Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
/\actochka

Подарки на Новый год и Рождество

Recommended Posts

С сестрой у нас в пределах тысячи подарки. Я ей давно уже заказала сумку, на тренировки ходить и в баню, присмотрела себе на ВБ и скинула ей артикул.

А она все думала-думала, и так и не придумала что ей надо,сказала что тогда уж сертификат в магазин с косметикой, мол сама выберет.

Но я все-таки собрала ей подарок, ну его этот сертификат. Сперва меня заинтересовала книжка, про которую Аня @Верхотура писала, Зои Арефьевой " Обнимашки с Мурозданием", сестра у меня такое любит. Заказала ей, и решила подарок в кошачьей теме сделать, у моей сеструхи три кота, она это дело любит))

Купила ей очечник, про который тоже на форуме прочитала, ага такой -

15 минут назад, Тополь сказал:

подставку для очков, такую, с мехом внутри и цветной обшивкой 

Только на ней котик конечно нарисован.

Потом теплые подследники для дома, пушистые с котиками. Еще полотенца кухонные с котиками, наклейки на телефон голограмма, с котиками конечно.

И немного выбиваясь из кошачьей темы, но все-таки в новогодней - мыло в виде мандаринок, милое такое, ручной работы и пахнет прям Новым годом.

Думаю сестре понравится. 

Мужу тоже насобирала всего, брелок для ключей машинных, кожаный с логотипом марки машины. Теплые варежки, подставку для телефона, тоже для машины. Личную индивидуальную солонку в виде пивной кружки, он любит все подсаливать. Носки новогодние с Дедом Морозом и триммер, для ухода за ушами и носом, новый. Старый затупился видимо и дергает.

А он мне уже подарил, платье новое :D, которое я выбрала.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже подарки приобретены, будем в понедельник паковать. 

Мужу какая-то модная катушка на удочку, ссылку сбросил ещё в ноябре, чуть нашла. Для рыбалки ароматика для приманки рыбной. И зажигалка с гравировкой, со спиралькой, зарядка от юсб. 

Брату купили дорожную мультиварку, он дальнобойщик, ездит на Крым по новым территориям. Пусть варит кашу от прикуривателя. 

Невестке туалетная вода Эклад, маски для лица, крем для рук (она врач, у нее расходник), гигиеническую помаду фруктовую. 

Папе набор из маек (3 шт), наушники к планшету, большой набор чая в пакетах, как он любит. 

Маме домашний костюм, литр орехового сиропа для кофе и дозатор к бутылке, кожаная обложка на паспорт взамен старой. 

Племяннику 14 лет набор сладостей, оформленный в санки с дедом морозом, и купюра, так как он копит на электрогитару. 

А что все всем подарят, увидим 1 января, когда в деревне залезем под ёлку :D

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2023 в 04:52, Люблю горы сказал:

Я этих подарочных кульков ещё долго бояться буду

Не долго :D. Младшей моей 17, то есть, два года без кульков. А раньше - когда обеим дочкам дарили папе-маме-губернаторский-бабушки-дедушки, да, конфет было не просто много, а очень много. Но... Вот нет второй год совсем таких подарков, и так тоскливо. Причем, мне:1eye:. Самой купить можно - но при этом, чуда новогоднего не чувствуешь. Я в прошлом году покупала просто в магазине набором. Ну, честно сказать, подаренные вкуснее и сказочнее, почему-то. 

Старшей дочке очки заказали в качестве новогоднего подарка. Сначала условились ничего не дарить, но, думаю, очки все равно надо. Ну вот, и подарим очки. Сегодня должна была зайти после работы, получить.

Заодно, на день рождения и свекру заказали (он на старый новый год родился), у него консультация врача еще, плюс очки. Свекру еще на Новый год штаны цвета хаки домашние подарим и набор продуктовый (если честно, штаны просто к месту пришлись, мужу выписывала, а они ему короткие, свекор же низкорослый, ему должно подойти). 

Моим родителям светильник-лампу. По запросу. И уже сегодня отдали. Тоже хотела продуктовый набор, но мама воспротивилась - мои родители люди вполне самодостаточные и, при желании, могут любой дорогой продукт сами купить. В общем, я пока думаю, что еще. 

