Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

Гость Доктор

Ничего интересного, на постель и баиньки. И храпит всю ночь. К счастью, редко бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж не пьет, так как проблемы с желудком начинаются wink.gif НО Один раз было, это нечто shiz.gif

Приходит фиг знает откуда - я его не узнала. Я думала, что это не мой культурный муж с двумя высшими и с одной аспирантурой, а, пардон, слесарь с анекдота laugh.gif

Таких матюгов я не слышала вообще ни у кого. Грузчики отдыхают laugh.gif

Так вот: С порога это нечто похожее на моего мужа орёт: жена censored.gif ты где censored.gif муж твой пришел, пива давай!

я вообще eek.gif Говорю: Чучело болотное, а больше тебе ничего не надо blink.gif Может еще и кровать растелить и ноги раздвинуть.?

Короче, отлупила я его сильно ремнем smile.gif больше не пьет.

Хорошо, что на следущий день муж ничего не помнил, даже то, что я его ремнем гоняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчёнки,а мой сразу начинает меня уму-разуму учить cool.gif Если его послушать, то он вообще самый-самый умный. Вот если бы он был президентом,то все мы жили бы как в сказке,ели был бы тренером нашей сборной,то мы бы всегда и у всех выигрывали...И в таком духе до бесконечности... eek.gif Я вот думаю,а может он в самом деле у меня самый лучший,а? helpsmilie.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мой не пьет и не курит. Знакомые говорят:радуйся.А мне порой даже скучно становится, потому что очень уж предсказуемый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость prozor_1985

А мой меня все время в койку тянет.Смешно, ну не стоит же ничего, а он все равно тянет. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший периодически выпивал. УЖАС! ДЕВЧОНКИ, КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!

Стоило выжрать (извините за выражение, но другого определения нет), начинаются воспоминания (бывший военный, десантник - диагноз!), потом глюки (душманы под столом и командир в супружеской постели)... сейчас смешно...

пробовал драться, только когда в ответ получил - успокоился (брат у меня инструктор по русбою). забавно было - в такие моменты меня боялся, старался спать лечь .. в коридоре, на коврике! Ну правильно, его бывший командир далеко, а я - вот она, здесь... Сколько сковородок испортила - ручки отламывались в момент соприкосновения с кумполом бывшего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще разочек влезу - бояться пьяного мжика не стоит! они это чувствуют и распоясываются еще больше. если боишься - ты беззащитна, значит, жертва. А вот когда страха нет, в пьяных мозгах мысли появляются - может, не стоит...

К психологу сходите, запишитесь на курсы самообороны - уважайте себя! да, дорого, но собственное здоровье и нервы еще дороже.

А вообще, мой совет - да на фиг такой муж нужен! уж лучше быть одной, чем с пьяной скотиной...

С другой стороны - ну все мы периодически алкоголь употребляем... главное, чтобы праздника каждый день не было...

В общем, понять могу, но принять - нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оранжевая

сил моих нет. муж мой как выпьет, начинает оскорблять моих родителей,был давно конфликт, все признали что неправы, давно вопрос исчерпан. пьет редко, но каждый раз одно и то же. надоело уже слушать. думаю, может уйти мне от него? родителей я люблю, и не могу спокойно слушать как муженек их поносит. такими выходками он такое омерзение во мне вызывает. знаю, что и двльше так будет, разговоры на трезвянку не действуют. пьяный он забывает, что обещал больше так не делать. как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхода у вас только два - бросать или отсаться с ним и терпеть все это. Он НЕ изменится,это факт. Ивам пора бы это понять. А дети у вас есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарно решается. Как только он в пьяном виде

начинает оскорблять
берете в руки что-нибудь тяжелое (например, я беру чугунную сковородку-это у меня успокоительное такое), и по спиняке его, по спиняке! забудет, как плохие слова произносятся. biggrin.gif

А если серьезно, девушка, дальше-то может быть и хуже g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оранжевая

А дети у вас есть?

Есть, 2 года

берете в руки что-нибудь тяжелое (например, я беру чугунную сковородку-это у меня успокоительное такое), и по спиняке его, по спиняке! забудет, как плохие слова произносятся.

для меня это опасно. он любит громить все в доме, на глазах у ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пьяных мужикофф ненавижу. Прям до дрожи. Как увмжу пьную харю, переехать хочется. shiz.gif Это у меня после мужа такое отношение появилось.

А вам, автор, мужа бросать надо. bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оранжевая

Катруся

А вам, автор, мужа бросать надо

Посещают меня такие мысли иногда. Единственное, что сдерживает - редко он пьет(3-4раза в год), и ребенок его любит сильно. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что сдерживает - редко он пьет(3-4раза в год), и ребенок его любит сильно.

