Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Капитошка

Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

Recommended Posts

Чем восхищает? Спокойствием.

Чем раздражает? Спокойствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает тем, что никакую новую одежду ему не купить! Ничего не надо, обойдусь, буду ходить в старом! ranting.gif

Скоро корпоративный новогодний праздник, дак еле вытащила его в магазин. И там, потеряв кучу времени, так ничего мужу и не купили. Ничего не нравится, говорит, откопаю старый костюм и пойду! Кто сейчас носит костюмы, да еще и старые, на такие празднества?

Я сама не любитель мотаться по магазинам, но вот такое неприятие новой одежды и покупок просто бесит! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает тем, что никакую новую одежду ему не купить! Ничего не надо, обойдусь, буду ходить в старом!

О! Прям как мой! bye1.gif

Осенью ходили с ним вместе покупать новые туфли. Ничего не нашли. Позже я поехала себе чего-нибудь прикупить. И заодно ему купила на свой вкус biggrin.gif (договорилась с продавцом, поменять если не подойдут вдруг).

Подошли еще как! Сначала поворчал немного, а теперь носит. А куда деваться, раз купили?

И такая же ерунда со всей одеждой. Если не уследишь, как оденет что-нибудь shiz.gif . Говорит, что ему удобно, а красота не главное. Приходится контролировать, чтобы потом стыдно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому, что Медведь постоянно оставляет открытым шкаф, я уже привыкла, даже не словечка не говорю, просто закрываю и все.

Теперь он начал оставлять открытым пакет с кофе, если мне на глаза этот пакет не попадется, так и стоит до вечера.

Еще раздражает, что он никогда мокрое полотенце не повесит, так и будет валяться. Мелочи, скажем так...

Но больше всего меня бесит, когда Медведь начинает активно дискутировать с телевизором

Скрытый текст
"Давай, телевидение!!" (с)
заводится с пол оборота, а уж когда местный эфир, то вообще... Рассказывает безликой плазме, как нужно правильно поступить, куда делись деньги налогоплательщиков и проч. и проч., нашего губернатора вообще терпеть не может.

Когда мне это очень сильно надоедает, прошу его на другой канал переключиться; помогает, но ненадолго.

Как-то раньше за ним такого не замечала, я, конечно, все понимаю, нервы, стрессы,пар надо выпускать периодически, но так тоже продолжаться не может, надеюсь, это не является признаком какой-нибудь шизофрении и иже с нею))

Или надо как с маленькими детьми, которые палец сосут, поступать: отвлекать, игры придумывать, погремушкой перед носом трясти?? wink.gif

Забыла написать: все остальное восхищает просто безмерно in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла пожаловаться. Я уже оставила след в этой веточке раньше, но не могла не заглянуть опять.

Милые девушки, я ненавижу вранье! Особенно в мелочах. Особенно, когда знаю, что врет, но найти и сразу оторвать голову не могу. Вот как вчера! Попросила кинуть денег на телефон. Ноль эмоций. На смс с просьбой перезвонить отписался : скоро домой. Было восемь вечера. Через полчаса опять отправляю просьбу перезвонить. Тишина.

Смотрю- десять рублей есть еще, не выдержав, в полдесятого звоню сама...

"Я уже подъезжаю! Бла-бла... Еще НЕ выехал, скоро буду выезжать!"

Так, понятно. Где-то сидит, сволочь, в гостях, и насрать на то, что сын ждет папу, чтобы лечь вместе с ним ...

Еще выбесило.

Звонит вчера сестра мужа, разговаривает со свекровью. Та, положив трубку, спрашивает, в какой магазин Я собралась завтра ехать?

Ни в какой, говорю, первый раз слышу...

Звоню мужу - так и так, куда опять надо везти твою сестру и куда же я ТОЖЕ ЕДУ? И почему о том, что я куда-то еду, я узнаю последней???

В ответ мне бормочут что-то невразумительное...

Блин, это нормально?! Да я не выношу, когда за меня что-то решают и еще и в известность не ставят!!!

А по поводу вранья вечернего - мы спокойно бухали у друга, минимум с девяти вечера... Блин, зачем врать?! Позвони и объясни нормально, так нет!

Ну почему я всегда заранее предупреждаю о своих планах?! Обидно, сил нет...

Все утро как дура проревела, рожа опухшая...

Неужели я настолько не заслуживаю уважения? g.gifcry_1.gif

Изменено пользователем Внезапная такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит, когда я сижу, читаю, никого не трогаю, а он пристает с разговорами, и мне приходится отвлекаться.

