Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Капитошка

Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

Recommended Posts

Ferrari

Мой Женька самый лучший в мире!

Женьки, они, наверно, все такие...

Но писать хорошо не буду, тоже заметила, что, как похвалю - переругаемся... Я ему тогда в отместку так и говорю, что зря похвалила на форуме или при разговоре с кем-то...

А тем более, он сегодня не в духе, чем быстро меня привел в ярость... laugh.gif Я надулась, а он через каждые полчаса звонит с работы, почву прощупывает, можно со мной разговаривать или нет... laugh.gif

(Я, правда, разговор начинаю с сурового:" Чего надо?!")

И все-таки... Самый, самый, самый лучший и любимый!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не боюсь хвалить своего мужа! И его постоянно благодарю и хвалю. Ну ведь не трудно же! А ему приятно.

Раньше я обижалась, что цветы только по праздникам дарит и не романтик совсем. Но зачем мне эти цветы, если он дарит мне каждый год новый сотовый телефон, о котором я мечтала. Недавно подарил велосипед (мечта всей моей жизни). На восьмое марта модем, который мне был жизненно необходим, но сама бы я его ни за что не купила.

Да много чего еще. И не только материального. Муж помогает мне убираться по дому. Обожает детей. Вообще он домосед. На выходных любит быть дома, а я наоборот дома сидеть не могу! Мне на природу надо. Куда-нибудь поехать, что-нибудь найти. И он просыпается пораньше, и везет нас куда скажем.

Если честно, то он для меня делает гораздо больше, чем я для него. Но я его очень люблю. И даже когда мы ругаемся, я все равно знаю, что он самый лучший муж и отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь хвастаться, как и многие другие. Скажу только - самый любимый, близкий и дорогой человек.

И конечно, самый лучший! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка для меня вторая половинка! Когда иду по улице одна, чувствую дискомфорт, потому что привыкла чувствовать его крепкое плечо рядом и ладошку в своей ладошке!

Самое для меня главное - он надежен. Я ему верю и доверяю!

Он всегда рядом!

Он меня любит!

Он меня балует!

Он обо мне заботится...

Он мой и этим все сказано!

harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет диких эмоциональных восторгов по поводу щщастья своего в семейной жизни. А присутствует обыкновенная удовлетворённость. Всё хорошо, приятно, стабильно. Муж обладает наиболее ценными для меня качествами (которыми, увы, не обладаю я сама) - надёжность (ответственность) и ласковость). Мы не делим обязанности, мы оба работаем, оба занимаемся бытовухой, в общем, ведём себя на равных. Он жалуется, что меня, как ребёнка, воспитывать приходится, поскольку я инфантильна и ленива, часто обижаю его. По неосторожности. О чём конечно вскоре приходится жалеть - он агрессивен, и обижает в ответ не хуже.

Он придерживается конструктивных и эффективных действий. Не вступает в полемики, споры, которые ни к чему не приводят, а пытается исправить суть проблемы. На что мне идти трудно, поскольку всегда я оказываюсь виноватой. Это, конечно, неприятно, но терпимо.

Он умеет признавать свои ошибки, работает (с видимыми и хорошими результатами) над собой и своей агрессивностью. Его силе воли я могу только завидовать.

В общем, я рада, что вышла замуж за мудрого человека. Думаю, что не пропаду с ним).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю и уважаю своего мужа. Я знаю, что он лучше, чем я... Он человечнее, добрее, терпимее. Он все мои дурацкие выходки мне прощает.

Он умеет вовремя успокоить меня, когда я просто-таки нарываюсь на скандал. Он никогда не заводит наутро разговор о случившейся вечером какой-либо неприятности по моей вине.

И от этого меня еще больше всегда мучает совесть... И я люблю его поэтому еще больше, и обещаю себе в следующий раз лучше промолчать, чем ляпнуть что-то обидное для него или его родственников. И у меня получается сдержать себя всё чаще и чаще.

