Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

Алькина

Кулаками машет передомной, не получаю только потому, что не подхожу близко.

Я теперь думаю, стоит на развод подавать ? Ведь дети весь этот ужас видят, как бы в свою семью это не перенесли, с другой стороны опять думаю не разводиться как раз таки из-за них.

И потом бросить легко, но это предательство, нужно бороться, попытаться помочь. Хотя его уже не убедить.

Мда… С одной стороны его пьянки, с другой стороны наверно и светлые моменты, да и привязанность у вас есть. Сядьте за стол, посчитайте все: материальную сторону, моральную и т д.

Квартира у вас своя, работаете, не дурны собой? Можно его попросить съехать недельки на две, разобраться в ситуации. И ему будет время осознать, что это, потерять семью из-за своих пристрастий и вам все взвесить.

А дети... что дети, они счастливыми рядом с несчастной матерью не вырастут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира у вас своя, работаете, не дурны собой? Можно его попросить съехать недельки на две, разобраться в ситуации. И ему будет время осознать, что это, потерять семью из-за своих пристрастий и вам все взвесить.

А дети... что дети, они счастливыми рядом с несчастной матерью не вырастут.

Золотые слова. Самое правильное тут - время. Возможно, пожив без вас какое-то время, одумается и исправится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Feliciya и Вовановна за коментарии!

Можно его попросить съехать недельки на две, разобраться в ситуации.

Пробовала, не уходит. Самой уйти стыдно. Верю еще во что-то.

Квартира есть , но она на его имени. Вообще все, что мы имеем записано на него. Раньше не задумывалась над этим. Но надеюсь, если до развода дойдет он оставит нам квартиру.

работаете, не дурны собой?

работаю, вроде не дурна, но складывается впечатление, что он этого не видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя писать могу только в прошедшем времени, но зашла. Мой ныне покойный муж тоже в выпитом виде мне нервы потрепал. Притом он не ругался, не трогал меня. Но, у него была такая программа- сигарета, кофе, опять сигарета, опять кофе. И так до бесконечности!

Выйду- накричу, уложу. Слышу- опять ходит. Столько нервов тратила на это. Трезвый- даже за теликом засыпал. А в таком виде- только так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если сильно наберётсято -баиньки. Аесли спать не ложится, то его мучают дети laugh.gif Валят на пол и отрываются- щекотят, пытаются побороть. Куча -мала, и дети наиграются и мужа лишний хмель выходит. Может это и не очень нормально (пьяный папенька играет с детьми), но уж лучьше чем

начинаются какие-то разборки, несет всякую хрень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно написать про то, как муж ведет себя, когда жена пьяная?

Вот вчера я была на дне рождения подружкиной дочери. Мы на троих девчонок выпили одну бутылочку вина. Естественно, я пьяная не была. Но муж обиделся. И ладно бы, если честно признался. Нет!!! Он должен выразить свое неудовольствие другими, варварскими способами.

Он просто нашел другой повод для скандала. Ну вот что за человек? И что с ним делать?

ПС. Уважаемые модераторы, простите за флуд, не удержалась, наболело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Молочная река

Мой благоверный любит по выходным пивка возле компа попить да в танки поиграть. Пьяный-невыносим, начинается промывка мозгов, требование отчета о проделанной домашней работе( я сейчас в декрете), вспоминает когда последний раз стирала, зашивала, кормила и т. д. Короче полный бред, но в нем он проявляет себя хозяином в доме, а так спокоен, с кулаками не кидается. Да и я за девять лет совместной жизни поняла уже что лучше все на утро выяснить чем с пьяным чебурашкой спорить. А самое смешное что когда, пардон, нажрется я его убить готова, но с утра так эту скотинку жалко smile.gifsmile.gifsmile.gif что я даже пивка на опохмел купить могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше всего я думала, что мне в этой ветке жаловаться на жизнь не придется - муж у меня не пьет. ну там пара бокалов вина на празднике, что при его весе за 100 кг - как слону дробина. Но вчера он пошел на корпоратив... Причем пошел туда с твердым решением компенсировать премию, которое руководство зажало - то есть съесть и выпить на эту сумму всего побольше shiz.gif

Короче, в 3 часа ночи звонок - пришел. Потерял паспорт excl.gif и все ключи от всех квартир excl.gif . Ну и пропуск на работу, хотя последнее меня особо не печалит...