Младшей дочке купили, только не удивляйтесь, детский карманный принтер. Выше была о таких пара упоминаний. Ей надо распечатывать маленькие рисунки для биологии, срочно понадобился этот принтер (и пофигу, что на расстоянии вытянутой руки ее МФУ новый стоит, а на расстоянии другой вытянутой руки новый же принтер старшей дочери). Мне показалось, что маловато, сегодня еще блузку заказала (и тут не все слава Богу - "легким нажатием руки" заказала ТРИ одинаковых блузки, получилось так, а отказаться же теперь только при выдаче в ПВЗ).

17 часов назад, Альтер Эго сказал:

Декоративные свечи, гели для душа, конфеты, которые я не ем

Ладно еще, гели для душа, в нашей семье точно уйдут. Даже шампуни, у мужа там миллиметры волос ежик, ему свои "локоны" и разницы нет, чем мыть. Конфеты съедим. Но вот правда - брелоки и свечи, фигурки... Куда их? Если все брелоки, которые дарят, вешать к ключам, так потом ключей не найдешь в связке брелоков. 

17 часов назад, Ракета сказал:

полотенца в подарок,

Ой, а я люблю. Это же, действительно, расходный материал, вафельные которые. Их уже хоть после месяца-двух использования выкидывай (понятно, что я сейчас имею в виду, со стирками, а то перечитала, получилось, как будто месяц не стиранные). Конечно, полотенца качеством лен или хлопок в чистом виде не потеряют свой вид и после года использования (у меня пара таких, длиннющих, хлеб заворачиваю после выпечки - пятый год, ничего им не делается), прямое полотно у которых, не вафельное. Но, я вчера залезла посмотреть, сколько нормальный льняной набор стоит - ну, штучно на сувениры коллегам - по мне, так дороговато, не тот праздник, чтоб за такую цену полотенцами оделять. Близким нормально, а просто коллегам, на мой взгляд, дорого...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к Новому Году, решили в этом году с мужем общий подарок купить, на семью-кофемашину, и тут в одном сетевом магазине, мне захотелось,чтобы муж под ёлкой нашёл ещё один подарочек - парфюм, и сразу представила его счастливые глаза от неожиданности, купила ему парфюм дополнила открыткой-шоколадом к подарку, все красиво упакую. Мне кажется, он будет счастлив, а я счастлива вдвойне.

IMG-20231222-WA0019.jpeg

Изменено пользователем Фиалка Монмартра
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая ветка о подарках, чтобы просто поговорить, Здесь. Так же есть ветка о неудачных подарках.  Данная ветка тематическая (см. название), прошу об этом помнить и не превращать ее в ассорти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этом году в октябре решила вообще никому не дарить подарков. Ну, кроме дочки и племянника. Они дети, им надо обязательно. И что вы думаете, пришел ноябрь, и меня затянуло в круговорот выбора подарков. Мужу - пижамы (он жалуется, что у него закончились) и косметический набор (крем и гель для душа, пользуется всегда). Подругам - одной (любящей читать) дневник по прочитанным книгам, смешную закладку и маски для лица, второй - пижаму и тапочки с мультяшками (она любит) и маски для лица. Девочкам тренершам - бутылку вина (они ее вместе и выпьют), во-первых, люблю их, они хорошие, во-вторых, дочка в начале декабря упала с лошади, повредила копчик, ей запретили любые нагрузки, но у нее к концу месяца все зажило, она вернулась на тренировки (по возможности), они мне оплату за месяц простили. Соседу напротив - продуктовую корзину (бутылка вина, оливковое масло, пачка пасты, колбаса, набор на Рождественский ужин), он одинокий дедушка, всегда с ним здороваемся, а когда нас нет, внимательно следит за квартирой и машиной. Родственницам - косметические наборы (гель для душа, крем для рук и внутри кофейные чашки или варежки или кухонное полотенце).

Подружкам дочери - по плюшевой игрушке и крему для рук. Соседке - коробку конфет и игрушку для ее кота.

