Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malisha

Спать в одной кровати и под одним одеялом?

Recommended Posts

Хорошая тема! Я сама всегда считала, что как спишь с милым, так с ним и живешь.

Я тоже так считаю. Почему-то после сильной ссоры нет желания обниматься на сон грядущий, но если мы проснулись в обнимочку, то примирение гарантировано! (потому как вырваться из цепких лап 115 килограмового мужа, захотевшего поутру любви и ласки физически невозможно, ну как ни дуться! rolleyes.gifblush.gif ).

А вообще мне нравиться засыпать "ложками", когда муж в стенку храпит, а я его сзади обнимаю, да еще и ноги на него закину. А он ворчит, что опять убежала и не разрешаю меня также обнимать. А потом попами прижимаемся и дрыхнем спокойно. pash.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем спим попа к попе. И при этом мы не должны соприкасаться. А раньше я всегда засыпала у него на плече. Причем я ему доказывала что в наших отношениях не всё гладко. А он мне одно в ответ: "Я тебя люблю и все у нас нормально. Это ты всё своих глупых книжек начитаешься". А аргументирует он это (позу) тем что ему удобно на левом боку спать. А на правом (лицом ко мне) он не может. Хотя эксперимент доказал (поменялись местами. Я с краю он у стены) что от перестановки тел смысл не меняется

Мой муж очень странный. То есть при всех он нормальный, но когда мы без друзей то начинается кошмар. Его коронная фраза: "Ты же мне не сказала". Я поперхнулась. Кашляю. Еле-еле окашлялась. Он стоял рядом и смотрел как я задыхаюсь. "Почему ты мне по спине не похлопал?" "Ты же не сказала!". Я вздохнуть не могла не то что сказать. Ещё ситуэйшн. Метро. Дочке три года. Захотела писать. Куда бежать? Мой умник: "Надо подойти к милиции. У них точно есть туалет." "Подойди". В ответ тишина. Вдруг подъезжает поезд абсолютно пустой (конечная. новая станция). А дочка чуть не плачет. Я решила согрешить и дать ей пописать в вагоне. Присели мы с ней на корточки. Доча делает свое дело. И вдруг поезд трогается. Мы с ней по инерции летим спиной назад. А мой сидит рядом и наблюдает упадем или нет. Я взорвалась:"Ты что поймать нас не мог?" А в ответ: "Ну ты же не сказала". Самое обидное что если бы чужой ребенок захотел в туалет, он бы нашел место и договорился бы с кем угодно. А в семье мозг не нужен. Одного хватит.

У моей подруги после родов не было секс. желания. Давала редко и то потому что надо. Приходит муж с работы. Она:" Ну как настроение как на работе?". Он:"Все с утра веселые такие пришли. А один как всегда грустный".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим по -разному, также считаю, что постель мирит после любой ссоры (почти после любой wink.gif ). К сожалению, мы хоть сейчас и не в ссоре, но спим раздельно. Дочка выгнала папку, вернее мы с ней на пару, так как она спит со мной. Но я так думаю, это временно blush.gif Зато появилась некоторая романтика (бегаем друг к другу в тихушку) blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем спим, отвернувшись друг от друга. Можно было бы более оптимистично сказать, что спим "попа к попе", но мне не нравится эта поза. В ней я чувствую себя брошенной, не нужной..

А вот засыпать "ложками" так приятно! Чувствую, что меня оберегают, защищают.. Такую эйфорию испытываю!!! И хозяйская прза, когда моя голова на плече у мужа, его рука у меня на спина, моя нога - на его ногах.. Вот они мы - друг дружкины!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засыпаем мы всегда в обнимку! зато потом, когда заснем расползаемся в разные стороны.... ночью кто-то из нас проснется, подползет к другому и обнимет, а потом по новой. И так всю ночь! rolleyes.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас во сне вот что было. В период "притирки" мы с мужем часто и бурно ссорились. starwars.gif

По нескольку дней не разговаривали. Ну как-то раз после ссоры легли спать, попа к попе, обиженно пыхтим, а страсть-то кипит, а гордость не позволяет! Ага!

А во сне обнимаемся, прижимаемся!

Как то раз я просыпаюсь от весьма откровенных ласк, потом любовь blush.gif, и после всего любимый значит мне говорит: "Ты знаешь, я проснулся уже тебя любя"

eek.gif Ёуууу!

