Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malisha

Хобби мужа/жены - проблема или польза?

Recommended Posts

сказка7

Мне видимо повезло - муж равнодушен к футболу.

Значит мне не повезло. biggrin.gif Мой муж ярый болельщик ЦСКА,Зенита и Черноморца.Разумеется просмотр всех матчей,периодический выезд на стадион,наличие фанатской атрибутики-шарфы,футболки(таких гигантских размеров,которые одеваются поверх верхней одежды)и как апофеоз-дудка!

Благодаря ему я выучила такие слова,как корнер,пас,оффсайд и многое другое! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мне не повезло.

Неа, а вот и не значит!

Наверное я не правильно выразилась насчет того, что мне повезло. Повезло в том смысле, что в доме нет раздражительности, дискомфорта, если любимая команда проигрывает. Повезло потому, что вот такого просто не бывает -

Проиграли они можно сказать в последнии 10 минут... Все, мир развалился - со мной бурчит, ни слова ласкового не сказал с конца игры, на работе на всех тоже бурчит, на звонки не отвечает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заразила футбольной "болезнью" младшую сестру и отца. Теперь, когда идет футбол, мы вместе сидим и болеем за любимую команду или идем на стадион.

Сестра настолько фанатеет, что даже стихи писать стала про любимый клуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заразила футбольной "болезнью" младшую сестру и отца.

Да не заразить-то меня успели, тоже расстроилась, когда проиграли, но чтоб вот так вот, головой об стенку - ну не нормальненько же!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

матчи, которые судит прекрасный рефери под названием Калина.

Коллина, если честно wink.gif

Туман

Как у вас в семьях или в отношениях со спортом дело обстоит?
Замечательно обстоит дело со спортом в нашей семье!

Последний чемпионат мира по футболу мы смотрели, затаив дыхание. Особенно когда играла любимая команда - сборная Италии. thumb_yello.gif

Я писала детям смс-ки о прошедших матчах (дети летом были в экспедиции в горах), с берегов Чёрного моря я получала фанатские отчёты моей сестры.

Полуфинальный матч с хозяевами Чемпионата мы смотрели с мамой до двух часов ночи, до последних секунд и победных двух голов. Финальный матч с бодучим Зиданом аж два раза (повтор по Спорту был через неделю, как раз дети приехали).

Вообще канал Спорт - очень удобная штука. Захотел спорта - получай 24 часа в сутки, пока не надоест. Я смотрю чемпионаты по водным видам, сын предпочитает игровые виды - баскетбол, волейбол, хоккей, футбол. Если ему что-то не нравится в телеке - одевает бутсы и идёт на поле мяч гонять.

Ну и конечно все матчи Зенита! Дети уже привыкли слушать, как мама болеет за любимую команду и её "зэ бэст" вратаря Славу Малафеева. rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танита

Читала и думала, что не одна я такая чокнутая. Давно мне говорят и дома, и на работе, что "нормальная женщина футбол не смотрит". Я рада, что ненормальная. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом отношении просто страшно повезло. Моему мужу не нравится ни футбол, ни хоккей.

Так что крики "Гооооооооол" в нашей квартире не раздаются, слава богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашей семье..муж ярый болельщик Спартака. С годами конечно стал поспокойнее. хоть на матчи не ездит и шарфы не носит. Но вот с эмоциями справится не может. Орет так, что стены дрожат, причем особо не стесняясь в выражениях. shiz.gif На судью, на игроков... иногда прям смех разбирает, так и хочется на поле его выпустить, чтобы мастер-класс показал. laugh.gif

Столько уже скандалов было на эту тему.

Я поняла что бесполезно с этим бороться, мы с дочкой либо гулять идем, либо в комнате другой закрываемся и включаем музыку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже футбол обожаю, поэтому

Моему мужу не нравится ни футбол, ни хоккей.
- в моём понимании жутко не повезло biggrin.gif

Орать - редкость, но обсуждать, анализировать - это моё rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю футбол. Мой муж по молодости играл и меня заразил футболом. Теперь мы и сына отдали в команду - он у нас в Локомотиве тренируется. Мы вместе смотрим матчи, только муж смотрит спокойно, а мы с сыном орем, как ненормальные, когда наши гол забивает. На последнем Чемпионате Мира мы сначала за Аргентину болели, а потом за Италию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, девченки, не понимаю что там можно обожать. Носятся с мячом, носятся. Я, если честно вообще спорт по телеку не люблю. Спорт канал у нас даже не настроен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете что через несколько минут начнется футбол,я так давно этому не радовалась-сегодня мой не будет стоять над душой,выключай компьютер ,пошли спать.Так что девочки мужики сегодня оторвуться,мой уже рыбку чистит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость рома557

а я тоже заразил свою жену футболом в тот момент когда цска стал обладателем кубка уефа!!!!!!!!!!! (на свою голову т.к. мы болеем за разные команды) и иногда ругаемся по этому поводу. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я болею всегда против команды ,за которую болеет муж.Тек адреналина получаю больше-Я ж тебе говорила .......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт канал у нас даже не настроен.

