Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлькин

Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

Recommended Posts

Безалаберный

Это Турман-то некрасива? Она роскошна.

Хорошо, я ЗАСТАВЛЮ своего мужа думать так.

Конечно эталоном женской красоты на данный момент я считаю Айшварию Рай

Ну вот видите, а по мне так весь Болливуд на одно лицо. Наверное для меня она и есть "серая мышь", в толпе танцующих индийских женщин я ее не узнаю. А вот ту же "рыбку" Милу можно везде узнать. Хотя...Квазимодо тоже не спутаешь ни с кем, но красоты от этого не прибавляется...

Так вроде природа определила, что самец завсегда ярче самки.

Ой да хватит уже себя к животным подмазывать. Как вам удобно - так сразу животных вспоминаете. Полигамия - дада! мы же самцы! Более яркие - дада! это мы самцы!

Гаражи обоссывате тоже территорию метите? Самцы...

Все такие яркие! Ну посмотрите!

User posted image

user posted image

Куда уж там нам бедным серым мышам.

Veto4ek

А вам не кажется, что вы вместе с мужем уподобляетесь автору развешивая ярлыки? Одна только "морда" чего стоИт

СтоИт? blink.gif А что у рыб не морды?

Не настолько уж они и черные, рисинки эти, у меня было несколько хомяков, у них все было гораздо светлее,

У меня было 6 хомяков. У всех было черное shit.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

huh.gif Вам не стыдно чужие фото без разрешения людей выкладывать? Лучше бы свое и мужа выложили, чтобы тут что-то доказывать

А что у рыб не морды?

У рыб морда есть, а у людей принято эту часть тела называть лицом. Я, например, "морда" в отношении людей вообще считаю оскорблением.

Куда уж там нам бедным серым мышам.

У вас комплекс что ли? Сами себя "мышкой" ощущаете?

У меня было 6 хомяков. У всех было черное

Я рада за вас, но экскременты своих животных принято в рубрике "Любимцы" обсуждать

Хотя...Квазимодо тоже не спутаешь ни с кем, но красоты от этого не прибавляется...

Вы серьезно не видите разницы между Квазимодо и привлекательным человеком blink.gif ?

Изменено пользователем Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Зачем так передергивать

Это не передергивание, кал у мышей темный, значит волосы 2цвета мышиной каки" тоже - такие, шатен с переходом в брюнет. Вам не замечания делать, а эпитеты поточнее выбирать нужно. Вот "Волос цвета крыльев моли", к примеру, сразу понятно, что светлопегий такой. Дарю. smile.gif

Собака Злая

Второе фото - совершенно обычный нормальный мужчина, вы считаете, что он урод? У первого ракурс хромает и прикус.

Ой да хватит уже себя к животным подмазывать. Как вам удобно - так сразу животных вспоминаете. Полигамия - дада! мы же самцы! Более яркие - дада! это мы самцы!

Гаражи обоссывате тоже территорию метите? Самцы...

А это вас куда занесло-то?

Если отталкиваться от природы и того, что там действительно самцы ярче самок, то у людей, успокойтесь, все совершенно с ног на голову. Женщины соревнуются в яркости и сами воюют за мужчин друг с дружкой. В природе больше нигде этого нету. Я гораздо чаще вижу мужчин обычной внешности с очень красивыми спутницами, нежели наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Хорошо, я ЗАСТАВЛЮ своего мужа думать так.

Да я как-то и не настаиваю, там, вы наверное не заметили, но есть слова о том, что это всего лишь доказывает, что у всех людей разные вкусы.

Ну вот видите, а по мне так весь Болливуд на одно лицо. Наверное для меня она и есть "серая мышь", в толпе танцующих индийских женщин я ее не узнаю.

Тем временем экспертный совет официально признал ее самой красивой Мисс Мира за всю историю конкурса. Но это опять же вопрос вкуса. То, что прекрасно для миллионов, может быть некрасиво для одного человека и наоборот. И это абсолютно нормально.

Гаражи обоссывате тоже территорию метите? Самцы...

Да, и стульчак не поднимаем тоже исходя из этих соображений.

Ой да хватит уже себя к животным подмазывать. Как вам удобно - так сразу животных вспоминаете.

Ну выложили вы эти фотографии и что с того? Найдется несколько женщин, которые именно этих мужчин посчитают очень даже интересными. Поработают над фигурами, сделают стрижки, к стоматологу сводят, приоденут... и вот уже "серые мышки отхватывают красавцев"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Вам не стыдно чужие фото без разрешения людей выкладывать?

А у кого мне надо спросить? У Google?

Я, например, "морда" в отношении людей вообще считаю оскорблением.

И что?

У вас комплекс что ли? Сами себя "мышкой" ощущаете?