И так было несколько раз. Именно в момент сильной ссоры, муж ночью домогается, всё происходит, просыпается в процессе. Причем во сне он другой! Как будто не он... Как будто не с ним.

Уже несколько лет всё спокойно, и любовь только наяву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что постельсвех мирит, практически в любой ситуации.

Мне одна мудрая женщина, у которой 53 года супружеской жизни за плечами, сказала, что всякое в жизни бывает, и они столько прожив ссорились и ругались, но НИКОГДА не ложились спать в ссоре, не помирившись. Неважно кто первый шел на примирение, главное без обиды и злости друг на дружку спать ложиться, не брать с собой в сон biggrin.gif

Рассказала мужу. Прошло время, поругались по мелочи перед сном. Типа отвернулась, типа обиделась. А мое солнышко обнимает меня и говорит "А помнишь, ты говорила, что не надо в ссоре спать ложиться..давай мириться..." И все, как обрезало все обиды in_love.gif сразу улыбка до ушей и мир, дружба, жвачка biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Теперь всегда мирно ложимся спать.

А засыпать любим ложками, без этого уже не засыпается shiz.gif Когда ложимся обязательно сразу ложимся ложками, а потом можем и раскатиться, но обязательно касаться друг друга - ногами, попами и т.д.

Ночью муж может притянуть меня к себе, или я к нему сзади пристроюсь biggrin.gif

И еще спим мы под одним одеялом, только муж иногда говорит, что я его забираю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж заснет в зале на диване,будить не буду.Спать с ним в одной кровати не выносимо.

Во первых он любит закидывать на меня ногу и еще типа обнимать одной рукой.Он весит почти 100 кг,получается что 50 он наваливает на меня-а спать под такой тушей не очень то сладко.

А еще он любит меня придавливать к стенке своим задом.

Иногда машет руками,а как то даже лягнул-говорит-приснилось ,что мотоцикл заводил.

И еще храпит,иногда просыпаюсь от этого гудка теплохода в холодном поту.

Одеяло он на себя наматывает-всю ночь играем в перетяни одеяло.

А еще по средине ночи ему может любви захотеться-и то что я сплю,его мало волнует.А когда с утра встаю с плохим настроением,еще удивляется-"Ты чего ,я ж тебя ночью любил".

Так что пусть лучше на диванчике или на коврике рядом с кроватью.Я добрая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы засыпаем так: я мужу голову на плечу кладу и ногу на него закидываю вместе с рукой-он у меня бооольшой-типа, обнимаю laugh.gif а ночью мы тоже ложкиsmile.gif

НИКОГДА не ложились спать в ссоре,

я очень согласна с вами, где-то тоже слышала..только то как мы ругаемся, руганью не назовешь...бережем друг друга, и если кому-то вдруг повозмущаться вздумалось, то это всё тихо проходитsmile.gif но на ус намотать надо всем, мне кажеться...дельный совет...мало ли чтоsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем чаще всего ложимся спиной друг к другу. Но так, что бы спинами друг к другу прижаться. А если и разбросет на "жизнь" по кровати, то обязательно нужно друг к другу хоть чем-нибудь прикасаться, хоть кончиком пальца... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж еще месяц назад ушел спать на пол, сказал, что ему со мной страшно и до родов у него половая жизнь!!! Я пару дней повозмущалась, а сейчас прям рада...хорошо одной, есть куда пузо уложить. А вообще обычно, спим обнявшись зимой и на разных концах кровати летом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от мужа отворачиваюсь, попу выпячиваю, а муж поближе подкрадывается и все свои-мои восемьдесят пять кило обнимает. laugh.gif И так нам тепло и прекрасно, просто никакими словами не описать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поругавшись спать ложимся по углам кровати. А ночью тесно в обнимку получаемся. И утром уже обоим понятно, что все равно любим друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засыпаем обычно ложками, муж сзади или я. Или я на спине, а муж подмышку мне уткнется, ногу и руку сверху положит.

А чаще я сплю на животе, согнув ногу, а муж как-то сзади пристраивается и меня обнимает. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю ногу свою закинуть на него - а он не любит, вот и засыпаю уже который год из-за этого не совсем довольная, теперь сплю на животе, обычно я по всей кровати "разбрасываю" руки, ноги, а муж скраешку мостится, так и компенсирую себе, свою не закинутую ногу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема!

