Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я бы смутилась... все равностранный интерес... у его папаши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я о том же...

С чувством юмора у меня все хорошо... но даже я этого бы не поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Как то гостила у сестры в деревне. Звонок, поднимаю трубку, а там спрашивают:

-Это правда?

Я опешила, но говорю: Правда

-Это точно правда?

- Да правда,правда - говорю я.

Тут моя тетя услышала мой разговор и кричит мне: нет, это не Правда

eek.gif

Оказалось, что Правда - это название поселка. Не знаю, почему, но телефонный код как-то не так срабатывает, поэтому им частенько звонят и просят эту самую Правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра - звонок. Я еще не сильно проснулась, трубку беру.

- Привет, ты дома?

Я: Привет, да (странно, если меня нет, то кто же отвечает?)

- До обеда дома будешь?

Я: Буду часов до 3.

- Я к тебе приеду.

Я: А кто это? (начинаю понимать, что голос не так чтобы знаком).

И тут - апофеозом: - А с кем я разговариваю? eek.gif

Ржали мы по обе стороны трубки. Ошиблись номером. Но в кои-то веки это не раздосадовало, а даже настроение поднялось. Правда все равно, мне уже вставать пора было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих родителей раньше был номер 113343, а потом у нас поменяли нумерацию и теефон у них стал 333343 и теперь. раз в месяц точно им звонят маленькие детки, которым родители дают трубку поиграться. Папа один раз разговаривал с 4хлетней девочком о жизни, она его в гости приглашала, а бабушка в это время была в ванной. А я говорила видимо с совсем мелким карапузом, т.к. на все мои реплики он звонко хохотал и бабакал, дадакал и гугукал smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласочка

т.к. на все мои реплики он звонко хохотал и бабакал, дадакал и гугукал 

не с моим ли ? smile.gif ))))

с ним кто то тоже, правда давно - давно так говорил ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в моей жизни такой прикол по телефону:

Звонят и молчат. Слышно только дыхание. Кто бы из членов семьи ни подходил к телефону - всегда одно и тоже. Если первым трубку не положишь, так и будут молчать. Мне было всего 14 лет. Но душа романтична и мне жутко хотелось узнать: кто же это? Определителя номера тогда не было. По крайней мере у нас.

И вот однажды я ответила на такой звонок. Там молчат. Я говорю: "Давай я тебе вопросы буду задавать, а ты по трубке стучи. Если ДА, то один раз стукни, если НЕТ - 2 раза. Давай?" Слышу один стук.

И вот таким макаром мы общались с этим таинственным человеком несколько месяцев. Я узнала, что это парень, ему 22, зовут Максим, есть девушка Оля. Меня он часто видит. Как узнал телефон - так и не сказал. Говорил, что ему нравится со мной общаться. Впоследствие он начал говорить со мной, но шепотом. Тогда же выяснилось, что у нас есть общая знакомая. Собственно, думаю, у нее он и узнал мой телефон. Тогда я стала думать, что это она меня разыгрывает. Хотя один раз мы с ним договорились встретиться, но он не пришел...

А потом он пропал. Перестал звонить. Спустя какое-то время позвонила та самая общая знакомая и сказала, что Максим в больнице - попал в аварию, разбился на машине. Машина - на списание. Зовет меня. Я не смогла к нему приехать. Да и честно говоря, очень сомневалась в том, что ВСЁ это правда. Ведь она мне ни номер больницы не сказала, ни палату - НИЧЕГО. Типа, наверное, я должна была ей позвонить, когда соберусь.

А потом она мне позвонила и сказала, что он УМЕР.

Вот и висит теперь камнем на мне вся эта история. То ли правда, то ли нет.... А если правда, то получается, я не пришла к умирающему человеку blink.gif Но мне было всего 14... и я была уверена, что это все розыгрыш...

Ничего не исправить. Прошло 10 лет с тех пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад звонит нам дамой парень Представляется: Фархат( уж не знаю, какой национальности). Просит позвать Аню. Мама говорит - здесь нет такой. Он ей - как нет? Я с ней вчера познакомился, она мне этот номер дала. Мама говорит - она дала не тот номер, вы ошиблись!

