Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Небожительница в следующий раз скажите, что руки вместе с головой оторвете, если протянет их еще раз к Вашему ребенку.

P.S. я бы заявление участковому написала... На всякий случай. Мадам явно не в адеквате и слишком выделяет вашего ребенка. Может припугнут хорошо.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собираемся утром к маме моей. Вышли, кладу в машину сумку, самокат в багажник, идут как раз мимо. И ведь видит, что мы собираемся уезжать, нет, не смогла она пройти мимо. 
- Здравствуй, Тимур-сыночек. Идем кататься. Идемидемидем. 

Не стала я размусоливать и строить из себя порядочную женщину. Просто послала. На три могучие русские буквы. Будем дальше посмотреть. 

В 26.07.2017 в 19:11, Танита сказал:

 Бывают такие бабушки-всезнайки, которые считают, что лучше знают, что нужно ВАШЕМУ ребёнку. Может, решила, что ему общения не хватает, и мама НЕ ТАК с ним играет. Попробуйте рявкнуть:

Скорее, да. Я так понимаю, она позиционирует себя как молодую, энергичную, полную сил и желания прыгать и бегать с детьми. Только почему то с чужими, со своими не бегала по площадке. И почему выбрала меня и нашу бабушку загадка. Она и насчет бабушки сказала ему, типа, что бабушка с тобой не бегает, давай побежали. И ничего, что ребенок сидит в песочнице и лепит куличи. Бабушка, наверное, должна была прыгать по площадке пока он занят. 

В 26.07.2017 в 19:26, Alf сказал:

@Небожительница в следующий раз скажите, что руки вместе с головой оторвете, если протянет их еще раз к Вашему ребенку.

P.S. я бы заявление участковому написала... На всякий случай. Мадам явно не в адеквате и слишком выделяет вашего ребенка. Может припугнут хорошо.

Я даже не знаю кто это и где она живет. Не видела я ее никогда до этого, хотя в прошлом году на площадке чаще бывали. Она моей маме в тот раз показала куда то в даль со словами: вооон в том доме с красной крышей я живу. Я потом глянула в обе стороны, нет никаких там красных крыш. Она значит даже не с соседней улицы, а гораздо дальше.  И боюсь меня не поймут в полиции. Скажут, что у вас мадам мания преследования. А она у нас, кажется, развивается. 
 

Вчера часа два тетка простояла на углу нашей улицы. Внуки ее катались на велосипедах по нашей улице с другими детьми. У нас по вечерам машины не ездят почти, детям сейчас раздолье. Говорю мужу, мол, иди и нашего покатай на велосипеде. А он мне говорит, ты что, тетка же стоит, привяжется сейчас опять. Так и будем мы теперь боятся из калитки выйти :laugh:

2 часа назад, Alina1983 сказал:

Это реально диагноз, я бы ее жестко отправила еще в первый раз. И что вообще за обращение "Сыночек"?? Кто она такая вообще? Я просто в шоке, правда, на своем опыте таки тетенек не встречала...

Да, меня тоже покоробило это обращение. Впервые видит, но прям излучает любовь к нашему сыну. Мама тоже успокоиться не может "Какой он ей сыночек?!". 

 

2 часа назад, Крикуша сказал:

Так часто обращаются к внукам и именно к мальчикам.

Именно. Часто у нас так обращаются к мальчикам. Улым - что означает сын в переводе с татарского. Причем к своим внукам обращалась по именам. 

 

ПС. И сейчас стоит. :D

Изменено пользователем Небожительница
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Небожительница сказал:

ПС. И сейчас стоит

Ууу, не хочу вас пугать, но у моей тетки шиза, так ей кажется, что ей дочь подменили... Да... не дай Бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Крикуша сказал:

Ууу, не хочу вас пугать, но у моей тетки шиза, так ей кажется, что ей дочь подменили... Да... не дай Бог!

У меня таже мысль. Сыночек, караулит, уводит. И родители, и бабушка тоже хороши, как это левая тетка меньше чем двухлетку может увести. И вопрос куда и зачем. Педофилия, на органы, за границу продать. И вполне может быть подсадной уткой. Не нравится мне эта тетка, или психичка, или криминал. Заявление участковому. И муж, объелся груш, гаркнуть не может на тетку. И все все видят причем.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другая совсем мысль, нехорошая... Не хочет ли та тетка порчу какую навести через ребенка? Переклад сделать? Чего она к одному и тому же мальчику цепляется так, маленькому совсем, выделяет его, чуть не увела... Нездорово это как-то. @Небожительница, вы бы узнали, кто это, откуда резко взялась. И да, слать куда подальше, а вообще сходите в неопознанное, с @Физендра проконсультируйтесь... У меня такие вот мысли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Крикуша сказал:

Ууу, не хочу вас пугать, но у моей тетки шиза, так ей кажется, что ей дочь подменили... Да... не дай Бог!