Он у меня как медвежонок - добрый и большой. Мне нравится готовить ему еду и потом смотреть, с каким аппетитом он всё уничтожает. Со мной он поправился на 40 кг (чуть меньше, чем вешу я сама). Может, это и не очень хорошо, но мне нравится, что он сейчас так солидно выглядит biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом со мной ответственный, очень надежный, грамотный, умный, добрый и порядочный, решительный мужчина.

Он хорошо относится к моим детям, он всегда готов придти на выручку к моим друзьям и родным, и никогда не ставит это в укор.

Он всегда правильно анализирует сложившуюся ситуацию, и всегда находит решение.

Он многому меня научил и от многого отучил. blush.gif

Он - мой тыл!

Я очень его люблю. in_love.gif У нас стабильные отношения.

После развода я пока не тороплюсь оформлять отношения.

Мне пока нравится так. Но к концу года мы станем мужем и женой.

Скрытый текст
Он полная противоположность моему БМ. А еще, я и не подозревала, что бывают такие мужчины blush.gif

Его ревность, это для меня не так мучительно и страшно, когда я вспоминаю, то, что он сделал и делает для меня. blush.gif

Когда-то подозревала его в том, что его пугает перспектива создания семьи с женщиной у которой двое детей, но сейчас понимаю, что мой страх был-выдумкой уставшей женщины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замечательный муж:

- умный (кандидат наук)

- хорошо зарабатывает (не много, но и не мало)

- красивый (после свадьбы на 10 кг поправился - еще красивее стал!)

- порядочный (только за это я с радостью вышла бы за него замуж, таких сейчас очень мало!)

- хороший папа (не так давно выяснилось biggrin.gif )

- мы друг другу подходим в.., ну вы понимаете в чем... blush.gif

- с чувством юмора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что и я наконец могу мужем своим похвастаться. Кто помнит мои посты, знает , о чем я говорю.

Сейчас. у нас все хорошо.

Не пьет (совсем). И вроде желания не вижу.

Работает. а пока дома сидел (искал работу), все дела мне переделал. И убирался и готовил, и полки повесил, и балкон разобрал.

И все. что я просила по хозяйству делал. А если ничего не просила, сам работу по дому находил. Хозяин.

Конечно, иногда и ссоримся, но через 5 минут, уже мир. Это не те скандалы , которые были , когда он пил.

Так что , я довольна.И СЧАСТЛИВА!!! ТТТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту неделю ползаю, как муха варёная, ложусь спать в районе десяти часов вечера... А муж убрал-прибрал все зимние вещи и обувь, намыл полы, полил цветы... Правда, бурчит, но это дело поправимое wink.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любимый лучше всех! С ним я чувствую себя как за каменной стеной. Он меня окружил любовью и заботой. Я счастлива!!!!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сегодня припер домой новое кресло для компьютера, такое удобное, качается. И сегодня сказал (шепотом говорю) - что решил что пойдет учиться в политехнический университет на профессионального сисадмина. smile.gif Все разузнал, сколько стоит, с 1 сентября занятия. Сейчас маме тоже докладывает.

Только бы так и было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим сразу после того, как папа попал в больницу, сказал, что "надо тещу забирать к нам, а то там ей совсем плохо". И вообще, не всякий мужик так к матери относится, как мой муж к теще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я не могу удержаться, похвастаюсь своим всенепременно:

- бывший военный (красивый и здоровенный);

- спокойный (не чета жене - тетке очень активной и суетливой);

- ежели дочурка чего-то напортачила, обязательно она сначала ему доложит, а затем уже "докладывают" мне;

- готовить не умеет совершенно (но зато как ест!!! Засмотришься!);

- любит меня баловать (и в мелочах и в глобальных размерах: от бриллиантовых подарков до "Давай покатаемся по ночной Москве?" и ведь встает, идет на стоянку и катает!!!);

- и т.д. и т.п.

Очень его люблю, и всем желаю найти свою половинку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я хочу похвастаться, ни у кого такого больше нет. Я прям иногда думаю, вот за что мне самый лучший на земле достался. Люблю и люблю его, изо всех сил.

