Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прерия

Отношения с женой брата мужа

Recommended Posts

да, и что же это за черти??? Тут много примеров привели, что детишки иногда боятся людей, и что дальше??? И вообще, Ваш муж хотел взять на руки малышку, подружиться, а девочка об этом знала??? (думаю, что она мала, чтоб что то понять) Более того, Вам что, было бы приятней услышать плачь ребенка? Я бы на месте мамаши сделала тоже так. Зачем лишний раз травмировать ребенка?

Ага .а нормально сказать нельзя?Обязательно клыки показывать????

Может, мать была занята?? Вы об этом не подумали? Или это по принципу: дети цветы жизни, собери букет и подари бабушке?

Её мать не была занята.минут 20 назад она сама сказала.Она оставляет ребёнка матери когда узкий семейный круг,а когда полно народу...

Нахалка это Вы в данном случае. Лезете в чужую семью со своим уставом, диктуете, куда девать ребенка.

Пасибо.пасибо.огромное!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерия, а какая Вам разница? 

Вот именно. Что вам за дело, Прерия, что она ребенка в 7 месяцев в зоопарк носила и что ЕЕ ребенок при этом плакал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,рассказываю что произошло на дне рождении малышки.Пошли мы с мужем в магазин,купили уточек для ванн,пирамидку,трусики.маечки.носочки,кофточку.Я от чистого сердца поздравила мать,она развернула подарки посмотрела на уточек и пирамидку и выдала:"Ой,а они китайские с формальдегидом,наверное как же я ребёночку то дам?" eek.gif На обороте написано.что сделаны в Финляндии,самые дорогие покупала,насмотрелась передач про китайские игрушки.Развернула кофточку,говорит мала,примерили,оказалось впору,ну она опять выдаёт:"Ну не знаю,цвет мне не нравится(розовый)(хотя у малышки почти всё розовое),ну ладно дома носить будет" g.gif И вот пойми её после этого...В 10 часов я говорю мужу,что мол поздно уже идти пора,она-нееет,вся семейка в сборе.посидите ещё немного,уйдёте со всеми.Ну ушли со всеми,в 12 eek.gif Люди решили гулять до конца....Когда уходили она говорит:"Так поздно,что делать то...дома ещё убраться надо"Кстати,я ей помогала,посуду всю за 10-ью человеками вымыла,приносила и уносила еду.пока она с малышкой была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня годик исполняется-пойдём на день рождения малышки.

Итак,рассказываю что произошло на дне рождении малышки.

Прерия, гы, сочувствую.

Вы с таким настроем туда шли за впечатлениями, а ничего кричащего не произошло. Блин biggrin.gif

Насчет одежки, конечно, немного нахально, не без того. Но такую черту ее характера мы уже учли, допустим..

Но что Вы хотели сказать последней частью поста, там где про время и помощь (Вашу, добровольную, надеюсь?))))?

Ведь если бы она намекнула Вам на Досвидания в 22:00, а у Вас настроение на еще потусоваться было бы - это было бы Вам еще более возмущающим, разве не так?

она-нееет,вся семейка в сборе.посидите ещё немного,уйдёте со всеми
Чертовщина какая-т, в самом деле. cool.gif

..Предложила остаться, тем самым предоставив вам выбор. И отняв возможность осудить за выгон.. g.gif

Хотя с Вами не пропадешь, Вы и из этого укор состряпали, я, правда, еще не совсем поняла на какой основе.. Но - с пылу с жару.

Респект Вам, видимо.. Способность, однако smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще, Прерия, расстроили Вы меня.. (на этом месте Вам вольно сказать, что сей факт лично Вас никоим образом не затрагивает и интереса не вызывает, но Вы же не станете уподобляться невестке и хамить? cool.gif

Вон как Элладу - с которой я абсолютно солидарна в этой теме - вежливо отблагодарили за констатацию biggrin.gif )

Я сейчас белье развешивала на балконе.. Тепло не по-российски.. (Ночь, градусов 0/+5)

Хех, так и не привыкла к местным зимам, даром что уже одиннадцатую наблюдаю, а по прежнему каждую "теплую" воспринимаю, как непривычную.

