Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

Сандрик

А моему мужу если попадёт в рот, а это бывает от 3 до 5 раз в неделю, то хоть под землю прячся.

Вы о чем думаете??? Явно не о ребенке и своем спокойствие! И вообще вам не в эту ветку надо, а в "жизнь с алкоголиком". Извините, но это так. И лучшей жизни с ним не будет и быть уже, наверное, не может...

Алкоголизм, как выяснено на опыте, печальном к сожалению, не излечим!

Подумайте о своем ребенке. Он УЖЕ настрадался от выходок своего отца. А дальше что? Детские травмы, которые могут остаться на всю жизнь? Что?

Думайте о своем ребенке. Теперь вы уже не одна, а вас двое. И вы ответственны за нормальное рождение и воспитание своего ребенка. Думайте, не плывите по течению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, когда хорошо выпьет, а это бывает нечасто (ттт, чтоб так было и дальше), просто идет спать.

А я как обычно развлекаю засидевшихся гостей, так как практически не пью wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость edem

Мой муж, когда выпьет лишка, любит поведать мне о моём родстве с насекомыми. Сравнивает меня с пчелой, которая по весне прыгает с цветка на цветок, и собирает всю лучшую пыльцу.

Поясню: Под цветами он подразумевает моих тайных кавалеров, которые меня якобы окружают.

P.S. Себя он, видимо, тоже причесляет к цветам.

Хотя, на деле, когда он пьян, он более походит на тощего трясущегося таракана. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой муж достаточно примет на грудь, он постояно целует меня в губы, очень много шутит с гостями и постоянно подбивает всех пойти на дискотеку в ночной клуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой муж приходит домой "навеселе", дети орут :"Ура, папа пьяный пришёл!!!" И всё потому, что он играет с ними в такую игру, которую в трезвом уме муж вряд ли себе позволит. Короче, они бегают по квартире, кидаются подушками, стреляют из водных пистолетов, обливаются водой, ползают на четвереньках, мажутся зубной пастой.

Короче, муж когда хорошо выпьет, у него сразу детство просыпается. Сразу вспоминается пионерский лагерь и общага, где мы по пьяни носились по коридору и обливались водой из вёдер и играли в "сифу".

А если я drinks_cheers.gif , то люблю потанцевать...вместе с детьми...под музыку дискотека 80...включенную под максимальную громкость... Бедные соседи снизу eek.gif , confused_1.gif одно успокоенье им, бывает это не очень часто, а летом они на даче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает с друзьями, собираемся у нас дома посидеть за рюмочкой чая, так если муж чувствует, что уже хорош, то потихоньку спать уходит в другую комнату.

Если мы где-то в гостях, то спросит, хочу ли я остаться, если да, то сам домой на такси уезжает, если нет то мы вдвоем. Дома сразу раздевается и спатеньки.

На утро он всегда ласковый такой ути-пути прям со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, муж когда хорошо выпьет, у него сразу детство просыпается. Сразу вспоминается пионерский лагерь и общага

То же самое. Только у моего мужа в пьяном угаре вспоминается служба в армии. Вот тогда мы все щемимся от нашего папы потому, что если он поймает свободные уши, то не отпустит пока не нагрузит в них доверха свои воспоминания. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж когда перепьет любит поговорить. Извиняется, что перепил, рассказывает как нас с сыном любит, какие мы у него хорошие, красивые. Приятна! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вместе распиваем бутылочку винца раз в месяц, потом долго любуемся спящими детьми, а в итоге- заваливаемся спать. Без меня он может пару раз в год выпить на днюхе сослуживцев, тогда приходит, извиняется- и в люльку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале наших отношений муж, приняв на грудь, всегда провоцировал меня на ссору. И я, как идиотка, всегда велась на это. Потом поняла, что толку нервы себе портить? Он-то на утро все равно ничего не помнит, а я наплачусь, расстроюсь. cry_1.gif И перестала с ним пьяным ругаться. Что бы он ни говорил, я ему: "Да, дорогой. Конечно, дорогой. Как скажешь, милый!"

А уже на утро устраивала разбор полетов. ranting.gif Он извинялся, обещал, что больше такого не повторится.

И, правда, со мной ругаться он перестал. Но, видимо, потребность выяснять отношения у него осталась. Однажды он "поругался" с телевизором. shiz.gif Не понравилось ему, что там Сергея Зверева показывают. В другой раз стал выяснять отношения с нашей собакой, тойчиком:"Чего ты на меня уставился?"

