Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
/\actochka

Подарки на Новый год и Рождество

Recommended Posts

А, я заказала в СП своим родителям, нам, и мужа родителям деда мороза танцует, поет. Потом купила по тарелке красивой стеклянной квадратной. Можно использовать как салатницу, или для нарезки. Своим родителям по заказу еще набор бокалов для вина куплю. А вот свекрови не знаю что еще. confused_1.gif

Мужу пайту, футболку, свитер. Все фирменное. Как он любит.

Сыночке игровой набор двухэтажный эвакуатор с машинами, фирмы M&S, набор теста цветного с формочками, делать мороженое, отдельно большая банка с тестом.

Ну а мне заказали из Англии (подарок мужа) супер туфли! Здесь таких нет. На большой платформе, и где каблук, там нет не каблука, не платформе. Пятка весит в невесомости. Расцветка белая в британский флаг. Еще не пришли. Ждем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила мужу рюкзачок-мешок. Набью его конфетами, чаем, в кармашки пробнички и открытку положу, и подарю. Буду таким своеобразным дедом Морозом. Только мой проныра уже догадывается, что я ему подарю, а это немного расстраивает. Уж очень я люблю подарки преподносить сюрпризные. in_love.gif

А мне, наверное, никто ничего не подарит. Уже который год.

Вот как так, для меня - без подарка и праздник не праздник, а у кого-то не принято хоть чего-нибудь да дарить... *расстроенно шмыгает носом*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная Волчица

Что-то я не поняла? confused_1.gif Вы мужу подарок готовите, и он даже догадывается о его составляющей и ничего не подарит в ответ, да ещё не в первый раз? Если вас это устраивает, то ради бога, но что-то мне подсказывает, что вам обидно. Что значит:

у кого-то не принято хоть чего-нибудь да дарить...

А получать подарки у "кого-то" принято? Некрасиво как-то со стороны вашего мужа получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная Волчица

Ох, сочувствую я Вам, сами стараетесь, готовите подарок, а муж Вам ничего не подарит sad.gif Обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году я придумала что подарю родным!

маме решила блендер, она очень хотела, папе машинку для стрижки, молодому человеку веб камеру решила! Будем по скайпу общаться когда встретиться не сможем.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимонная долька

Фильтр для воды бытовой. Из тех, что с отдельным краном. Врезаете на кухне в мойку, получаете весьма очищенную воду. Или набор бытовой химии на год: порошок, мыло, шампуни и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Или набор бытовой химии на год:

Или годовую подписку на любимую газету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продовольственная корзина настоящая с вкусностями (старикам нравятся такие подарки)
Свекрови и свекру в прошлом году уложила на широкую тарелку: кофе, чай, конфеты, печенье, икру, фрукты, шампанское. Пищали от восторга

rolleyes.gif

В этом году маме куплю чайник, старшей дочери купила атлас географический, наборы для творчества, ещё хочу игрушечную голову для причесок. Младшей книжку музыкальную, дудочку и разную мелочь, ещё каждой по сладкому кульку под елку. Мужу портмоне. Себе телефон планирую clap_1.gif

Изменено пользователем Луноликая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доченьке под елочку буду впихивать велосипед bb.gif , маме- электрический набор для маникюра, мужу наверное халат, племяшу- пиШтоль, свекрам - что-то из посуды, что сестре- не скажу, бо прочтет.

Ну и усе, мабуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим сыновьям сегодня передали подарки на Новый год от соседки по подъезду, две шоколадки. И сегодня же эту соседку похоронили. Ей было 73 года, не дожила ни до праздника, ни до своего дня рождения - рак. А шоколадки заранее были куплены, чтобы поздравить и своих внучек, и внуков приятельниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу и младшему сыну купила перчатки кожаные качественные и красивые. Так получилось, что уже подарила и носят! Старшему сыну теплый свитер, тоже красивый, ему очень пойдет к его голубым глазам. И тепло будет моему зайчику.

