Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Уходя уходи

Курортные романы и пляжные истории

Recommended Posts

А у меня тоже был кур. роман 3 дневный. Все было так же классно. Я уехала к себе, немножко позагонялась в своем городе без него, потом отошло, сейчас вспоминается с замиранием сердца, но трезвомысляще. Ну, что бы у нас было? Тем более он местный кадр.

Ни жилья, ни работы, одним сексом сыт не будешь, И на шалашик на пляже пусть и под кипарисами я не согласна.

Испытала массу положительных эмоций, встрепенулась- и ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История банальна? Наверное.......но почему так больно?

И подрастает доченька

Пора бы переключиться и на детей. И им передать ваши чувства и заботу, а не всяким там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Капризная принцесса

ХМ... бЫЛ У МЕНЯ ТАКОЙ ЗНАКОМЫЙ!

ДОЛГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ... ВОТ, КОРОЧЕ, НАПИШУ АНЕКДОТОМ:

-Был у меня курортный роман, мы так зажигали...ууууух!

-А покороче можно?

-Короче, дочке 3 года...

И вот и думай теперь на отдыхе заводить романы или нет ?

Мой знакомый не будет, очень жену уж он любит и сыну уже 11 лет, но не мог он все бросить... Сейчас боиться ездить по морям(отдыхать), а все дома сидит с женой или на даче работает ! Жена правда удивилась, но промолчала... и правильно сделала! Так что относиться к этой ситуаций плохо не могу, но и хорошо тоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

Просто умничка! вот тоже думаю - ну, хочется красивой жизни - цветы, катер, брюнет в белом... Позволила себе три дня сказки - и все, расслабься! От мужика-то отвянь! (Это я себя убеждаю, - вдруг когда поеду на юга без мужа laugh.gif )

А по-моему, такие эффектные мужчины специально женщинам своим внешним видом глаз замыливают, чтобы снять ее побыстрее... Нет, если бы я окзалась на юге с целдью познакомиться - не сопротивлялась бы, но просто имела бы в виду, что это ненадолго...

Ах! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы переключиться и на детей. И им передать ваши чувства и заботу, а не всяким там...

Так если бы знать наперед, что он не окажется "всяким там"...о плохом же сразу не думается.

А по поводу переключиться на детей, так тоже хочется женского счастья...много шишек можно набить пока не встретишь действительно стоящего мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..у меня тоже каждое мое пребывание на море случаются курортные романы..но в силу чрезмерной моей серьезности только платонические

Киприот, 38 лет отроду, разведенный, пытался меня окрутить, плакался мне на свою несчастную долю, и что жену не любил (спрашивается зачем тогда женился и двух детей рожал?), и что была 4 года у него большая любовь с русской девушкой, мотались они к друг другу на протяжении этих лет но у девушки была властная мама, которая в конце концов заставила дочку его бросить...короче выдавливал слезу как мог. Но, объяснить ему, что приехала Я на курорт не мужиков снимать, а отдыхать - не смогла..пришлось посылать на прямую.

А потом познакомилась с русскими ребятами. Один уехал на море от жены и двух детишек. И..гулял по черному..не без местных шлюшек. Второй был по серьезнее, но..тоже не обошел тему постели. Каждому свое, конечно, но на курорте я предпочитаю активный отдых постельному thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Живущая воспоминаниями

Вы знаете что интересно.......

Если бы я написала свой настоящий ник, такая же реакция бы была?Дельта

вот мне рисуется совсем другие картины после праздника. Нервная беременность, одинокая поездка в рооддом, слезы-токсикозы, истерики-скандалы с родителями, страх перед будущем, комплекс "одинокой-несчастливой-виноватой мамы"...

не было такого.............я жила с ощущением счастья от рождения нового человечка.

А зачем тогда писать про этот праздник эмоций ?

Неужели вы все снесли безропотно, не растеряв той романтической картинки южного берега. Ни разу в вашем сердце не шевельнулась крапивная мысль: " Предал, бросил, оставил... подлец".

Хм... Идеализация - педаль женского креатива. ( Мысль моя - дарю желающим в эпиграф к очередному женскому роману)

Потому что ради такого праздника можно многое вытерепеть.

Клнечно были мысли.....было тяжело.

Но!

Мне легче видимо потому что есть человек,который меня очень любит и воспитывает моих детей.

Видимо от этого моя самооценка не слишком пострадала.

А если бы я осталась совсем одна......кто знает? возненавидела бы весь белый свет наверное.

У моего "курортного принца" был на днях день рождения, позвонила, поздравила, совершенно нормально разговариваем,он даже с теплотой.

Встретится не предлагает..я не навязываюсь.

Мне хорошо уже от мысли , что у любимого человека все в порядке

Константин

Пора бы переключиться и на детей. И им передать ваши чувства и заботу, а не всяким там...