Пока развешивала пришла в голову эта Ваша темка. Сама smile.gif

Белья много накопилось.. за праздники, когда стирать было в лом. Довольно долго получилось поразмышлять в тишине wink.gif

Щас маленький абзац банальностей напишу:

От характера человека очень многое зависит. Больше, чем от обстоятельств, однозначно - а то бы люди в похожих ситуациях реагировали похоже. А это не так. Реакции разные очень..

И это замечательно/возбуждающе живой интерес, но.

Все же лишь до тех пор, пока реакции остаются адекватными. Потом уже невесело. Всем окружающим.

Эта планка, мне кажется, есть - менталитет.

Когда много-много характеров, и каждый, конечно, индивидуален, но та планка - примерно (пусть даже очень примерно) на одном уровне.

Когда действия соседа могут по мелочи раздражать, быть неприемлимыми для тебя лично - но шокировать они не будут.

Воспитание, мне кажется, тут играет не настолько большую роль. Менталитет-зараза, как сорняк (хотя он - не он) пробьется сквозь бетон привитого, вызубренного, навязанного, приученного чего-бы-то-ни-была smile.gif

Менталитет у Вас.. хм.. на немецкий похож, Прерия (только по этой теме судя, но по каждому Вашему тут опубликованному слову).

Вот серьезно (Вы не обижайтесь) g.gif

Естественно, тут люди разные. Там люди разные. Везде так. Но - менталитет-с...

Есть прерий тут biggrin.gif Из местных. Многа.

Не раздражает только потому, что - либо стандартный игнор, либо, при черезмерном приближении, превозмогая брезгливость - вынужденный непродолжительный контакт. В вольном стиле smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерия

А вот еше мои племяники когда родилися бабушка говорила маленкие дети это индикотор души людей.Вот приходит в дом человек.Мама папа хорошо к нему и тот улыбаетса.А ребенок орет как увидет ево.Это значит у тово чорная душа и он недобро к ним всем относитса.

Вот так мы троих недобрых вычисляли.

Я вот почитал что ребенок тот от вашево мужа орет.Вот ево мама увидала такое и поэтому уже и не веритвам и вашему мужу да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, что ссору семейную не из чего начинаете.

Это её ребёнок, вот и оставьте ребёнка с ней. Несюссюкайте, не тискайте и не нянькайте. В конце концов если детей пока не хочется, то и к чужим дикой любви проявляться не должно.

Возможно у неё материнский инстинкт срабатывает, а возможно она просто считает себя лучше потому, что у неё "полноценная" семья с ребёнком. А таким образом она это ещё раз подчёркивает...

Общайтесь семьями, но общайтесь со взрослыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

А вот еше мои племяники когда родилися бабушка говорила маленкие дети это индикотор души людей.Вот приходит в дом человек.Мама папа хорошо к нему и тот улыбаетса.А ребенок орет как увидет ево.Это значит у тово чорная душа и он недобро к ним всем относитса.

А меня почему-то все дети обожают и тянуться ко мне, хотя детей я не люблю... странно... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

меня почему-то все дети обожают и тянуться ко мне, хотя детей я не люблю...

Такая же история.

Дети и животные очень любят...

Значит душа добрая. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

РОДСТВЕННИКИ собрались, а о малознакомых там нет ни слова! Девчонки, вы не читали что ли ?!

В таком возрасте ребёнок помнит внещность людей очень недолгое время, а я не думаю, что малышка каждый день со всеми из родственников близко общается, чтобы хорошенько запомнить.

Эллада

Цитата

1. В 12 часов ночи ребёнок должен спать в кроватке.

Приплыли. А откуда Вы знаете, в котором часу ребенок проснулся после дневного сна?

Потому, что в первом посте автор писала, что "часам к 12 ребёнок плачет, спать хочется ему."

И независимо от режима, одно дело - в 12 ночи не спать дома и в 12 ночи не спать и мучиться в большой компании людей - две большие разницы!

