Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

тношения стали НАМНОГО лучше- пьянки практически прекратились

Не такой уж он совсем безвольный. Может ведь. Так вот, нужно убедить его не пить совсем. Никогда и ни при каких обстоятельствах! Как?! Не знаю. Моего брата, например, взяли в оборот мама и любимая женщина. Обе для него авторитет. Огрызался, злился, потом каялся, плакал. В результате уговорили закодироваться. Я в это не очень то верю, но факт остаётся фактом - больше года даже пива в рот не берёт. А ведь отмечал в этом году 35-летие в ресторане. Да мало ли праздников в жизни! И везде в фужере или стакане только сок, минералочка. Я не знаю, может ему помогает то, что мама (здоровье уже не то) и я (просто уже своё выпил, не хочу) вместе с детьми разделяем ему компанию? Вот позавчера отмечали день рождения племяницы, его дочери. Так на столе была только бутылка вина для его жены (ну та то меру знает) и всё. Думаю поддержка - великая сила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

С работы встречают в день получки, одних не отпускают никуда, в гостях за ручку держат, чтоб не выпил.

У автора другая ситуация - муж пьет редко, да метко.

Вот как раз в такие критические дни и нужна поддержка.

Не обязательно контроль.

Можно напомнить про обещания, сказать, что снова будет стыдно перед ребенком, повторится жуткое похмелье.

Или просто шантаж: - Ты меня любишь? Не пей в гостях. А потом дома вдвоем шампанское откроем и т.д...

У одной знакомой муж водитель, любил употребить с мужиками в пятницу после работы, так она ему на часах гравировку сделала.

Скрытый текст
Пойдешь   на  день   шофера  -  забудь  про   оральный   секс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз в такие критические дни и нужна поддержка.

Вот только как узнать что наступивший день критический? g.gif

Можно напомнить про обещания, сказать, что снова будет стыдно перед ребенком, повторится жуткое похмелье.

Когда человек уже пьет- ему становится пофиК, что там за горизонтом. К сожалению. Каждый раз об этом напоминаю...Но, Увы и Ах... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушка

Вот только как узнать что наступивший день критический?

С такими товарищами надо обладать даром предвидения.

Пошел помогать - зона риска. У приятеля скоро день рожденья - готовься, дорогая. Выходные и праздники - у меня вот такие планы.

А как бы ты хотел их провести? Давай подумаем вместе, чтоб не повторять ошибок.

И пожалуйста, не ходите в гости, тем более не пускайте его одного туда, где спиртное рекой льется.

Наплевать, что люди подумают, своя рубашка ближе к телу.

У вас же есть непьющие друзья или компании, где пьют совсем чуть-чуть. Я думаю, там вашему мужу будет неудобно напиться до чертиков.

Можно походы в гости заменить семейным отдыхом - кино, парк, боулинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же есть непьющие друзья или компании, где пьют совсем чуть-чуть.

Это страшно, но- нет. Все его друзья для меня - враги №1 (утрирую, конечно), но ни к одному нельзя придти посидеть просто так... Практически все неженаты, и ведут разгульный образ жизни.

А моих подруг он как-то не воспринимает. Не пойдет он к ним.

И так очень редко куда-то ходим. Уже практически интуитивно отказываюсь от любых предложений и приглашений.

А нам всего 26-28 лет. Вроде рано только друг на друге сосредотачиваться...g.gif

Пыталась как-то придумать общее семейное хобби, но ни к чему не пришли.

На лошадях кататься ему не нравится.

Джипингом заниматься тоже как-то не катит (хотя меня из грязи за уши не вытянешь).

И вообще я устал, хочу дома посидеть.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пьет редко, но в точку. Если чувствует что хватит - сразу идет спать, главное успеть его вывести из-за столя - может голову положить на стол.

Если мы находимся в гостях- то у него включается"автопилот", по маршруту гости - дом.

Дома молча доходит до кровати, одежду аккуратно складывает, глаза закрыты. Все , до утра будет спать, а утром главное, чтоб под рукой была минералка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самое главное в мужчине: напился - лег спать.

