Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
/\actochka

Подарки на Новый год и Рождество

Recommended Posts

Мне подарил электронную книгу. Вот это вещь! smile.gif Теперь буду читать много laugh.gif

Уже скачала Ремарка и Гришковца harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж подарил букет роз. blink.gif Странно как-то на Новый год было цветы получить. wink.gif А еще смеситель в ванной сломался, я давно ругалась, вчера принес и установил сразу. smile.gif А сестренка моя подарила набор для вышивания. Маки красивенные такие! Давно хотелось. smile.gif

Но рекордсмен по подаркам у нас сынок! Ему Дед Мороз подарил фломастеры, 3 сладких подарка, энциклопедию настольную игру "монополия" (сейчас вся семья сидит играет в соседней комнате) и еще одну игру у бабушки оставил (я даже еще и не видела)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем купили себе за несколько дней до Нового года новые телефоны. Договорились, что это подарки нам любимым к Новому Году. Поэтому я подарком и не заморачивалась, потому что коплю денежку ему на подарок на день рождения(оно у него 9 января).

А он мне вчера пижаму подарил. Да такую классную!!! Мягкую, тепленькую, такую приятную на ощупь. Я такая довольная была, давно хотела себе такую купить, да руки не доходили. А он взял и подарил, заметил мое нытье, что я мерзну постоянно. Умничка он у меня, всегда знает, что мне нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж подарил часы, очень было неожиданно и приятно!!! и часы такие клёвые, теперь главное, чтоб не проговорился сколько стоят, а то меня жаба задушит, а я ему - домашние брюки, потому как не могу видеть его старые драные спортивки, он уже не знаю сколько лет в них щеголяет, но выкинуть всё равно запретил под страхом расправы tongue.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем решили дарить друг другу практичные подарки - он попросил спортивные штаны, я фен. Покупали друг без друга, поэтому подарки пришлось "примерить" и "проверить" заранее, чтобы убедиться, что мужу подходят штаны, а мой фен работает))

Подумала, как-то грустно будет, надо под елочку что-нибудь любимому положить - купила сладкий набор. От него подарка даже не ожидала, ибо он совсем не сентиментальный в этих вещах.

Но нет, подарил мне 2 пары сережек и бусы)) Было очень приятно blush.gif

Свекровь подарила замечательные варежки, серьги, украшение на шею и игрушку-зайчика. Золовка подарила тени и шоколад. Гости всякие кучу конфет))

Надо еще по друзьям-родственникам съездить подарки получить и подарить))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу подарок я подготовила еще недели за две до нового года.

Купила книги. Кто скажет, что книги в прошлом, не соглашусь с тем.

Муж любит фэнтези, поэтому прикупила "Затмение" и "Рассвет". Втихаря привезла домой, упаковала, спрятала.

Муж 31 утром звонит мне на работу и говорит: Дорогая, я ведь совсем забыл купить тебе подарок...

Я его успокоила, 30 декабря уже подарил мне (заказанные мною же) духи, сказала, что лучший подарок это он сам.

31 декабря. Поздний вечер.

Пока муж принимал душ спрятала свой подарок под елочку.

Бой курантов.

Муж спрашивает:

- А ты видела что нам зайчик принес под елочку?

Я: g.gif мда, думаю, вот, любопытный, везде успел...

А сам-то, спрашиваю, видел?

Теперь уже удивление на лице у Мишки.

Подходит к ёлке, только не с той стороны, с которой я клала подарок для него. И достает... пакет, а в нем, заяц музыкальный! С гитарой, какие он танцы под музыку вытанцовывает! clap_1.gif

Тут уж я поняла в чем дело. Велела посмотреть с другой стороны. Нашел таки свой подарок. Остался доволен!

Оказалось, что муж "под ёлкой" был на пару часов раньше меня. laugh.gif

Как же здорово, что никто не обнаружил сюрпризы раньше времени! Вроде мелочевку дарили друг другу, а как приятно! cool.gif

Эххх, люблю я своего Мишку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я тут тоже малость похвастаюсь?

Мне мой Мишаня подарил серёжки. Золотые винтики с изумрудами и бриллиантами.

Я вообще в осадке.

Предистория.

Мы с ним договорились, что купим себе на Новый Год спортивные костюмы.

Вроде как бы нужно это нам обоим.

Да тут так получилось, что я подвернула ногу 25 декабря. На сдаче физо.

Лежу дома с непонятным диагнозом. То ли мениск то ли растяжение связок.

Понятно, что спортом я ещё не скоро займусь.