Мне муж подарил уже тоже духи "Донна" от Труссарди. Невестке младшей - тоже будут духи. Невестке старшей - пижамку с шортиками. Внукам - по машинке и сладкому подарку. Сестре - футболку, конфеты. Сватам - чай, конфеты. Еще будут магнитики, календарики, полотенчики...

Нам будет от младших набор креманок и часы настенные. Узнала случайно. smile.gif

А от остальных будут сюрпризы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителям- будем дарить денег в конвертах, лучшее решение. Они сами пусть мучаются, что себе подарить. laugh.gif Их это устраивает.

Себе с мужем подарим новую кухонную плиту. А персональных подарков не будет. У нас тот самый случай, когда есть буквально все, что только возможно пожелать.

Вымучивать ненужные подарки мы не любим и просто фигню дарить не любим друг другу. А мечты на сегодняшний день почти все исполнены, по крайней мере, материальные.

Дочке под елку- айфон и комплекты красивого нижнего белья. Собачке- вкусняшку из зоомагазина.

Ну и сладкие подарки сами себе сделали и под елку упрячем. Просто, чтобы было приятно.

Так вроде все, без фанатизма.

Я вообще пришла к выводу, что вместо подарков меня бы сумма в конверте устраивала бы

g.gif Не романтично. Но зато я всегда точно знаю на что мне нужно! Да и мало ли у меня любимой спонтанных желаний!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вымучивать ненужные подарки мы не любим и просто фигню дарить не любим друг другу.

Вымучиваем подарки своим мамам, они старенькие. им уже ничего не надо.

Моей маме - теплые носки + что нибудь из еды (диабетические конфеты, мандарины, печеночный паштет, карбонат, соленая форель...), маме мужа - женская футболка ( трикотажная кофта с коротким рукавомю я не знаю как сказать), купленная по случаю недорого еще осенью. Плюс такой же набор продуктов. И еще, чуть не забыла, каждой по громадному сканворду.

Мужу купила ортопедическую подушку, думаю угодила, он еще не подозревает, тщательно прячу. Дочке комплект постельного белья, семейного, из поплина. Всё равно у парня половину времени живет. А может себе в приданное положит, как захочет.

От имени моей мамы (её бабушки) купила ей комплект полотенец, киргизских, из натурального хлопка.

Сестре мужа - домашний халатик.

Полузятю - антирадар, мужу подарили на работе, а он ему не нужен (машины нет).

Еще накупила мыла душистого, всем положу в пакетик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, новогодние подарки куплены! Уф, можно выдохнуть. smile.gif

Старшему сыну - ноутбук, давно просил + хорошие наушники. Мужу - хороший парфюм, его вкус знаю, он мне полностью доверяет, так что думаю, что угожу ему. Маленькому сыночку - тёплую шапку и погремушки, нам 1,5 месяца всего, мы не очень привередливы. smile.gif Сестре - хороший блеск для губ, сладкий презентик и упаковка жвачек Love is...(увидела в магазине и не смогла пройти мимо, ностальгия). Родителям, свекрови, бабушке с дедом и семье ещё одной сестры собрала наборы "хорошие конфеты+бутылка шампанского брют/мартини" (времени нет на что-то большее, с маленьким ребёнком по магазинам особо не походишь). Племяшке - детский маникюрный набор. Детям ещё набрала сладостей: шоколадных зайцев, конфет, киндеров и прочего добра.

А себе...ничего не купила. Пусть другие заботятся, подарок есть подарок. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не все купили, но все обдумано.

Матушке моей дарить подарки сложно, так что положу денежку в конвертик и куплю красной икры, пущай со своими подружками-пенсионерками-собачницами междусобойчик устроят.

Детям от Деда мороза планшеты простые (р-р-р...), от нас - малявке куклу Винкс, старшОму -пицотписятую хрень из "Звездных войн"

Мужу видеорегистратор, сам выберет, меня видимо опять сводят в ювелирку. Я не против wink.gif

Коллегам магнитики, календарики, шоколадные фигурки.