Конечно. и пришла сюда с великой миссией - защищать права мышей, ну а также кормить хомяков.

Злобынюшка

Собака Злая

Второе фото - совершенно обычный нормальный мужчина, вы считаете, что он урод?

Я считаю, что до ЯРКОСТИ ему, как до Китая.

Если отталкиваться от природы и того, что там действительно самцы ярче самок, то у людей, успокойтесь, все совершенно с ног на голову. Женщины соревнуются в яркости и сами воюют за мужчин друг с дружкой. В природе больше нигде этого нету. Я гораздо чаще вижу мужчин обычной внешности с очень красивыми спутницами, нежели наоборот.

Я лишь хотела заметить, что люди себя к животным причисляют только когда им это удобно. А чуть что "НУ МЫ ЖЕ НЕ ЗВЕРИ, РЕБЯТА!!НУ В САМОМ ДЕЛЕ!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Найдется несколько женщин, которые именно этих мужчин посчитают очень даже интересными. Поработают над фигурами, сделают стрижки, к стоматологу сводят, приоденут...

Ха, я такая некоторая, мое самое драгоценное сокровище своими чертами лица напоминает парня со второй фотографии, только у него более человеческая мимика, он обаяшка. И над фигурой его работать не буду, потому что очень бы не хотела, чтоб над моей начали работать. И приодевать не стану, потому что стиль каждый сам себе выбирает, одевается он просто, так это его собственный выбор, я лично слежу за своим обликом и моя задача - самой выглядеть хорошо. И стрижка, я считаю, многим мужчинам идет самая обычная. А стоматолога посещать все обязаны сами. Короче, годится. smile.gif Пусть наш случай будет "серая мыша нашла своего родного крыса". smile.gif

Собака Злая

Я считаю, что до ЯРКОСТИ ему, как до Китая.

До яркости большинству мужчин как до Китая, и большинству женщин тоже.

Я лишь хотела заметить, что люди себя к животным причисляют только когда им это удобно.

Данная ветка не тот случай. Как может быть удобно мужчинам причислить себя к ярким павлинам - тут же придется бегать, распускать хвост, дарить подруге подарки и всячески вокруг нее плясать, песни дурным голосом орать, завоевывая благосклонность. А если

НУ МЫ ЖЕ НЕ ЗВЕРИ, РЕБЯТА
признать, то можно спокойно брякаться на диван и ждать, что женщина станцует танец живота, чтоб завоевать внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вам не замечания делать, а эпитеты поточнее выбирать нужно. Вот "Волос цвета крыльев моли", к примеру, сразу понятно, что светлопегий такой. Дарю.

Не надо мне дарить ничего, я про кал мышиный вообще ничего не писала, написано об этом в стар посте wink.gif

Собака Злая

А у кого мне надо спросить? У Google?

При чем тут гугл? Вам бы понравилось, если бы ваши фото выкладывал посторонний человек?

И что?

И то, что с ваш жаргон не приятен может быть, если вас не научили вежливо выражать свои мысли, грустно это как-то unsure.gif

Конечно. и пришла сюда с великой миссией - защищать права мышей, ну а также кормить хомяков.

А что кем-то ущемлены? Права? Или защиты вашей кто просил?

Злобынюшка

Ха, я такая некоторая, мое самое драгоценное сокровище своими чертами лица напоминает парня со второй фотографии, только у него более человеческая мимика, он обаяшка.

А мне вот все-таки кажется, что мужская внешность не так важна как женская. Мужчина должен быть приятен внешне, но тут уже у каждого свой вкус "приятности". Да и как-то нет такого понятия о мужчинах "серая мышь"

Изменено пользователем Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Да я как-то и не настаиваю, там, вы наверное не заметили, но есть слова о том, что это всего лишь доказывает, что у всех людей разные вкусы.

Но изначально вы прямо таки ВОРВАЛИСЬ с криком души: "КАААК????УМА НЕКРАСИВА????"

Тем временем экспертный совет официально признал ее самой красивой Мисс Мира за всю историю конкурса. Но это опять же вопрос вкуса. То, что прекрасно для миллионов, может быть некрасиво для одного человека и наоборот. И это абсолютно нормально.

Вот именно. И кто для толпы "серая мышь", для одного или даже нескольких - предмет обожания.

Да, и стульчак не поднимаем тоже исходя из этих соображений.

Ой я выдрессировала своего, поднимает.

Ну выложили вы эти фотографии и что с того? Найдется несколько женщин, которые именно этих мужчин посчитают очень даже интересными. Поработают над фигурами, сделают стрижки, к стоматологу сводят, приоденут... и вот уже "серые мышки отхватывают красавцев"...