Пока писала сообщение, дочке внезапно с Алиэкспресса доставили игрушку (заказанную взамен потерянной), должны были после 8 января привезти, привезли за день до Рождества.

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже аж устала подарки выбирать о отправлять. Что то с каждым годом все больше и больше у меня круг одариваемых)

Маме и родной тётушке часы наручные. Это по заказу, обе хотели, но в нашей деревне не знали где купить, как выбрать.

Дочке стенд перфорированный, а к ней крючки, полочки, корытца. "Мама, я так хотела, думала, ты никогда не разрешишь такое повесить" - ну да, в вписывается в общий вид комнаты сомнительно, но ребенок так рад! И ей же дорогущую куклу лол, скряпя сердце и жабу. Но Новый год же, когда ещё ребенку дарить желаемое, но непрактично? Уже отдала, не стала томить до 31. Младшей машину на радиоуправлении, тоже пришлось уже отдать, чтоб отвлечь от куклы старшей. Тоже полное попадание, гоняет ее по дому как сумасшедшая. 

Мне туфли леопардовые. Тоже из разряда  не особо нужных хочушек. Но взбрендилось)

Племяннице мишку для обливания краской, ей 6 лет, думаю зайдет. Ещё племянница 11 и 12 лет страшные балахонистые толстовки.  

Крестный младшей в новую квартиру переехал. И хоть мы уже дарили им на новоселье подарок, и сейчас ещё выбрали хозяйственную вещичку для нового гнезда- дозатор для мыла 

Ну и фоточки, куда ж без них.

Screenshot_2023-12-23-17-08-19-201_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2023-12-23-17-10-09-502_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2023-12-23-17-09-47-673_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2023-12-23-17-09-27-508_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2023-12-23-17-08-56-834_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2023-12-23-17-08-38-991_com.wildberries.ru.jpg

 

Screenshot_2023-12-23-17-07-55-638_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2023 в 09:02, Alivka сказал:

Мне уже подарок есть - муж еще в ноябре купил электрическую печку. Вернее, это нам общий подарок новогодний. Судя по намекам, меня еще что-то ожидает приятное

Приятное ожидало ^_^  Вчера отмечали Рождество ужином и подарками - мне муж подарил золотую серьгу-пуссет в виде крестика (для третьего прокола в ухе). И очень неожиданный и безумно приятный подарок - починил мои мини-часики Романсон, которые мне были очень дороги как память (подарок от коллег с давней работы) и которые мне поломали 10 лет назад, когда меняли батарейку. В свое время я отказалась от мысли их чинить (много запросили за замену часового механизма) и они просто лежали, жаль было выкинуть. Видимо ждали, пока я встречу мужа :D

photo_5208697983539992336_y.jpg.0d4c5675b412868e5742fe6d37126a72.jpg

Свои подарки мужу я описывала. Оставила только на Новый год сладкий подарок, разделю приятности.

  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Новый год подарки дарим простые. 

Мужу купила мультитул 16 в одном, бросит в машину на всякий случай. Мультитул из хорошего металла, отзывы о нëм приятные. Надеюсь, послужит. 

Старшей купили комплект постельного белья по еë выбору, сенсорный дозатор для мыла сюрпризом и сладкий подарок. 

Младшей я уже в декабре подарила духи. А под ëлочку куплены тушь, блеск для губ и набор шоколада вкусного. 

Друзьям куплен дозатор для мыла, Великоустюгский бальзам под названием "Микстура" и маленькая кукла-берегиня на ëлочку. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2023 в 20:56, Неглавная героиня сказал:

Что я приготовила для подарков своим родным-любимым: дочери - шкатулку для ювелирных изделий, красивую, деревянную. Сестре - сумку-слинг, как она и хотела.

У меня неожиданно дополнения к подаркам:D

Брату, внезапно посетившему: икра, ананас, хорошая сыровяленая колбаса и конфеты.

Дочери, помимо шкатулки еще холдер для косметики, на самом деле там можно еще расположить маникюрные принадлежности. Учитывая, что у нее бывают командировки, компактный холдер должен пригодиться. Кроме того, узнав, что своему брату я собрала сладкий подарок из конфет, которые не продаются в сетевых магазинах, дочь тоже захотела попробовать. Значит, и ей сладкий подарок.