В смысле прям реальный диагноз? Так ей ведь детей доверили. Маме моей она сказала, что дочь на лето привезла внуков. 

 

29 минут назад, Реинкарнация сказал:

У меня таже мысль. Сыночек, караулит, уводит. И родители, и бабушка тоже хороши, как это левая тетка меньше чем двухлетку может увести. И вопрос куда и зачем. Педофилия, на органы, за границу продать. И вполне может быть подсадной уткой. Не нравится мне эта тетка, или психичка, или криминал. Заявление участковому. И муж, объелся груш, гаркнуть не может на тетку. И все все видят причем.

Маме простительно, она подумала, что это соседка. А муж, да, втык получил в первый же день. И тоже мне потом говорит на органы, продать куда то. Только ведь просто с улицы ребенка забирают разве на органы? 

Но, вы меня напугали, девочки, правда. Я думала, что женщина просто дура. Бывают, наверное, такие. Я о плохом не задумывалась даже. 

21 минуту назад, Stella Polare сказал:

А у меня другая совсем мысль, нехорошая... Не хочет ли та тетка порчу какую навести через ребенка? Переклад сделать? 

В этом я совсем ничего не понимаю. Почему через ребенка? Нам проще через забор что-нибудь перекинуть. Порча может и есть, мы в прошлом году находили в конце двора лапу куриную, огромную такую. Чистенькую и новенькую, выбросили на помойку и забыли. А сейчас я вспомнила про нее почему то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Небожительница сказал:

В смысле прям реальный диагноз?

Да в смысле реальный диагноз. Родным трудно принять это, человек обычный, ходит, рассуждает, вроде даже здраво, если не вслушиваться. Сестра долго привыкала к больной матери, ребенка доверяла, несмотря на общие наши протесты. Доверяла до тех пор пока не получила нервный срыв у девятилетки.

18 минут назад, Небожительница сказал:

Почему через ребенка?

Потому, что открыт миру. Думаю @Физендра, сможет нам объяснить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Небожительница сказал:

Почему через ребенка?

Знаете, мне очень не хочется вас пугать, но лучше знать, чем не знать. Вы сходите в тему про порчу и сглаз, там много рассказано, как на детей переводят что-то плохое. Как пример, в семье больной ребенок и родственница пытается переложить болезнь на постороннего ребенка... Или еще что-то. Но может и просто та тетка дура. В любом случае лучше держать ее далеко на расстоянии, а на ребенка защиту сделать. В общем, идите в неопознанное и читайте. Физендра поможет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Небожительница сказал:

вы меня напугали, девочки, правда

Порча не порча, а вот попытка увести такого маленького ребенка от его родных для меня было бы поводом обратиться к участковому.

Не надо лирики при сыночка, прогулки, бег наперегонки и т.п., чтобы не посчитали Вас за гиперобеспокоенную мамашу. Только факты - неоднократно пыталась увести от меня, мужа и бабушки малолетнего ребенка, женщину не знаю, никаких родственных отношений с ней не имею. 

В 26.07.2017 в 15:59, Небожительница сказал:

повезла кататься

 

В 26.07.2017 в 15:59, Небожительница сказал:

подошла взяла его за руки и говорит, пошли кататься и увела

 

В 26.07.2017 в 15:59, Небожительница сказал:

Она его повела от площадки к дороге

Вот именно эти моменты. Остальное не упоминать :) 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Небожительница

Тут два варианта: либо переклад сделать хотят, либо крышка давно отлетела от головы тётки. И я склоняюсь скорее ко второму, потому как когда переклад сделать хотят, не зацикливаются на конкретной жертве. Если на ребёнка хотят сделать, то выбирают более доступного, примерно одного возраста с больным. Здесь у тётки явно есть выбор из детей, но она цепляется именно к вашему! И очень настойчиво. Так ведут себя больные на голову. Тут разное может быть: и решить тётка могла, что ваш сын - это её собственый ребёнок или решить, что вас сын - исчадия ада, и его надо уничтожить (а для этого - заманить к себе, падший ангел - он же смышлён, он не пойдёт с той, что будет источать угрозу). 