Вот видите, опять же все индивидуально. Во-первых, мое восприятие конкретно этих мужчин, отталкивает меня на расстояние пушечного выстрела от них. Ну если говорить только о внешности. Во-вторых, пластика и тренажерный зал - творят чудеса, и правда, можно слепить такого мужчину, что слюни потекут. В-третьих, кому-то из женщин этого не надо, и конкретно эти мужчины привлекают их в своем нынешнем образе.

Veto4ek

При чем тут гугл? Вам бы понравилось, если бы ваши фото выкладывал посторонний человек?

все что в интернете, уже не мое и не ваше, запомните это.

А что кем-то ущемлены? Права? Или защиты вашей кто просил?

Конечно. Вы не видите дискриминацию серых мышей? Почему мне нельзя иметь яркого самца? Потому что я себе шевелюру пергидролью не выбелила и губы не накачала? Или фигура моя автору не нравится, мне срочно надо что-то менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Во-вторых, пластика и тренажерный зал - творят чудеса, и правда, можно слепить такого мужчину, что слюни потекут.

Меня ужасно отталкивают мужчины с вычурным бицепсом, искусно уложенным пробором и мыслительным процессом, ограниченным средствами для поддержания физической красоты. Просто как из пушки уносит меня вдаль.

В-третьих, кому-то из женщин этого не надо,

Это уж точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Мне вот интересно, вы что пытаетесь в дискуссии отстоять, что серых мышек не бывает? Или вам не нравится это определение для невзрачных женщин? Или таковых вы тоже не замечаете?

Я просто правда, вашу позицию понять не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Собака Злая

Мне вот интересно, вы что пытаетесь в дискуссии отстоять, что серых мышек не бывает? Или вам не нравится это определение для невзрачных женщин?

Да. Серых мышек не бывает, именно это я и хочу сказать. Каждый человек - индивидуален. А серые мыши все одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Конечно. Вы не видите дискриминацию серых мышей? Почему мне нельзя иметь яркого самца? Потому что я себе шевелюру пергидролью не выбелила и губы не накачала? Или фигура моя автору не нравится, мне срочно надо что-то менять?

Не вижу, ибо невзрачная женщина сама себя такой делает по большей части, потому что яркость всегда можно добавить одеждой и правильным макияжем, прической. Просто нужно уметь следить за собой.

Я, например, себя не считаю красавицей (фото в профиле), но при этом умею за собой следить, мне не нужно волосы красить пергидролью, как вы выразились, они под стать описанию про мышиный цвет и губы не накачаны, но как-то умею выглядеть прилично. А если мышке лень за собой ухаживать, так пусть смирится с тем, что ее не считают красавицей, это нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, вы что пытаетесь в дискуссии отстоять, что серых мышек не бывает?

Для кого-то мышь, а для кого-то красавица. Ну вон даже известные актрисы, секс-символы и прочее не всем мужчинам нравятся. Если не нравятся, они мыши? Это просто значит, что у всех разный вкус. Ну напялит женщина на себя платье со стразами и перьями... Кому то это понравится, а кто-то шарахнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Серых мышек не бывает, именно это я и хочу сказать. Каждый человек - индивидуален. А серые мыши все одинаковые.

Ну а как назвать невзрачную женщину, не привлекательную unsure.gif . Пусть не мышка, мне тоже не нравится такое понятие, но как ее назвать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Ну напялит женщина на себя платье со стразами и перьями... Кому то это понравится, а кто-то шарахнется.

Вы не видите разницы между яркой женщиной и невзрачной? Ну вот правда, я бывает просто смотрю даже на улице на женщин, и отмечаю про себя, кто привлекателен, кто нет. С приятелями можем обсуждать это, они часто со мной согласны о привлекательности, вкусы у нас как-то совпадают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как назвать невзрачную женщину, не привлекательную  . Пусть не мышка, мне тоже не нравится такое понятие, но как ее назвать?

А как говорила великая Коко? Если женщина к 30 годам не красива, значит она просто глупа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Вы не видите разницы между яркой женщиной и невзрачной?

Я то вижу, но для меня она может быть невзрачной, а ее муж, парень или друзья считают ее яркой личностью. Потому что с какими-то людьми женщина может быть одной, а с более близкими - другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Я то вижу, но для меня она может быть невзрачной, а ее муж, парень или друзья считают ее яркой личностью.

Ну может она и будет мужу невзрачной нравится, потому что всем разные нравятся, но от этого она привлекательной не станет, поэтому про нее и будут говорить: надо же, вроде такая невзрачная, а мужчина на нее интересный взглянул. Просто будут удивляться, я бы тоже удивилась, а что тут такого? Мне всегда удивительно, когда в парах явный диссонанс.

Мадлина

А как говорила великая Коко? Если женщина к 30 годам не красива, значит она просто глупа.

Да и если женщина не хочет быть "мышкой" или невзрачной, она не будет таковой, а если все же такая, то чего тогда жаловаться?