Бесит необязательность, неогранизованность, стремление растянуть некоторые дела на как можно более долгий срок.

Бесит, когда пьет пиво каждый день. Ну и что, что по чуть-чуть! А меня бесит censored.gif

А еще, когда он начинает занудствовать. Или растекаться мыслью по древу, вместо того, чтобы сказать коротко, четко и предельно ясно.

Но я так его люблю in_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выводит из себя когда не моет за собой тарелки. Неужели так сложно?! g.gif

И еще то, что ревнует ко всему, что движется, даже когда не даю повода. Обидно блин!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж - эгоист. Сам себе пойдет на кухню, все вкусное скушает. Я прихожу, а он мне невинно так: "Я думал ты уже поела" И глазками хлоп-хлоп. Если б еще делом каким занялся потом, а то опять к телевизору. Не любила - убила бы давно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищаюсь, просто, на руках готова носить... Никогда, на мои просьбы помочь по дому, не скажет: нет; не могу; не хочу; я устал и т.д. и т.п. Всегда: да, милая; хорошо, красавица; будет сделано, любимая... Раздражает, просто, бесит, я вся кипююю - извини, я не успел: футбол; хоккей; зачитался; "Солдаты" по ТВ (пятый раз одно и то же) и далее по списку... ranting.gif

А так ни чё... Жить можно... thumb_yello.gif Не спорит, ведь, всегда готов помочь bb.gif Любая просьба воспринимается с энтузиазмом clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздаржают и бесят дети мужа - два лба по 17 и 19 лет. Они же и восхищают. Супер-дети1 Убила бы - если бы не любила этих ... Обожаю! Даже напрягать подолгу не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Xfly

Раздражает, даже бесит

1 Когда в мой любимый бар вламываеться и начинает скандалить, когда я там с девченками отдыхаю.

2 Когда я под утро пьянющий прихожу, задает вопрос "Где ты шлялся". Приходиться каждый раз врать, что инопланетяне похитили.

3 Орет, когда я параплан в комнате на просушку развешиваю.

4 Когда при мне, часами, своим знакомым косточки промывает.

5 Недовольна, когда веши по дому разбрасываю, а ведь так удобно, все самое нужное всегда под рукой.

6 Когда прихожу с рыбалки, нужно именть при себе рыбу. А вдруг не клевало.

7 Когда я спокойно еду на мотике, всегда орет, чтоб я сбросил скорость. А ведь можно спокойным голосом об этом попросить, чтоб я не услышал.

8 Когда уезжаю полетать на параплане, "ты там поакуратнее", ага, а то я собрался порхать как бабочка от цветочка к цветочку, а не адреналина отхватить по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня дико разражает следующие шутки:

"Муж(24.12.2009 21:30)

Сижу пьяный, бабу хоцца... Не подскажешь, что делать в этом случае?"

Поясню немного, он сейчас далеко, приедет только весной. Знает, что я ревнивая. Ну зачем так издевается? Я понимаю, подкалывает, шутит. Но грань же должна быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В периоды когда, кажется "Всё плохо". То любимый, восхищает меня своим спокойствием. Этакой тяжелой невозмутимостью, об которую мои птичьи крики разлетаются.

Всегда найдет нужные слова. В душе появляется такое умиротворение и покой.

Говорю ему: Ты моя валерьяночка. Мой наркотик. smile.gif

Сижу пьяный, бабу хоцца... Не подскажешь, что делать в этом случае?"

Знакомо. Своего тоже жду с вахты. Терпеть не могу, когда он шутит: "Щас с пацанами на мост, гулять пойдем". Шутка-шуткой, а у меня после таких шуток сна нет и РРРевность, что охота юбку-пояс надеть и вперед!!!

Изменено пользователем ДиAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает тем, что никакую новую одежду ему не купить! Ничего не надо, обойдусь, буду ходить в старом!

Как с моего написано! Сколько раз было - идем одеваться, со мной проблем нет smile.gif , истрачу на себя все до копейки за рекордно короткое время biggrin.gif . А муж купит джинсы на работу какие-нибудь, пару футболок и все...Предлагаю купить джемпер, рубашку - ни в какую, не надо мне и все, потом купим.

А когда наступает "потом" виноватой конечно же остаюсь я bangin.gif Куда-нибудь собираемся, начинаются вопли: "Мне нечего одеть!!!"

