Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
/\actochka

Подарки на Новый год и Рождество

Recommended Posts

Кузина Белошвейка

Я мыло тоже наделала на подарки. smile.gif

Доча учителям унесет тоже мыло, сама меня попросила сделать.

Доче на Новый год дарим сертификат в магазин косметики, сундучок с конфетами и шоколадом, домашний костюмчик в виде шортиков и маечки.

Мужу толком ничего не купила, есть у него все, договорились, что без подарков, но купила ему в коробочке шары китайские, их в руках нужно перебирать. А-ля четки.

Родителям моим шампанское, икру красную, конфеты. Маме еще дополнительно косметику: крем для лица, лосьон.

Родителям мужа украшения на елку и набор стаканов.

Детям друзей сладкие подарки, а им самим чаи в новогодней упаковке. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе акриловый лак хамелеон. Опробовала. g.gif Мыль такая, он слишком прозрачный. эх... Сестре купила карандаш для глаз, а маме чай))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестре купила набор - тушь для ресниц, блеск, карандаш для глаз и мыло, родителям - французское шампанское, конфеты и турку для кофе, другу сестры гель для душа и шампунь в косметичке. Мы с мужем в этом году решили не дарить подарки друг другу, я купила ему - парфюмированный гель для душа, бабушке мужа - шампанское и конфеты, а родители мужа из-за обиды от подарков отказались, стоят в шкафу huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу купила свитер и шарф,

сыну - радиоуправляемую машину

маме- тоналку и омолаживающие капсулы (она все это давно хотела, но дорого smile.gif )

папе - махровый халат и бумажник водителя

свекрови - комплект постельного белья

свекру - джинсы

брату мужа - шарф

детям знакомых сделала зайцев из носков, ну и конфеты +фрукты

На большее фантазии не хватило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе на этот новый год я дарю весы: с памятью и определением массы жира)) Поскольку масса моего жира уже давным давно должна уменьшиться)) После новогодних праздников сажусь на диету и занимаюсь спортом (уж который новый год себе такое обещаю music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот год у меня с подарками вроде нормально) Всегда бы так!

Коллегам по работе купила чай хороший, развесной, и упаковка очень красивая.

Папе галстук и ручку PARKER, маме купила сумку кожаную, но она тааак мне самой понравилась, что аж жалко стало laugh.gif дарить, еще духи ее любимые под елочку положу.

Сестре нижнее белье, подругам вот кому-что, полотенца банные, полотенца с дракончиком-как игрушка, за него вешать надо, такие прикольные)), кухонное и обычное, еще доску разделочную, фото рамку а 4 фото вот надо еще купить, заказали мне, а найти что-то не могу нормальную. Их деткам по сладкому подарку, мылу-игрушке, мягкому полотенышку.

Поскольку близких приятельниц много, то кому гель для душа, крем для тела, салфетки новогодние и прочая мелочь..

Изменено пользователем Конди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как я люблю Новый год и подарки! Больше дарить, чем получать.

Сыну купила джемпер, шапку оригинальную вязаную, рукавички и носки тёплые финские, духи Armani Acqua Di Gio, бритву со щербатым славным хоккеистом Овечкиным на картинке, крем после бритья и мешок конфет - набрала самых лучших, разных, по 2-3 штучки, он любит конфетки. Так шикарно потому, что у нас день рождения и Новый год совпадают. Почти.

Маме - полотенца кухонные, салфетку на стол красивую, колготки, две пары белья, не скажу, какого blush.gif . Отчиму - денежку в конверте, он сам купит или электропилу, или шлифмашинку, а то ему не угодить.

Сестре с племянниками - тоже денежку в конверте, сами пусть голову ломают, что купить. Еще одному племяннику, моему воспитаннику - джинсы и пуловер зимний толстый. Яркий! А то он сам себе всё черное и серое норовит купить.

Подруге - связала рукавички, она носит их только моей вязки, ей надо вязать бесконечно длинную манжетку biggrin.gif

На работе трем коллегам - три набора очень красивой посуды: тарелка, салатник и кружка. Всё одинаковые, а то у них в кабинете как с миру по нитке посуда собрана, да после землетрясения - вся какая-то покоцанная слегка.

Остальным - конфетки-шампанское-свечи-фейерверки.

А мне уже подарили два подарка! Клатч красный со многими карманчиками, классный такой! И подруга, которой я варежки, мне пижаму сшила из баечки, которую я в свою очередь ей заказывала! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Всё-таки чем старше ребенок, тем проще дарить ему подарки.

