Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Занозка

Душа ребенка выбирает своих родителей.

Recommended Posts

Ирида

Потому что мой ребенок в животе очень любил меня и хотел родиться

Да нет, совсем не поэтому вы на сохранениях не лежали и тяжести таскали, просто у вас здоровье, что называется, лошадиное.

Потому как если женщина из больниц не вылазила, тяжело переносила беременность, это что же - ребенок её не любил и рождаться не хотел? А вы знаете, что ребенок в животе, по некоторым приданиям, ещё без души. Душа его находится рядом, поэтому мы и не помним себя в глубоком младенчестве.

Я не знаю, правда ли это, но ребенок в утробе реагировать на такие чувства как любовь и ненависть не может. Он находится в неком анабиозе, это природная защита от внешних стрессов нашего мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Антончик странные вещи говорит. Если я говорю Машуне "Моя девочка!" то Антон сразу начинает говорить, что это не моя, а его девочка, и это он ее придумал родить. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, когда я была на втором месяце беременности, приснился беленький мальчик smile.gif . И так четко приснился, что я всю беременность даже и не сомневалась, что мальчишка в пузике сидит. Когда УЗИ делали, врач спросила - пол ребенка назвать? А я говорю - да я и сама знаю, что сын.

Видимо, и правда выбрал blush.gif .

А еще я определяю пол детишек беременным подругам unsure.gif . Не знаю, как, честно! Но вот посмотрю беременной на животик, и сразу знаю, мальчик там или девочка unsure.gif . Ни разу не ошиблась! Один раз даже с УЗИ поспорила. Подруге два раза определяли мальчика, а я уперлась - девчонка будет!

Понятия не имею, как у меня такое выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на втором месяце беременности, приснился беленький мальчик

Мне в первую беременность приснился мальчик, младенец, но он говорил со мной, как взрослый. Мальчик и родился.

А во вторую один раз приснилась девочка, и тоже девочка родилась.

Да, и я уже писала как-то. Антошка однажды у меня стал допытываться, не беременна ли я. Я ответила, что нет. Мы пришли домой, он еще несколько раз меня спрашивал. А потом ни разу не спросил. Но действительно я совсем скоро оказалась беременна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолго до рождения старшего сына мне приснился сон. Будто ко мне подошел мальчик лет трех- четырех и стал внимательно рассматривать мое лицо.

Сейчас всматриваюсь в своих сыновей, и понимаю- это младшенький приходил на меня посмотреть.

Снилась еще девочка, но родились одни мальчишки (может, передумала? smile.gif ).

ребенок в животе, по некоторым приданиям, ещё без души.

С этим я не согласна. Думаю, душа приходит в момент зачатия, а может даже и раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенаВолк

С этим я не согласна. Думаю, душа приходит в момент зачатия, а может даже и раньше.

Есть очень интересная книга- "Империя ангелов" называется. Вот в ней- то все подробно и описывается. На сколько это правда, мы знать не можем, можем- предпологать, но в книге говориться что, да, душа вкладывается в нового человека сразу же, в момент зачатия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Хотелось поделиться своими снами. Не смогла расшифровать. Семьи у меня нет, парня нет, детей поэтому в будущем не предвидится sad.gif хотя уже лет 5 как точно "давно пора".

Недавно приснилось 2 сна. Коротких...

1 сон: я бегу в темноте по своему району, и держу на руках маленького ребёнка, годика 3-4 и он жалобно спрашивает меня "где наш папа?"

2 сон: Я лежу на какой-то поверхности типа огромной кровати, вдалеке незнакомые женщины. Вдруг ко мне подползает ребенок, мальчик лет 4. Садится на живот, смотрит на меня внимательно и потом спрашивает: "Ты кто?"

Я улыбаюсь и спокойно ему уверенно говорю: "Я твоя мама!" Он заулыбался, продолжает на меня смотреть, и говорит: "Какая красивая у меня мама!"

Ну а потом уже сумбур начался, я спасала его куда-то увозила, во сне мы с ребенком хотели убежать от кого-то, от кого мы зависели материально. Ребенок меня слушался, был такой славный..

Как-то грустно видеть такие сны. Ужасно страшно... вдруг моя вина в том что "папы" до сих пор нет, а ребенок хочет родится да не может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miranda

Знаете, мне не много по-другому ваш сон "расшифровывается". (Извините, что вообще влажу).