Бесит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает СКРИП ЗУБОВ ночью!_При каждом повороте на бочок, спинку, животик.... Что с этим делать, как бороться? Говорю, сходи ко врачу, ответ: "Я в мед.бате служу, неужели ты думаешь, что меня бы взяли на в/с ???? со скрипом зубов" Не верит мне. Как будто он слышит себя и знает,_ответ, на вопрос: скрипите ли вы зубами?огда проходит медицинскую_комиссию. Я уже и храпа не слышу, лишь бы первой уснуть, до момента, когда начнут работать зубы blink.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не спали с мужем до 2 часов ночи, вернее это я не спала до двух, а он в пятом часу спать лег. Что делали? Деньги искали, которые муж неизвестно куда засунул, а быть может потерял. Сумма не маленькая - 20 тысяч...

И он совершенно не помнил, куда их положил.

Я ругалась, он молчал.

Не первый это случай, и не только с деньгами. Так, чуть не ушли мои серьги золотые с мусором, ушел мой паспорт, а его вылез из под ковра, на котором стояла тумбочка с телевизором, через пол-года, когда уже паспорт был восстановлен, постоянно теряются чеки нужные, квитанции, справки, и все только потому, что муж жутко беззалаберный.

Мне иногда плакать хочется, когда я его вижу в куче бумажек..

Если он сидит в них, зарывшись по уши, значит что-то потерял, и это что-то очень важное. Не найдет, особо не расстраивается, ведь все так легко восстановить, подумаешь, день помотаться по кабинетам, а если и неделю - тоже не проблема. А когда выбьет, потерянную бумажку, радуется как ребенок.

Меня же такое положение вещей бесит, меня начинает колотить, колбасить, не знаю, как это чувство назвать. Я, испытывающая жуткий дефицит времени, берегу это время, как зеницу ока. Каждый час на счету, каждая минута расписана, и чтоб вот это драгоценное время подарить какой-то бюрократичной тете, которая не раз заставит прогнуться за нужную справку?

И потом еще, этой тете, презент приподнести за оказанную услугу? Да без проблем, такая беззалаберность, не таких денег может стоить...

А деньги нашлись, утром.

Где? В рубашке, которую муж положил на прикроватную тумбочку.

Я нашла, еле открыла глаза от головной боли, потому что оставшуюся половину ночи, я не сладкие сны смотрела, а жуткие кошмары. И проснулась с четким пониманием, что искать нужно именно в этой комнате...

Что-то часто я стала появляться в этой ветке g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не по теме. Переместите, куда надо. Сына пришел с работы, а мы разруганные. Да и пособачились-то без причины. Мой один из мужчин сказал - "делать вам нечего". И спать лег. Сижу и думаю, а может и впрямь, делать нечяего???

Не, а может и нечего. Проснулся. Обтявкал мамашу и спать.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость фрезийа-йа

Борьба с носками - тема для Докторской, не меньше. Мой совершенно не способен отыскать свои вещи, сброшенные накануне вечером. laugh.gif До обеда будет бродить, как потерянный конь, с вопросом:"Ты не помнишь, где я вчера раздевался?" Отведешь к кучке - обрадуется: "Это ты спрятала!" shiz.gifshiz.gifshiz.gif Самый прикол - когда застаю его сидящим на краешке ванны, задумчиво глядящим вверх, на веревку с носками. А сейчас, говорит, самое трудное! Надо найти ДВА ОДИНАКОВЫХ!!! Один раз снял несколько, крутил-вертел, потом сам себе под нос тихо:"Так, это не мои..." Тут уж я возмутилась. clap_1.gif Ты, говорю, может, думаешь, что у меня здесь второй сменой еще один такой же обитает? Поржали вместе. Они такие забавные бывают, эти мужья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистит уши и ватные палочки складывает рядышком. Охрипну, пока заставлю их выкинуть. И не противно ему. gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жутко раздражает то, что все сказанное я должна повторить 2 раза. В первый раз он не слышит. Никогда. Я называю его по имени, могу даже щелкнуть пальцами перед лицом, если он сидит за компьютером, и все равно, начинаю говорить, а в ответ: " А?" censored.gif

А восхищает его способность прямо во время ссоры, когда я вся злая и возмущенная, моментально остановиться, подойти ко мне, обнять, и начать говорить разные приятные слова.

Я так не могу, мне нужно несколько часов подуться, а он не дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спросила, сколько лет мужу, если он так придурочно поступает... blink.gif Оставила немытую посуду в раковине и понеслась в ванную, пока она свободна, дак муж взялся прям над посудой мыть грязнущую морковь, чтоб дочь, придя из школы, поставила её варить.

