Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 15.10.2019 в 23:03, IRSEN сказал:

О, я вспомнила. У меня есть в холодильнике банка плавленного сыра Президент. Надо с ним попробовать. Может получится. Чтоб много продуктов не выбрасывать, что туда добавить то ещё? :huh:

Я всегда баночный сыр использую для супа, отлично растворяется. А добавлять что хочешь можно, грибы, например, или овощи из смеси, если любишь такое. Я грибной так готовлю, из шампиньонов.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырки Карат для супа с луком или с грибами у меня тоже перестали растворяться. Раньше, лет 10 назад, они и сами по себе мягче были, я минут за 10 до конца варки прям пальцами кусочки отрывала (а он немного тянулся) и в кастрюлю бросала, все растворялось. А сейчас тот же сырок стал тверже, ломается, не тянется и не растворяется на 100%, кусочки становятся меньше, конечно, то есть процент растворения = 50 :) но все равно остаются плавать. Всегда варила такой супчик из лука-моркови-картошки и сырка, все. Один раз добавила чеснок, очень вкусно получилось тоже.

Сейчас варю суп с плавленым сыром в ванночках который. Сегодня, если успею, сделаю с грибами, вчера немножко собрала.

Дописываю. Суп получился отличный! Просто пережарка лук-морковь, грибы и сыр. Сыр из корытца весь растворился и тереть его не надо ^_^ Замечательный легкий супчик.

Изменено пользователем Андера
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×