Крысам подарок придет не скоро, домик-спутник заказан в Англии. Пока - 5 кг корма премиум-класса. Думаю, не обидятся laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме-книгу "Завтрак у Тиффани", она обожает этот фильм, книгу пришлось поискать, в очередной раз спасибо интернету! Папуле-пакетик настоящего (я надеюсь!) колумбийского кофе, он любитель и ценитель этого напитка, милому-ремень российского производства, качественный и недорогой. Коллегам-по небольшой коробочке шоколадных конфет от "Приморского кондитера", двум самым близким подружкам-сертификаты на 500 рублей в известный магазин дамской радости.

Выбор и покупка подарков для нашей лапочки стало самым приятным и сложным делом, поскольку и ей и мне хотелось ВСЕГО! В конечном итоге остановилась на мольберте, наборе гуаши и горсти всяких разных резиночек и заколочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подарками наконец-то определилась. Тяжело мне дался этот Новый год. До сегодняшнего дня в раздрае была.

Маме подарю ложку. Такую большую, что является на самом деле подставкой под другую ложку. Сыну куплю перчатки зимние на натуральном меху. Муж не стал оригинальничать и попросил парфюм. Я аж перекрестилась, потому как с подарком для него возникли затруднения. Дочке подарим куклу Машу говорящую.

А вот о подарках мне ещё ничего неизвестно. biggrin.gif Делала намёк мужу на шубу. Но то ли не понял, то ли делает вид, что не понял. Но что-то тревожно мне. Случайно подслушала его разговор по телефону. В общем, едут мне в качестве подарка, два живых бурундучка. Вместо шубы. blink.gif

Скрытый текст
Пока они расплодятся... music_whistling.gif Уже и шуба не нужна будет. devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мамы приготовлены три подушечки, размером 35х35 см. Она на таких маленьких спит, т.к. проблемы с позвоночником. А старые её подушки уже совсем старые. biggrin.gif На них дошиваются три наволочки на молнии из льняной ткани белого цвета с чёрными цветами. Красиво и практично.

Брату моему муж сказал нужно подарить какую-то супер-пупер жидкость для машины. Я в этом не разбираюсь и доверила ему выбор. Мальчишечьи штуки.

Невестка получит в подарок нижнее бельё. Иногда мы дарим такие девчачьи вещи друг другу. У нас почти один размер.

Папе ещё не знаю, что дарить. Думаю.

Племяннику трёхлетнему очередную развивающую игру. Может, конструктор. А может, что-то на пульте управления. Не знаю, в магазине пойму.

Что мужу дарить буду, не напишу. А то он может прочесть и не будет сюрприза. wink.gif

Подруга заказала графин для водки. Не думайте, она не алкоголик. Просто у неё его нет. А мы ей заказали кувшин для напитков. Обмен стеклотарой, так сказать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу - фотокамеру купила в подарок еще когда в Москве была, профессиональную. Я знаю, он очень хотел, все мечтал, а у нас не видел этой модели. Будет теперь фоткать макро, он любит. Мне от любимого сережки и колечко с бриллиантиками))) Это наши первые существенные подарки друг другу, наконец то мы выбились из категории "бедные студенты".

У родителей ремонт, а я у них в гостях сейчас, подарила кучу разных штучек для дома, но сразу отдала, несюрпризно. Да и уеду я от них уже домой к празднику. Сестре - студентке дала денежек)) она к подруге собиралась в соседний город отмечать, а с финансами негусто. Бабушке - кучу диабетических сладостей, всяких сибирских бальзамов привезла, носки шерстяные и аппарат для измерения давления, она сейчас очень за здоровьем следить стала.

Брату двоюродному - комплект полотенец, он неделю назад снял квартиру со своей девушкой, им на обзаведенье пригодится. Крестничку кучу игрух всяких, альбомы, краски простые и витражные, книжки, карандаши))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все подарки у меня нынче строго по заказу. А зачем дарить то, что не нужно и не обрадует?