Но после того, как я ему об этом рассказала, ругаться он перестал вообще. Теперь он тихо-мирно идет спать. А на утро спрашивает меня: "Я хорошо себя вёл?"

Как хорошо, что пьет он у меня нечасто и поддается воспитанию.

Изменено пользователем Тёнок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость липисин

Я как только начала с парнем жить, моя "свекровь" меня предупредила : дорогая моя, знай, если он выпивает и у него на лице появляются красные пятна, то спать. если пропустила проявление этих пятен... жди, будет тебе рассказывать как жить нужно.

Вот живем с ним два месяца как, один был скандал и то его нельзя так назвать. Извенялся когда попускать начало, я сразу простила и спать его уложила. Он всю ночь меня обнимал,и на утро нежный был smile.gif

Потом весь день подкалывала его, как ночью ранней весной, по грязи в носках в машину бегал. Хотел гулять поехать, а я за ним в след. Ключи забрала еще и получил по лицу. Голову опустил виновато и почепал домой laugh.gif

Изменено пользователем липисин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

липисин

Читаем правила форума внимательнее. Вы для себя отменили правила русского языка, согласно которым предложения начинаются с большой буквы и разделяются пробелами. А на территории форума правила русского языка признаются действующими. Воизбежание штрафов - редактируем пост кнопкой "редактировать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня умный. И молчаливый. Слова не добьёшься. Много читает, в отличие от меня, лентяйки.

Разговаривает, только когда выпьет.

Тогда рассказывает мне всякие истории про полководцев, сражения, политических деятелей... Подковывает.

А мне что? Слушаю. В третий-пятый, стописятый раз.

Вот вчера была лекция на тему Второго фронта. С датами, именами, в подробностях. С 0 до 2 часов ночи.

Я спать хочу! Разозлилась и ору:

- Хватит уже, и вообще - отвернись, перегаром воняет!

Замолчал обиженно, потом грустно так:

- Не воняет, а пахнет, Вы не политкорректны!

Вот нафига так много читать? Был бы как все - пришел, в любви признался и баиньки. Нет, мы же умные, нам надо чтобы и жена умная была, блин. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда муж перебирает, то начинает очень громко разговаривать или музыку врубает на всю громкость. bayan.gif

Вот это раздражает ranting.gif

Еще спать быстро заваливается. В принципе, вполне сносный и неагрессивный - даже наоборот, сплошные приливы нежности ко мне. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ..оказываеться какие они разные бывают .

У меня кажется классика жанра.

Раньше я по молодости скандалила , дура-баба! smile.gif сейчас уже проще стала относиться ( очень редко это бывает ) Разговариваю спокойным голосом ,отправляю в койку ....НО если он в койку не пошел ,тут все начинаеться ..

ОН начинает греметь кастрюлями , даже если сытый , и дома есть борщ например ..

НЕТ начинает готовить основательно !!!! Например мясо жарить , с лучком , с приправкой , с чесночком....

Потом за детей береться...Разговоры за " жысть" так сказать ...вспоминает армию, тут же сына заставляет отжиматься и подтягиваться ..Ну и сам конечно smile.gif)

Утром мышцы болят . и он спрашивает , я что опять отжимался ?

Я в такие моменты стараюсь просто уходить и спокойно сидеть в инете smile.gif

С маленькой крайний раз ( доче 4.5 год) он взял краски акварельные и они разукрасили свои лица...пытались и меня еще...не дала...добрались до кошки.

Но бывают и исключения!!!!!

Это называется "турецкая сабля" или " в дрова" ...

Дверь ...,сапоги,... штаны,... рядом очки,.. койка ...и ХРАААП !!!!

Утром холодный чай с сахаром smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж в пьяном виде очень добрый, ласковый, лезет с обьятиями, поцелуями. Все что попросишь сделает и вообще такой лапочка. Как я люблю когда он выпивший music_whistling.gif Но пьет он очень редко.