А я, какашка такая, когда пыталась физо сдать, взяла с собой маленькую фляжку коньячку.

Хотела, перед забегом на 1 километр, пригубить.

Так не получилось. На втором упражнении срезалась, на финишной прямой челночного бега упала.

В состоянии шока дошла до своей одежды, выкладывала и перекладывала все свои вещи.

В том числе выложила ту самую заветную фляжечку. Торжественно так, на скамейку.

А потом меня санитарка увезла в госпиталь.

Я про эту фляжку вспомнила уже совсем поздно. Вот кому-то радости столько было!

Зато меня мой запилил совсем. Эта фляжечка какая-то особенная была, подарочная, с гербом.

Потом, видя как я мучаюсь, сменил гнев на милость. Мне действительно больно.

Я тут дочку послала найти подобную фляжку, что она с успехом сделала. Даже с этим пресловутым гербом. Купила набор. Стаканчики, фляжка, воронка. Всё, что я благополучно прокакала - подарила. Положила под ёлочку.

Потом, когда разворачивали подарки к Новому Году, я просто ошалела!

Не ожидала такое. Вроде как неравноценные подарки.

Мой меня успокоил, сказал, что я со своей любовью к нему, достойна и большего.

Дайте мне только выздороветь! Залюблю его совсем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем себе новую люстру в зал подарили(писала уже).

Мамуля подарила мужу зажигалку в форме золотого слитка и коньяк, а мне комплект постельного белья. И общее - мягкие чехлы на табуретки. Мы маме подарили посуду для микроволновки и денежку туда засунули.

А сколько опять всякой фигни нам надарили - кошечки, зайчики, стописятпятые кухонные полотенчики, свечки разных форм и размеров и т. п. Ну всё равно приятно! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла 31 на работу, а там сотрудницы как давай подарками заваливать. А я в этом году не позаботилась об этом, потому как прошлые годы я обязательно покупала какие-нибудь приятные мелочи, а девчонки мне ничего не дарили. Я и не ожидала ничего, мне главное что я принесла людям секунду радости.

И вот мне все дарят, а у меня нечем отдариться. Но меня осенило - я подарила им надежду. Купила у нас на почте всем по лотерейному билетику беспроигрышному и раздала. И началась суматоха - все стали вскрывать билетики, проверять выигрыши. У всех выпало по пять рублей, добавили, пошли еще купили билетиков. Опять смех, работа побоку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил набор из серебра - сережки и кольцо с жемчугом, дочка тоже колечко подарила серебряное. Муж еще днем мне цветы принес и открытку, ну прямо с признанием в любви. Очень приятно, черт побери. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж не может терпеть и ждать, когда же он увидит причитающийся ему подарок. Если узнает, что я уже его купила и где-то прячу, то будет ходить и поджуживать над ухом как муха: "Ты мне не говори что это, ты просто расскажи из чего это сделано? Деревянное? Стеклянное? Железное? Бумажное??".

Я отвечу на что-либо утвердительно и он радостно начинает выяснять, что с подарком дальше делать. "Это для сада? Для охоты? С этого кушать?".

Миллион вопросов и я в шутку начинаю его путать. Придумаю, что это такое-то и для того-то. Он уйдет, походит-походит в думах, потом придет и скажет "Нет, ну я не понимаю, как это может быть такое! Ну скажи еще что нибудь".

Хохма просто!

На этот Новый год я сделала для него кружку с изображением 5-ти фото его с любимой дочкой. Внутри кружка синего цвета, прям как он любит. Радости не было предела, но пить он с нее не собирается - жалко ему! biggrin.gif

Мне от него достались сумочка - клатч и шикарная косметичка-сундучок. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас каждый год заваливают подарками, как впрочем и мы, любим мы это дело.

Огромную кучу подарков получили, конечно же, дети. Это и сладости, и игрушки, и всякие полезности в виде проектора для рисования и всяческих красивостей для волос (ей же в садик идти, чтоб красивой была), духи детские. Наши форумчанки еще надарили целую кучк подарков, спасибо всем огромное rolleyes.gif

Муж получил свою многолетнюю мечту. Электрическую бритву с системой очистки. Выбирали вместе, я в этом ничего не понимаю, побоялась купить не то. Незадолго до Нового года я еще подарила ему набор косметический, а то у него все кончилось. Еще ему перепало от Деда Мороза водолазка и к бритве расходники.

Его тете подарили набор классных чаев, электромассажер, дяде флешку.