зато у нас он чуть ли не круглосуточно, тут на днях был турнир по теннису, Шарапова с Циквитадзе что ли играли, в 3 часа ночи как включил shiz.gif

даже таймер поставил себе на телефон. чтобы не проспать. Думала убью на фиг! Нет чтобы на следующий день повтор посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот футбол, и вообще спорт, не люблю. Зато когда наблюдаю такие состязания, как КВН, "Брэйн-ринг", "Что? Где? Когда?", болею. rus_flag.gif Громко болею. С визгами, с писками, с криками: "Давай!", "Ура!!!", "Москвичи - молоцы!", "Филфак - чемпион!" и "Чёрт возьми, блин, зараза!". poster_baaa.gifbounce.gif А когда доводилось смотреть игры из зрительного зала, а не по телевизору, ещё и гремела погремушкой, сооружённой из пустой бутылки из-под "Пепси", в которую насыпАлись мелкие монетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УФ, мне повезло, муж не смотрит ни футбол, ни хоккей. biggrin.gif Зато я сама подсела в прошлом году во время чемпионата мира. Болела в основном за Бразилию и Францию, как же злилась, когда Зидана удалили ranting.gif . А вот наш футбол не очень, нет динамики! Вот скажите, почему наши мальчишки юниорские выигрывают, а потом будто выдыхаются? confused_1.gif Может тренируют по другому, или запал кончается. Обидно cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УФ, мне повезло, муж не смотрит ни футбол, ни хоккей

Это вам действительно повезло,мы грызлись со своим пока не купили второй телевизор.Теперь у нас тишь да гладь ,да Божья благодать.Мужу футбол,мне кино,детям комп,хотя и мне тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выхода нет

Хотите, я укажу вам выход? За флуд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита

Я рада, что ненормальная

Вы не одна такая! Я с вами, девочки!

Муж футбол категоричеки не приемлет!

Ну а я страстная болельщица!!! rus_flag.gifshiz.gif Обожаю чемпионаты!!! Болею яростно, ругаюсь ( не матом), правда, ещё и пиво не пью!

Муж и сын предпочитают лыжи. Ходить на них и смотреть на лыжные гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за "Зенит" и соборную Бразилии. Семья моего бывшего молодого человека - поголовно фанаты, никогда не забуду печальные слова его мамы, после очередного проигрыша нашей команды: "Блин, ничего не помогло. Ни "Бочкарев", ни флажки, ни "Нужен гол!!!"...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, была ли эта тема... в поисковике не нашла. soccer.gif

Мой МЧ постоянно играт в футбол! И конечно мне приходиься с этим мириться! suspect.gif

С одной стороны-это хорошо! Здоровый образ жизни ведет! (на считая того, что происходит после drinks_drunk.gif ну как же не отметить выйгрышь с друзьями???) А с другой стороны... частенько бывает, что он пренебрегат многим достаточно важным для меня!

Вот не давно было:

У моих лучших подруг-новоселье. Мы приглашены, и он об этом знает. Вроде собираемся... звонок... mobile.gif

"Алле! Да. Где? Во сколько? Хорошо, подойду наверно..."

Я: Пойдешь?

Он:Да, наверно.

Все. Занавес.

Я дома! Он на футболе.

А как вы реагируете на это увлечение свой половинки? g.gif

Мужчины мне интересно и вашн мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы реагируете на это увлечение свой половинки?

Мой благоверный футбол любит... смотреть по телевизору. Я присоединяюсь к нему с удовольствием. Хотя мне намного приятнее находиться на стадионе, а вот этого желания он со мной не разделяет sad.gif

Если бы играл, постаралась бы договориться: ты играешь, я приду и с удовольствием поболею за твою команду, но чтоб футбол был не в ущерб нашему совместному время препроводжению.

У моих лучших подруг-новоселье. Мы приглашены, и он об этом знает. Вроде собираемся... звонок...

Я дома! Он на футболе.

А в таком случае пошла бы, даже назло. А потом с упоением рассказывала, как было весело drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу у нас любовь к футболу не фанатичная smile.gif То есть все в разумных пределах. По телевизору он футбол вообще смотреть не любит, иногда ходит играть с товарищами. Мне это больше всего нравится.

У подруги муж именно фанат футбола. Когда он дома невозможно смотреть ни один канал, кроме спорта. Если вдруг по телефизору футбола нет (жуткая трагедия smile.gif ), тогда в ход идет просмотр видеокассет с ранее записанными матчами. И так до бесконечности. Не говоря уж о том, что со стадиона мужа приносят друзья в состоянии полена дров. Или по причине радости от победы любимой команды, или из-за горечи от поражения. Результат одинаковый laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то даже интересно... Подруга вот периодически заражает футболом - как только происходят очередные "первые в истории, вселенские игры" она звонит и взахлеб рассказывает "как вот "наши" (явно не белорусы biggrin.gif ) сделали ихних", знает всех поименно, куда, когда и где его купили, какая у него жена, и есть ли интересные привычки... Рассказывает ТААК захватывающе... так я примерно раз в год поддаюсь и даже с удовольствием смотрю с ней следующую игру. Получаю свое разнообразие во времяпровождении.

А муж.. У него хвататет заморочек и без футбола. И он ну совсем не понимает, даже за компанию, интереса в просмотре этой спортигры. (чему я крайне рада)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×