Он у меня:

-не пьет;

-не бьет;

-повода для ревности не дает;

-с дочей возится;

-деньги носит;

-он мой лучший друг. Вот поеду домой на месяц, вроде супер. Но без него уже мне скучно...

-смотрит со мной всякую фигню (дом2, например), а потом готов обсуждать просмотренное;

-мою семью ему перед сном читаю вслух (он любит засыпать под мой голос);

-хочет нашего второго ребенка и даже готов меня повторно беременную терпеть;

-любит всех моих друзей и родственников;

...

Да тысяча еще всего.

Кровинушка моя родненькая, я тебя никому не отдам, никогда не обижу и зацелую твою пушистую попку до мозолей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с мужем спокойно и это для меня главное. Бурная страсть прошла, но есть уверенность в завтрашнем дне и умиротворенность. А большего мне не надо. Муж иногда спрашивает, не скучно ли мне, а для меня наступил самый кайф - стабильность. Вот что значит - нагулялась.. wink.gif

Хотя бывшие мужчны были тоже отличные, мне везло, все интересные, веселые, очень щедрые люди. И что самое приятное - холостые biggrin.gif . А все говорят, мужчин не осталось, еще как! До сих пор дружим и ни еще не женился, жалко, пропадают.. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда мой муж в быту не проявлял желания помочь. А тут я в январе заболела, пришлось даже в больницу лечь. Такой хозяйственный оказался! А какой заботливый! Каждый день в больницу бегал с горяченькими обедами. Сидел часами, пока я под капельницей лежала, за ручку держал и , извините за подробности, утку выносил. Выписываться не разрешал пока окончательно не поправлюсь.

Не ожидала, если честно. Теперь точно знаю, что в беде не бросит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут на днях поняла, что мой муж самый лучший в мире!!! Нет, я и раньше догадывалась, но не на столько - все ругались, ругались music_whistling.gif

Не было меня рядом целый месяц, и дома нужно было по мелочи кучу всего доделать. Приезжаю - вокруг чистота, порядок, все переделано, цветы цветут, даже варежку-прихватку мне купил и на стену повесил! Я в восторге была!!! А перед сном сказал - "Заюша, спасибо, что ты у меня есть." Я чуть не прослезилась...

А сегодня вот котенка приволок дочке. Чем не семьянин - все в дом clap_1.gif (ТТТ, чтоб не сглазить)

Нет, Заюша, это тебе спасибо, что ты у меня есть!!! inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- не пьет, не курит

- не бабник (ттт)

- деньги зарабатывает, отдает мне - я их на свой счет в банк отношу

- с ребенком нянчится

- по дому все делает и видит сам, никогда не прошу

- высокий, красивый

- хороший собеседник и мой друг

- не дает погрязнуть в быту, выходим в свет

Особо запомнившиеся вещи:

1. Перед моей выпиской из роддома вымыл окна в квартире, сделал уборку. Съездил в детский магазин, купил вещи для ребенка, собрал кроватку. Никто ему не помогал. Я его просила только детское хотя бы купить.

2. Честно переписал на меня всю квартиру, отказавшись от своей доли (была на двоих), со словами:"Вдруг со мной что-то случится, тебя потом мои родители замучают, будут судиться за жилье. Хочу, чтобы ты жила спокойно с ребенком."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писала здесь, пишу еще.

Мне сделали предложение, я выхожу замуж в августе shiz.gif

Мой котенок - самый лучший в мире, не верится, что я - и вдруг ЗАМУЖЕМ!!!!

Урррра clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная Яга

Мне сделали предложение, я выхожу замуж в августе 

Поздравляю, ждем тебя в этой же ветке все годы твоего брака.

У меня тоже прекрасный муж. Даже выходя за него замуж, я не так была уверенна в этом, но уж очень настойчив оказался, 2 года зазывал меня.