На следующий день. Те же действующие дица.

-Алло. Здравствуйте. Это Фархат. Позовите пожалуйста Аню!

-Здесь такая не живет

-Это номер такой-то?

-Да.

-Значит живет! Я с ней познакомился, она мне этот номер дала.

Дней через 5, утомленная постоянными разговорами с Фархатом и настойчивостью парня, мама заподозрила меня в том, что я познакомилась, дала телефон, а представилась другим именем, чтобы самой с ним разговаривать, в обход мамы. Типа - я такую политику ему изложила, чтобы перед ней не запалиться: при маме звать Аню, а если я возьму - Олю.

И вот очередная серия. Мамаберет трубку, здоровается с Фархатом и просит его эту Аню описАть. И этот поганец описывает практически меня. (ну вот ведь совпало, а?). Мама приходит в бешенство, устраивает мне разгон и отправляет на все оставшееся лето на дачу к бабушке (в глушь, в деревню, под арест!!!! Меня, 16-летнюю, руша все мои планы на лето!!! censored.gif )

До сих пор я этой похожей на меня Ане не могу простить ее злую шутку с телефонным номером!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял у нас дома года 2 кулер(ну с горячей и холодной водой), летом очень удобно-раз и водичку ледяную попить можно. Ну а воду мы заказывали в компании "Чистая вода". Так как мы кушать на этой воде не готовили, то бутыля хватало надолго. Первый год было все нормально, но потом эта "Чистая вода" разошлась. Начали навязчиво звонить и интересоваться на предмет присутствия-отсутствия этой воды. Диалоги примерно такие:

-Здравствуйте. Компания "Чистая вода".У вас водичка еще не закончилась?

-Здравствуйте. Нет, не закончилась.

-А когда закончится?

-Когда мы ее израсходуем

-А когда вы ее израсходуете?

-Не могу знать, как только-так сразу.

-А она у вас закончится например через неделю?

-Девушка,я не знаю когда у нас закончится вода, может через неделю, а может завтра. Мы сами похвоним, когда нам понадобится вода.

-А давайте я вам запишу доставку воды через неделю, на пятницу, часов на 18-00.Вы дома в это время бываете?

-Да бываем, но...

-До свидания, привезут в пятницу в 6.*положила трубку*

-Алло.... бcensored.gif,твою censored.gif , да что за censored.gif и т.п.

Мы звонили, жаловались начальству "Чистой воды", но бестолку, нас долбили этими звонками.В итоге диалоги были следующими:

-Здравствуйте. Компания "Чистая вода".У вас водичка еще не закончилась?

-Нет,а что-отключить должны были?

-Простите, это 159936?

-Нет

-Извените.

-Здравствуйте. Компания "Чистая вода".

-Здравствуйте.

-Привет малыш.(какой я нафик малыш, фих его знает).А родители дома.

*Ну раз малыш, то:*

-Нет тетенька.

-А когда будут?

-Не знаю

-А у вас вода в балоне есть?

-В каком?

-Ну в балоне на кухне?

-Сейчас я кран открою и посмотрю...

-Детка нет....черт

-Тетенька, есть вода, и горячая тоже.

-Да нет, балон у вас на кухне, там вода

-В чайнике?

-Нет...

-Я сейчас посмотрю

-Нет...б censored.gif

-Тетенька,в чайнике есть вода.

-Да нет, не в чайнике...а в ..

-Холодильнике?Сейчас посмотрю...

- censored.gif , тупой censored.gif ,твою censored.gif , да чтоб тебя censored.gif

laugh.gif После 8-10 таких переговоров беспокоить они нас перестали.Эх, жаль, весело очень было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефонный диалог на квартире свекрови. Звонят почти всегда ей.

Я: Алло.

Мужской голос: Алло, кто это ?

Я: А (имя свекрови) нету дома.

М: А кто это ?

Я: А кого вам надо ?

М: 2-х сек. молчание и гудки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в санатории города Волжского лечит спину.

Я - в своём родном колхозе, в гостях у родителей.

Поздно ночью иду встречать подругу после смены в баре.

Возвращаемся -неспеша идём по тёмной улице, разговариваем.

Тут у меня звонит телефон. Муж.