Искренне Вам завидую. Моему 14-летнему перню не угодить. Флешек у нас 5 разных. Мыши и прочее есть. А ничто более не интересует. Единственно ноут купить. Но.. Мне кажется это на День Рождения лучше. Вот и застряла в его подарке.

Мужу купила напольные весы электронные clap_1.gif , а то мы, в джинсы влезая, стали так тяжко вздыхать...

Сестре вазу под цветы(летом с дачи начну сами цветы поставлять). Свекрови тапки замшевые с овечьим мехом. Теплые.

Маме конфеты и халат (ей за 70 и она, как все старушки, тепло и сладкое любит). Ну и носочки вязаные для каждой мамы уже готовы.

И подругам кукол-попиков приготовила.

Один сын неохвачен.

(а вот меня думаю что книга электронная ждет, я подозреваю... wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что такой новогодний подарочный марафон бывает всего раз в год! Второго раза ни мой организм, ни мой кошелек не выдержали бы…

Ребенышу, согласно письму одному милому деду и от его имени, куплен конструктор Лего нового выпуска (у меня уже ощущение, что компания Лего согласует с ним дату выпуска новинок!) из 1000 частей в виде космического корабля. А так же уже от нас с бабушкой – оранжевая шапка с таким же шарфом к новому пуховику, паззл 3D «Пиратский корабль», пенал в пиратской тематике (у него даже язычки молний выполнены в виде кистей скелета), набор карандашей 120 цветов, наборы для творчества (гравюра, чеканка, квилинг), ярко-красная пижама в рождественской тематике (выписана из Штатов по Интернету), постельное белье со Спанч-Бобом (увы, но в пиратской теме его просто не выпускают, а жалко!), наборы немецких сладостей с шоколадом Lindt, и хит грядущего Нового года – мягкая игрушка в виде знаменитого Гарфилда! Я уже предвкушаю, как он будет его тискать и вопить от счастья!

Маме купила массу подарков в связи с грядущим 8 января юбилеем. Часть уложим под елку, часть вручим в юбилей. В списке – постельное белье, огромный набор мыла ручной работы и шариков для ванной от любимой фирмы, DVD-проигрыватель с флэшкой на 8 гигов, наборы все тех же немецких сладостей, пылесос и микроволновка. Старый пылесос и печку отниму и собственноручно сдам на благотворительность, а то так и будет пользоваться, а новые беречь.

Мужчине куплены брендовое портмоне и подушка для путешествий с вибромассажем.

Старенькой бабушке (96 лет !) купила электронную книжку-читалку Ritmix. У нас с мамой такие же. Она у нас любитель почитать, так что я нафаршировала подарок заранее Олегом Роем, которого она сейчас читает просто запоем.

А себе – мягкого медвежонка Умку. Маленького. Лапушка такая! В машине на торпеду положу. Когда из-под елки достану.

Осталось купить ящик упаковочной бумаги и коробку бантов и начинать ваять чудеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воть, подарки приобретены и отчасти даже вручены smile.gif

Мужу - какая-то приблуда для компьютера. Выбрал, ткнул пальцем, я оплатила.

Мне - цепочка с кулоном. Я выбрала, ткнула пальцем, он оплатил laugh.gif

Матушке подарки дарить сложно, она вечно возмущается, что нефиг деньги тратить на всяку хрень. Поэтому полкило красной икры и денежка - нехай тратит сама на нужное.

Это то, что уже подарено.

Детям подарки будут положены под йолку. По два - от нас и от Деда Мороза wink.gif

Мышу что-то из "Звездных войн", аж две коробки, фанатеет.

Крокозябрушке целая куча - пазлы с азбукой и со шнуровкой, матрешка, мозаика, меховые чуни для дома, очередная коробка гуаши (рисует со страшной силой), дезодорант и блеск для губ (я сегодня чуть не померла в отделе детской косметики и поняла, что мое детство было серым и безрадостным. Мужа та же мысль посетила в отделе игрух для мальчиков).

И для всех - "Монополия", будем играть долгими зимними вечерами.

Коллегам подарены календари, елочные игрушки, мыло ручной работы.

Какбэ и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои!

Мне дети мои подарок уже подарили. Два подарка. Большущий телевизор и DVD. Как я рада clap_1.gif

Так получилось, что летом у нас было в одном доме два телевизора, и я подарила односельчанке второй телевизор. Их сломался, а купить новый им не на что было.

А теперь я живу и одна и без телевизора. На два дома один телевизор не делится.

