Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не совсем про телефон,но рядом.

Муж уехал надолго.А поскольку он встает раньше меня и поэтому заведует будильником,то теперь мне надо самой будильник заводить.Ничего сложного в общем то,вечером кнопочку поднять, утром как зазвенит - нажать. Но я человек забывчивый,могу вечером кнопочку забыть поднять и утром проспать безнадежно.

Не надеясь на себя, я включила будильник в мобильном. На каждый будний день,по понедельникам по раньше - вставать после выходных тяжелей.Мелодию звонка подобрала нежную,чтоб не пугаться спросонья.

Ну вот.Завершив все эти манипуляции с телефоном,я отправила мужу смс-ку. Связь в той местности плохая,поэтому даже подтверждение от приеме смс приходят с большой задержкой, и ответа я не ждала.

Ночь.Я сплю. Просыпаюсь от сигнала телефона."как то быстро ночь прошла"-думаю я .Повалялась немного в постели,встала, пошла умылась,чайник включила.

Возвращаюсь в спальню и вижу - у сына в комнате телевизор работает. "вот поросенок, уснул,не выключил". Захожу в комнату, чтоб выключить,а сын не спит. Спрашиваю - "Ты чего так рано проснулся? Не спиться?" Сын удивленно на меня смотрит - "Почему проснулся,я еще не сплю,телик смотрю" Тут я оборачиваюсь на часы - мама дорогая! полпервого! eek.gif

"Ни фига себе" - думаю - "Вот так телефон у меня,глюченный какой то! Я его на полседьмого завела,а он полпервого звонит!"

Может я перепутала шестерку с 12? Проверила - все правильно,6.30. Глюк значит.

Вдруг обращаю внимание на конвертик внизу.Блиииин!!! shiz.gif Этож не будильник в телефоне сработал.Этож подтверждение приема смс-ки пришло!

А то что мелодии разные,так со сна я и не разобрала.

Потом ворочалась-ворочалась,еле уснула. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем городке лет 5 наверно как уже поменяли телефонные номера с четырехзначных на пятизначные и телефон у нас 2-36-63, а многие знакомые когда мне звонят часто набирают 2-63-36… ну вот так получается и все время прося Олю… Женщину которая поднимает трубку очень недовольна, что звонят не ей и это продолжается довольно часто… я же не виновато в том что люди путают номера… Первое время было смешно, а теперь очень стыдно…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно звоню подруге. Поднимает трубку какой-то парень, причем голос у него такой обкуреный-обкуреный. Я, с опаской:

-Здравсвуйте, а Эльмиру модно услышать?

-Кааавоо???

-Эльмиру...

_Ща, пааадааажии.... (куда-то вглубь комнаты) Пааацааныыы!!!! у нас тааам Эльмииираа есть???? (из глубины комнаты) Не, кажеся неет...(мне) Неа, нету Эльмиры

Оказывается я номер неправельно набрала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже прикольный случай был. Короче,5 утра. Все спят. И вдруг- звонок. Я беру трубку. Какой-то пьяный мужик(ПМ) на др. конце провода спрашивает:

- Это ресторан "Олимп"?

Я:- вы чё, с ума сошли?какой ресторан в 5 утра?! Вообще здесь квартира.

ПМ:- а-а, так у вас в квартире ресторан?! принесите нам 2 бутылки столичной.мы скоро придём.

Я:Пить меньше надо

ПМ: а я ещё не пил, а только собираюсь

Я:Ну и идите пить в свой ресторан...Придурок, млин...

ПМ:А я по-правде просто хотел познакомится...

Я: Я вижу, у вас поводов для знакомства не меньше, чем поводов выпить

Вешаю трубку... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу как-то вечером дома. Мама на работе еще была. Звонит телефон. Снимаю трубку и говорю (в шутку):

- Кремль слушает!

В трубке молчание, затем робкий голос просит:

-Любовь Павловну позовите, пожалуйста.

Это, значит, маму.

Я отвечаю:

- Ее нет, она на работе.

Попросили рабочий телефон мамы. Через некоторое время звонит мама, спрашивает, как дела и все такое. Я спрашиваю:

- Тебе в ближайшее время никто не звонил?

Мама:

- Звонили.

Я:

-Откуда?