Сыну набор всяких средств от облысения. Оттягиваем этот процесс всеми силами, пока получается. Его отец в эти годы был уже лысым.

Невесте сына косметические средства от Натуры Сибирика. Много всяких кремов и масок. А ещё им от меня термос, они лыжники заядлые, согреются чаем от мамы. smile.gif

Любимой подруге - дорогую плойку. А то дарят каждый год дешёвые, ненадолго их хватает. Ну и всякие приятные мелочи - маечку, змейку вязанную и ещё что-нибудь.

Другим подругам навязала змей и сын всем им купил по большой коробке-ёлке, а в ней наши алматинские вкуснючие конфеты.

Тётушке -икру и конфеты. Свекровь будет рада большой банке моих помидор, но и ей конфеты достанутся. Племянникам сын купил дорогущую игровую приставку.

Мне уже подарили дети вязанную шапку из чернобурки. Вернее, сама купила на подаренные деньги. Ещё сама себя одарила часами- ходиками в кухню. Красивые, необычные!

Ой, мне бы мешок денег, я бы. я бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Закрытая территория

я всё-таки не перестаю надеяться хотя бы на какой-нибудь, чисто формальный сувенир. Новый год не за горами, отпишусь тут, что да как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году мысли в кучу собрать не могу. Брату мужа купила набор полотенец, да конфет положим, или упаковку пива хорошего, там посмотрим. Дочке дали денег на пылесос, связала ей змейку, да конфет разных положу. Хотела ей корзинку продуктовую собрать, но она заранее сказала, что у нее все нужное есть, а если нет то она сама докупит. У нее сейчас период самостоятельности.

А вот что делать с подарком для мужа? Я ничего не придумала, а времени осталось совсем ничего. Все нужное у него есть. Мелочевку подарочную на Николая подарила ( у нас и взрослым Николай подарочки дарит). Хожу в раздумьях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственникам подарки собрала и вчера уже отправила. Папе и брату термобелье, папе еще очень вкусный чай, вкусной рыбы, брату огромадная плитка шоколада и денежка. Крестнице большой зай, очень красивый, дочка выбирала. Маме косметика, в сп набрала ей кучу обновок очень достойных.

Детям лего, каждому по коробке, плюс одну на двоих большую коробку киндер яиц. Что от себя дарить пока не решили с мужем. Эти просьбы были в письме. Что то в этом году дети как то по скромничали.

Мужу кое что купила для работы, еще билеты на концерт, знаю будет в восторге. Может еще что присмотрю...

Себе уже оплатила и даже получила кое что из тюнинга для авто и плюс запчасти нужные. Ну и платья и блузки из сп. Еще и хаммам перед новым годом.

Кума получит термо белье, мнушечку от нервов (хочет очень), ну и пару сувениров. Вторая пока что без подарка, плохо знаю, что любит.

Осталось подарки купить для свекров, и крестников еще одних. И как бы все. Муж всегда покупает подарки в последний день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обуза

Ой, мне бы мешок денег, я бы. я бы...

Сундук пойдет?

user posted image

Я вот сыну подарила уже ВЕСЧЬ. Сам просил. Это мультиварка. shiz.gif

Кое что под елочку положу, но это сюрпрааааайз wink.gif К нам Дед Мороз до сих пор на Новый Год приходит, хотя сыну 19 лет, взрослый дядька, и ко мне тоже приходит. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много тетушек пенсионного возраста, каждый раз голову ломаешь, чего бы такое подарить, чтобы эта вещь не осталась потом где-нибудь в недрах шкафа... В этом году я решила им всем денег на телефон положить: и нужно, и подарок. smile.gif

Недавно к бабуле приезжала, хотела "Мою семью" почитать, а оказывается у них в поселке газету в розницу больше не продают. Так что подарок в виде подписки на газету я думаю будет очень кстати. smile.gif

Остальные пока что без подарков, у меня еще настроение не новогоднее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×