Мне кажется, что этот ребёнок по крови не ваш. То есть где-то малыш ждёт маму, уже рождённый мальчик. Ведь дети бывают не только рождённые мамой, бывают и усыновлённые. Поэтому он так и рассматривал вас, и про папу спрашивал. Возможно, и мысли о материальных трудностях здесь "в строку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miranda

Не ваша вина, что папы нет, не ваша. Мне кажется, вы увидели кусочек своего будущего. И в нем ваш сын больше похож на вас, и ближе к вам, чем к своему отцу. То есть вам приснилась будущая духовная и душевная связь с ребенком. Я думаю ваш сон так расшифровывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина вы знаете, не мудрствуя лукаво, я чувствую что этот вариант ближе к истине... потому что когда я вспоминаю как он на меня смотрел, улыбался, я чувствовала что он моя кровиночка.

rolleyes.gif

Теперь осталось решить проблему с отсутствием любимого человека в моей жизни, а это вопрос уже более сложный.. поскольку зависит не только от меня но и от чувств и другого человека.. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До появления моей доченьки у меня произошли тоже некоторые чудеса rolleyes.gif

После года попыток зачать ребёнка с градусниками и кучей тестов, пришла к врачу - не получается. Послали на УЗИ - диагноз эндометриоз, да ещё 4ой степени. Нашла лучшего в городе хирурга по женской части - у него очередь 4 месяца.

Где-то в это время гуляю с подружкой с её детками - один грудничок, второму три. Остановились напротив её дома и она говорит - постой тут с коляской, я быстро домой сгоняю. А старший ребёнок за ней побежал, но она его уговорила около своего подъезда подождать.

Только она скрылась, начался дождь просто стеной и очень громкий. Ребонок со страху под дождь выбежал и кааааак зарыдал. Мне до него было шагов 50, а коляску страшно оставить. Потом я на себя разозлилась - о чем я думаю - как останется ребёнку след - что в такой страшной ситуации он один остался и полетела. Только под крышу подъезда опять к коляске прибежали, дождь кончился и через 3 минуты подружка вышла.

Дальше самое смешное - чуствую прямо всей душой, что мой будущий ребенок это видел и шлёт типа привета - не переживай маман, я у тебя хочу родится и всё будет хорошо.

Вот с той поры я не переживала за операцию, просто не переживалось, знала что всё будет хорошо в итоге и перестала покупать тесты.

За полтора месяца где-то до опрерации - заправляю кровать и тут меня охватывает такое счастье, какое только в детстве было - как будто сейчас придет дед Мороз с каруселями специально для меня, что от переизбытка аж слёза брызнула и я просто знала, что пришла ко мне девочка Катенька (да-да, прямо и имя сразу узнала).

Никому об этом не сказав, еле - еле дождалась 2 недели, когда тест купить можно и ура! Конечно, у меня теперь девочка Катенька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miranda

смотрит на меня внимательно и потом спрашивает: "Ты кто?"

Ой как сон похож на мой.

Мне тоже недавно снился мальчик, возраст около 3-х лет. Он подошел к моей кровати, смотрит, и я понимаю что это мой сын.

И он очень сильно похож на меня.

Сразу спросила как его зовут, а он ответил "Григорий" shiz.gif

Откуда это имя, своего ребенка не планировала называть так, имя не нравится. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите меня великодушно, но позвольте вмешаться.

Мне снился "мой" сын лет в 17-ть, я даже свои роды во сне видела blink.gif поняла, что родился мальчик. Боли не было, увидела младенца и сразу поняла, что это мальчик.

Через шесть лет я снова увидела его во сне, он уже был приблизительно 6-ти, 7-ми летним на вид. Худенький мальчик, светло-русый. Особенно запомнилась его чёлка, зачёсанная направо. Он просто стоял напротив меня и смотрел, ручки "по швам", какой-то тихий, тоненький и ничего не говорил. Мне тогда было 23 года.

С тех пор стала просто одержимой, что у меня непременно будет сын, ведь я его видела! Много лет я провела в полной уверенности, что мой мальчишка у меня обязательно родится.

Прошло много лет, но детей у меня нет, в этом нет моей проблемы по мед. показателям, абортов я тоже никогда не делала.

Кто тот мальчик? Почему были такие сны? Продиктовано ли это подсознанием? В 17 лет даже мысли о детях у меня не было, чтобы приснился сон о родах. Сон тот забыла, ан нет, мальчик-то приснился снова. Больше его не видела.