Я бы поняла, если ребёнок веселился со всеми, но когда деть плачет, а мама не прнимает никаких мер, чтобы свернуть своё веселье - этого я не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерия

Её мать не была занята.минут 20 назад она сама сказала.Она оставляет ребёнка матери когда узкий семейный круг,а когда полно народу...

А Вам не кажется, что Вы решаете много вопросов за невестку?

Ходила с малышкой в зоопарк и цирк.когда ей было 6 и 7 месяцев,а потом каждому соообщала.мол моя доча в цирке была.вот такая я хорошая,с детства приучаю любить животных...А то что ребёнок плакал всю дорогу.об этом ни-ни

А Вы что с ней ходили? откуда знаете, что она ходила с ней в зоопарк?

А вообще, этим летом были в Московском зоопарке, так там людей с колясками было столько много, что Вас бы это удивило, это точно.

Итак,рассказываю что произошло на дне рождении малышки.Пошли мы с мужем в магазин,купили уточек для ванн,пирамидку,трусики.маечки.носочки,кофточку.Я от чистого сердца поздравила мать,она развернула подарки посмотрела на уточек и пирамидку и выдала:"Ой,а они китайские с формальдегидом,наверное как же я ребёночку то дам?"

Как- то моей сотруднице так сказали, так она собрала подарок, и говорит: не хотите брать, я найду, кому это пригодится. Собрала подарок в сумку, и села дальше веселиться. Я и сама это на ус намотала, если что, то тоже так скажу.

Кстати,я ей помогала,посуду всю за 10-ью человеками вымыла,приносила и уносила еду.пока она с малышкой была...

нет, это уже точно героизм! Да как это Вам в голову пришло посуду то мыть??? Это же так тяжело... Боже, как я Вам сочувствую. Мужайтесь и держитесь. wink.gif

Люликана

Потому, что в первом посте автор писала, что "часам к 12 ребёнок плачет, спать хочется ему."

И независимо от режима, одно дело - в 12 ночи не спать дома и в 12 ночи не спать и мучиться в большой компании людей - две большие разницы!

ну да, то, что ребенок хотел спать еще не факт. Плакать то дети могут по разным причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ветку и...бедная Прерия, досталось ей по полной программе на орехи!

Прерия не права в том, что пытается понять пусть родственную, но все-таки, чужую семью и пытается со своей колокольни играть ту музыку, которую хочет слышать сама? Конечно. Не права. Ребенок не её. Мать знает сама, как воспитывать ребенка, когда его укладывать, как утешать, с кем позволять общение, а с кем нет. Ей же, матери, потом с дочкой жить. А не Прерии. bot.gif

Но excl.gif Прерия хотела диалога, хотела разобраться, в чем она права, в чем нет. Значит, не все потеряно. Разберется и больше в чужой жизни меньше будет "копаться" и анализировать эти поступки.

А чем мы сейчас лучше самой Прерии?

Последние посты просто заклеймили её и и все её действия.

Хотя кто-то совершенно правильно сказал что каждый реагирует по-своему на все ситуации.

И здесь не надо уж так: и нахалка и еще кто-то там...

Уф cry_1.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

А меня почему-то все дети обожают и тянуться ко мне, хотя детей я не люблю... странно... hmm.gif

А что это значит не любите детей?Некторые думают что если не хотят тискать и козу показывать и сюсимуси разводит значит не любят.

А вот наоборот бывает да.

И дети и собаки людей чуют.Если душа у них добрая и нету злых мыслей на ковото дети и собаки все это чуюут.

А вот вы придети в недобрыми мыслями к маме ребенка.Ребенку сюси а он и будит орать посто мысли злые есть у вас да.

Вот один человек был я ево считал злым.Он так себя вел прямо и нахамить мог.И пришол както ключи передавать.Ау меня Алтыншаша племяница моя на руках была.Умирала она я писал.Алтыншаш как увидала ево первый раз как улыбалася и тянулася.

И потом так и оказывалося что достойный человек и добрый тока притворялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Прерия хотела диалога, хотела разобраться, в чем она права, в чем нет.