Уважаемый, дети мои залюблены м обласканы.как вам не и не снилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я написала свой настоящий ник, такая же реакция бы была?
laugh.gif

-Весьма вероятно, что была б другая реакция. wink.gif

А как же иначе? Одно дело говорить с человеком, зная его историю, привычки, характер, обладая субьективным отношением... А что ж в этом удивительного? И друголе читать скупой пост в конце, обросший трагической интонацией...Хм...

Да даже если б был более расширенный пост , или окрашенный в другую тональность - другое б было восприятие. С таким примерно, лирическим отступление в конце ,Напр.:

- Спасибо тебе, дорогой южный принц , за сказку , за любимую доченьку, за то, что я смогла обрести свою тихую пристань... и за человека, который рядом со мной , которого я оценила на твоем фоне ... и поняла, что не у всех сказок может быть грустный конец и бла-бла-бла....

А то вон как вы завершили :

История банальна? Наверное.......но почему так больно?

cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Ну я и сказала тады , что мол не стОит все время свою боль тетешкать. И страдать по сказочному брунету,... Надо, мол, дальше идти бодрым шагом. Ибо я насмотрелась на одну такую "великую любовь"... Не знаю уж, стОил ли тот смывшийся подлец такой любви и боли. Но результат плачевный.

Мать-одиночка так и осталась одиночкой на всю жизнь . Со своими истериками, метаниями и причудами. Ребенок - безотцовщина , не слишком мамкой той любимый. Целый куст комплексов. Не совсем безоблачное детство. Какая-то нескладная юность.

И ... "долгая дорога в дюнах" к своей натуре... Хрень какая-то. А все из-за мамкиной "ВЕЛИКОЙ" любви . Тьфу.

Ну а коли у вес все гармонично? Ну и славно. Трам-пам-пам.

Тады можно на досуге и брюнетов повспоминать.

Я аж всех своих бывших поклонников склонна идеализировать.

Все мы человеки. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Живущая воспоминаниями

Дельта

Весьма вероятно, что была б другая реакция. 

А как же иначе? Одно дело говорить с человеком, зная его историю, привычки, характер, обладая субьективным отношением... А что ж в этом удивительного? И друголе читать скупой пост в конце, обросший трагической интонацией...Хм...

Не,я боюсь себя писать.

Во первых непонятная будет рекция форумчан, во вторых.а вдруг муж прочитает.

А вы Дельта, очень умны, я заводя этот пост в принципе очень хотела именно ваше мнение и услышать, а еще И.Н, Анаконды, Паприки, Уссури.

Мне конечно стыдно,до сих пор.

Но с другой стороны сказка была, волшебная сказка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость filis_9

Это была всего одна ночь. А на утро я уехала домой. Затем три недели телефонных звонков и смс-сообщений. Предложение руки и сердца, признание в любви, слова о желании удочерить моего ребенка.Желание приехать в гости и приглашения нас к нему.Все как в сказке.

Он на 10 лет старше меня, разведен, имеет ребенка, предприниматель.

Просит переехать к нему жить, выйти за него замуж и обвенчаться, завести общего ребенка.

Интересно чем все это может кончиться?

Стоит ли решится на этот шаг?

Я в смятении.

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость жизньпрекрасна

У меня курортный роман закончился свадьбой. Все было потрясающее - природа чудесная сама вдохновляла на сказку. Не хочу сказать, что все это закончилось по возвращении. Но чего бы я точно сейчас не сделала, так не согласилась бы на переезд, хотя он был основным условием свадьбы.

До сих пор мои друзья считают, чтоб без доброй феи та поездка не обошлась, слишком уж все было непредсказуемо и неожиданно!

С другой стороны, согласитесь, при любом финале этой истории остались замечательные воспоминания, которые будут вдохновлять и даже по прошествии времени.

Когда бывает что-то неладится, я вспоминаю, как чудесно все начиналось, и это помогает по-другому взглянуть.

Пусть ваша сказака имеет продолжение!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую подстроиться под стиль filis_9

Это была всего 1 неделя.. А потом я уехала домой. Затем шесть недель телефонных звонков и смс-сообщений. Предложение руки и сердца, признание в любви. Желание приехать в гости и приглашения меня к нему.Все как в сказке. Он на 1 год старше меня, женат не был, детей нет, предприниматель.

Хотел жить вместе (неважно - у меня или у него), чтоб я вышла за него замуж, завести ребенка.

Получилось: в августе празднуем очередную годовщину совместной жизни. Не смотря на разговоры-пересуды сплетников и завистников, на стереотип о любви на расстоянии, на действительно страшное испытание для наших чувств, на расстояние и разные государства, мы по кирпичикам, по крупинкам собирали и строили свое счастье.

