Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malisha

Спать в одной кровати и под одним одеялом?

Recommended Posts

Спим вместе и под одним одеялом. И ложечкой и попой об попу тоже - когда жарко. Почему-то мне важно касаться мужа, чувствовать его тело. Наверное поэтому я всегда ногу, хоть одну, норовлю на него закинуть или между его ног просунуть))) Удобно мне так.

Обычно я раскрываюсь, жаркая, а муж одеяло подтыкает под меня, говорит, что сквозняк)))

Проблема сна не мучает, на счёт раз ложусь, на счёт два - уже сплю))) Правда до счёта дело не доходит))) Не мешает даже то, что муж засыпает очень поздно и исключительно под телевизор.

Исключение с телевизором только недавние пару дней. Муж не включал его, чтоб я могла побыть в тишине.

В этот раз я заболела. Впервые в жизни была дикая температура под сороковник. Трясло меня, как в телеге на каменистой дороге. Думала, умру, замёрзнув в собственной постели. Муж согревал телом. А по сути температуру сбивал.

Уснула, отрубилась. Но всю ночь мучилась, крутилась, металась, одеяло то натягивала, то скидывала, а муж укрывал заботливо, чтоб не продуло. Две ночи он меня телом своим лечил, на третье утро проснулась в мокрой постели и температура спала до нормальной.

Одна, больная в постели брошенной себя бы чувствовала. Хотя так стремалась своего вида((( Думаю, и на поправку быстрее пошла, потому что муж на себя часть болезни взял, лёжа рядом. Я тоже так делаю. Поэтому наверное долго не болеем. Взятую болезнь скидываем, не циклимся и не оставляем себе.

А вообще молодые, наверное, раз вместе спим.

biggrin.gif

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доходит до скандалов иногда.

Дело в том, что муж любит складывать на меня руки и ноги, да еще прижать посильнее к краю. Просыпаюсь от того, что все тело затекло, дышать нечем, да еще кости его больно впиваются, худой очень.

Отталкиваю, так обижается, типа не ценю его любовь. Прошу доказывать свою неземную любовь другим способом, например помочь с детьми и по хозяйству. А не мешать мне отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naivnaya

Ни разу даже мысли не возникло про разные одеяла. Нужен контакт.

У нас контакт происходит исключительно без одеял.

И все постельное белье только семейное, с двумя пододеяльниками. Не могу спать с кем-то под одним одеялом, мне чудовищно жарко становится.

А учитывая, что муж ночью еще и храпит, а я его за это дело могу в полудреме пнуть нехило так, то пинать тело, защищенное личным одеялом, как-то гуманнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай пять!

Дело в том, что муж любит складывать на меня руки и ноги, да еще прижать посильнее к краю.

А я всегда ноги об мужа грею, когда под одеяло забираюсь. Как-то рассказала ему, что в средневековой Англии можно было развестись, если у жены ноги холодные. Так теперь, как только забираюсь в постель и удобно пристраиваю ноги погреть, он начинает ныть, почему мы не в средневековой Англии biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пропеллер. Всю жизнь кручусь вокруг своей оси, причем очень активно. То на животе у милого проснусь, то на ногах его сплю, то коленкой в зуб дам, а он дрыхнет и хоть бы хны. Если вдруг я с ним не пересекаюсь, то просыпается и подтягивает. Говорит ему спокойней когда он меня чувствует, а иначе боится, что я с кровати упаду. С первым всегда спали на разных кроватях. Я ему мешала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

А я пропеллер. Всю жизнь кручусь вокруг своей оси, причем очень активно.

drinks_cheers.gif Я такая же. И мне только отдельное одеяло, никак иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю очень спокойно. Как лягу, так и просыпаюсь. Редко во сне кручусь. А муж, наоборот, спит, как уж. Возится туда-сюда, одеяло то так, то эдак поворачивает. И ещё храпит. Я не могу в таком ритме спать под одним одеялом. Поэтому, почти с самого начала нашего брака, спим мы только под разными одеялами. Мне надо укутаться, под ножки подоткнуть. А когда кто то будет постоянно тянуть одеяло , так я и не усну вовсе.