Меня Дед Мороз тоже порадовал, хотя я загадывала совсем другой подарок. Меня под елкой ждал новый телефон, старый тоже еще нормально работает, но плохо держит зарядку. Я мужу как-то пожаловалась на это, получила в подарок телефон (хотела хлебопечку).

Еще получила кучу сладостей и цветы от учеников, вернее их родителей, от работодателя сладости и шампанское, от тети скатерть красивую.

В общем, Дед Мороз расстарался вовсю, несмотря на то, что я не люблю праздники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году решили с мужем купить себе один подарок на двоих. Тот который я так давно хотела. laugh.gif Принтер - сканер - копир. Он ещё и фотки печатает!

Я уже который день развлекаюсь, печатаю фотографии и календари. Всё таки фотографии приятно в руках держать, они живые какие - то, не то что на мониторе рассматривать. В общем счастья полные штаны!

Ещё мне муж подарил силиконовую форму для выпечки, а я ему туалетную воду и всякую косметику.

Ребенку Дед Мороз принес флешку, колонки для компа и ватрушку. Ватрушку мы сегодня уже на горе обновили. Особенно я. Нашлп единственное дерево и в него врезалась. Потом улетела в кусты. Инфаркт миокарда чуть не получила... huh.gif

Ещё ребенку подарили много разных чаев, любит он это дело.

На работе девчонки задарили меня всякими масками для волос, кремиками, шампунями....Начальник подарил коробку конфет, огромной набор чаёв и конвертик. cool.gif

Свекровь тоже про нас не забыла, мужу вручила очередное полотенце, а мне кулинарную книжку. Люблю я такие книжки, а уж если они с красивыми картинками, так вообще... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Мороз подарил нашим детям целую кучу сладостей и игрушки в виде конструктора (старшая просила) и синтезатора (прежний сломался, а младшая любит на нем бренчать).

Мне Мороз подарил возможность купить себе ноутбук - моя давнишняя мечта. rolleyes.gif

Муж давал денег на обновку. Я купила. Но завтра пойдем и он купит мне еще коньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 утром вышли с мужем из дому для приобретения подарков друг дружке. Я ему хотела купить набор мечей (он давно мечтает ), а он мне, как потом выяснилось - кухонные электронные весы. Не знаю что нас сподвигло, но ему мы приобрели хорошие кожаные ботинки, а мне красивое платье... Вот так практично, но все равно приятно. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарков куча! Но самый долгожданный и желаемый, как всегда от сына. Фотоаппарат!!!

Не очень навороченный -SONY, но я не такой крутой фотограф, чтобы снимать профессиональной камерой.

Вот стоит мне только заикнутся, что я хочу что-то, мой личный Дед Мороз мне это и подарит!

Обожаю своего сыночка- волшебника!

Сейчас оденемся с Вилькой, собакой моей, и пойдём фотографироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все планы насчет подарков изменились. Мужу подарила кошелек и подарочную карту его любимой фирмы; маме с ее мужем веб-камеру и хорошего чая; сестре фотоаппарат, как и задумывали. Другу - виски.

Мне муж подарил долгожданный плеер, причем, в сто раз лучше того, на который я надеялась! Я счастлива.

Мама подарила мужу косметический набор, а еще нам на двоих денежку.

На работе свечку в виде зайчика, а клиенты надарили конфет и шампанского. Часть принесла домой, часть оставили на работе, будет с чем чаек пить в Новом году.

Небольшой конфуз получился с дядей и тетей. Заехали к ним 2 числа, спонтанно получилось, привезли коробку фереро роше и упаковку китайского чая. А они подарили мне обладенные духи и еще в сумку подложили конвертик с немаленькой денежкой. Прямо очень неудобно получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу сегодня наконец-то пришла посылочка с моим подарком - электронной книгой, заказывала ему в интернет-магазине. Муж рад, как ребёнок biggrin.gif

Мне муж подарил серебряный набор с маркозитами состоящий из серег, кулона и кольца. Выбирала я как всегда сама, выбрала, отложила, а муж потом пришёл купил и дома мне уже подарил.

Больше всего радовались подаркам дочка и мама моя. Дочке мы подарили куклу Беби-Анабель с кучей приданного, Дед Мороз ей принёс три куклы-феечки из её любимого мультика. Плюс к этому огромное количество конфет. А мама получила в подарок спутниковую антенну. А нам мама подарила одежду smile.gif Мне два платья, а мужу свитер и рубашку.

С золовкой мы друг другу подарили по серебряной коллекционной монете.

