Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

А у моего мужа самое красивое - это ямочки на щеках, когда он улыбается. Остальное - ну вообще не примечательное: блондин, глаза серые... а когда улыбнется, и ямочки появятся, - сразу все внутри просыпается.

А еще у него попа красивая. Правда, он теперь поправился (ну, откормила, да!), комплексует и ноет по поводу пуза, но тут купили джинсы соответствующие, попка - загляденье! Говорю - почувствуй себя женщиной, на которую пялятся, ну, он конечно смутился. А мне приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, красивый у меня любимый или нет. Привыкла к нему, что не отлипнуть никак! laugh.gif Он для меня "моё-моё", родной, любимый... cupidarrow.gif

Когда только познакомились, очень понравился. Внутри ёкнуло. Густые волнистые волосы, приятные черты лица, реснички длинные, фигура, рост (185 см) и т.д.

Себя не читаю красавицей, просто ухоженная, симпатичная девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юности мне нравились мальчики сахарные, которых все любят, и за которыми все бегают. Невысокие, светлоглазые, кудри-локоны, но чтоб и фигура хорошая была. Но страдала молча, никогда не бегала, так как сама себя красавицей не считала (заблуждалась), а за ними наши красотки табором ходили.

Сейчас уже рядом с собой хочется видеть защитника-добытчика, чтоб и на руках мог до койки донести (а я сама не мелкая), и силу его мужскую чувствовать. А на сахарных мальчиков в кино смотрю, да в журналах. А мой муж был и в плечах широк, и весел, и взгляд заманчивый имел. И все мои родственицы-подруги до сих пор считают его идеальным. Только за 7 лет брака куда что делось? Похудел, одни кости, и грустный вечно, и праздники не нужны, и взгляда его хватает только на монитор пялиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я не представляю - как можно быть с некрасивым?

Ведь на него каждый день смотреть придется... А я визуал, у меня на некрасивого "не стоит".

Мне важно любоваться своим мужчиной... Не представляю, как можно иначе.

А вообще, понятие красоты, особенно мужской, у всех разное.

Не всем нравится тот типаж, что нравится мне. А некоторые признанные красавчики во мне ничего, кроме недоумения не вызывают.

Важно что бы МОЙ любимый был красивым именно для МЕНЯ. А на мнение остальных плевать, в общем-то.

Правда, если и другие признают его красивым - будет приятно... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon Marino

Ха, ну, согласна, конечно. Но только это применимо если уж совсем, как "сахарница" из поста

Твёрдышки

Я говорю про средне-статистическое обыкновенное лицо с правильными и не очень чертами )). А уроды в классическом стиле никому не нравятся.

Оговорюсь, Жан-Поля Бельмондо - я уродом НЕ считаю )).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тётки был муж(Царствие небесное ему!) - Алексей. Таких страшных мужиков - еще поискать! Тощий, носатый, сутулый, кривозубый... Но - добрыыый! Тётушка - статная красавица, сероглазая, с копной вьющихся каштановых волос, белозубая- чем-то на Бабкину похожая, очень энергичная!

Так вот - таких семьянинов, таких любящих мужей и отцов - я просто в жизни не встречала! "Жанночка, дорогая моя, милочка" - только так и не иначе называл он свою жену. "Доцю" носил на руках, сына - забаловал до нельзя! Дома делал всё, что только можно! Сготовить - нет проблем! Прибрать дома - запросто!

Работал дни и ночи, был отличным автомехаником, машины ремонтировал(при СССР на Украине) в основном для высокопоставленных чинов. Дружбу с ним водили - и прокуроры и врачи и директора заводов! Обаяние - просто лилось рекой! Рассказчик был - просто заслушаешься! Я всегда завидовала своей двоюродной сестре, что у неё такой замечательный папочка!

Вот вам и "некрасивый" мужчина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская

Ну, блинский блин... Что и сказать не знаю... Душевная красота это конечно классно, просто я думала, что именно в этой конкретной теме имеется в виду именно физическая красота, а не душевные качества. А так - есть разумеется, обаятельные люди, которые обходятся и без "лица". Но мне, лично, хотелось бы смотреть на приятное лицо, красивое тело, ведь иногда бывают моменты, когда слов не надо.. Вот тогда и приятно "с лица водички попить". laugh.gif Но это лично мне, biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе есть очень красивый сотрудник. Глаз не оторвать. Но не гуляка. Сдержанный, вежливый, милый в общении, многим нравится, но любит жену, ценит семью, если и есть чего, то под очень большим секретом. Красив, вообщем, не только внешне, но в душе. Так что париться по поводу очень красивого мужа не стоет.

