Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Какое упорство и наивность...

Типа "Умри, но не дай поцелуй без любви!" (с)

Максимализм с возрастом проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

василия

ПС: Я не о том речь веду, что нужно осидеть и гулять направо нвлево. Просто если бы мне предложили или отсидеть 12 лет или всю жизнь жить с нелюбимым человеком (неимея возможности уйти или развестись или хотябы разъехаться) я бы выбрала первое.

Так то и то тюрьма... Но иногда живешь с любимым , а тебе и воздуха вдохнуть недают , любовь тоже в иной раз клетка.

А про то что Вы говорите я бы согласилась жить с нелюбимым , но любящим , чем наслаждаться обществом зечек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Максимализм с возрастом проходит.

Может не у всех? Я, например, одного возраста с девушкой, предпочитающей тюрьму... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Tulip

Это вы не по годам серьезны, я бы сказала. smile.gif Не все же рассудительностью одарены в одинаковой мере. Кому-то ее недовложили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но некоторые так уверенно рассуждают, что они бы лучше 12 лет...

Да уж, есть от чего заплакать...

В одних ветках бьются насмерть за "уж лучше нелюбимый, чем предательство по отношению к нему, чем уйти к единственному и горячо любимому".

А в этой некоторые всерьез думают, что уж лучше отсидеть, чем жить, верной одному человеку.

И куда катится этот мир? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто этот "кто-то", кто типа "предпочитает" отсидеть лучше 12 лет, он не представляет, что означает:

- 24 часа находиться в комнате, рассчитанной на 12 человек, в количестве 22-25 человек

- спать под столом на матрасе

- рот открывать, когда разрешат

- есть по очереди, но все равно стоя

- стирать в положенные дни, мыться в положенные часы, ходить в туалет на глазах этих 25 человек

- каждый день без выходных и праздников в любом самочувствии вставать в 6 утра. Хоть небо на землю падай - а в 6 утра

- болеть на ногах, болеть без таблеток

- тяжело работать на неинтересной, нудной, монотонной работе. Аналогично в любом самочувствии

- находиться постоянно в обществе неизвестно кого, не им выбранных людей, фильтровать каждое сказанное слово

- постоянно терпеть унижения от начальства, знать, что ты - никто, что тебя в любой момент могут... да все, что угодно могут, ты ведь никто

- знать, что будущее сомнительно - через 12 лет без здоровья, без работы, без перспектив ты окажешься за воротами тюрьмы и .... и .... и... что???

это по мотивам фильмов???

у меня лучший друг сидел за убийство, ничо подобного

только вот женщин там не было, первую женщину у видел как вышел через 5 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рашель, у меня две подруги отсидели. Одна 5 лет, другая 2 года. Так что знаю я о зоне из первых уст.

А про то что Вы говорите я бы согласилась жить с нелюбимым , но любящим , чем наслаждаться обществом зечек.

На это отвечу вот что. Лет 6 назад в меня был влюблен один МЧ. Сразу скажу что надежд я ему никаких не давала. Проходу не давал совсем. Везде следовал собачкой за мной .. так продолжалось около года или чуть больше Кто такое пережил меня поймет. Я в кино - он за мной, я в магазин - он за мной, я на работу - он караулит после смены, я на пляж- он за мной. Все выходные сидел под окном. Так я как представлю что мне сним предложат

прожить всю жизнь... так лучше тюрьму.

А в этой некоторые всерьез думают, что уж лучше отсидеть, чем жить, верной одному человеку.

Если повнимательней прочитаете, то я говорю о ВЕРНОСТИ НЕЛЮБИМОМУ человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если повнимательней прочитаете, то я говорю о ВЕРНОСТИ НЕЛЮБИМОМУ человеку.

Так по-моему речь шла о верности любимому человеку. С нелюбимым-то заранее никто жить не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по-моему речь шла о верности любимому человеку. С нелюбимым-то заранее никто жить не будет.

Сначало шла о просто верности. Но дальше я сказала, если верность надо хранить нелюбимому всю жизнь, то лучше 12 лет тюрьмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Лично я бы предпочла одного единственного партнера чем сидеть 12 лет или иной срок

А с не любимым согласились бы жить? Я лучше бы отсидела бы 12 лет, чем с нелюбимым всю жизнь прожить. Да и девушки то эти в 19-20 лет любили ли хоть один раз? Если нет, то и понятны их ответы. Они не знают что такое любовь.