Дядя у меня, когда напьётся, обязательно подраться надо. Уже за 60, а подойдет к группе молодежи и цепляется. Те обычно отмахиваются сначала: "Иди, дед, домой, проспись."

Нет, не отстанет, пока морду не набьют. Тогда уж доволен, можно и к жене топать, раны зализывать.

А муж обычно минут 10 пытается мне одно и тоже говорить. Пока я не скажу приказным тоном:" Всё! Живо в койку!" Хорошо, что слушается, не достает. И утром кается.

Изменено пользователем Пламя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость чертик в юбке

Мой мужчччинка когда выпьет тоже поболтать по душам любит, поговорить о том, насколько сильно меня любит, что ждет нас в будущем.. Такоой нежный, ласковый in_love.gif Потом по сценарию развлечения (сразу вспоминаются все мои желания пойти куда-нибудь повеселиться).. А затем ждет бурная многообещающая ночка music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью мой муж водку пьет крайне редко, два-три раза в год. Пиво гораздо чаще, но после третий бутылочки, не смотря на орущий телевизор, тихо-мирно засыпает.

Как сейчас например. laugh.gif

Тогда подкрадываюсь я, накрываю, делаю звук потише и целую в лобик. blush.gif

Пусть спит мое солнышко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе справлял мой муж свой день рождение на работе. Пришел никакой, да нет, не пришел - привели, к двери прислонили, в звонок позвонили и быстренько удрали.

Зашел он, значит, разулся да куртку снял минут за 10, в спальню я его провела и пошла в комнату спать. Где-то через час слышу грохот - в зале упал, поднялся, идет в туалет, а по дороге сильно страдает. Так стонет с подвываниями - хоть для фильма ужасов записывай. В туалете страдания продолжаются по нарастающей. Заглядываю - сидит на троне, не снимая кальсон, голову обхватил руками, раскачивается и стонет. "Не успокоишься - "Скорую" вызову", - запугиваю его. "Вызывай", - с отчаянием.

Потом вскакивает, выбегает, шатаясь, на кухню, хватает сигареты, смотрит на них, отшвыривает, мечется по кухне и коридору, - явно ищет успокоения.

И вдруг замирает, думает напряженно и - о, счастье! - вспоминает. Бросается в туалет, и, извините за подробности, отливает. Слезы счастья катятся по его щекам, плачет он долго и с облегчением.

Ну это же сколько коньячка нужно выкушать, чтобы забыть, как справляют нужду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дорогой муженёк, когда выпьет drinks_cheers.gif просто лапочка ттт чтобы не сглазить, все расскажет про что не спросишь, самое главное чтобы с ним спокойно разгвоарвиали, по головке погладили, на грудь мне упадет и жалится как сильно нас с дочей любит, а потом баиньки идет, любит, чтобы его проводили под белы рученьки , да одеялко поправили. Дите одним словом. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома или в компании мой муж может выпить пару рюмок коньяку или кружку пива. Но пару раз в году случается мужская компания, встречает бывших сослуживцев или приезжают деловые партнеры из другого города.

Держится стойко, как оловянный солдатик. Но я-то давно научилась вычислять пьян или нет. У него глаз прищуривается, подмигивает. Приходит добрый-добрый, а там уже все от меня зависит.

Если не начинаю гудеть, он в душ и в кроватку. А если не могу сдержаться, тогда другой сценарий, глаз еще сильнее подмигивает и муж с вызовом произносит:

- А что, мужику нельзя раз в году с друзьями выпить?

После этого он усиленно пытается показать, что он не пьян. Начинает читать газету или смотреть телевизор. Тут мне становится смешно, потому что и второй глаз начинает прищуриваться, а потом оба закрываются.

Отправляю в постель, муж еще минут 15 держится из последних сил, а потом все же уходит спать.

