Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Салмаах

О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

Recommended Posts

Я согласна со Шпилей.

Нафига деньги на ветер бросать, пыль людям в глазах пускать. Сва-а-дьба! Даже если брать в кредит, залезать в долги! Ужас. Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам вот так вот ударило в голову устроить свадьбу сейчас, когда для этого нет средств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

Сва-а-дьба! Даже если брать в кредит, залезать в долги! Ужас. Зачем?

Что бы запомнилась wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно вообще верить рекламе? biggrin.gif

В МС работают такие же люди, которые точно также хотят получать зарплату. А окупаемость газеты во многом зависит от рекламодателей.

Если уж верить в рекламу МС, я бы тогда на Вашем месте лучше к Староверу (или как его там) или Тарасову-Восарту побежала. А что? Пара пассов руками - и деньги материализуются biggrin.gif

Если серьезно - брать кредит - серьезное и ответственное дело.

Я так понимаю, все блага интернета Вам доступны? laugh.gif

Выясните, какие банки в Вашем городе дают кредиты на подходящих Вам условиях, чем отличаются по требованиям и что более Вам подходит. Обзванивайте, выясняйте...

Наверняка это не единственный банк в городе, поступающий таким образом.

А вот то, что проценты у него побольше - ясно показывает реклама в МС (на полосу, если не ошибаюсь? wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и так справляем дома с минимумом гостей, машину берем одну и самую простую, кольца стоят тысячи три на двоих..По любому получается сумма, как не крути. А на ведро салата и шашлыки ведь тоже уйдет пара тысяч если не больше! Водку мы не пьем, а вина и шампанского взять с собой в лес...Все равно брать кредит! А там уж что 15 тысяч, что 30 - без разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь Серопузая

Да, запомнится, когда начнут долги банку отдавать... Мое мнение, распишитесь как советует Шпилля, а когда материальное положение стабилизируется, можно повенчаться.

А там уж что 15 тысяч, что 30 - без разницы.

Разница громадная, если деньги не свои... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, я бы обратилась с таким вопросом: берем в кредит 10 тысяч. Что вы думаете об этом займе по телефону?

Вопрос то тот же....Только цифра поменялась sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

берем в кредит 10 тысяч.

это в Дельта Банк или ещё куда-нить. По телефону все равно доверия нет. Лично у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс, а может, муж на новой работе узнает, нельзя ли занять у родного предприятия? Или там кто совет даст...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

10 тыс можно занять у разных людей частями. Кто-нить наверно деньги подарит молодой семье, вот и отдадите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя занять, это самое предприятие открывается только в июне. "Глобус-Гурме" если кто слышал. Если бы муж там хоть месяц отработал, а они сейчас даже не оформлены пока, ходят на практику.

А насчет советов-многие знакомые у нас как раз кредиты брали, даже больше чем мы хотим, в разных банках. Но они все подолгу работают... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю кто и что подарит, но в долг нам взять точно негде. Все наши знакомые на таком же положении как и мы. Выплачивают кредиты, маленькие дети, копят на что либо, ищут работу..Все как на подбор. Двое нам предложили помощь-один дает 2000, другая 3000. Это ВСЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Цитата

Как можно узнать о реальных доходах

очень просто, именно за эти навыки сотрудники службы безопасности банка получают зарплату, не маленькую, кстати

--------------------

Ну как,как ? Хоть намекните, а?

Нельзя узнать о реальных доходах при черных выплатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю конкретно про рекламу в МС, но сейчас много в газетах объявлений, предлагающих выдать кредит на большую сумму без справок , поручителей и всем подряд при наличии паспорта. По телеящику рассказывали, что это может быть афера. Я слушала в пол-уха, но поняла так, по вашему поспорту обманом оформят и ваш кредит и деньги, которые вы не брали. Может еще кто эту передачу видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, подобные чрезвычайно привлекательные рекламы я бы советовала читать целиком, весь текст, включая очень мелкий шрифт и заметки на полях. Как раз-таки там и содержится ключевая информация. А не только те слова, которые бросаются в глаза. Обо всех подвохах там сообщают завуалированно и в незаметном месте, чтобы потом не было смысла говорить, что подобных условий нет. Очень даже есть. Но их не видят, видят только то, что выгодно. Но на то и реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стюардесса

Слушайте, Энни Булкинс, там же все телефоны указаны. Позвоните и спросите у сотрудников банка:

Можем ли мы получить у вас кредит, не предъявляя справок о доходах? Какие еще нужны документы?

Сколько мы должны выплачивать в месяц?

Можно ли выплачивать бОльшую сумму?

Как изменятся от этого проценты?

Лично я брала этот займ по рекламе именно в МС, не жалуюсь, даже на высокий %, потому что деньги ну ОЧЕНЬ были нужны. Мне дали положительный ответ как раз в тот день, когда я уволилась с прежней работы. НО: семь раз отмерь - один раз отрежь. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МС, по-моему, реклама Русфинанса? Поправьте, если ошибаюсь...Реклама эта уже достаточно давно там.

Я года два назад пробовала взять там кредит, на 20 тыс. Работала тогда старшим кассиром в метро, з/п была небольшая, но и не маленькая. Так вот - мне не дали. sad.gif Причину, естественно, не сказали. После этого я спокойно взяла кредит в Банке Москвы под гораздо меньшие проценты, потом брала в Сбербанке и т.п.

Работу с тех пор я уже три раза меняла и справки давали не везде, но кредиты я беру спокойно

Энни Булкинс

Попробуйте взять небольшую сумму, если дают до 30, то просите 15. Меньше вероятность серьезной проверки rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стюардесса

В интернете их найдете, там же и оформитесь в режиме он-лайн.

Все равно, сначала сами рассчитайте свои силы, позвоните и потр....йте им мозги вопросами. Только так. Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую подождать 5 месяцев со свадьбой. Пока откладывать эти 6 тысяч в месяц. Съкономите 6 тысяч за полгода - не отдадите их дяде. Вам ведь не срочно расписываться надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Мы хотим в августе. А ждать еще год-сил нет

Так припекло? biggrin.gif Абугараться.

Самый приличный выход - расписаться, а торжество устроить на венчание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нетти

Работу с тех пор я уже три раза меняла и справки давали не везде, но кредиты я беру спокойно
Потому что у вас уже есть кредитная история, значит вам охотней новый кредит дадут. Моя мама кредит аккуратно выплачивала, даже еще не успела до конца расплатиться, как ей из банка начали звонить, новые кредиты предлагать.

В МС, по-моему, реклама Русфинанса?
Это вроде французский банк (сосьете женераль - восток), а европейцы вряд ли что-то себе в убыток будут делать. Вчера во Времечке (такая программа на московском канале) как раз тему таких кредитов обсуждали. Даже если значительное количество людей кредит не отдаст, банк все равно в накладе не остается - за счет высоких процентов, которые остальные клиенты отдают. Поэтому банку выгодно упростить процедуру выдачи кредита.

У меня знакомый брал кредит в этом банке. С ним лично не общалась, но его жена говорит, что дали в тот же день. А как он расплатился, она не знает, по крайней мере на домашний адрес никаких претензий не пришло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так припекло?  Абугараться.
Иногда стОит этот вопрос сразу решить, хотя бы чтоб потом не оправдываться в ветке о ГБ laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Во время отдачи денежного кредита, блин, ложись и помирай. Лишней копейки в доме нет. К тому же, один член семьи работает.

О чем вообще тут думать? Хотя Энни Булкинс всегда отличалась завидной фантазией.

То квартиры ей дарят все подряд, то подруга - гуманоид.... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×