Мама:

-Да так. Из Москвы, из министерства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Karolina

А я как-то сижу дома злющая-презющая.Отец был пьяный и измотал все нервы,племянник шумел и никак угомониться не мог, вдобавок ко всему кот нагадил в коридоре. А тут раздаётся звонок и какой-то шутник спрашивает:

- Вам козёл не нужен?

Я как рявкну:

- Своих дома трое!

На том конце провода выпали в осадок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дал знакомый объявление в газету: Отдам взрослую собаку-боксера-в хорошие руки.А т.к. у него дома не было телефона,то в объявлении он написал наш номер. Начались звонки... в общем отдал собаку и звонок: Здравствуйте,мы по объявлению насчет собаки.

-Отдали уже.

-А у вас еще нет?

2-ой.Звонит в 12 ночи:

-Мы насчет собаки.

-А вы раньше позвонить не могли?!

-А что уже отдали?

laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили знакомой телефон.1-ый день только. Взрослые обмывают приобретение, время позднее...дети взяли тел.справочник и начали звонить по каждому номеру с таким диалогом:

-Здравствуйте!Я леприконс-ждите я уже иду.

5 утра... Звонок им:

Трубку берет мать:

-Ну что леприконсы? Вы нам вчера спать не давали,а мы вам сегодня!

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня подружка Юлька. Мы с ней каждый день болтали по телефону. В основном она сама мне звонила. И в основном говорила сама, а я только слушала. И вот однажды сижу, делаю уроки. Звонок. Беру трубку

- Анька, привет, че делашь?

-да так, ниче. А это кто?

-Эт я, Юлька!

- А, понятно. А то че- то я тебя не узнала. Голос у тебя какой-то странный.

-А, это наверное с похмелья

Я думаю, Господи, с какого похмелья? eek.gif (нам тогда было по 13 лет)

-Ань, прикинь, тот чувак, с которым я познакомилась вчера на дискотеке меня на свиданку пригласил!

Я лихорадочно соображаю, какой такой чувак, какая дискотека? А Юлька продолжает

-Ну так вот. Я согласилась. Сегодня пойду. А как твой Марик?

Господи, какой ещё Марик? confused_1.gif

-Юль, какой такой Марик?

-Ну как какой, с которым ты вчера познакомилась в баре. Он тебя еще текилой угощал. Че, не помнешь? Выпила, наверное, много. А как стриптиз танцевала, тоже не помнишь?

- …нннет, Юль, а…-но Юлька меня перебивает и начинает опять заливать про дискотеку,

парней, выпивку и стриптиз. Это продолжается минут 20. Я думаю, либо Юля с ума сошла, либо это номером ошиблись.

-Юля, я не знаю никакого Марика!!! Я не ходила ни на какую дискотеку!!!! Я не пила текилу и тем более не танцевала стриптиз!!!! Я вчера вечером уроки делала! А потом во дворе гуляла!!

-……то есть как….

-очень просто!!!

На том конце с подозрением

-Это АНЯ????

-ДА!!!

-Мищенко???

-НЕТ!!!!!

- ЧТО??? Ты не Аня??? То есть не Мищенко Аня??? eek.gif

Думаю, наконец-то дошло

-Нет, я не Мищенко! А ты Юля Коверникова?

-Нет!

- Ты не туда попала, Юля!!!

Но на том конце уже были гудки. Бедная Юля! Так долго мне втирала какую-то фигню, а я оказалась не той Аней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш телефон постоянно путают с другим (одна цифра другая). как-то звонок. Беру

трубку. " Але! Жень! Ты?"

"Я" говорю. А сама думаю, кто это ? Голос совершенно незнакомый.

В трубке"Слышь, Женька! Ну и че ты думаешь, сидит на лавочке она. Как ни в чем ни бывала. Падла такая!...."

Ну и все в таком. пришлось вклиниться кое-как в этот поток слов. Чуть не описалась мам от смеха!

Мама седня рассказала.

Брат вечером уставший приехал с работы, сразу спать завалился. Чуть позже его телефон разрываться начал. Маме надоело это дело, решила взять трубку, а там высветилось "СУЧЕНЬ". Знаете, кто там был? Братишкин лучший друг. Высокие отношения! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот случай нельзя отнести к разряду приколов. Просто я не поняла...

работа. Звонит телефон.

- Добрый день, тыры-пыры...

- Девушка, Вы не могли бы поучаствовать в опросе? Это всего на три минутки!

Соглашаюсь. Опрос о бумаге для техники, которую мы используем в офисе.

Итак, первый вопрос:

- Сколько вам лет?