Назвав ветку: Невестка дура. Следовательно автор создавший ветку умная. Или я ошибаюсь?

может я и не права, но я бы назвала ветку: Конфликт с невесткой. А ниже: помогите разобраться.

В чужую семью лезть нельзя. Хорошо они там живут или нет, хорошо ли детей воспитывают или плохо, но нельзя этого делать.

Не хотела писать. Решилась. Нас у свекрови 3 невестки. Вы думаете мы тоже так дружно жили? отвечу что нет. Одна невестка на 8 лет старше меня, еще одна на 2 года моложе. Вот мы собачились, это было полгода. С меньшенькой невесткой скандалили за то, что когда я приводила к свекрови детей, то они мешали Эрике спать. (тогда они жили со свекровью) как только я забирала свекров к себе ночевать, то Эрика звонила по 5 раз за ночь, так как ребенок плакал, а она не знала что делать. И при всем при этом, она однажды обсуждала свекровь что она у нее плохая. За что получила от меня, потаскала я ее за волосы. Нас ели разняли. Уехала она со своим мужем в Ригу к родителям.

Старшая невестка, Наташа. Ей казалось, что я плохо на нее всегда смотрю, типа с каким то осуждением. Потом мы с ней завелись, когда купили одинаковые ковры. Такая чушь, зато как мы орали друг на друга. Признаю, что больше кричала я. И следующие полгода мы друг на друга мало того что волком смотрели, так еще и козни стоили друг другу. А помирились так. Были в парке, и случайно встретились с ними, ну мужья разговаривают, а мы по разные стороны лавочек сидим. И тут идет знакомая моих родителей, и делает мне замечание: а почему у тебя дети по траве лазят? Ты головой подумала, траву же высаживают для того, чтоб она росла, а не дети ползали, да и потом, трава не отстирается. И тут моя невестка как заорет: А вы вообще кто такая? детей вырастили своих, идите внуками занимайтесь, а наших детей не трогайте.

Потом мы это долго с ней обсуждали на той самой лавке. Сейчас они живут с нами в одном подъезде. Она для меня близкий человек.

А еще что касается посуды, которую автор поста вымыла, за 10 человеками. Я не думала, что об этом вообще можно написать. У нас когда проходят праздники, так как то и мои подруги, и знакомые, кто есть на тот момент в гостях помогают убирать и со стола, и сами посуду моют. Я вообще. наивно полагала, что так у всех наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,невестка ведет себя не лучшим образом,но хороший способ не расстраиваться из-за ее поведения-вообще кроме здрасти-до свидания никак не общаться с ней и с ребенком.

А я невестку понимаю.Я и сама такая же.Если кто начинает мне рекомендовать как поступать с ребенком-меня это очень раздражает.

А одежду я тоже прошу сыну не дарить.Я знаю,что в некоторых видах одежды он испытывает неудобство,застежки не подходят или еще что.Естественно,посторонние люди не знают о таких подробностях.

Поэтому,когда дарят-приходится потом отдавать эти вещи другим людям.

Ваша невестка просто говорит в лицо то,о чем я думаю,но из вежливости умалчиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная_Дрянь

подарки детям лучше дарить сначала родителей спрашивать надо.

Не всякий подарок порадует ребенка и ево маму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада, вы правы с названием ветки. Если она сама дала ей название. Скверно.

По поводу посуды автор темы не подчеркивала важность своей помощи (во всяком случае я не увидела этого), она просто, рассказывая, как затянулся праздник, предвосхищала наше с вами отношение. Не помогла - плохо. А помогла и рассказала об этом - еще хуже... helpsmilie.gif

А что касается отношений с невестками: лучший способ вспомнить, что все невестки, для каждого из братьев - лучше всех та, которую выбрал он. И делить им нечего, так как браться все сами поделят. А участь невестки в семье братьев: воспринимать, а не разводить...

Может исходя из этого, жена волнуется, почему ее любимого мужа девочка не воспринимает, забыв, однако, что ребенок еще мал для выбора хорошего или плохого дяди. Её муж скорее спросит собственного брата, как подобрать ключики к ребенку.