И сейчас, оглянувшись назад, могу сказать, что выстраданное и выстроенное своими руками счастье, любовь, прошедшая через практически все возможные испытания, намного больше ценится и оберегается, нежели "свалившееся на голову". ИМХО

Стоит ли решаться на такой шаг? А эт от вашего авантиризма зависит. Ага.
. Согласна с Фогом.

А еще зависит от той самой пресловутой женской интуиции, которая шепчет: "Это же та самая, твоя половинка, которую суждено встретить не многим людям...Что бы ты не делала, как бы не "отверчивалась", все равно вам суждено быть вместе рано или поздно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я новенькая здесь. И меня волнует очень эта тема....

Я вернулась из Турции недавно - и очень влюбилась там первый раз(хотя ездила туда 8раз)... Мужу никогда раньше не изменяла...Теперь смотреть на него не могу..Да что, нужны ли они, эти курортные романы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному, однако, бывает.

Я бы сломя голову в авантюру бросилась, а вот была б поумнее, то подумала, что жених для взрослого мужчины и моего потенциального сильного плеча, ведет себя слегка легкомысленно... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filis_9

Это была всего одна ночь.

Просит переехать к нему жить, выйти за него замуж и обвенчаться, завести общего ребенка.

Не советовала бы, полагаться на впечатления одной лишь ночи, no_1.gif . Не факт, что последующие, а особенно дни - будут столь же восхитительны.

Повстречайтесь, присмотритесь. Тем более, сами не девочка, у самой дочка - не та ситуация, чтобы в любовь - как в омут с головой, ohmy.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турки, конечно, это несколько отдельный разговор, хотя полно пимеров счастливых браков и с ними. Так что - удачи, терпения!

Млин, и что, бросить мужа? И выйти за любимого?

Турки ведь на курорте все такие избалованные.. Постоянные романы- постоянные измены.. Какое тут терпение может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым мужем познакомилась на море, хотя конечно мы развелись, но я не жалею.

А моя соседка познакомилась тоже на море, живут в браке уже лет 20, и были они из разных городов, она с Питера, а он с Херсона (не совсем близко, согласитесь).

Так что, вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем же на отдыхе заморачиваться построением серьезных отношений?

Там надо жить в свое удовольствие.

Делай, что хочешь и "будь, что будет"! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Орёл

Курортный роман - это круто!!! Развлекайся в волю!!! Тем более и обстановка располагает. Девонок полно на любой вкус и цвет. Там тебя никто не знает и не будет потом всяких "доставаний". Во время таких вылазов я чувствую себя королем! А дома снова заботливый сын, верный муж, ответственный работник ... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina333

Вы по всему форуму носитесь с воплями "Секс с восточными мужчинами"

Так и скажите! Собралась одна на курорт (в Турляндию наверняка) скока презервативов с собой брать то????

А то все как то завуалированно пытаетесь спросить, да и так все видно.

Берите штук 30 ть (по 3три на сутки).

Я думаю что у вас там отбоя от мужчЫн не будет. у вас наверное на лбу написанно " хочу тр***ся"

)))))))))))))))))))))))))))))))) rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Орел

Смотри, как бы синицей не стать ))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что, правда в Турцию собрались? Ну конечно, заведите там романчик с официантом, им лишний повод сказать какие всё таки русские бабы - шлюхххи (вот именно с таким вот длинным Х!)

Все эти турки, негры и прчие - это грязно.

Вот как раньше было (фильм "Любовь и голуби") приехал на море, погулял с дамой по пляжу, поделали вместе массаж, поели мороженое. А сейчас приехала на курорт (за границу), увидела мужика в магазине, потрахалась с ним на пляже, на следующее утро встретила его в столовой при отеле...решили познакомиться! smile.gif (именно в таком порядке, сначало спим, а потом знакомимся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina333

Удачи!!! Презики с собой брать необязательно- этого добра там хватает, если не на необитаемый остров едете!

Желаю светлых чувств- сладострастия, оргазма и удовлетворения! Рекомендую позицию сверху- чтобы двигаться больше, а то потолстеете на олл инклюзиве!

Если серьезно- был у меня роман с турком, и не с одним :-) Один потом в Москву приезжал, даже позировал моему знакомому фотографу для фотосессии! Последний меня уже замучил- когда еще ему турецких подданных для фотосайта привезу :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортный роман-это здорово лишь в том случае,если соблюдены все правила хорошего тона.Предохраняться,не влюбляться и развлекаться по полной biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем познакомились на курорте, а были с одного города... Курортный роман - это сказка!.. можно повторять и повторять...

Женаты до сих пор... Но это уже не сказка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфронтация

Во всех правилах бывают исключения ))))))))))))))

Вы - удачное и редкое )))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×