-Э-э-э, а КАКОЕ это имеет отношение к закупке бумаги?

- Ну, люди разного возраста по-разному отвечают на остальные вопросы...

Вот что-то я не поняла... Если бы меня спросили про политику, про финансы, про оптимальное количество детей в семье, нуитд.... но бумага...

Будь мне 50 или 20, я все равно буду покупать ту бумагу, которая мне нравится... Для техники или для туалета...

кстати, и в остальных вопросах я не углядела ничего, на что мог бы вдруг повлиять мой возраст...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда школьницей была любила с одноклассницей по телефону болтать, часами.И вот как-то мы так болтаем, потом она мне :"Хочешь прикол?",а прикол в том, что нас не разъединяли.Кладешь трубку(не в смысле отложить в сторону, а в смысле - нажать на сброс), поднимаешь, а там она.Несколько часов мы поднимали трубку через определенные промежутки времени и слушали там друг друга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была знакомая звали -Валя...маму ее тоже звали Валя,а также папу,брата и племянницу eek.gif (спасибо что еще не сабаку)Как-то понадобилось мне ей позвонить и она меня предупредила что бы я позвала ее как Валю-старшую.Я как было сказано ее и позвала когда сделала звонок ,на что ее мама ответила-это я. Я совсем растерялась-Извините, я конечно знаю что у вас все Вали, но можно мне позвать девушку Валю! -А, так вам нужна моя дочь!Просто внучка моя уехала и старшей Валей стала я!...Дурдом какой-то! shiz.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мне звонит. Поболтали о том, о сем и вдруг он спрашивает: "Ну, это ладно, а чего ты звонишь-то, а то мне идти надо?". eek.gif Я в осадок выпала...

Хорошо, что телефон мой с определителем, он мне и не поверил, что это ОН мне звонил, а не Я ему.

На старой работе мой телефон отличался от номера такси одной цифрой. Звонят: "Такси можно заказать?". Раз ответишь, что ошиблись, два, десять. Потом надоедает. Мы уже начали прикалываться "Щаз, запрягусь - приеду, диктуй адрес!" harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще прикол.

Есть у меня подруга, мы с ней частенько по мобильнику разговаривает. Тут она мне звонит на домашний и спрашивает "Ты где?" confused_1.gif

Я говорю "Мать, ты куда звонишь?". Она мне отвечает (внимание) "ТЕБЕ ДОМОЙ". lol.giflol.giflol.gif

Еще один знакомый звонит на мобильник. А я была уставшая, беру трубку и еле-еле говорю "Слушаю". Он мне, вежливо так "Добрый вечер". А обычно "Привет, Натали". Ну я отвечаю "Добрый!". Уже слегка растерянно. Он мне опять "Будьте добры, пригласите Наталию Дмитриевну!". Нет, он выпивает иногда, но не до такой степени! eek.gifeek.gif Я, в осадке, "Андрей, ты что, приболел?". Клянусь честью Бонасье, минута молчания была! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетка, моя 25 лет работает в отделе металлурга, дома телефон поставили, пол года назад. Когда звоню все время отвечает заученой фразой "Здрасте, Гетало - отдел металлурга!". Я её спршиваю, почему дома так отвечаешь? Она грит на домашний никто ващето кроме меня не звонит, а по тел. общаюсь только на работе. Привычка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех. хорошо детство вспомнить. были у нас тоже такие забавы. сидим с подружкой у меня дома, время 2 часа ночи, пьем аперитив(1 и последний раз). ну и скучно нам стало. решили позвонить кому-нибудь. с глупыми вопросами, типа купать слона и т.д. и вот уже не первый звонок, правда в разные места. очень мне диалог понравился. мы звоним, говорим очередную глупость. на что нам отвечают: вы знаете, сколько времени???!!! а я так спокойно, с расстановкой: да, 2 часа 13 мин... около минуты трубку не клали, думали... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VETER

тоже детство вспомнилось ranting.gif .Не мое правда.

Повадился одноклассник дочери по ночам звонить.

Раз позвонил - я ему культурно обьяснила,что нормальные люди в это время спят.

Утром дочери выговор - что это за друзья,по ночам звонят.Дочь говорит,я тут не при чем,это придурок такой,прикалывается так.

На следущую ночь опять звонок.Свету!Обьясняю уже сурово,что Света спит,как и все,и я! в том числе.