Кстати хвалить его кому то не стоит - поругаемся, а ему иногда рассказывать какой он прекрасный полезно он Лев по гороскопу и очень любит кошачьи ласки. (Я тоже лев и поэтому мне с ним легко). Но он действительно добрый (о чем сам не подозревал, до женитьбы со мной), заботливый, порядочный, любящий. Он возродил во мне любовь, научил любить себя, самый лучший для меня мужчина, мы вместе 10 лет и не смотря на наши трудности и проблеммы очень счастливы. Люблю тебя Андрей и ценю. Забирали мою 90 летнюю бабулю к нам и прожили с ней 3 года. Уважаю за его терпение и отношение и любовь ко мне безграничную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость умная книжка

Своего боюсь хвалить,его часто хвалят мои подруги,а я только успеваю по дереву стучать.Скажу,что мои выкрутасы может терпеть только настоящий мужчина,то бишь сильный,терпеливый,внимательный и т.д.Но вот что интересно:когда веду себя совсем по хамски,мне снится кошмар-муж от меня уходит;просыпаюсь в холодном поту и стараюсь исправиться

Берегите своих мужчин!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне достался вообще уникум. Такие мужья как мой практически вымерли, а тех, что остались, можно заносить в красную книгу. wink.gif

Зависти моих подруг нет предела.

Делать умеет практически всё, что не умеет, значит, просто не брался.

Пить не пьёт (только на праздники и то в умеренных количествах), курить не курит. clap_1.gif

По дому помощь постоянная. Для него не составляет труда пропылесосить, протереть полы, помыть посуду, вынести мусор, сходить за покупками. Ремонт в квартире это тоже на моём солнышке. smile.gif

Но больше всего подруги завидуют тому, что есть мне ему готовить не приходится, это он делает сам уже на протяжении 14 лет (из тех 20-и, что мы прожили вместе). harhar.gif

Он очень следит за своим здоровьем, и все эти 14 лет на раздельном питании.

Я первое время пыталась предлагать свою помощь в приготовлении еды, но, увы и ах.… Теперь я готовлю только на себя и детей.

Дача тоже практически целиком на нём, я там как гость.

При всём при этом, я не разу не слышала ни одного слова упрёка.

И скажите теперь, что чудес на свете не бывает?

Я по праву могу считать себя счастливой женщиной. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, после смерти отца, мы забрали к нам мою маму. Мало того, тчо это была инициатива Вадима (кто из мужиков сам предложит жить с тещей?), я каждый вечер вижу, что он заходит к ней в комнату спросить, что она делала днем, что интересного по телевизору сказали. Рассказывает, что на работе делал.

Девочки, я такой свиньей себя чувствую... Когда его мама звонит, я еле-еле себя заставляю о здоровье спросить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж, представляете, никогда не готовит, не пылесосит, не особливо нянчился с сыночком( когда тот был еще в пеленках), не моет посуду,не носит кофе в постель, не целует пяточки, поп..у, скуп на комплименты( если только не в подпитии, или сильно попросить под настроение), не ревнует, вечно смотрит телевизор или читает за столом, не ходит в магазин за покупками, да и не умеет их делать, и много таких " не" у него, а я все равно хочу похвастаться своим мужем.

За то что он есть у меня такой, за то что все 20 лет, что мы вместе я счастлива, вернее Мы счастливы вместе!!! Мы-это я, он и наш сын. И все мои подруги, родственники завидуют нашей семейной жизни, я не знаю, чья это заслуга: он считает, что моя, а я думаю, что его.

Для него главное семья, ради семьи он свернет горы, он все сделает для нас с сыном, каждое лето отправляет меня с сыном отдыхать, не разрешает мне жалеть денег для себя любимой, всегда заботится о нашем здоровье, чтобы у нас было все лучшее, все красивое, все вкусное, все необходимое для нас.

А в свою очередь мы заботимся о нем, и дома у него, как выражается мой муж, всегда надежный тыл: тепло и радостно, весело и уютно. А кофе в постель, пропылесосить, помыть пол и посуду, сделать покупки, одарить комплиментами себя ( от него требуется лишь кивок и согласие) и прочее- это мы с сынулей и сами сумеем.

Так что, милые мои форумчанки, завидуйте мне, у меня Самый лучший муж!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×