Вчера я распереживалась, милому другу делали операцию, да почти до самой ночи на улице была. Предбанник больницы, та же улица. Холодно было. И сегодня я слегла. Думала весь Новый год проваляюсь. Даже не было сил печку истопить.

И вдруг! Дети привезли для меня подарок. Заносят, с трудом, тяжёлый подарок. Настраивают. Мамочка дорогая как я рада. И вот я уже хожу. Сегодня буду смотреть свой любимый КВН. Всех поздравляю с Наступающим новым годом. А я Деду Морозу письмо писала и просила, чтобы сыну премию дали и он мне бы смог купить телевизор. Спасибо, Дедушка Мороз, и Детям моим спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка примерно за месяц до Нового года начала разузнавать у родителей, чего им не хватает для полного счастья. Поскольку ребенку пять лет, то никто из родителей подвоха не заподозрил. А зря. Предусмотрительный деть накатал письмо Деду Морозу с пожеланиями. Да-да, вы правильно догадались: не только своими, но и родительскими blink.gif .

Чтобы не разочаровывать дочку, пришлось покупать себе сережки, а мужу рубашку (знаю, что не слишком празднично, но уж что муж пожелал laugh.gif , да и рубаха на его размер - это то еще диво-дивное, не в каждом магазине найдешь такое чудо... с размером 52 по вороту laugh.gif ). Ну и себя дочка не обидела biggrin.gif : набор для выращивания кристаллов, набор для изготовления свечек (ага, рукодельное у меня чадо), мягкий кот и дракон. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала сегодня на рынок по мандарины и бананы, и конфет для сладких подарков заодно прикупить. По пути зашла за подарочными пакетами. Как назло все нормальных размеров уже разобрали, пришлось брать большие. А конфеты там как-то неуютно смотрятся. Докупила к уже готовым подаркам маме с сестренкой по паре колготок с рисунком, папе - гель для бритья.

Подругам с детьми все подарки в один пакет такой и сложу, пусть сами себе достают из "снегуркиного" мешка.

А вчера подруга обмолвилась, что хочет своему двухмесячному сынульке прыгунки купить. Поедим завтра выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я тоже отчитаюсь...

Мужу подарю себя. Потому как мне по деньгам его, подаренный мне ноутбук, не переплюнуть. Поэтому, самое шикарное, что у меня есть - эт я сама. И салат "Сельдь под шубой"... А что еще надобно суровому дядьке? Ой, написала, и вспомнила... Я ж дня два назад отдала ему классный набор, специально для него выписанный - ручка и брелок "100% мужик"...

Девкам - старшей очередные книжки из серии "Коты-воители". Пусть читает, раз уж хоть это ею читается. А потому, что доступ к компьютеру перекрыт мною на следующую четверть наглухо (есть за что, но не будем о грустном...), поэтому и читаем. Демонстративно и скорбно...

Младшей куплена кукла с крыльями. И еще одна кукла с крыльями, поменьше. И еще одна кукла с крыльями - еще меньше. Оригиналы, аха...

Родителям сложно что-то купить, так как они нас рады одаривать в огромных количествах, а вот испросить, что им надо - тяжеловато... А я на компромисс пошла. Они в гости в новогоднюю ночь собираются, я и спросила, мол, а давайте я вам водочку хорошую преподнесу (Это маме-то, которая не пьет... Зато папа не откажется). Купили водку и шампанское.

А свекрови подарить еще сложнее, там даже выпивающий свекр не поможет... Решили их тортиком порадовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас получила подарки от своего. Компьютерные очки сходили заказали мне еще накануне, сегодня одаривал остальным. Какой - то невообразимый набор с рыльно - мыльными принадлежностями: всякие бомбы для ванны, крема, скрабы, масла. Пахнет чудесно, не могу оторваться, упакован тоже необычно ну и ни слова по - русски smile.gif Так пришлось догадываться, что куда и на что мазать. Потом вручил мне красивый подсвечник в виде домика с Дедом Морозом на пороге, я обожаю такого рода безделушки. Ну и последним был извлечен сладкий подарок, весом все три кило tongue.gif Я в приятном шоке wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь и я.

Родителям моим дарим два конвертика с денежкой, традиционно. Еще никто не отказался ни разу. И куклу домового сшила.

Маме мужа оплатили цифровое ТВ. Какую то примочку, которая в телек вставляется, карточка.

Папе мужа: вайфай роутер.

Дочке: новый комп (еще неделю назад), а под елочку будет шкатулочка с денежкой, бижутерией и ободок- ушки.