Голос встревоженный:

-Ты что мне звонишь, а сама молчишь?

- Не может быть, я не звонила...

- Звонила. У меня вызов сохранился: 23:47.

Тут я лезу за своим телефоном - точно, в исходящих вызовах Номер мужа. Причём московский, а не волгоградский.

(У него два телефона).

И вот как это объяснить? Телефон- раскладушка.

Лежал в совершенно пустой сумочке.

Т.е. даже теоретически я не представляю, как там могли нажаться кнопки...

Тем более нажаться так избирательно...

И ведь не маме, не подруге позвонил!

А мужу! Среди ночи.

Предатель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зазвонил телефон (гы, это был не слон laugh.gif )

Беру трубку:

-Алло!

Мне в ответ:

- Здравствуйте! Чем могу вам помочь?

Я eek.gif- А мне требуется помощь?

-Ну вы же нам звоните!

Я eek.gif ( дар речи потеряла) lol.gif

Через секунду девушка видимо опомнилась, извинилась и положила трубку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила тут на днях в некий весьма солидный банк, мне потребовалась консультация. Девушка-оператор на мой впоне невинным вопрос Почему, гордо ответила ПОКОЧАНУ!

Вот это сервис в банке, вот это профессиональные консультанты thumb_yello.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда еще у себя в городе жила, был прикол. Я живу на пятом, а соседка на первом работала на маслозаводе и конечно таскала оттуда понемногу и продавала нам, соседям. И вот закончилось у нас масло, мама звонит ей, чтобы купть. Берет трубку ее сын (ему тогда лет 6-7 было) и вещает, что мамы дома нет. Моя мама спрашивает: А ты не знаешь, масло у мамы есть?

И тут голос на всю громкость: Мама, а у нас дома масло есть.

Вот мы ржали

Еще.

Недавно устроилась на работу секретарем. Иногда удивляюст, какие люди бывают. И вправду хочется сказать как Задорнов: Ну тупые.

Звонок, поднимаю трубку, звонит постоянный клиент, прекрасно зная, что звонит в офис, а производство у нас на другом конце Москвы. Объясняет, что не может дозвониться до производства и вопрос ко мне: А вы не знаете, почему я никак не дозвонюсь? А что там случилось?

Ну как объяснить человеку, что я не вижу через весь город, что там случилось.

Звонок вчера. Спрашивают девушку, которая уже ушла. ОРтвечаю, что ее нет уже, ушла. Вопрос:

- а вы не знаете, у нее телефон сотовый отключен или нет?

Еще много всяких приколов, вспомню - напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- здравствуйте, компания такая-то, вот мы с вами работаем уже ... лет, вот у нас есть менеджер, а вы не знаете, с каким именно менеджером мы работаем?

Люди, ну откуда ж мне это знать, я здесь работаю 2 месяца, а вы по вашим словам несколько лет и до сих пор не знаете, с каким менеджером вы работаете, а что от меня хотите. КАРАУЛ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была история. Кто-нибудь слышал розыгрыши по радио, когда звонят девушке или молодому человеку и разводят на свидание. Кажется, я была жертвой такого розыгрыша. Короче, я уже замуж тогда вышла, звонит кто-то в 11-12 вечера (а неделю назад мы весело отмечали свадьбу наших друзей вместе с мужем, но большой такой молодежной компанией без взрослых), какой-то парень, и начинает доказывать, что мы с ним дескать неделю назад познакомились и я ему телефон дала... От вопроса где мы могли познакомится обижается что не помню... blink.gif Я глубоко задумываюсь, вспоминая сколько же надо выпить, чтобы прийдя на вечеринку с мужем кому-то телефон свой оставить, да еще и домашний... confused_1.gif Короче, продолжалось это минут 5... а потом проснулся муж и попросил перестать болтать по телефону, потому что он спать хочет blink.gif Мне было интересно чем же этот прикол все же кончится... но попрощаться и бросить трубку все же пришлось... Самое интересное, что этот чел знал как меня зовут eek.gif И еще прикольно, что муж вообще ничего не понял - я ему утром сама все рассказала. harhar.gif Так и не пойму что это было confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на протяжении многих елт звонят в квартиру с вопросом "Управление культуры"? "А можно Елену Джанхотовну, Пал Иваныча и т.д.?" Как правило, звонят, рано утром, особенно это заметно, когда я на каникулах.