А в трезвом виде такой строгий, даже где-то суровый мужчина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эльфи

Мой, когда трезвый очччень серьезный. Никакого веселья не понимает в принципе. Одно время, по состоянию здоровья, не пил, так в гостях ни потанцевать, ни спеть, ни посмеяться не мог. Не его это, мечтал скорей домой к телевизору или за комп. сесть. А как выпьет- тамады не надо, всех развеселит, единственная проблема - разговаривать громко начинает, ему все кажется, что его не услышат. Я уже знаю, если даже пришел абсолютно нормальный, адекватный, но шумный, значит "лизнул" по дороге. А когда переберет, плакать начинает, то ему себя жалко, то меня, то весь белый свет. В эти моменты его лучше не трогать, поплачет и сам спать смоется. Если начнешь утешать будет только хуже, начинает сердится, может стулья пинать, по стенке кулаком стучать, то кошку воспитывать начнет. Нас, правда, трогать боится, знает - порву как "Бобик грелку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимейший супруг в подпившем виде начинает терзать меня признаниями в любви, хотя трезвый он менее откровенен. Любит поговорить, особенно на политические темы и еще про свои армейские будни рассказывать любит (он у меня военно)служащий). Улыбаааается такой глупенькой улыбочкой laugh.gif . Иногда может песню спеть, хотя в трезвом виде по причине полного отсутствия музыкального слуха пением не увлекается.

А в целом он у меня пьяный очень милый и ни капельки не агрессивный!

Если на работе что-то отмечают и он превысит свой "допустимый лимит" - с порога немедленно в люлю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начинает говорить. sad.gif

Говорит, говорит, пятый раз уже одно и то же. Леша, говорю, ты мне уже это рассказывал. Удивляется: когда??? Да только что!!!

А потом начинает в любви признаваться, какая я хорошая, красивая, любимая. Сюси-пуси, ути-тюти. Аж трясти начинает. Ну не люблю я этого!

Хоть бы раз пришел домой и спать сразу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой спит за столом, руку так под щечку подставит и спит. Если дома то стараюсь оставить его там где уснул, чтоб не храпел пол ночи. А если не дома то поспит и сам потом домой идет ножками. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в зависимости от стадии опьянения. Если слегка пьяненький, ведет себя как обычно, а если совсем нахрюкался, может завалиться спать там где упадет - в кровать, в ванне, на кухонном уголке полукругом.

В общем-то, спокойный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, когда муж выпивал, даже не выпивал, а уже перебирал сверх меры, он начинал мне рассказывать, как любит свою дочь от первого брака и как никогда в жизни ее не бросит и всю жизнь будет о ней заботиться. Собственно, только вот по этим разговорам и можно было понять, что он перебрал - вел-то он себя нормально.

Мне было ужасно обидно - получается, он постоянно об этом думает, но мне говорит, только когда язык развязывается (а я собственница ужасная, ревную ко всему, не надо меня за это ругать). К счастью, после того, как дочь оказалась не от него, такие разговоры сумбур в мои чувства больше не вносят laugh.gif Теперь под градусом мужа просто тянет поговорить, либо о юности, либо о бизнесе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, когда выпьет, такой добрый становится, ласкучий. Мимо пройти нельзя, лезет обниматься - целоваться - щипаться. С детьми заводит кучу - малу, а также практикует кидание игрушками и подушками, таскание детей на плечах. В доме стоит дым коромыслом, визг, крики. Дети счастливы, я в панике. Всегда боюсь, что уронит ребят или они сами обо что - нибудь стукнутся. Начинаю их успокаивать, не помогает, пока не наору. Всё, все на местах, дома тишина. Только дуются на меня, что такое веселье прервала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой если после работы три рюмки выпил - спит. Вот где сидел, там и засыпает. Поэтому в таких случаях даю ему низкий старт. Кормлю до отвала, третью рюмку наливаю, закусь в рот заталкиваю и бегом в кровать. Дожевывает уже в дереме. Работа все его силы забирает. А в выходной, если выпил - живчик блин. Танцует, поет, дам всех вниманием охватит. А когда мы вдвоем еще и задушевными беседами добудет. Но он у меня послушный, как я от бесед устану, предлагаю баиньки, сразу ( исключения редки ) идет и ложится, правда поперек кровати. А пьяным я его всего два раза за пять лет видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу своего пьяного. Раздражает всё. По молодости всё время скандалили, сейчас стараюсь не связываться. Но плохо получается. так как пьяный постоянно лезет с поцелуями. А меня, прямо выворачивает от него, ничего не могу с собой поделать. Ну, просто отвращение ужасное. Пытаюсь отстраняться. И начинается песня...

Про то, что завела поди себе уже другого, что я такая сякая и т.д. и т.п.

Иной раз до скандала, пока не уснёт.

Ну ничего не могу с собой сделать. Пыталась сдерживаться, но порой даже до рвоты противно.

А на трезвого даже любуюсь порой. sad.gif

Трезвый красавец. Как в песне: А я люблю военных, красивых, здоровенных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×