Свекровь нам подарила книги, а я ей купила кошелёк и халат.

Сестре с мужем фондюшницу купила.

Подружкам дарила - косметику, посуду. В основном все подарки были "заказанные", я больше люблю когда так, шанса ошибиться с подарком практически нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сегодня дочь подарками одаривала.

Мне - роскошный кардиган белый с мехом и кожаным поясом и тушь для ресниц "Диор", мою любимую. А мужу - рубашку и джемпер. Очень красивые вещи! Есть у неё вкус.

Правда я немного расстроилась - вот и выросла девочка, дорогие подарки дарит. Такая теплая грусть какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наконец-то праздники практически закончились, подарки все подарены, салаты съедены, можно наконец-то отдохнуть от суеты и сесть на диету! smile.gif

Итак, чего я кому вручила! Маме было выбрать подарок сложнее всего, так как она хотела всего много, а настроение на подарок у нее менялось быстро. Я решила купить все: крутую сковородку, мега-щетку для уборки дома, набор салатников, картриджи для фильтра, лично от себя купила еще теплые колготки и две пары шерстяных гольф, чтобы маман держала лапки в тепле! rolleyes.gif

Своему парню подарила серебряную чайную ложку и билет на Exploited. Бабушке подарила книгу Бориса Минаева "Ельцин", а тетушке - бутылку Martini Prosecco. Плюс, обоим подарила по коробке конфет, ароматным саше и толковому бальзаму для рук.

Мне вручили: кальян, обложку на паспорт и в тему к ней кошелек, клевые тапки, немножко евро, косметику, наклейку на мобильник, которая нейтрализует излучение (давно такую хотела), конфеты и вкусный чай. Плюс к тому, Любoff практически полностью проспонсировал наше с ним трехдневное путешествие в Ярославль. Правда, с учетом того, что он мне попортил Новый Год, считаю такие траты с его стороны вполне закономерными. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки в этом году сделала самым близким и родным. Коллегам на работе вручила по кукле Хозяющке-Благополучнице. А дома...Маме подарила красивый бирюзовый халат банный, махровый и коробку хорошего шоколада. Сыну Дед Мороз принес МЗ3 плеер, карточки Черепашек Ниндзя, большого кролика с конфетами внутри, два диска с играми о которых мечтал, личную кружку с кроликом нарисованным.

Сама получила - блендер (Bosh), я безумно его хотела. Посылочку от Иришки - Кьяры, кучу сувениров с работы различных. Но в основном это коты и кролики, красивую плетеную шктаулку под кольца и цепочки. Ну вот такой подарочный новый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подарили варежки двуслойный мягкие теплы - 2 пары, шоколадок, денежку, кота в мешке (сувенир вибрирующий - смеялись, что это МФУ - подходит для массажа шеи), шарики на елку красивые, огоньки на окно, свиток с бамбуком (фен-шуй) на стену вешать, большой, средство для ванночек ножных, чашку с ложкой и с подставкой иии э.. вроде все rolleyes.gif

Вот так вот у меня негусто, зато было весело и всем все понравилось smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом году все белое rolleyes.gif

Сначала 30 числа подарили кольцо из белого золота с брульянтами (есесенно тоже белые), потом 31го притащили букет белых тюльпанов, а первого - вручили белую Ноку С6, боковой слайдер, моя давнишняя мечта blush.gif

Ответ мой был более чем скромен - мужская сумка-планшетник. Ну и я в качестве подарка в белом халате на белых простынях biggrin.gif . Красиво, а главное всегда актуально brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пора ли обсудить подарки на Новый год? biggrin.gif Ведь осталось всего 2 месяца.

Я уже знаю, что буду дарить своему любимому - маховик и сцепление для машины shiz.gif пущай ковыряется laugh.gif

Мы тут были в автомагазине, мой взгляд упал на хреновину под названием "Маховик" для Шеви. Говорю - давай подарю тебе на Новый год! "Давай - отвечает, - и сцепление тоже на Шеви" Ну и ладно, ну и подарю. lol.gif

А друзьям - не знаю, что дарить. В тот год сама делала им всем календари на стену в фотошопе с их фотографиями. Большие. А теперь не знаю чего helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году всем буду дарить подарки ручной работы. Вышивку и декупаж. Вот только с мужем проблема - что ему дарить не знаю, он все мои работы видит и оценивает, но из того что я делала для мужчин пока ничем особым не загорелся... g.gif Вот если только научится с фотками работать и задекупажить ему портсигар с семейным фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×