Приходит следущая ночь.Звонок.Я уже даже не раздражаюсь smile.gif .И говорю - мальчик! тебя бессонница от чего мучает?

А знаете как 15летние мальчики обижаются,когда их мальчиками обзывают?

Вот и этот обидился.

И решил уточнить.А я говорит не мальчик,с чего вы так решили?

Я удивляюсь - не мальчик? blink.gif А хтооо?Девочка что ли? Девочка с яйцами?... или без?

Мальчик замолчал.Потом сказал - досвиданья.

И больше не звонил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз подхожу вечером к телефону и слышу какое-то невнятное бормотание.Злюсь.Кладу трубку.Через минуту опять.Когда спрашиваю,кто же это,мне не отвечают.

Опять звонят.Опять беру трубку и слышу глупый детский смех.

Тогда я наконец спрашиваю:

-Ну и какого чёрта вы звоните?

А они смеются и отвечают:

-Балуемся. laugh.gif

Пришлось отключить телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с друзьями прикалывались по всякому, например:

- Вам звонят с АТС, производим замену на новые импортные телеыфонные аппараты, только нужно поставить определенное реле, замерьте длину Вашего телефонного кабеля.

- А у нас только 20см линейка

- Ничего подождем, но побыстрее, а то другим звонить надо

Очень быстро с отдышкой в голосе нам отвечали:

- 6 метров (или какую другую цифру)

- Сверните этот кабель и засуньте себе в ж..., прыгайте, изображая молодую антилопу.

В ответ шла ругань, мы делали перерыв и минут через 10-15 звонили вновь по этому телефону.

- С Вами говорят с АТС

После этих слов обычно нависало тяжелое молчание

-Вам хулиганы звонили? Заставляли измерять длину телефонного кабеля? Обзывали ВАс или оскорбляли?

- Да, да, да, да.....!!!!!!!,- и всегда с радостью и надеждой в голосе,- а что Вы их задержали?

- Нет! Они просили передать, что больших козлов не встречали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, не совсем телефонный прикол, но мы с подругой долго веселились.

Как-то убираюсь в квартире. У меня дома 2 телефона, в одной комнате прозванивает, в другой нет. Вытираю пыль в той, где не прозванивает. Музыка орет на всю. Алсу.

В тот день, когда ты мне присни-и-и-лся,

Я все придумала сама-а-а...

Я, конечно, завываю вместе с ней. Дошло дело до телефона, поднимаю трубку, вытираю ее и кладу на место.

Потом песня кончается, я слышу звонок телефона. Поднимаю трубку, а там моя подруга ржет, не может остановиться.

Рассказ подруги: "Я тебе набираю, долго жду, пока ты возьмешь трубку. Ты ее поднимаешь, говоришь "Я все придумала сама-а-а..." и вешаешь!!" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сестре было лет 14,она набирала наугад любой номер.Если брала женщина говорила:я любовница вашего мужа и прочую галиматью.Мужику соответственно обратное что его жена ему рога наставляет.И с такой радостью расказывала об этом.

Теперь сама жена и с ужасом вспоминает свои развлечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила летом сотовый с автоответчиком. Побаловалась, а потом на дискотеке по пьянке записала: девушка пьяна. Причем в ... пьяна. Позвоните попозже.

НА следующий день уехала в то место, где не ловит. телефон остался дома, с собой взяла телефон другого оператора.

Приезжаю, смотрю почту: а меня с фирмы искали, срочно причем, с серьезными проблемами. Не найдя, скинули сообщение: Евгения Владимировна, у Вас очень милый и вежливый автоответчик.

Было стыдно g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще этих автоответчиков, почему-то, боюсь панически. confused_1.gif

Как только гудок - трубку бросаю. А потом еще переживаю, вдруг там поняли, кто испугался и не ответил. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим с мамой на лавочке. У неё звонит мобильный, номер неизвестный. Берёт трубку. Да, привет, нет, что?? вы не туда попали..

когда отсмеялась выяснилось.

Такой диалог:

Мама: Да

Ало привет!!( мужской голос)

Мама недоуменно:-привет...

-Не узнаешь чтоли?

Мама: нннет..

Радостный голос: Да ты что, это ж я, твой внук!! eek.gif

Если учесть что мне 19, и я единственный ребенок звучит конечно интересно, lol.gif долго смеялись. Парень кстати стушевался и повесил трубку.

Ох уж мобильники с 11-ти значными номерами.. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×