Изменено пользователем Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Ну а как назвать невзрачную женщину, не привлекательную

Ну не знаю, может она похожа на кого-то, как Мила и Ума lol.gif Это ведь для вас женщина невзрачная, а для кого-то нет. Поэтому странно вешать именно такой ярлык.

яркость всегда можно добавить одеждой и правильным макияжем, прической. Просто нужно уметь следить за собой.

Зачем?

А если мышке лень за собой ухаживать, так пусть смирится с тем, что ее не считают красавицей, это нормально

Кто не считает? Все население планеты Земля? Сомневаюсь. А к кому надо прислушиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Ну а как назвать невзрачную женщину, не привлекательную

Если вы в профиле, то яркости нет у вас, обычная внешность, какие-то волосы сосульками... Вы думали, что встать в эффектную позу это яркость?

Про невзрачность - если вас выпрямить, расчесать, заплести две косички и на нос нацепить очки из прошлого века такие, в пластмассе, то вы будете классической иллюстрацией невзрачности. Если вас нарядить в хорошее платье по фигуре, волосы уложить в прическу, хорошенько накрасить и обувь подыскать хорошую, то вы будете яркой красавицей. Так что можете даже не пытаться как-то описать чужую невзрачность, у вас хватает своей, но это не приговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Это ведь для вас женщина невзрачная, а для кого-то нет. Поэтому странно вешать именно такой ярлык.

Я не вешаю ярлыки, но говорю о том, что невзрачная женщина существует и их предостаточно, не знаю, почему вы это отрицаете, а аргументов кроме как: каждому свое - я не увидела

Злобынюшка

Про невзрачность - если...

Да, любая может быть и привлекательной и не привлекательной.

Так что можете даже не пытаться как-то описать чужую невзрачность, у вас хватает своей, но это не приговор.

Я не оспариваю какую-то "чужую" невзрачность, я лишь говорю о том, что невзрачность она в принципе есть и это нормально, но Собака Злая зачем-то старательно отрицает этот факт huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

потому что невзрачность - это не объективное понятие. Поэтому и говорить о ней нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

А интересно, что у меня тоже память можно сказать, что фотографическая, я могу вспомнить даже если один раз виделись, много лет назад, где и с кем, при каких обстоятельствах. А вот бывают такие - никакие - лица, которые просто не задерживаются в памяти. Им надо в разведке работать smile.gif

Вот таких я и считаю серыми мышами. Конечно, люди они может быть наимилейшие... Но что б это понять, к ним хотя бы подойти надо, не правда ли? А чем такие мышки могут заставить это сделать - мне не понятно...

Да я лично не встречала, честно говоря, что б писанный красавец женился на мышке, познакомившись с ней просто вот так, на улице. Чаща всего на работе, при вынужденном близком общении человек раскрывается и выясняется, что глазки у "мышки" яркие, что она веселая, умная и добрая. Ну как-то так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркость иногда граничит с эпатажем, это тоже не всегда хорошо.

А как назвать неинтересную женщину? Наверное той, у кого нет либо желания, либо возможности быть красивой. Кого-то и так все устраивает, а кто-то в силу материальных и иных причин воплотить свои мечты о красоте просто не в силах.

Есть у меня одна знакомая. Изначально природой в ее внешность вложено не так уж и много. Но! У нее есть самое главное: серое вещество, чтобы не быть серой мышью. Умеет поддерживать разговор так, что все мужчины борятся за право пообщаться, подает себя и держится так, как будто в своей красоте не сомневается, значит и у окружающих сомнений не возникает. Замуж вышла за красавца. Муж обожает, но те, кто говорят о ней "ни рожи, ни кожи", конечно же, просто завидуют.

Veto4ek

Вы очень привлекательны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Я не оспариваю какую-то "чужую" невзрачность, я лишь говорю о том, что невзрачность она в принципе есть и это нормально

Я вам прям на вашем же примере доказываю, что ее нет, это субъективное понятие. В этом я согласна с Собака Злая .

Крылья Советов

Вот таких я и считаю серыми мышами. Конечно, люди они может быть наимилейшие... Но что б это понять, к ним хотя бы подойти надо, не правда ли? А чем такие мышки могут заставить это сделать - мне не понятно...

А в чем проблема? На улице к таким не подходят, так и не страшно, на улице в основном шваль пьяная ведет себя раскованно, остальные сами по уши в комплексах и к невзрачной скорее подойдут, чем к красавице, опасаясь отказа.

А вот в общих компаниях по интересам, когда общение начинается на общечеловеческих основаниях, потом, когда уже ясно, что девушка обычненькая на самом деле глубока и интересна и у нее живая мимика и море обаяния, эти отношения могут перейти на иные рельсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×