Вам бы записать на видео её действия, а затем в милицию, или же без записи, просто изложив факты - незнакомая женщина называет моего сына "сыночком" и пытается увести за собой. А дальше пусть разбираются. Ждать же, когда дамочка одумается, вам не стоит - не та ситуация. Ваш сын в опасности и вам нужно действовать, если не хотите, чтобы случилась беда.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2017 в 17:39, Небожительница сказал:

Не стала я размусоливать и строить из себя порядочную женщину. Просто послала. На три могучие русские буквы. Будем дальше посмотреть. 

Давно нужно было так и сделать. Скажите вы ей уже в конце концов, что, если еще раз подойдет к вашему ребенку, вы ей обе руки сломаете и в ...опу засунете. Или сами такую порчу наведете на нее и всю ее семью, что ни одна бабка не снимет, ни один поп не отмолит.

Да что ж такое в самом деле - сидеть дома и трястись, на улицу погулять не выйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец своего позднего ребёнка выгуливал с женой ближе к природе: после работы вечером коляску в машину и к набережной, там час-полтора прогулка и домой.

Я сама тоже во дворах не гуляла, тем более мелкий шикарно спал в коляске лет до двух: мы выезжали и чесали по городу без остановок часа по два. 

Может вам изменить способы и маршруты гуляния?

Да и с дамой вряд ли все так критично: может просто хочется именно малыша потискать, может своих детей напоминает типажом, а дети выросли, внуки тоже не ясельные же уже, как я поняла. Даже если слегка куку, то порча это уж слишком, зачем саму себя запугивать домыслами, проще в полицию пойти тогда уж

Изменено пользователем Курортозаложница
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Курортозаложница сказал:

может просто хочется именно малыша потискать,

Да мало ли, кому чего хочется! А если мне захочется вашего малыша потискать, и я его у вас начну из коляски выхватывать, в которой вы с ним два часа гуляете, или мужчине какому-нибудь захочется вашу, допустим, грудь потискать, а то у жены все давно обвисло, что бы сказали на такие действия?

А уж уводить ребенка от матери куда-то в сторону - это вообще уже криминалом попахивает. Кто его знает - может, у этой дамы машина за углом, а в машине мужики - запихают ребенка, и ищи-свищи. Сейчас усыновители готовы платить за малыша приятной европейской внешности большие деньги, кстати, о птичках.

13 минут назад, Курортозаложница сказал:

Может вам изменить способы и маршруты гуляния?

Ага, и в другой город переехать, для верности. Может, проще эту бабу укоротить?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так дама же с внуками гуляет? Или по вашему все воры детей с выводком своим охоту ведут?

Ну криминальная составляющая если и есть, то только по факту неадекватности дамы. Если у неё учёт у невропатолога или в дурке есть, то уже криминал.

Мама тоже чудит: выбирает места прогулок без детей, сторонится детей, а ребёнок вот тянется к детям. Может тут в этой истории все со странностями?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Курортозаложница сказал:
22 минуты назад, Курортозаложница сказал:

Мама тоже чудит: выбирает места прогулок без детей, сторонится детей, а ребёнок вот тянется к детям. Может тут в этой истории все со странностями?

Ну так дама же с внуками гуляет? Или по вашему все воры детей с выводком своим охоту ведут?

Я знаю только, что Автору про даму ничего неизвестно - ни кто она, ни где живет, ни ее ли это внуки. Может быть, она няня этих детей, а не бабушка? Про дом с красной крышей она же зачем-то соврала.

На то, что мама почему-то избегает детей, я тоже обратила внимание, но, мало ли - может, ребенок на карантине, и вообще, это ее дело, как и с кем гулять ребенку, хотя, с моей личной точки зрения, это неправильно. Я, когда была няней мальчика, в период с его 2 до 3 лет тоже старалfсь гулять с ним там, где нет других детей, потому что он дрался, толкался и отбирал у других детей игрушки, дети плакали, мамочки ругались..На кой мне был этот геморрой?

Одно я знаю точно - я собаку свою потискать незнакомому человеку не позволю, не то, что ребенка.

Представила, что, если бы такая дурдень лезла к мальчику, няней которого я работала - летела бы она у меня по всей Ивановской.

Пы. сы. Я, наверное, триллеров обчиталась, но, высматривать жертву похищения, гуляя с внуками - весьма неплохой способ, если вдуматься. Можно, не привлекая внимания, войти в доверие к жертве и увлечь за собой. И одинокий взрослый человек на детской площадке в наше время подозрителен, а вот бабушка с тремя внуками - великолепное прикрытие, на мой взгляд.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрное небо сказал:

@Небожительница

Вам бы записать на видео её действия, а затем в милицию, или же без записи, просто изложив факты - незнакомая женщина называет моего сына "сыночком" и пытается увести за собой. А дальше пусть разбираются. Ждать же, когда дамочка одумается, вам не стоит - не та ситуация. Ваш сын в опасности и вам нужно действовать, если не хотите, чтобы случилась беда.