А нам завтра уезжать на 2 недели. shiz.gif

И грязный весь, как чушка. Теперь не знаю, что с ним делать. Ругать смысла нет, как я понимаю - сам не дурак, соображает, что к чему. Самое обидное, что тут, в Москве, нет даже одежды, чтобы он переоделся. ну, рубашку, залитую чем-то, можно прикрыть курткой. А что делать с брюками, которые все в грязи (падал он, что ли?), не представляю. Сейчас разбужу, пусть чистит.

И едет по месту прописки - заявлять, что паспорт потерян dry.gif

Господи, как же живут женщины, у которых мужья постоянно пьют... Это раз за супружескую жизнь можно перенести, а если такое постоянно - просто капец.

ЗЫ ААААА, девы, я сейчас умру! Он еще и кольцо обручальное потерял (интересно, КАК можно потерять кольцо? g.gif ) cry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему благоверному как пять капель на язык попадет, так он сразу впадает в состояние "и Константин берет гитару")). Начинается все вполне приемлемо - русский рок и прочие подобные песнопения. Далее, по мере наполнения желудка спиртосодержащей жидкостью репертуар плавно переходит к "старым песням о главном", каждая из которых сопровождается возгласом: "О! а помните, мы в 15 (20-25) лет под это танцевали?!".

К окончанию же застолья мой обычно горячо любимый мужчина уже любим мной не так горячо и страстно, ибо начинается исполнение полного репертуара казахских акынов music_whistling.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кусака

Одетта де Кресси

Я вас прекрасно понимаю! Мой точная копия вашего. В нос попало - догонится до отупения, потом скандал. Вчера из-за того, что банку пива не купила, орал, потом пошел топиться. А мне утром на сутки... Жуткая ночка...

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусака

После знаков препинания необходимо ставить пробелы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой спать ложится всегда, но только ... там, где придется, где сон, так сказать, застигнет. Бывает, что и на коврике у порога. Однажды даже в туалете заснул. Чаще в кресле перед теликом, так телик до утра и работает, если я не встану и не выключу.

Ненавижу эти вечера. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас благодаря моим усилиям муж не пьёт. Совсем. Просто уж больно много дел он у меня по пьяному делу наворотить может, поэтому поставила я ему ультиматум полгода назад: увижу ещё раз глаза твои осоловелые, отправлю в ссылку к маме без права переписки.

За всю нашу жизнь совместную ругались мы достаточно. И все скандалы без исключения были по пьянке. Причём я практически не пью, люблю трезвый рассудок. А мужу выпивать всегда нравилось - расслабляется он так, видите ли...

Дорасслаблялся, блин, что за малым семью не потерял, потому что терпеть пьяную агрессивную морду около себя и тем паче своего ребёнка я не намерена.

Напился в последний раз он полгода назад. Мы поссорились накануне, незначительно, скорее размолвка произошла. Я с работы домой ехала, думала, как в честь примирения ужин отгрохаем вкусный, сходим с ребёнком в парк...

Приезжаю, а благоверный лыка не вяжет, претензии необоснованные мне в грубой форме высказывает, матерится.

Уйду, - говорит, - туда, где меня любят любым: пьяным ли , безработным ли - любым! ( То бишь к родителям, которые мечтают, чтоб сыночка домой от жены-стервы вернулся)

Я молча беру пакетик, вещички его самые необходимые бросаю. Остальное, говорю, завтра соберу, вперёд - на минные поля!

Уже через неделю бабочкой бился, чтоб обратно пустила. А я не соглашаюсь, спокойствие я люблю, не хочу бразильских страстей, не хочу слушать пьяный бред и оскорбления. Живи там, милый, где тебя любым любят, никто ж не против! А мне и одной хорошо.

Выпросил-таки прощения, с кучей условий с моей стороны. Всё тихо-мирно сейчас, пока не жалуюсь. Хороший у меня Сашка, только пить ему нельзя совсем, будто дьявол какой вселяется. Ну на том мы и порешили. Сам говорит: Не умею я пить, не буду больше, семья дороже...

Поживём-увидим, конечно. Мне свойственно верить в лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой, когда выпимши, совершенно не выносим. Хочется стукнуть чем-нибудь, чтобы уже спать лег.

Всегда требует продолжения банкета. И бесконечно признается в любви. Начинает меня мять-обнимать и месить. Всё время ему мало алкоголя, сам уже на ногах еле держится, но угомониться просто так не может. Пока спать его не вытуришь. И всё равно сопротивляется – «а я еще хочу пивка попить».