Изгваздал грязной водой чашки кофейные и блюдца. blink.gif На вопрос "трудно было либо меня попросить помыть посуду, либо самому помыть пару тарелок перед вдруг понадобившейся с утра 30 декабря морковью?", ответил, что, по его мнению, ничего страшного, тарелки ж в обычной земле. biggrin.gif

Точно так же муж, с малым все-таки количеством недостатков, я считаю laugh.gif, может и курицу сырую над посудой мыть, и мясо. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня восхищает и раздражает одновременно его неистощимая энергия и оптимизм.

Восхищает потому, что если бы он таким не был, а был спокойным, флегматичным, рассудительным реалистом, как я, мы бы зачахли, наверное в собственном болоте.

Раздражает периодически потому, что порой его энергия перерастает в панику и суету, а оптимизм - в идеализм и авантюризм.

В принципе, наверное, мы дополняем друг друга в этом плане.

Ну а в быту меня восхищает, что муж не боится браться за любое дело, быстро вникает, учится. Меня, например, всё незнакомое вводит ступор что ли, кажется сложным и невыполнимым. Восхищает, что ему почти никогда не лень, наоборот, он не может сидеть без дела.

А раздражает то, что он уже вечером "клюёт носом", вырубается на ходу. Хотя, после всех его эмоций и дел за день это, наверное, естественно g.gif

И ещё бесит, что он не любит, как он называет, "философские разговоры и рассуждения", а страсть как поговорить-порассуждать-построить планы на будущее-обмусолить проблемы и т.п. люблю Ну, на это есть подруги и форум

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем восхищает? rolleyes.gif Ну во-первых тем, что до сих пор не потерял такую немного детскую способность удивляться, восторгаться, впитывать в себя новое. smile.gif

Добрый у меня муж. Знаете, это такая великодушная доброта сильного и уверенного в себе человека. smile.gif

Восхищает отсутствие вредных привычек. К вредным отношу и привычку ворчать, бубнить, занудничать, придираться к мелочам. laugh.gif

Знаете, даже его любовь к компьютерным играм восхищает, потому как длится она уже лет 20, а это говорит о том, что муж мой -человек постоянный в своих пристрастиях и основательный.

Нравится ещё то, что он всё старается продумать до мелочей, исключить по возможности неприятные сюрпризы. Я это особенно прочувствовала на отдыхе.

Раздражает... Ну это сильно сказано. smile.gif Но иногда его тяжеловато бывает раскачать, "долго запрягает". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, даже его любовь к компьютерным играм восхищает, потому как длится она уже лет 20, а это говорит о том, что муж мой -человек постоянный в своих пристрастиях и основательный.

Меня почему то такое постоянство не восхищает. Особенно, когда самой захочется посидеть за компом, и его эти: " Щас, щас, еще немного.... еще пять минут...... еще один уровень", могут продолжаться до бесконечности.

Еще бесит, когда он может выйти в подъезд покурить, а через полчаса ожидания вернуться.... из магазина ( решил купить бутылочку пива). Или когда уходит ставить автомобиль на стоянку, а приходит через три часа от родителей (решил к ним заехать, навестить). Причем всегда при этом телефон он забывает дома.

Еще ненавижу, когда он разбрасывает везде свои носки, одежду, никогда не моет за собой посуду, не вытирает стол, проходит в уличной обуви в комнату. В общем, свинячит по всякому.

Раздражает, что когда по утрам он собирается на работу,а я еще сплю, все у него гремит, шумит, стучит. Роется во всех шкафах, хлопая дверцами, и при этом иногда включает свет. Тут уже не до сна совсем. А после того, как я запретила ему включать свет, просто бесит, что он ходит со своим фонариком по темной комнате и светит почему то мне в лицо. Я зверею моментально.

А восхищает, что он может пойти с ребенком на прогулку и вернуться через три часа. Вот уж для меня поистине остается загадкой, что они там могут столько делать. Меня обычно уже через час начинает одолевать тоска.

Еще обожаю, когда он иногда без повода дарит мне цветы.

Да и много чего меня радует. Все таки хорошего, больше чем плохого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня жутко раздражало сравнение с его мамой. И пироги у неё вкуснее, и на огороде она пашет, и всё-то у неё замечательное, и никогда она не устаёт. И так до бесконечности!

Стала я исправляться, а чтобы быть ближе к идеалу, стала ему, действительно, как мама, вплоть до постели! Этого хватило ему от силы на неделю.

Сейчас раздражают его упоённые рассказы о рыбалке, крючках, наживках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×