Сестре плюсом к сумке икра, нерка мороженая и конфеты.

Внучке, обожающей волков: футболка с мордой волка, светящейся в темноте, энциклопедия (громко сказано!) про волков, блокнот с мордой волка, набор для изготовления украшений из бисера, книга про Гарри Поттера, стеклянный кулон с запаянным внутри цветком.

Племяннику продуктовый набор буду собирать практически перед праздником. А то все эти мангИ могут не дожить до Нового года. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своим уже отдала подарочную коробку из 30пар носков+сыновьям с рисунками+ сыновьям- студентам серию "Сессия- депрессия": Нервы сдали- и ты сдашь! 

Под ёлочку передала набор дошираков- это фетиш с детства, с поездок в поездах. Редко едят, но с удовольствием и ассоциациями, воспоминаниями. 

Бывшему- наборы для приготовления настоек. Они с друзьями любят экспериментировать и угощать. 

Доче- восточную сладость, нитки из теста в сиропе и орехах. Она увидела на разделочной доске в кухне и сказала, что вешать такое в кухне- издевательство и дразнилка. 

Ещё крем-мед+ варенье из шишек. Нам передавали клиенты с Севера, ей понравилось. 

Ещё этой любительнице чая- африканский чай- ройбуш на пробу. 

Внукам- их любимые игрушки- конструкторы- трансформеры, хворост для жарки и кулинарный конструктор: шоколадные медальки, грибочки и ещё что то новогоднее, не помню, я не дома. Коробка подарков внукам в стол упирается, а они больше месяца не едут. Когда дарить? (

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я семье второй год дарю деньги, этот подарок нужен всем. Ну, кроме шестилетки. 

Но каждый раз к деньгам, или наоборот, подкладываю какую-то приятную мелочь. 

Старшей купила килограмм орехов макадамия, она их любит. Сыну подарочный набор носков, у него просто горят. Средней дочери пистолет для мыльных пузырей. Даром что 15 лет, но когда такой же купили мелкой - Мааам, а я, а мне? 

Мне в подарок от старшей дочери едут очередные шёлковые наволочки. Будет третий цвет. 

Кстати, наволочки очень рекомендую, реально к коже приятно, я теперь не могу спать ни на каких других, мне шершаво. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу подарила два турецких джемпера, сам выбирал, уже носит :1eye: поэтому под ёлку ему подарочная упаковка носков ароматизированных, черная классика.

Дочь и зять просили пижамы ( больше даже костюмы домашние, футболка плюс шорты), заказала, упаковала, туда же сладкий подарок ( один огромный подарок с работы уже отдала и про него технично забыли :1eye:, но у нас традиция - сладкий подарок " с маминой работы" должен быть, и не важно, что тебе уже 24 годика).

Муж тоже не выдержал и подарил мне кофемашину, я кофеман и для меня это прям праздник. Теперь сам же и развлекается, делает мне разный кофе.

На работу коллегам символически ( хоть тут и плевались от полотенчиков) - одинаковые новогодние крафт-пакеты, в них полотенце из микрофибры ( однотон с вышитым драконом) и по шоколадке. Есть одна коллега с диабетом, ей вместо шоколада туда магнит дракончик с термометром. 

Для игры в тайного Мороза на работе ( мне достался дяденька)- кружка в машину с подогревом от прикуривателя, коробка конфет в виде рыбок " завтрак аристократа" и полотенчик ( я просто сразу заказала две упаковки красивых).

Остальным ещё в процессе подготовки

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, подарки выбраны и доставлены.

Мужу деньги, добавить на рыболовный костюм, который стоит как-то неприлично, уже отдала. Под ёлку положу столик навесной для мангала.

Сыну 11 лет - деревянное панно карта мира с подсветкой, ленту светодиодную под потолок, пневматический пистолет, пару блёсен.

Дочери 3 лет- пару пазлов, магнитную мозаику, раскраски, куклу.

Маме -новый телефон и коврик массажный Ляпко.

Папе- шерстяное термобелье, кофту из вязанного флиса.