 

О, нет, этого я точно делать не буду. Снимать, пока она тащит за руку ребенка это выше моих сил. Вообще пусть не подходит. Мы с ней два дня не пересекались. Мне дорога видна хорошо, вчера ходили на площадку, когда они домой проходили. Сегодня жара, вообще до вечера дома сидели и вообще никуда не выходили со двора. Три дня будем дома сидеть пока, сделала я выкатку на яйцо. А дальше посмотрим, если подойдет миндальничать не стану. 

 

1 час назад, Урия Гип сказал:

Давно нужно было так и сделать. Скажите вы ей уже в конце концов, что, если еще раз подойдет к вашему ребенку, вы ей обе руки сломаете и в ...опу засунете. Или сами такую порчу наведете на нее и всю ее семью, что ни одна бабка не снимет, ни один поп не отмолит.

Да что ж такое в самом деле - сидеть дома и трястись, на улицу погулять не выйти.

Она не то, чтобы сама подходит. Она его зовет, и он бежит к ней вприпрыжку. Я с ней один раз столкнулась на площадке, у меня она его никуда не уводила, я его держала и просила ее не звать. Увела она у мужа и у мамы, но там тоже, надо было предупредить мне их. Муж из машины не успел выйти, она уже подскочила и уволокла кататься. 

 

1 час назад, Курортозаложница сказал:

Может вам изменить способы и маршруты гуляния?

Да и с дамой вряд ли все так критично: может просто хочется именно малыша потискать, может своих детей напоминает типажом, а дети выросли, внуки тоже не ясельные же уже, как я поняла. Даже если слегка куку, то порча это уж слишком, зачем саму себя запугивать домыслами, проще в полицию пойти тогда уж

Да некуда нам менять маршруты. Или во дворе гулять или на площадку идти, у нас частный сектор, вообще нет никаких мест для прогулок, как только вдоль дорог гулять. А он в коляске не сидит, поэтому это хождение по обочинам опасно. Надо с дамой разбираться, посмотрю через три дня как будет. 

 

1 час назад, Курортозаложница сказал:

Мама тоже чудит: выбирает места прогулок без детей, сторонится детей, а ребёнок вот тянется к детям. Может тут в этой истории все со странностями?

Ну такая вот я странная. Не хочу терпеть назойливых детей, поэтому избегаю их, ходим гулять, когда детей на площадке минимум. Меня устраивает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Небожительница сказал:

Ну такая вот я странная. Не хочу терпеть назойливых детей, поэтому избегаю их, ходим гулять, когда детей на площадке минимум. Меня устраивает. 

Может ребёнка на какие то развивающие курсы для малышей записать? Чтоб компенсировать ему недостаток общения с коллективом детским. У вас есть такие школы раннего развития?

 

17 минут назад, Небожительница сказал:

Она его зовет, и он бежит к ней вприпрыжку.

А может у человека наоборот энергетика светлая? Ребёнок то тянется и бежит. Может вам поговорить кто она да что она, узнать хоть культурно, чем ей так ваш ребёнок приглянулся..

Вы уж простите, я просто против агрессии и хамства с любой стороны, я считаю это самой крайней мерой

Изменено пользователем Курортозаложница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Курортозаложница сказал:

Может ребёнка на какие то развивающие курсы для малышей записать? Чтоб компенсировать ему недостаток общения с коллективом детским. У вас есть такие школы раннего развития?

Зачем, у автора маленький, ребенок ему пока не настолько необходимо общение с другими детьми, тем более старше его, мамы-папы пока вполне достаточно для общения.

 

20 минут назад, Курортозаложница сказал:

Может вам поговорить кто она да что она, узнать хоть культурно, чем ей так ваш ребёнок приглянулся..

:eek:  Мне совершенно не интересно по каким причинам чужой для меня человек проявляет интерес к МОЕМУ ребенку, трогает его и пытается увести, пойдет лесом однозначно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Курортозаложница сказал:

Может ребёнка на какие то развивающие курсы для малышей записать? Чтоб компенсировать ему недостаток общения с коллективом детским. У вас есть такие школы раннего развития?

С 1 сентября только набирают группу. Такая жажда общения у него резко проявилась, когда в больнице лежали, там детей много было, но я опять мать-ехидна :D общаться не давала. Мы с крапивницей лежали, поэтому в отдельно палате, а другие с кашлями-соплями, все боялась,что подхватит что-нибудь. До этого спокойно относился к детям. 