А потом будет чаще, а ребёнка любить никто не запрещает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Света - гость форума

Да-да, на примере своего папочки подтверждаю--дальше это будет чаще. И именно ради ребенка, чтобы не искалечить его психику или (не дай Бог, но раз он любит все крушить, то и до вас может добраться) не оставить без матери--бегите от такого мужа. А к ребенку он вполне сможет в гости приходить. Когда трезвым будет.

А про психику я серьезно, долго от мужиков шарахалась, нормально могла общаться только с теми, кто совсем не нравился и парнями подруг. Боялась влюбиться в какую-нить скотину. А потому что не каждый день, а 3-4 раза в год, сразу и не рассмотришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чё, народ, с ума сдурели? eek.gif Или вы так шутите?

А вам, автор, мужа бросать надо.

Мужик пьет-то всего 3-4 раза в год (надеюсь, не запоями?) excl.gif , а вы уже советутет ребенка без отца оставить!

Такое ощущение, что тут ВООБЩЕ никто ничего не пьет, ни по праздникам, ни просто так. blink.gif

Катруся от вас вообще такого не ожидала.

Оранжевая ну бывают у всех недостатки, с чем-то приходтся мириться. То, что у вас - это мелочь, по сравнению с тем, что бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выпьет, начинает оскорблять моих родителей

Ничего себе "мелочи"...

Что там дальше будет - спрогнозировать невозможно, может, будет чаще, а может, возьмёт и вообще перестанет, но вот такие "мелочи" - это, на мой взгляд, совсем не мелочи.

То же мне, план действий, надраться до синих веников и тестя с тёщей покрыть... blink.gif

А пить - все пьют в той или иной степени, но рамки приличия-то должны быть какие-то, блин!

Тут уже потеря самоконтроля или тайная заветная мечта, списанная на пьянку.

Я бы мириться не стала, честно говоря.

Изменено пользователем Бригантина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А живете вы вместе с родителями или отдельно? Если вместе- то отделяйтесь и конфликт сойдет на нет.

сил моих нет. муж мой как выпьет, начинает оскорблять моих родителей

Гораздо хуже было бы если бы оскорблял в трезвом виде,это было бы уже сознательное действие.А в пьяном виде у всех мозги набекрень.Многие из нас в таком состоянии навряд ли признавались бы в любви своим свекровям.

А так мужик терпит- терпит несколько месяцев, потом выговорится и успокоится.Если проблема только в этом и в остальном он нормальный муж, советую пропускать мимо ушей и вообще никогда не ввязывайтесь в скандал с пьяным мужем, все можно решить спокойно на следующий день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевая

Ну а раз ваш муж

редко он пьет(3-4раза в год

может быть просто не идти на конфликт с ним в такие дни?

Уехать,например,к родителям...просто игнорировать...ведь сами говорите,что

самому стыдно и обещает исправиться unsure.gif

Игнорируйте и не заостряйте на этом внимание sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра , а вы почитайте первый пост, там не указывалось, что мужик пьёт 3-4 раза в год. Он был представлен пропащим человеком, в соответствии с этим и комментарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж напивается каждый Новый Год и каждый раз называет мою мамочку тещей. Может мне развестись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевая

Похоже на то, что тему Вы открыли непосредственно под впечатлением одного из четырех раз. Конечно, приятного в поведении Вашего мужа ничего нет. Но, если в трезвом виде он относится к Вашим родителям с должным уважением, я не вижу причин к тому, чтобы оставить его. Во всяком случае не считаю это серьезным поводом для развода. В конце концов в эти редкие дни Вы можете просто избежать его общества сославшись на весьма уважительные причины (съездить к родителям или родственникам, сходить в гости, на что фантазии хватит). А уж будет в будущем это происходить чаще - спрогнозировать не возможно. Решайте проблемы по мере их поступления. Жизнь штука мало предсказуемая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевая

Рассказываю не из собственной жизни, а из жизни подруги. Вышла замуж, все хорошо, забеременела, родила. А он начал злоупотреблять. В трезвом виде - хороший отец, любящий муж, но в пьяном - ... все у него на буквы п.. и б.., теща - та вообще самый первый враг, даже доходило до рукоприкладства. Не стала она терпеть, ушла от него. Теперь живет с сынишкой у мамы, и не парится по поводу того, как лишнее слово не сказать "любимому" мужу и взгляд не такой бросить.

Это содной стороны. А с другой, если у вас есть возможность на несколько этих дней уйти к родителям, то так лучше и сделать. Или

просто не идти на конфликт с ним в такие дни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, оставлять мужа это вообще не вариант. Тем более, что у вас малявка, семья, и в трезвые моменты, как понимаю, мужик ведет себя нормально?

Ради 3-4 раз в год ломать жизнь себе и дитю?

Согласна, оскорбление родителей и крушение мебели-не делает ему чести, если не сказать больше.

Но, как сказала моя мудрая зам.генерального, мужиков хороших вообще мало, а свободных хороших днем с огнем не найти.

А Ваш, уж точно не хуже всех остальных.

Так что подумайте надо ли вам это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×