Я иногда возмущаться начинаю, чтоб на это кино посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, когда пьяный, он безумно добрый. Начинает говорить, чтобы я целовала его. При чём подходит через каждые 5 минут и просит поцелуя. Становится нежным, как котёнок. Очень любит посмеяться и меня этим смешит. Слава Богу никогда не становится агрессивным и злым. Повторяет постоянно, что я должна ценить это, что мол другие как выпьют и орут и громят всё вокруг, а он спокойный. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож самое, как и у Annetli!

Только наоборот, он начинает тискать, целовать, обнимать и проч.проч.проч.

Но если бы вы знали, как меня ЭТО бесит! ranting.gif Эти телячьи нежности!

Лучше бы ложился спать! Ужасно раздражает!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бонито

Пьяный бывает от силы 4 раза в год. Но по разному. Если идем из гостей пешком, ему охота до кого-нибудь докапаться,если кто-нибудь на меня посмотрит. А дома не буянит. Сразу тихо спать ложится. А когда выпьет бутылку пива, такую ночь незабываемую устроит... ммм... tongue.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж просто позорит... Где бы мы с ним не были, он напивается так, что потом, извините, всё навыворот идёт.

Мало того, в таком бешеном состоянии он не позволяет сесть мне за руль! Он считает и настаивает, что он трезв! censored.gif

Каждый раз так. ranting.gif А я в шоке. И очень неудобно перед людьми за его поведение. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, когда выпьет веселый, шаловливый , говорливый милашка. Ну оооочень забавный.newyear.gif (На фоне того, что обычно он-молчаливая колючка, порой начинаю понимать жен, которые спаивают своих мужей laugh.gif)

Если выпьет чуть больше-это тушка, лежащая поперек двери в подъезд, которую мы тащили с именинником, имевшим неосторожность пожелать себе на день Рожденья такой подарок, как доставка моего нетрезвого с двух рюмок супруга до квартиры. Естественно тушка ведет себя как тушка-тихо лежит в коридоре и никак себя не ведет. stretcher.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение .... На Новый год он так напился, что стал сшибать бордюры!

Я его умоляла дать мне привезти нас домой. Но, он же герой! Он сшиб даже глушитель на очередном повороте. Короче, когда он притормозил на красный свет, я просто выскочила из машины и с его стороны открыла дверь. Я уже материлась! Я была просто вне себя! censored.gif Такое со мной бывает редко. Просто орала:" Выйди из машины!".

Он вышел! eek.gif

Короче, я ещё заехала на автосервисную "яму", где он кое как всё же глушитель подсоединил. Вот так мы и доехали домой... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж - человек абсолютно равнодушный к алкоголю. Но 6 раз за 26 лет нашей совместной жизни я видела его очень пьяным. Объясню эту точность.

Муж-офицер. Существует традиция такая - получают очередное воинское звание, обмывают это дело следующим образом. Звёздочки опускают в стаканчик с водочкой. Нужно их достать, выпив содержимое стаканчика. Никуда не деться!

И все эти 6 раз реакция у мужа всегда одинаковая - пропадал дар речи. Само спокойствие, слово не мог сказать. Передвигаться мог самостоятельно, а вот говорить -нет. Даже жутковато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж буйный немного. Пьет редко, но метко. Ему сразу все на улице подозрительными кажутся. Так и норовит подраться с кем нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сандрик

Всем здравствуйте! Мне жутко плохо, может кто потдержит. Начну с того, что когда я была ребёнком мои родители сроду никогда не пили, а как известно, всё закладывается в детстве. Вот и я не пью по жизни. А моему мужу если попадёт в рот, а это бывает от 3 до 5 раз в неделю, то хоть под землю прячся.

Базарит всякую дрань, может такое наговорить, что уши вянут или вообще что-то из фантастики. Ну это как говортся ещё цветочки. Потом начинает дома бушевать, то ему нестись надо куда - то, то что-то разбить. Все косяки дверные перебил. Список перебитого большой. Было несколько раз, что и дома не ночевал, я знаю что он мне не изменяет, просто болтается по городу или с мужиками где-нибудь сидит, пьёт до посинения. Потом ещё морду начистят, а я переживаю, ночами не сплю.