Так что теперь думать: он меня выбрал, но ему не дали этой возможности? То, что я хотела родить именно такого малыша, так этого не было совсем в мои 17-ть лет, я ещё вся в учёбе была и о детях не думала.

Сбой программы и ребёнок "ушёл" к другим родителям? Как это можно объяснить? Ответов по любому не будет, но может быть и эти сны не нужно воспринимать буквально. g.gif Склоняюсь именно к тому, что не все сны одинаково информативны, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Мне снился "мой" сын лет в 17-ть

Мне тоже в юности снился мальчик. Сон был сказочный, поэтому всерьез не восприняла, да и хотела всегда девочку.

Но что будет мальчик, узнала в начала беременности - он мне приснился трехлетним. И младшего тоже во сне видела в начале беременности. Все сбылось. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя Лисонька снилась всю беременность, только пол был неопределенный, то мальчик, то девочка. А лицо - ее.

И в последнее время дети часто снятся. Чаще девочки.

Если даже и не сложится у меня с моим "прынцем", рожу для себя. Хорошо бы от него, если нет, то есть еще 1 кандидатура. Или уж, если совсем приспичит, мальчика себе заведу молодого-горячего-здорового из хорошей семьи, и от него рожу. Гены - великая вещь. У меня Лиса внешность пополам от меня и от отцовской родни взяла, ума - так же поровну. И гуманитарий, и технарь, и милосердная, и вредная - всё и сразу. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые задумалась на эту тему после рассказа бабушки. В ранней юности ей приснился какой-то старичок (вроде святого, как их на иконах изображают) и строго сказал: "Будешь беременна - аборт не делай".

Прошло много лет, она вышла замуж, родила сына и тут же забеременела снова. Про сон она помнила очень хорошо, но обстоятельства сложились так, что после долгих мучительных взвешиваний "за-против" ей пришлось сделать нелегкий выбор и прервать эту беременность. С того самого дня ее каждую ночь мучили кошмары, она практически не могла спать - стоило ей забыться, как ее будил мощный звук от удара об пол огромного креста, который во сне кто-то невидимый как бы сразмаху ставил возле ее кровати.

Она очень раскаивалась и постоянно молилась, и спустя три года забеременела снова. О беременности она знала с первых дней - кошмары резко прекратились.

Мне почему-то кажется, что, видя ее искреннее раскаяние, ее простили и душа этого ребенка действительно к ней вернулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбой программы и ребёнок "ушёл" к другим родителям? Как это можно объяснить?

Именно так. я уже писала как-то на форуме, что год назад приснилась мне 5летняя племянница мужа, погибшая в 2010 году в автокатастрофе. Будто стоит в одних трусиках и просит меня- "Дайте мне платьице! И одёрните юбочку!"

А надо сказать, что её матери уже за 35 и она с тех пор не беременеет...

Я и спрашиваю девочку- а почему она не идёт к своим, а просится ко мне, у меня ведь уже есть одна внучка (не считая внука)? А та отводит глаза, упрямится, в глазах слёзы невыплаканные- и я вроде как без слов понимаю, что она не нужна была маме при жизни (та карьеру делала и делает, сбросив дочку на свою мать)...

В общем, второй внучке 3 месяца. music_whistling.gif Невестка удивляется- ребёнок мне улыбается чуть не с первого дня, пытается мне что-то рассказать и вообще очень радуется в моём присутствии, так что невестка даже ревнует... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Ну надо же как бывает. Все равно кто бы что ни говорил, а есть что-то что пока не подвластно нашему уму.

А мне тоже детки мои еще до рождения снились. Про старшего конкретно во снах ничего не помню. Помню только, что снился. А нет, знаете что помню - еще не зная, что я беременна снится мне сон. Река, чистая чистая вода. И почему то под водой мы с мужем поставили палатку. Я в эту палатку заплыла, уютно мне. И тут рыбешка заплывает. Я ее выгоняю, а она не уходит. Так и осталась. Конечно потом тест - две полоски.