А был прикол: звнок на домашний, беру трубку. Голос с сильно кавказским акцентом: Что делаешь? я так тихонечко: ничего... Голос с акцентом: давай на стол накрывай, мы уже едем! И трубку кладет! Даже не успела объяснить, что я не та, кто им был нужен. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что.

Я всегда, беря трубку говорю: "Компания такая-то, здравствуйте"

Например: "Компания "Рога и копыта" Здравствуйте"

Ответ"А это компания "Тазы и веники"

"Нет, это компания "Рога и копыта"

ДА? А я набираю "Тазы и веники"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже приколы такие были... Нам телефон относительно недавно поставили, а раньше этот номер принадлежал гимназии... Вот люди задолбали с ней - названивают, ни здрасьте, ни вопроса - туда попали или нет - сразу "позовите александра ивановича", или "скажите расписание для 6-х классов" и все в этом роде.

Особенно прикольно - очень часто, если я отвечала: "У них номер сменился", у меня требовали их новый номер smile.gif Как будто я справочная какая smile.gif

3 года уже прошло, а все равно иногда названивают smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе тоже всякие случаи случаются smile.gif Звонит мужчина:

- Здравствуйте, соедините с Григорием (а у нас этих Григориев! И не только в московском представительстве!)

- Фамиию назовите, пожалуйста.

- Я не знаю его фамилии.

- Из какого он отдела?

- Не знаю.

- А по какому вопросу?

И только тогда начинаешь догадываться, с каким именно Григорием его надо соединить.

Еще:

У нас если звонить из города на прямую, а номер занят или не отвечает, то звонок автоматически переключается на центральный телефон на ресепшене. Беру трубку при вот таком переведенном звонке:

- Компания такая-то, здравствуйте.

- а... м... девушка, у Тани что-то номер не отвечает... наверно ее нет? пип-пип-пип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда совсем молодая была, то друзья звонили очень часто. И вот поменяли нам номер телефона, а мой номер дали парню из другого района. В первые дни, пока еще не всем сообщила новый номер, меня искали по старому. И вот один друг рассказывает при встрече, что он забыл, что у меня другой номер, набрал старый и спрашивает

-Здрасти, а Наташу можно

И рев в телефон

-Да заколебвали вы со своей Наташей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то звонила в жилищно-аварийную службу. Дождалась ответа, поздоровалась и быстро излагать суть дела, меня слушают. Потом прерывают: девушка, Вам как ответить, вежливо или честно?

- ... eek.gif давайте уж честно....

- идите на censored.gif !

Потом я посмотрела на номер и поняла, что перепутала цифры.

Через несколько часов опять в запарке вызываю этот же номер и слышу тот же вопрос. Ну, тут уж я молчать не стала. Не давая вставить слово вежливо и честно объяснила, что нормальный человек - не идиотка, посылать матом человека, случайно ошибившегося номером низачто не станет! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала,посмеялась от души))))

Тут вспомнила недавнию хохму)))

Пришла на работу, перключила телефон.Звонок,поднимаю трубку, грю "Добрый день", и продолжается диалог :

Мужчина: доброе утро.а как вас зовут?

Я: а вас как?

Мsad.gifточно не помню)Вася (при чем с акцентом)

Я: Меня.....

М:.... я хочу быть вашим рабом!

Я: eek.gif А оно мне надо?

М: почему нет, я буду делать все что захотите!

Я: мне ентого не надо?

М: почему confused_1.gif

Яsad.gifя аж потерялась в ответе)Не надо мне и все!

М:но я буду Ваш на веки, буду выполнять все что захотите, только возьмите меня к себе в рабы!

И енто продолжалась,пока у меня не началось дикий смех на весь кабинет, и я не положила трубку)))) biggrin.gif

Так и не поняла, кто то прикольнулся, иль идиотов из Кащенко начинают выпускать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость рысенок

а я уже просто машинально на вопрос куда я попал отвечаю пальцем в ж...!извините достают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×