Потом вроде уляжется, захрапит. И я тут рядом пытаюсь уснуть. Так нет, начинает «лунатить». Встанет и качается над кроватью, как березка на ветру.

Или ножками во сне начнет сучить – бежит, видимо, во сне за заветной бутылочкой.

А еще бывает начинает по квартире бродить - из комнаты на кухню, из кухни - в туалет, потом на диван сядет - кряхтит что-то. А мне утром на работу. Он-то вахтовым методом работает. Приезжает и отдыхает.

А в пятницу отмечали день рождения его друга в летнем кафе. Милый хорошенько поднабрался. И пошел в танец. А я за столиком осталась. Смотрю – симпатичная блондиночка вокруг него кружит и кружит.

Сижу – наблюдаю, что дальше будет. Его вообще-то сложно назвать большим дамским угодником. Поэтому сижу спокойно.

А любимый мой как ринулся эту дамочку обнимать, да в обе щеки расцеловывать! Пляшут-пляшут! Так задорно!

Не выдержала я. Пошла и сумкой по голове его огрела. Та мадам быстренько за свой столик ретировалась.

Оказывается, одноклассница это его была. А мне-то что?

Пилила я его на следующий день. Говорю, экий ты шалун, обнимал да целовал.

А он – не помню, пьяный был. Я говорю: «Офигительная отмазка! Пьяный он был!»

Чуть не прибила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой такой смешный)))))лащится))))))хотя это ему не свойственно.

Но есть и ложка дёгтя - координацию теряет.

Не проконтролировала, так ноут водой облил((Счас тяжбы с ремонтом(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю истории про пьяных мужей и диву даюсь. Я будто с другой планеты. Никогда, идя в гости, не переживаю, что муж напьётся. Он непьющий у меня. А уж если раз в год решит выпить, то никогда под столом ногой его не толкаю. Знаю, что никакая доза, даже большая, на нём не скажется. Друзья его негодуют: "Ты зря спиртное переводишь. Всё равно никогда не пьянеешь." Факт того, что муж принял на грудь, очевиден лишь из-за блеска в глазах и улыбки (чего в трезвом состоянии от него не дождёшься!)

Эх, был бы мой благоверный во всех аспектах так безукоризнен, как в отношении к алкоголю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой практически не пьет. Только по праздникам чуть-чуть. За нашу совместную жизнь (9 лет почти) " в зюзю" был раза три. И эти разы хорошо помню. В первый раз пришел, снял обувь, молча поднял руку вверх, как Гагарин перед выходом в космос, и рухнул на диван.

Во второй и третий разы видимо не добрал и

Хочется стукнуть чем-нибудь, чтобы уже спать лег.

Тоже все в любви признается, да

Начинает меня мять-обнимать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу, когда муж выпьет, даже немножко пива. У него хоть с одного наперстка сразу это видно. Вообще он молчаливый, а тут может гинеколога начать учить его профессии. Открывается просто словарный понос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый муж выпивал часто(из-за чего и развелись). В таком состоянии он обычно предъявлял претензии, якобы я такая плохая жена и постоянно лез к ребёнку. Тогда я его отгоняла от дочери, а он устраивал скандал на тему"ты не даёшь мне воспитывать дитя", хотя трезвым даже не играл с ней.

Второй муж после выпитого становился очень разговорчивым, шутником, душа компании. Также был замечен в любвеобильности, тискал, ласкался. laugh.gif Когда меня доставали эти ласки, тогда начинались разборки на тему"ты мне видимо изменяешь с кем то с работы", ревность. А мне было смешно это слушать, что его злило ещё больше. Потом мой Отелло ложился спать, приговаривая "я всё равно узнаю, с кем ты мне изменяешь". shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южик

Я вообще заметила, что подвыпившие мужчины сразу становятся ''отеллами". Мой не исключение.

По работе часто бывает вдали от дома. А там мужики, а где мужики, там и выпивка. Сильно и часто не пьют, но уж если случилось... Звонки, ревность, подозрения: ''Вот приеду внезапно и застану тебя с другим!''. Хоть ты заубеждайся, что в моей жизни только два мужчины - он, муж мой, и сын. Нет, все равно ревнует когда выпьет.

Сам смеется над собой и я хихикаю. Хорошо хоть бурагозит когда не дома. Дома-то даже пьяный ведет себя прилично. Да и пьет редко, но зато каждый раз до победного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не совсем по теме, но вспомнила историю, связанную с тем, когда муж напился в зю-зю.