Вот с чего началось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

василия

Проходу не давал совсем. Везде следовал собачкой за мной .. так продолжалось около года или чуть больше Кто такое пережил меня поймет. Я в кино - он за мной, я в магазин - он за мной, я на работу - он караулит после смены, я на пляж- он за мной. Все выходные сидел под окном. Так я как представлю что мне сним предложат

прожить всю жизнь... так лучше тюрьму.

У всех были такие поклонники. smile.gif Здесь Вас конвоировал( образно выражаясь) МЧ, там , на зоне такие вещи , как любимая работа , походы в кино и по магазинам будут недоступны, за вами будет полный контроль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех были такие поклонники.  Здесь Вас конвоировал( образно выражаясь) МЧ, там , на зоне такие вещи , как любимая работа , походы в кино и по магазинам будут недоступны, за вами будет полный контроль.

А вы с таким поклонником готовы всю жизнь прожить, делить кров, постель, рожать детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный тупик!

Все доводы (разумные!) и все объяснения игнорируются!

Хоть кол на голове теши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

василия

А вы с таким поклонником готовы всю жизнь прожить, делить кров, постель, рожать детей.

Чем на нарах просиживать, я бы выбрала хотя бы частичную свободу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем мне кол на голове тесать... насколько я понимаю мы здесь просто беседуем и у каждого свое мнение... ежели кому не нравиться я ж не виновата Не так ли. Мое мнение никакая свобода в радость не будет, никакие магазины, кино и подружки не помогут справиться с одиночеством при живом нелюбимом муже. Каково после работы возвращаться домой к нелюбимому. А ежели кого полюбишь, то ни ни. Это такаяже тюрьма получается только пожизненная ну и с неограниченным количеством похода в ванну, магазины, кафе laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

василия

А вы с таким поклонником готовы всю жизнь прожить, делить кров, постель, рожать детей.

готовность к этому трудно понять будучи молодой и красивой, но если заглянуть в будующее все может не так и плохо ну заведете ребенка и будете жить ради ребенка и удовлетворять сама себя, живут же женщины без мужиков и не плачут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о том, что никакие лишения - даже тюрьма - не заставят человека быть верным кому то (а если брать шире - то и чему то) до тех пор, пока самому человеку этого не захочется...

А начиналось все с этого. И неупоминалась там о нелюбимом муже, также как о любимом. Если человек нехочет быть верным , то ничего его незаставит быть верным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем на нарах просиживать, я бы выбрала хотя бы частичную свободу.

А я думаю, прожив с нелюбимым, лет так в 70, вы бы сказали "Да лучше бы я отсидела"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

василия

Мое мнение никакая свобода в радость не будет, никакие магазины, кино и подружки не помогут справиться с одиночеством при живом нелюбимом муже.

А Вы ради чистоты эксперимента спросите у женщин , что живут с нелюбимыми мужчинами согласятся они ради призрачной любви хоть года-два отсидеть. Ответы поразят. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А начиналось все с этого. И неупоминалась там о нелюбимом муже, также как о любимом. Если человек нехочет быть верным , то ничего его незаставит быть верным.

Дык понятно что начиналось, но потом много постов разных было.

живут же женщины без мужиков и не плачут

Откуда знаете, что не плачут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

василия

на руси замуж выдавали родители по принципу стерпится слюбится, жили же люди и детей рожали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

василия

Чем на нарах просиживать, я бы выбрала хотя бы частичную свободу.

А я думаю, прожив с нелюбимым, лет так в 70, вы бы сказали "Да лучше бы я отсидела"

Нажив с этим нелюбимым любимых детей? Недумаю... no_1.gif Любовь понятие илюзорное. in_love.gif А уважение нет. Нелюбимого можно и уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчинами согласятся они ради призрачной любви хоть года-два отсидеть. Ответы поразят. 

Моя двоюродная бабушка, когда была еще жива, в разговоре о муже (уже покойном) как то сказала "Лучше бы я концлагере осталась бы, ежели бы знала что за него замуж выйду"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там , на зоне такие вещи , как любимая работа , походы в кино и по магазинам будут недоступны, за вами будет полный контроль.

Вот это верно!!!! thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

василия

мужчинами согласятся они ради призрачной любви хоть года-два отсидеть. Ответы поразят. 

Моя двоюродная бабушка, когда была еще жива, в разговоре о муже (уже покойном) как то сказала "Лучше бы я концлагере осталась бы, ежели бы знала что за него замуж выйду"

Как бы , да если бы, все любят подобные размышления. Моя бабушка вот за любимого вышла, да только любовь увяла , очки (розовые) разбились, и любит философствовать на тему , если бы за этого замуж пошла... Но только философствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×