Вы молодец, что смогли сами посмотреть на себя со стороны. И мудро решили, лучше плохой мир, чем хорошая вражда. Вам надоела эта вражда и вы уже подспудно, не сознаваясь себе в этом, готовы были на перемирие. Слава Богу, случай представился и ваша невестка встала за вас горой excl.gif

Доктор Ватсон

подарки детям лучше дарить сначала родителей спрашивать надо.

А как насчет того, что человек, покупая подарок, вкладывает в него душу, хочет угодить. Во всяком случае, именно так я поступаю. Никогда не подарю того, что сама бы не хотела иметь в доме или у детёнка. Ведь подарок - это праздник для того, кто дарит и кому дарят.

А остальное - на совести принимающей стороны. Зачем тыкать носом человека, который хотел угодить, что эти подарки никчемные? Абинна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

подарки детям лучше дарить сначала родителей спрашивать надо.

Не всякий подарок порадует ребенка и ево маму.

Конечно, хорошо спросить на всякий случай.

Но не всегда это уместно.

И по меньшей мере , бестактно осуждать подарок и в глаза дарящему возмущаться, что он не подходит по каким-либо причинам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу прошу прощению у автора, но у меня сложилось впечатление, что она просто ревнует. Вероятно, до этого она занимала главное место в семье. А тут "дура" невестка, да ещё и с ребёнком.. Отсюда и фразы

опа на!!!А что главное,она вечно играет одну роль-показуху.Хочет всем понравится...

её надо чтоб перед ней все на цыпочках ходили.Щас..разбежалась

Я её хорошенечко накрыла,не буду же молчать.чёрт подери....

ну и т.д.

Я думаю, вам, Прерия, просто не стоит так уж зацикливаться на "дуре"- невестке. Это никак не поможет вам, скорее наоборот.

Ну а по поводу подарков малышам. Знаете, своим близким и знакомым , приглашаемым на праздник, я заранее примерно раасказываю, что хотелось бы получить в подарок.( нет, я не приказываю- купи то или то, но и получить в подарок пятый костюмчик или 7-ую пирамидку нам мне тоже не нравится. Я понимаю, что дарят от души, а мне что потом с этим делать) И сама я обычно если меня куда приглашают, спрашиваю, чего бы им хотелось. Прекрасно знаю, что иногда лишняя пачка одноразовых подгузников радует намного больше, чем плюшевый заяц, который малой пока абсолютно до лампочки.

Ещё раз прошу прощения у Прерии, но искренне советую сначала задуматься о своём поведении и словах, а потом осуждать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Вот ты посмотри она пишит Невестка дура.Уже душа у нец не лежит к ней да?А это значит от какой души может она подарок выбирать?

И ее раздражает что этот ребенок в гостях плакал говорила с бабушкой оставлять?А вот меня никада такие дети не раздражают и мою жену тоже.Мы жалеим маму и ребенка и помогаем даже да.Уставал ребенок надо в другой комнает кроватку уложить.

Так от какой души она могла покупать если неветку ненавидит и ребенок раздражаит?Вот и неполучался подарок да.Мама чуит и ребенок почуит тоже потом правда.

Люликана

И по меньшей мере , бестактно осуждать подарок и в глаза дарящему возмущаться, что он не подходит по каким-либо причинам!

Да это неправильно.

Ток вот некторые знаите почему так делают?

Если не верят что человек душевно относитса с любовью то для зашиты ребенка от плохова и ругают.

Мы так делаем но про себя. А внешне улыбаимся да. А так берем в руки и в душе ругаем если чуем что человек недобро относитса к нам.

А спрашивать хорошо еше чтобы не было много одинаковых подарков.

Тоже плохо правда да?

Анюточка

И вот получаетса что до конца она поймет невестку када своево ребенка родит и будит растить да?

А что невестка грубо отвечает. Мы же не знаем как у них оно ранше бывало правда? А вдруг терпение лопалося?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон, все ваши мысли правильные.

Вы делаете выводы, исходя из собственного опыта. Вас окружают люди, готовые принять вашу правду. И это замечательно.