Однажды мой любимый муж отмечал на работе корпоратив, по случаю Нового года. Пришел домой на "автопилоте", точнее его довезли, автопилот видимо включился в подъезде. Зашел в комнату, еле стоит на ногах. Я предлагаю лечь спать, на что он говорит: " там, в кармане...." и падает на диван, тут же раздается храп.

Я не долго думая пошла посмотреть, что же у него в кармане. То ли подарок для меня, то ли деньги(как раз должен был получить зарплату). Вообще я не любитель проверять карманы, ну здесь так стало интересно.

Захожу в коридор, не включая свет засунула руку в карман его дубленки. Ощущаю что-то мягкое. Достаю, в темноте не могу понять, что это такое, длинное и мягкое. Включаю свет и О, Боже!!! shiz.gif

В моей руке лежит ЗМЕЯ! Я её от ужаса сразу отбросила на пол, подскочил кот и стал её обнюхивать. Немного поразмыслив, я подумала, что это игрушка(ну бывают такие шевелящиеся из силикона), думаю наверно дочери принес, попугать. Взяла брезгливо за кончик хвоста и положила в комнате на полку.

Утром мой благоверный открыл глаза и первым делом спросил: "а где змея?" Я говорю-вон, на полке. Тут вбегает кот и начинает крутиться возле полки со змеёй и орать дурниной. Я понять ничего не могу, думаю что ему надо. Подхожу к полке, а там вонища!!! shiz.gif Запах от этой змеи, а кота видимо привлекает!

Я говорю мужу: "ты где взял такую вонючую игрушку? Китайская как всегда?" На что он отвечает:"да какая это игрушка, ОНА НАСТОЯЩАЯ!" eek.gif

Я в шоке! Говорю "как это?" А он: "мы выпивали на работе. Когда всё закончилось, шеф достал настойку, которую ему привезла дочь в подарок из Китая. Мы настойку выпили, а змею, заспиртованную в бутылке, я достал, чтоб тебе показать!" eek.gif

Заставила его тут же выкинуть своего зверя, вонь ужасная. И как вспомню, что брала в руки-беее... biggrin.gif Потом долго смеялись, но предупредила, чтоб таких подарков было поменьше! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше мой муж приходил и тихонечко ложился спать. А в последнее время я начала за ним замечать совсем иное поведение. То ему охота поболтать спьяну, носится за мной по всему дому или рассказывает какую то бредятину (иначе пьяный лепет не назовешь), или же что то у меня пытается расспросить. Но что меня в этих разговорах напрягает что он ничего с первого раза не догоняет и сто раз переспрашивает.

Еще он любит придти в этом же интересном состоянии и проявлять ко мне нежные чувства. Вроде и хорошо что пришел домой ко мне да еще и с таким но все же: терпеть не могу перегар, или вдвоем воняем или никак. И эти пьяные ласки на трезвую голову или сильно раздражают (и это мягко сказано), или просто смешат. На что он сразу обижается и с ворчанием ложится спать.

Но утром встает, глазки виноватые, делает вид что ничего не было и совсем не обижается. Поэтому сильно и не ругаю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего пока в зюзю еще не видела- мы не так давно женаты. И надеюсь не увижу. Но когда поддаст на семейных посиделках, становится прямо сама доброта! Меня заобнимает.

Самое смешное, что крепко поддав, пытается брать надо мной шефство. Я, например, бокал вина выпила- так он все боится, чтоб я не упала, не ударилась. Короче считает, что раз я выпила, то меня надо опекать и контролировать, чтоб я по пьянке не упала куда нибудь. То, что я с бокала вина ни в одном глазу, в расчет не принимается. Раз жена выпила чуток- значит пьяная, надо держать...о я с бокала вина ни в одном глазу, в расчет не принимается. Раз жена выпила чуток- значит пьяная, надо держать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Мой муж знает, что с бокала вина я не опьянею, но все равно, стоит только пробку понюхать, начинается лекция на тему "Пьяница мать - горе в семье''.

Я очень редко пью, так как по праздникам мы ездим в гости на машине, муж предусмотрительно за руль сажает меня. А однажды я уговорила его сесть в одну сторону самому проехать, мол там горы, я не смогу. Только муж за руль, я из сумки банку пива достала и бульк-бульк! Все, милый, сегодня ты не пьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж когда выпьет, обязательнос ласками лезет. И обязательно ему интим подавай, а я если чесно по пьяной лавочки не люблю. Если сама выпила, то только о сне мечтаю. А если только он, то больно от него разит. Нет кайфа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×