 

Только что, Курортозаложница сказал:

А может у человека наоборот энергетика светлая? Ребёнок то тянется и бежит. Может вам поговорить кто она да что она, узнать хоть культурно, чем ей так ваш ребёнок приглянулся..

Вы уж простите, я просто против агрессии и хамства с любой стороны, я считаю это самой крайней мерой

Я тоже склонялась к тому, что просто такой позитивный человек, любит малышей. Но, когда, она во второй день стала его звать с собой на площадку, видя, что мы уезжаем, как то я усомнилась в ее адекватности. Можно просто поздороваться и дальше пройти. А тут... может ей просто нравится злить людей, она ведь видит, что людям не нравится такая манера общения с их детьми. 
Я тоже против конфликтов, поэтому стараюсь их избегать таким вот способом, когда просто не пересекаешься никак. Расспросить опять таки надо идти, когда она там. Мама сказала в тот день, когда я красной крыши не обнаружила, что спросит в следующий раз получше. Но я запретила ей с ней общаться, как увидит уходить сразу оттуда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Курортозаложница сказал:

А может у человека наоборот энергетика светлая? Ребёнок то тянется и бежит. Может вам поговорить кто она да что она, узнать хоть культурно, чем ей так ваш ребёнок приглянулся..

Вы уж простите, я просто против агрессии и хамства с любой стороны, я считаю это самой крайней мерой

Видимо, у преступников, похищающих детей, тоже "светлая энергетика"? Ещё бывают люди с психиатрическими диагнозами, которые способны увезти чужого ребёнка, где-то его бросить и об этом забыть.

А то, что ребёнок бежит за посторонними, – это очень плохо. 

Изменено пользователем Магдала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

А то, что ребёнок бежит за посторонними, – это очень плохо

Малышу и двух лет нет, так что это пока нормально.

47 минут назад, Курортозаложница сказал:

А может у человека наоборот энергетика светлая? Ребёнок то тянется и бежит. Может вам поговорить кто она да что она, узнать хоть культурно, чем ей так ваш ребёнок приглянулся..

Не советовала бы ни за что. Нормальный человек не будет пытаться уводить незнакомого ребенка от его отца и бабушки. Да просто в голову не придет, как бы не приглянулся малыш! 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Курортозаложница сказал:

А может у человека наоборот энергетика светлая? Ребёнок то тянется и бежит. Может вам поговорить кто она да что она, узнать хоть культурно, чем ей так ваш ребёнок приглянулся..

А зачем она тогда его зовёт, и не единожды, причём? Ни один взрослый в здравом уме не будет вот так на постоянной основе звать к себе ЧУЖИХ детей. А если будет, то ТОЛЬКО с разрешения родителей или сопровождающего лица. Оно есть? Нет. Тут на лицо обратное - посторонняя тётка зовёт к себе мальчика. Что у неё на уме? Ничего хорошего в голову не приходит - вы почитайте, сколько случаев, когда с виду благообразные женщины уводили чужих детей, а потом или у себя держали (полагая, что это их дети), или убивали, или пытали, или продавали... 

И выяснять, чем руководствуется женщина, зовущая маленького ребёнка, я бы не стала - смысл? Услышать честный ответ? Ну да, конечно, вам так и скажут! "Да вот, я решила тут переклад сделать, с моего Пети на вашего Гришу...", "Я знаю, это мой ребёнок, и я хочу его украсть"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина пропала, вместе с внуками. Как видела ее последний раз в пятницу на углу нашей улицы, так и все. Хотя она говорила, что внуки до конца лета у нее. Другой дороги на площадку нет, вечером с детьми не катаются. Уже думаю, не померещилась ли она нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Небожительница сказал:

Женщина пропала, вместе с внуками. Как видела ее последний раз в пятницу на углу нашей улицы, так и все. Хотя она говорила, что внуки до конца лета у нее. Другой дороги на площадку нет, вечером с детьми не катаются. Уже думаю, не померещилась ли она нам.

Сделайте выводы...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетка объявилась. Сначала приехал ее внучок и с ходу спросил, куда мы пропали. Никуда говорю, всегда здесь, это вы пропали. Мальчик и поведал, что бабушка заболела из-за жары, вот выздоровела и теперь они ходят сюда уже третий день. Потом бабушка появилась, но теперь это уже какая-то другая женщина. Странно, что я ее посчитала еще молодой женщиной. Просто поздоровалась с моим сыном и спросила как у него дела. А т.к. он говорить не умеет, то повис этот ее вопрос в воздухе. 

Я вообще больше материалист, но тут задумалась. Надеюсь этим и закончится. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×