовать брата? Могла сдать и других... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG как приятно видеть большой пост... smile.gif

Я тоже люблю свою семью, Родину, нацию... И тоже предпочитаю решать проблемы внутри семьи.

Но. Если мой родственник умом двинется и начнет убивать ни в чем не повинных людей лишь потому, что они не принадлежат к нашей семье (стране, нации), я постараюсь это дело остановить.

Просто одно дело - это, допустим, ложь, личная измена... и совершенно другое - убийство.

Я так понимаю, что для Вас оказаться в ситуации, когда Вашего друга отправляют совершать самоубийство в компании с другими, не желающими погибать, людьми - это нормально? И Вы волне можете поступить также? То есть если Вам скажут, что убили жену, которую вы и в глаза-то не видели, и надо за неё мстить (читай - расстерять обойму в людей на улице и последним патроном застрелиться) - Вы с радостью на это пойдете?

Не верю. Простите, не верю.

И не говорю, что страна должна занимать позицию "моя хата с краю". Просто если боксер выходит на ринг - он спортсмен, в случае победы - он даже герой. Но если он же лупит дома беззащитную жену - он подлец. Понятен образ?

Страна должна отстаивать свои интересы. Но это должны делать политики и, в крайнем случае, военные. Но я не понимаю, за что должны страдать остальные. Просто за то, что невовремя родились именно в этой стране?

Женщины должны рожать детей. Дети - учиться, радоваться жизни... А не идти на улицы, обвязанные взрывчаткой. И не погибать в метро по дороге домой в мирное время.

И, наконец, с чего я взяла, что героиню обрекли на смерть... А как Вы считаете, какие виды были на неё у тех, кто обучал, промывал мозги, охранял? Это же денежки, и немалые... Благотворительность такая, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\FOG как приятно видеть большой пост... \

Ну краткость сестра таланта smile.gif

\Если мой родственник умом двинется и начнет убивать ни в чем не повинных людей лишь потому...\

Вы считаете что брат героини сестры умом тронулся? confused_1.gif Этот тронутый умом скрывает от федералов что бы скрыть свой ум? Или федералом требуется постоянные доносы?

\что они не принадлежат к нашей семье (стране, нации), \

А как тогда бороться к оккупантами если не убивая их?

\

И, наконец, с чего я взяла, что героиню обрекли на смерть... А как Вы считаете, какие виды были на неё у тех, кто обучал, промывал мозги, охранял? Это же денежки, и немалые... Благотворительность такая, что ли?\

Эт ваши выводы, а где факты?

\Страна должна отстаивать свои интересы. Но это должны делать политики и, в крайнем случае, военные. \

Ну если так рассуждать, тогда пусть интересы страны отстаивают политики и военные во времена Чингизхана, Наполеона, Гитлера? А разве так эт было? Нет с агрессором боролись всем миром и не кто в стороне не был... .

Нуитд.

И еще если она так хотела жить, зачем предовать брата? Могла сдать и других... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

А как тогда бороться к оккупантами если не убивая их?

Самые страшные оккупанты - это, видимо, те, кто погибает во время взрывов на улицах. А какие страшные оккупанты школьники Беслана!!!

Бороться с агрессором - это одно, а взрывать женщин для урона мирному населению... это другое.

Ведь мы об одном и том же говорим, ведь так?

А что касается брата... ИМХО - это из чувства самосохранения. Кто, как не брат, мог в кратчайшие сроки её тогось... к мужу...

То, что он умом тронулся - я не считаю. Хотя некоторый "наискосок", конечно, присутствует. Но этом моё личное мнение, которое относится ко всем, которые могут родню свою взорвать вкупе с мирным... ах, да... повторяюсь...

А в плане интеллекта он, вполне вероятно, очень даже на высоте, судить не берусь.

Про "обрекли на смерть"... возможно, это мои выводы. Ну пожалуйста, опровергните их... а?... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×