Здесь у девушки, еще нет жизненного опыта. Она потихоньку будет его набираться. Если бы она была уже прожженной эгоисткой, то не обратилась бы на форум со своими "тараканчиками".

Я делаю вывод, что человек мало-мальски хочет понять, как можно на невестку посмотреть не её глазами. Здесь много советов дали.

Умный человек - возьмет советы на вооружение. Глупый - пропустит мимо ушей советы, а услышит только обидные слова. А умный эгоист или глупый эгоист не станут искать решения проблемы, а просто сделают так, как им выгодно. bb.gif

Я не приемлю ни сторону автора поста, как не понимаю поведения её невестки. По всякому крутила озвученную ситуацию и пришла к выводу: если захотеть, то можно было бы легко (подчеркиваю - легко) найти компромисс как со стороны автора, так и со стороны невестки ( не беря даже во внимание уровень воспитания и образованности), чтобы не собачиться и чтобы мой ребёнок был в полной безопасности и окружен любовью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Ага правда да.

А если мы тут хором будим кричат что та мамаша дура сумашедшая а ты прям правилно ее дуурой называеш то они никада не примирятса вот так. чтобы примирялися два человека надо чтоб хоть один начинал понимать другова.А как она понимать будет если тут будут тока ее зашишать а невестку ругать хором все да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Нет, она его не поругала! Она просто не выразила восхищения его красотой. Промолчала по поводу внешности и все.

Да я всегда на смотринах говорю "Тьфу, плохой у вас ребеночек!"

А сумасшествия я тут неувидела вообще. Мне бы тоже не понравилось если бы кто-то мне указывал, где мне оставить ребенка, или хватал его и тискал... Другое дело, что я не так об это м бы сказала, но сказала бы, непременно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Я вот как подумал.Мы даже с женой вместе думаим.

Вот например если вдруг посорюся с женой я да?И приду ту говорить.Моя жена такая сякая немазаная и несухая обижала меня такова самова хорошево.

Вот кто скажет мне.Болван ты Баян.Посмотри и подумай может сам дурак ниче не понимал.Те будут самые мои друзья.Они хотят чтобы мы помирилися и чтобы я сам первый так захотел.

А кто скажат.Да Баян ты лучше всех а жена твоя еше хуже чем ты говоришь.Тот будет мне враг который хочит чтобы мы совсем расорилися.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы что с ней ходили? откуда знаете, что она ходила с ней в зоопарк?

Да,я с мужем ходила с ней и её мужем

нет, это уже точно героизм! Да как это Вам в голову пришло посуду то мыть??? Это же так тяжело... Боже, как я Вам сочувствую. Мужайтесь и держитесь. 

Когда сидит человек 5 девчёнок и никто не удостоиться отнести стакан...да представьте себе тяжело,за 15 людьми всё помыть,принести и унести.Я делала всё от чистого сердца, и принимать притензии ой как неприятно

ну да, то, что ребенок хотел спать еще не факт. Плакать то дети могут по разным причинам.
Когда ребёнок плачет,потирая глазки ручёнками,засыпает чуть ли не на ходу,а после очередного баса какого нибудь из мужчин начинается громогласный ор,то я думаю,что ребёнок всё таки спать хочет

Ребенку сюси а он и будит орать посто мысли злые есть у вас да.
Уверяю вас,никаких плохих мыслей,муж любит девочку как родную дочку.

А еще что касается посуды, которую автор поста вымыла, за 10 человеками. Я не думала, что об этом вообще можно написать. У нас когда проходят праздники, так как то и мои подруги, и знакомые, кто есть на тот момент в гостях помогают убирать и со стола, и сами посуду моют.
Я всё делала ОДНА.Все остальные наслаждались приёмом.Опять же .притензии в мой адрес.

Я знаю,что в некоторых видах одежды он испытывает неудобство,застежки не подходят или еще что.
Нет,всё было нормально,просто мамочке цвет не понравился!

А это значит от какой души может она подарок выбирать?
Я ребёногчку покупала ,а не ей.А ребёнка я абожаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×