Когда у нас не было сына, мы частенько спали в разных комнатах. У нас раздельный сон нисколько не повлиял на качество супружеской жизни. Просто так было удобно. Сейчас спим вместе. Но я подумываю, не перебраться ли мне в другую комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Мне хоть отдельное, хоть общее. Я все равно и себя раскрываю и милого. Вообще не представляю как он спит. Если бы по мне альпинист типа меня всю ночь как по Эвересту ползал я бы уже сбежала, а он утверждает что без меня спит плохо. Может он думает что я массаж ему всю ночь делаю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим мужчиной сплю только в обнимку и только под одним одеялом. Он у меня такой приятный на ощупь, постоянно его трогаю и глажу, люблю лежать у него на груди, она такая накачанная rolleyes.gif И пахнет от него всегда вкусно, и храп мне не мешает, любофф одним словом laugh.gif Когда в командировки уезжает я места себе не нахожу, не хватает, пусто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то коленкой в зуб дам

Ну не коленкой, а локтем, и не в зуб, а в глаз, да и не я, а мне laugh.gif

Пару раз прилетело во сне от мужа, да не слабо так. А он и дальше спит. Просыпался от того, что я орала как потерпевшая. Оба раза думала фингалы обеспечены, но не было.

Сейчас спим в разных комнатах из-за его храпа. Я хоть высыпаюсь теперь. И мой муж раньше не верил, что храп так уж сильно мешать может. На рыбалке с ночевкой мужики от него разбегаются, где бы он не спал вне дома - ему всегда выговор от остальных. Мама его на даче как-то вообще ночью на улицу на качели спать ушла laugh.gif Вот теперь верит.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

мне чудовищно жарко становится.

Было время, чудовищно жарко становилось ему, он меня сравнивал с печкой, просил отодвинуться. А теперь вполне себе спим в обнимочку.

то пинать тело, защищенное личным одеялом, как-то гуманнее.

clap_1.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сколько себя помню всегда спала одна. Любое присутствие раздражало не по детски. Обниматься могла только с подушкой. С мужьями договаривалась сразу - возражения не принимались. Правда с возрастом стала добрее - собака со мной спит, но у меня диван гигантский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне похоже требуется тепло, всегда, даже в жару. Люблю, когда меня обнимают, сама могу паука изображать. Недавно просыпаюсь - загнала бедолагу к стенке, а проснулась от того, что он меня аккуратненько так отодвигает; сам, главное, спит.

У бывшего была собака, довольно крупная. Любила спать в ногах. Однажды, проснувшись, увидела, что бывший в другую комнату ушел. Оказалось, мы его спихнули. Пес улегся возле стеночки, подпер лапами и спокойненько сдвинул меня в сторону бывшего.

Несмотря на свои не хилые габариты, у него не было никаких шансов против дамы с собачкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим под разными укрыялами. Муж обижается, а я ему объясняю, что это гуманизма ради и во ихзбежание ожогов. Я же печка по жизни, мне самой от себя жарко. А спать со мной рядом, не оградившись от меня хотя бы простынкой, вообще чревато.

Но если по правде, то когда у нас с мужем одно одеяло на двоих, то это ненадолго. Т.к. оно быстренько перекочевывает к мужу, а я всю ночь потом мерзну. И снятся мне сны про мокрый холодный лес, и что я по нему раздетая иду. Бр-р-р.

Нет, уж лучше под своим законным, родненьким, персональным одеяльцем. Мне много не надо, но это - святое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим в обнимку! wink.gif Муж у меня "собственник" Всё время меня в "ложечку" тискает. А уж сколько лет живём. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бывшим спали в одной кровати, но под разными одеялами. Причем исключительно по его инициативе. Иначе я ему высыпаться нормально не давала. Не иначе как тем, что засыпала на несколько часов раньше, а он телевизор смотрел до глубокой ночи. Просто у нас возможности не было, а так думаю, что с удовольствием бы вытурил меня на другую кровать.

Очень хочется сказать, что с нонешним под одним одеялом спим, но .....не совсем так. Не, одеяло то у нас одно, под ним муж спит, а я рядом поверх одеяла. Ну жарко мне и все тут tongue.gif Он когда замерзает там один под одеялом, о меня греется laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бывшим спали под одним одеялом, три года не только без секса, но и даже без каких-либо телодвижений с его стороны.

С нынешним спим под разными одеялами, но секс каждую ночь и не по разу. blush.gif

Скрытый текст
кто про что, а я про наболевшее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×