А младшим когда забеременела почему то думала, что девочка будет. Себя настраивала и мужа заодно. Снится сон: я родила и уже приложила ребенка к груди. Дитя сосет, а я его рассматриваю. И он ноженьки то раскинул, а там писюн. Я сразу поняла, что это мне знак. Через несколько дней на УЗИ пошла, еще врач сказать ничего не успела, я сама уже на мониторе кокошки увидела. Для меня это уже было не открытие smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в беременность снилась девочка, одна, Милена её звали. Хотя носила я двоих мальчиков и имя это я не люблю в силу своей профессии, мелена-это кровавый стул, представьте какие у меня ассоциации, я даже запах ощущаю при встрече с Миленами. Никого не хочу обидеть, имя красивое, но свою дочь бы так ни за что не назвала. К чему она снилась я незнаю, беременностей других у меня никогда не было. Придёт она ко мне позже? Пусть, но от хорошего папы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети это все таки чудо. За месяц перед тем как забеременеть дочкой она мне привидилась. Вот точь в точь, правда она была примерно трехлетняя и как бы прозрачная. В следующем месяце я забеременела, хотя по идее ну никак не могло этого получиться, и дни были не подходящие, да и вообще никак не могла.

А потом, ночью перед тем, как сделать тест. Сама по себе включилась стиральная машинка, на детский режим, простирала цикл, и сама по себе выключилась. На следующий день тест показал беременность, хотя я уже знала и так, что это дочка ко мне пришла. С сыном тоже было нечто подобное. Но вот с дочкой это прям мистика какая то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие чудесные вещи вы рассказываете. smile.gif Вот бы эти знаки что-то, действительно значили. А я в них перестала уже верить. Уже очень давно я эти знаки вижу, и если бы произошло зачатие в любой цикл за последние полгода и даже больше - я бы кучу этих знаков рассказала бы, много их. Говорила бы: "Да, я так и знала, что так будет. Потому что знак был." И верила бы в это. Но нет детишек. Знаки есть, а дитенков нет. rolleyes.gif Верю, что когда-нибудь придут они. И тоже буду говорить про знаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в каждую беременность знала пол деток. Ниоткуда. Просто наверняка знала)

А с Кирюхой вообще интересно получилось. Я проснулась 7 января и говорю мужу - "Хочешь сына?". Получив утвердительный ответ сделали ляльку rolleyes.gif Откуда пришло это знание, что получится именно сын - неведомо для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: для чего тогда душа ребенка выбирает таких родителей, которые избавляются от него- душат, топят, оставляют в роддоме, бросают в мусорный бак и т.д.? Для чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото партии

Каждая душа приходит в этот мир учиться и достигать чего-то. Если ребенок родился у родителей, которые его оставили в роддоме, значит душа этого дитя должна пройти именно через лишения и отсутствия материнской любви. А дальше как пойдет жизнь, сможет ли душа в таких условиях остаться чистой, уметь прощать и любить.

Душа к абортируемым детям приходит тоже для испытания, но испытание это скорее для матери. Сможет ли она не смотря на трудности любые, дать жизнь человеку. Те люди, которые близки на земле, близки и на небесах. Мы помогаем друг другу пройти испытания. И помощь эта заключается не только в поддержке, но и в нелюбви тоже. Любой человек в нашей жизни не просто так.

Маша Яблочкина

Но нет детишек. Знаки есть, а дитенков нет. Верю, что когда-нибудь придут они. И тоже буду говорить про знаки.

Извините пожалуйста, а Вы наверно очень сильно желаете детей? Если нет дальше не читайте.

Если да, то именно поэтому Вы видите эти знаки. Вы хотите их видеть. До того как я забеременела первым сыном, некоторое время зачатие не удавалось. Я начала бегать по врачам, ничего не находили. Тоже прислушивалась к каким-то знакам. А потом плюнула и решила, если Бог не дает детей, то так и надо. И вот не думали не гадали, а тест - две полоски и уже потом оглянувшись, я вспонимала, что знаки были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко румяное

Душа к абортируемым детям приходит тоже для испытания, но испытание это скорее для матери

У Майкла Ньютона в книге "Путешествие души" очень интересно описано это явление. Он считает, что души вселяются в тело ребёнка в раннем возрасте, но не во младенческом и не в утробе матери.

Т.е. душа уже выбрала себе тело и она находится рядом с ребёнком, она может войти в тело при необходимости и снова выйти. Но она всегда рядом, опекает так сказать. Душа сама определяет момент когда нужно войти в тело окончательно. И, да, душа выбирает родителей и судьбу ещё в том мире и выбор зависит от задач, которые нужно решить душе в данном воплощении.

В эмбрионов которые будут абортированы или погибнут при рождении не вселяются души. Это уроки, испытания матери и отца ребёнка.

У бездетных людей своя кармическая отработка. Я где-то читала, уже не у Ньютона, что люди, лишившие себя жизни, самоубийцы в следующем воплощении лишаются возможности иметь детей. Кто его знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×