Мужу: ему со мной повезло. Купила в Снежной королеве шикарную кожаную стильную сумку, молодежная, но в то же время солидная. Для документов и со множеством отделов.

И новое одеяло ему с бамбуковым наполнителем.

Нам: комплект постельного белья, сатин, шикарный, со львами.

Мне муж дарит зеркальную фотокамеру, мою мечту.

А я себе сегодня подарила белый айпэд два на 16 гб с вайфаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-то пошла за подарками. От возможности выбора чуть с ума не сошла. Особенно тяжело от того, что все одариваемые от всего отказываются (кроме детей, конечно).

В итоге купила сестре пенку для умывания Эсте Лаудер.

Дочери - набор для химических опытов.

Сыну - конструктор, а племяшке ничего не купила, зато приглядела. После праздников пойду покупать, когда народ будет перед телевизором отлеживаться smile.gif

Маме бы книгу электронную купить, но боюсь, что тогда она будет совсем потеряна от мира, так что решили с сестрой не рисковать с такими подарками smile.gif

Бывшему мужу приобрела бумажник для автодокументов (вроде так называется).

Больше всего подарков досталось мне, любимой - парфюмированная вода Essence от Narciso Rodriguez и крем для лица Эсте Лаудер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой садоводки, причём держим один сад. Давно уже договорились, не покупать всякую ерунду типа: свечки, магнитики, мыло-шампуни. Всё только "дельное". Ну, я и купила ооочень дельное: два пластмассовых ведра ( старые в саду сломались), какое офигительное удобрение для цветов и шикарные трусы-шорты для работы на участке!!!

А что, жаль что не нашла металлический бачок для отхожего места!

Представляете с какими подарками я припрусь !!! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила мужу сюрприз сварганить. вчера устроила романтический вечер с шампанским, ананасами и подарками. Подарила ему аж три подарка: галстук, шарф(очень мягкий, цвет красивый) и ручки Пьер Карден красивущие, пусть пишет, он юрист у меня ему надо. Кажется я больше радовалась чем он подаренным вещам. А он погрозил пальчиком, что деньги потратила, но все равно доволен biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свёкрам подарили термопот, Детям кое что из одежды. А теперь о главном. Старший сын подарил мне серьги. С бриллиантами. Серьги миниатюрные, бриллианты вообще мизерные, а эмоции огромные. До слёз... Сказал "Ты же хотела."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителям подарила книги Михаила Веллера и денежку.

Сестре - шампунь, пену для ванны и тоже денежку (копим на новый компьютер).

Лучшей подруге - фиолетовую косметику (тона без ума от этого цвета) и набор сладостей.

Псу - жевательную косточку.

Себе, любимой - мобильный телефон на две сим-карты, духи "Уик-энд" и джинсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экс подарил деньгами, на что я организовала себе грандиозный шоппинг thumb_yello.gif

Друг подарил сертификат во Французский Дом, на который я приобрела свой любимый аромат Gucci Flora и кое-что из косметики класса lux.

Сын старший принес мне купон на мастер - класс в Орифлейм laugh.gif . Даже не знаю, где он его взял, назначил день, такой довольный. Я туда не попала ( времени не было вообще), но его завернила, что лучшего массажа на лицо никогда в жизни не получала blush.gif

Сама я сделала сладкие подарки только детям cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера к свекрови поехали, так не знала, что и подарить... Ладно, свекрови и свекру давно уже приготовила обручальные кольца. Но там еще и временно проживают брат мужа с женой и их девчонки, дочки брата моего мужа. У них в квартире ремонт, поэтому они пока у свекрови тусят.

Подарила брату мужа и его жене полотенца. Плюс- свечу на подставке- шишка такая красивая на блюдце. Девчонкам их- шоколад. Хороший.

Вроде все довольны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме с папой подарены хорошие витамины, целебные бальзамы и много шоколада. Детю те игрушки, которые он заказывал в письме у Деда Мороза wink.gif , набор для настольного тенниса, познавательная энциклопедия и диск с фильмом. Мне Дед Мороз принес под елочку новую сумочку, кошелек и кучу хорошей косметики. Куму мы с сыном преподнесли несколько пачек хорошего чая и коробку конфет к праздничному столу, а еще пригласили в гости на Рождество, на вкусности. smile.gif Все остались довольны. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, девчат... Кольцо свекру не подошло по размеру. Теперь придется менять, а это не просто. Нам с мамой свекры подарили кофточки. Мило так. Главное же не подарок, а участие, верно? эх...

А вот шефы на работе моему детяте передали огромный рюкзак с конфетами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×