Брату - денежку, набор чая,  его девушке - плед с котиками, елочную игрушку.

Себе захотела диван из искусственного ротанга на крылечко в дом. К лету докуплю кресла, будет комплект.

Довольна.

 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ограниченный круг одаряемых. Дочери с будущим зятем - деньги в конверте. Дочь хочет ботокс подколоть, а зять на охотничьем снаряжении и оружии помешан. Так что сам себе купит , что хочет. 

Свекру купила рубашку теплую, а свекрови халат обычный. А еще мы со свекровью сделали сами себе подарок и посетили 24 декабря хор Турецкого.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2023 в 08:46, Тополь сказал:

Мы, взрослые, в этом году решили ограничить подарки друг другу суммой 500 рэ.

Декабрь для меня очень затратный месяц, 4 дня рождения и новогодние подарки на 6 человек, а доходы сильно просели. И я так же, как вы, решила ограничить стоимость подарков на Новый год на сумму 500 рублей. Всю голову сломала вплоть до головной боли, но удалось набрать подарков, осталось только получить их и вручить в праздник. Итак.

Маме паззлы на 1000 элементов, размер картины 68 см на 48 см. Очень красивая, сказочная и новогодняя картина. Мама недавно увлеклась паззлами, только своих, для взрослых, нет у нее, собирает паззлы младшей внучки. Вот как раз порадую её.

Сестре скетчбук и контурные маркеры. Она увлекается рисованием, это её страсть с детства. Зятю - набор для глинтвейна, в нем три баночки с разными специями и фруктами. Зять обожает такие штуки.

Старшей племяннице хрустальный 3D паззл - яблоко. Я не смогла выпытать у нее, что б она в подарок хотела, она заявила, что хочет сюрприз, выбор подарка на мое усмотрение. Ну о'кей! 

Средняя попросила кольца-антистресс, я к ним еще корзиночку разных мягких антистрессовых зверушек взяла в качестве сюрприза. Младшей деревянную головоломку в виде Тетриса и набор: кукла с магнитными одежками.

В бюджет не уложилась, но ничего страшного, зато я к Новому году готова!

 

Изменено пользователем Женьшень
Опечатка
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

Счастлив до безумия. Взрослый мужик, много через что прошедший и повидавший, служба которого не предполагает сентиментальности в характере. 

Мужики до старости в душе мальчишки :D.

Я сыну тоже мешок с конфетами купила и пижаму новогоднюю. Пытала-пытала, чего хочет, а он и сам не знает. Хочет премиум-подписку в телеграме :1eye:. Ну будет, раз хочет. Родители заказали красных рыбов и икры - куплено. Дядюшке и куму по мультитулу и мужскому корейскому крему для рук. Куме тоже корейский крем для рук и набор кухонных полотенец (без новогодней символики :lol:), вот такихIMG_20231228_110912.jpg.b6f8a84f05dbf82ab771848fa223c480.jpg

 Дядюшкиной жене опять крем для рук и конфеты ручной работы. На работе в качестве тайного Санты коллеге бокал бухгалтера и бутылку коньяка. Себя только обделила. Обычно покупаю что-то из техники, но в этом году ничего не смогла выбрать - все есть, что надо. А чего нет - того и не надо. Останусь как дура без подарка :animal_rooster:.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С некоторыми коллегами мы заключили "пакт о неподарении", и уже несколько лет просто говорим друг другу "с Новым годом" и всё такое - в устной форме, короче. Очень удобно. :1eye:

А остальным я, уже по традиции, дарила небольшую упаковку витаминок (например, D3, В-комплекс, гинко билобу, витамин С в хорошей дозировке). Это потому что яжмедсестра (с). И что-то добавляю - бенгальские огни, формочки для печенья (если знаю, что могут пригодиться), силиконовые крышки для чашек (показывала их как-то в теме про покупки). Пекла 5 видов печенья, расфасовывала в корнетики, и тоже дарила. Ещё пару вышивок было в подарочках, заодно "обкатала" новый вариант оформления, с подгибом - и в этот кармашек можно что-то новогоднее вставить.