Мне обидно, что я не уродина, симпатичная, стройная, весёлая, общительная, с образованием, на работе ценят, в конце концов в постеле у нас всё ок. Когда трезвый всё хорошо, любовь и по дому помагает если попрошу, и кофе в постель. Но это всё хорошее перечёркивается.

После нашей совместной жизни - 4 года, я наконец забеременела. После 5 дневной пьянки, я конечно нервничала, у меня открылось кровотечение - угроза выкидаша, я думала, что он хоть что-нибудь понял, но это бесполезно.

Вчера всё опять повторилось. Я уже не за себя боюсь, а за нашего малыша, которого я так хочу. Просто можно было бы всё бросить, но я его люблю. А потом когда малыш появится - будет на это всё смотреть. Короче мне плохо. helpsmilie.gifcry_1.gif Моежт у кого-нибудь была такая подобная ситуация и он знает способ её решения. Напишите мне, пожалуйста. Я буду рада. Желаю всем вам человеческого счастья.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандрик

Моежт у кого-нибудь была такая подобная ситуация и он знает способ её решения

Способ может быть только один - развод. Дальше будет хуже, а чудес в случае алкашей не бывает. Именно потому, что *была подобная ситуация*.

Просто можно было бы всё бросить, но я его люблю

Либо можете продолжать страдать далее, возразив, что *он, когда не пьет - хоро-о-ший* и *ребенку нужен отец*. А против *я его люблю* вообще невозможно спорить. biggrin.gif Аргумент. Да.

=

От модератора:

Вы нарушили Правили форума, под которыми подписались при регистрации, первым же постом. Текст необходимо разбивать на абзацы двойным кликом Энтер.

Сообщение отредактировано. В дальнейшем пользуйтесь кнопкой *редактировать* сами. Она находится в правом верхнем углу вашего поста.

Грамотность вполне можно поправить, набрав предварительно сообщение в Ворде.

Будьте, пожалуйста, внимательны. Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандрик

Вы ещё в розовых очках..... Хотя четыре года - это срок. Бегите от него. Даже если ещё любите - бегите! Берегите себя и малыша (Вы же беременны, насколько я поняла).

Ничего не изменится. Жаль это говорить, и Вы не захотите в это верить. Мне искренне жаль Вас! Вы слишком верите в добро. Добро будет с Вами, но без этого человека! Не калечьте своё будущее и будущее Вашего малыша!

Желаю Вам, что бы Бог открыл Вам глаза и Вы посмотрели на всё происходящее реально. Счастья Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Melba

А у меня муж, когда выпьет (что случается от силы раза 2 в месяц), смешной такой, безобидный.

Может мне 50 раз сказать, как он меня любит, а потом тут же рухнуть в кровать. Часов так на 15.

Никогда не слышала от него ни оскорблений ни обидных слов, когда он выпивши.

А наутро это такая прелесть - красные глаза, стыдливый взор и просьбы такие жалостливые: "Кефирчику - яблочка - чайку".

И целый день посвящен кровати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандрик

Бегите-бегите-бегите!!!!

У моей мамы с отцом так начиналось, она из непьющей семьи, вот и носила на глазах розовые очки, просто не знала что так бывает. Всю жизнь жалеет, что не ушла от отца во время, в такую боль это вылелось...

Мама случай рассказывала: сидела она как-то дома, ждала отца с работы, а того всё нет и нет. Позвонила ей соседка, мол где это наши мужья пропадают, рабочее время уже закончилось. Сейчас говорит я к тебе зайду и пойдём муже по домам разводить.

Мужья нашлись в гараже вместе с бутылкой водки на троих. Мама, не любительница устраивать скандалы, взяла отца под руку и домой вести собралась.

А вот соседка не долго думая ка-а-а-ак треснет своему этой самой бутылкой по глове со словами: ишь, нажрался скотина, что б первый и последний раз я тебе сказала! Понял?

Уж не знаю какие разборки у них дома потом были, но с тех пор прошло 20 лет, а соседа больше никто пьяным и даже сильно выпившим не видел. Вот так то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×