Мы спим по-разному. Иногда обнявшись по-всяческому, иногда на разных концах кровати подальше друг от друга. Люблю, когда он меня обнимает, но лицо-к лицу спать не могу. Не выношу, когда мне в лицо дышат, мне кажется, что мне воздуха не хватает. На груди я могу у него перед сном только полежать немного, так как мне твердо и неудобно. tongue.gif А со спины обнимать его не могу, слишком широкая спина, у меня рук не хватает.

Чаще всего он меня обнимает сзади или просто рядышком на спинах лежим обнявшись.

А ночью кто куда.

Раньше не разрешала ему от меня отворачиваться. Спали только "ложками". Как только он переворачивался на другой бок - все, сразу у меня слезы. От меня отвернулись, конец света... laugh.gif Приходилось ему вместе со мной переворачиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас буду ностальгировать...Когда-то,еще 6 лет назад,когда мы только встречались-мы были счастливы,когда нам выпадала редкая возможность провести ночь в одной постели.Мы спали крепко обнявшись,лицом к лицу.(слёзы подступают к моему горлу,как вспомню)Постепенно,мы стали спать по-другому.Он лежал на спине,а я на боку,крепко прижавшись к нему.

Затем мы поженились.Теперь,из-за моего большого беременного живота,я спала на боку,отвернувшись к спине,он обнимал меня,тоже лёжа на боку.

И вот,спустя годы cry_1.gif мы спим так:повернёмся задницами друг к другу, и периодически срываем одеяла,натягивая его каждый на себя.Вот она,семейная жизнь,без прикрас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отвратительная привычка спать спиной к мужу. Он обижается, возмущается.

По инициативе мужа спим в положении "ложки в серванте", или он мне под голову руку подкладывает (а так мне неудобно) и спим - он боком ко мне, я - либо тоже боком к нему, либо на спине, лицом к нему.

Еще я не могу нормально спать, если не "сложусь" в позу зародыша, ну хотя бы одну коленку обязательно надо согнуть. Мужу это не нравится, потому что он не может ко мне прижиматься, через мою коленку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятная темка!!! У нас с супругом тоже целый ритуал за много лет сложился, причем муж очень следит за его соблюдением: сначала он укладывает меня к себе на грудь, затем на левый бочок, обнимает сзади, уснет, через 10 минут проснется, перевернется и проследит, чтобы теперь я его обняла. Все мои попытки нарушить порядок пресекаются (когда,например,жарко) немедленным возвращением меня на место.Муж храпит, а для меня это лучшая колыбельная - сразу засыпаю thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим под разными одеялами - потому что я мерзну, а ему жарко. При этом умудряемся спать и ложками, и спинами прижиматься... Не люблю, когда он меня обнимает в процессе засыпания - у него рука тяжелая, уснуть трудно, я как под прессом. Зато меня очень весело будят - прикасаются к носу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одно одеяло на двоих и я, постоянно налезающая на своего несчастного мужика.

За ночь его бедного спихиваю почти к самому краю и он, просыпаясь, начинает возмущаться сколько сзади меня еще места.

А я не могу, я инстинктивно во сне лезу и лезу к нему.

Мне нужно его ощущать.

Какая я назойливая... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж обожает спать на моих разных частях тела.Посреди ночи я постоянно обнаруживаю то его голову у себя на животе,то ногу на бедре,то руку на голове.Однажды превзошел сам себя.Проснулась в панике от того,что дышать совершенно нечем,оказалось я заснула на животе,а спящий муж взгомоздился на меня сверху полностью и мирно сопел,еле я из-под него вылезла,а он даже не проснулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим под разными одеялами, чтобы территорию не делить.

Муж очень любит кусок одеяла под морду лица себе подложить.

А я.. То мне холодно, то мне жарко..

Когда сильно начинает храпеть, могу утечь на другой диванчик.

Затем поутру возвращаюсь. Утыкаюсь носом в родную подмышку.

И так светло и радостно на душе!

Мы вместе! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засыпаем ложками, прямо в один комочек слепившись... in_love.gif Или "попа к попе", но рука его меня все равно обнимает. Собственно, как бы мы не спали обязательно есть какой-нибудь ножно-ручной канал нас соединяющий... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нос больной, поэтому если на ночь не закапаю - храплю жутко. слышу сквозь сон: Саааш, ты ща умрешь ведь - ты же не дышишь совсем.... и подушку под голову положит. а потом отвернется или переползет на другой край

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×