20231222_122852.jpg

20231227_081615.jpg

Изменено пользователем Janochka
  • Нравится 24
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителям - 2 календаря (настенный, с бегунком, и магнитный на холодильник. Часы-будильник - с проектором на потолок, с "лупатыми" цифрами :D, вышивку с 2 котами новогодняя, подписку на их любимые газету и журнал. Маме косметичку (положила в неё пару помад, пудру и кисть для пудры) и 2 шейных платочка. Папе - шуруповёрт компактный, и пижаму. Годовой запас Омеги, D3, магния и ещё разные БАДы, и органайзеры-таблетницы. Родителям по 76 лет, куча болячек, поэтому им такое надо постоянно.

Нам с мужем - 2 подушки (упаковала в форме большущих конфет), парочку сливочных ликёров VanaTallinn, марципановый и пломбирный (в мороженое добавлять или в кофе). Килограмм кедровых орешков - они у нас весьма небюджетные, поэтому как подарок вполне достойно. А, и ещё пижаму - с рождественскими человечками, очень приятная на ощупь, жаль, женских таких не нашлось...

Сыну с невесткой отправляли подарок с курьером, большая коробка со всякими приятностями с родины (они 16 лет живут в другой стране, но всё равно помнят все эти вкусы лаймовского зефирчика, адажских чипсов-колечек, сырочков творожных, печенья пипаркукас и т.д.). Ну, и по мелочи всякое. Уже получили, распаковались, сфоткали, прилагаю фрагмент экспозиции. :1eye:

IMG-20231222-WA0019.jpg

Изменено пользователем Janochka
  • Нравится 18
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,  я  к  Новому  году  почти  готова.  Осталось  внуку  купить  праздничный  салют  на  максимальное  число  залпов. :D

 

Зятю  куплен  аккумуляторный  кусторез  с  двумя  видами  лезвий.  Пусть  свои  туи  сам  бреет.  А  то  некогда  секатором  обрезать.  Дочери  купила  небольшую  вечернюю  сумочку.  Костюм  на  праздник  есть,  а  аксессуара  не  было. 

 

Внуку  саморучно  сделанный  снеговик  ( показывала  в  " Очумелых  ручках"),  большой  мешок  хороших  конфет  и  салют, который  ещё  надо  купить. :1eye:

 

Остальные   уже  почти  все  одарены  подарками,  которые  делала  с  ноября. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не парилась, я спросила. Молодожёнам страшно нужен был набор полотенец, поэтому я перерыла половину магазина, но составила комплект. Владику отдельно купила тапочки-уточки сорок пятого размера =) Мне дети подарили увлажнитель, давно мечтала о такой игрушке. На работе тайный Санта подарил красную кастрюльку для запекания, ах, какая прелесть! Я, в свою очередь, подарила плед с карманом и рукавами. В общем, подарки принесли радость и удовольствие. А сама себе я подарила "Дарсонваль". 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, подарки все отданы и получены:D

Дочь с мужем подарили мне набор- коврик и валик с иголками ( мне актуально, потому что маюсь спиной), всё это в чехле, нужное и полезное, я довольна.

На работе тайный Мороз подарил красивый набор чаёв ( деревянный ларец, в нем три баночки вкусных чаёв, очень достойный подарок). Я дарила кружку, которая в машину, от прикуривателя ( но мне достался коллега - мужчина), туда же коробка конфет в виде шоколадных рыбок, " завтрак аристократа", и полотенчик с вышитым драконом.

От мужа в новогоднюю ночь на ёлке маленькая сумочка-игрушка, в ней серебряная цепочка ( мне актуально, золото давно не ношу, а моя любимая цепочка несколько раз уже перетиралась, муж отвозил паять и в итоге не выдержал, купил :lol:).

 

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по традиции отправили племянника под ель, чтобы он доставал подарки от деда Мороза всей семье. Выше я уже писала, что приготовили мы в подарки, а вот, что получила сама. Пуфик в коридор (стало тяжело обуваться стоя, старость не радость :D), масленка, кружка с крышкой и ложкой, тапочки, носочки (собираю), пижамный костюм, большой набор специй, огромная конфета с любимым марципаном, деньги. Много денег. :D 

 

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×