А что касается странной красоты, дык и я люблю всех самых страшных. Но обаятельных. Сладкие красавцы почему-то не вызывают желания. Воспринимаю их как бесполые существа, или красивую машину, если умен, то как красивую умную женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Но мне, лично, хотелось бы смотреть на приятное лицо, красивое тело, ведь иногда бывают моменты, когда слов не надо.. Вот тогда и приятно "с лица водички попить"

Согласна. Я визуал, и просто не могу себя представить рядом с какой-нибудь страшилкой.

марусенция

Сладкие красавцы почему-то не вызывают желания.

Не все красавцы сладкие. А так соглашусь, слишком сладенькие мальчики - это по-моему перебор. Должна быть красота мужская.

Изменено пользователем Leon Marino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня молодой человек - высокий крепкий красавец, все при нем: волосы, улыбка, усы, глаза бесподобные. А как он пел (с хрипотцой) и на баяне играл! Сексуальность из него так и перла. Я смотреть на него спокойно не могла - колени подгибались и руки дрожали. Девушек у него была большая куча (штабелями лежали), а тут он стал за мной ухаживать. Я даже замуж за него собралась (все опасалась, потому как бабник превеликий). А как дошло до интиму, так оказалось, что не умеет он ничего, только бы на спинке полежать да балдеть, как его ласкают. ohmy.gif Не привык он напрягаться и стараться, что бы женщине удовольствие доставить.

И посмотрела я на него другими глазами. И замуж за другого пошла - не такой уж красавец, не высокий, и не поет, зато душа у него огромная и сердце горячее. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не мачо, но на лицо - конфетка просто ("смазливый", как моя мама при первой встрече его охарактеризовала).

Выглядет он гораздо моложе своего возраста (в 29 лет сигареты без паспорта не продают).

И мне приятно просто сидеть и смотреть на него, любоваться так сказать. На его характере это никак не сказывается - обычный мужчина, не заносчивый. Хотя у женщин и пользовался успехом до меня, сейчас верный муж и отличный отец. Нагулялся до 25 лет и кроме семьи ему ничего не нужно.

А вообще я из тех женщин, которых в мужчинах возбуждает не внешний вид, а количество и работа серого вещества в черепной коробке.

Но это уже совсем другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота - понятие растяжимое. Кому-то нравишься, кому-то - нет. На всех не угодишь. Я как-то ехала в метро и видела девушку с парнем (муж и жена). Девушка беременная. А парень страшён, слов нет. Но было видно, что эта девушка счастлива. И для неё он самый красивый. Всё зависит не от внешности, а от обаяния человека. А изменять могут все. Было бы желание - так и страшный найдёт себе с кем поизменять. И для кого-то он будет самый лучший и красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал для женщин красота мужчины - это "красивый" счет в банке и, простите, "красивый, с батарейками Дюрасел" пенис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. С самой ранней юности рядом были мальчики. И отбирались по красоте, ну или симпатичности. На втором месте по тому как одет. На третьем - родители, полная ли семья, ну и так далее.

Все это были невзрослые тараканы. blush.gif

Замуж вышла за смазливого конфетного мальчика. Вышла не из-за внешности, а потому что любить обещал.

Скрытый текст
Вот дура то...

А оказалось, что когда любишь, внешность-то и не важна! Не замечаешь в любимом некрасивости. Не замечаешь пузико немаленькое, неправильный прикус, отсутствие зубов и прочее. Просто не видишь этого.

Любимый мужчина - самый красивый.

Ни лишний вес, ни прыщики на попе не отталкивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя соседка меня познакомила с молодым мужчиной, который младше меня на 7 лет. Я конечно сразу обомлела от восхищения, но если честно, то одновременно с этим и жутко испугалась его, а точнее все внутри похолодело от того, что он именно тот самый мой типаж от которого у меня сносит голову напрочь. Мне, как наркоманке, вообще категорически нельзя показывать в ближайшем приближении красивого, высокого мужчину. Я визуал и эстет от красивого у меня наступает какой - то ступор безмерного восхищения. Вчера я увидела сего прынца в полуобнаженном виде с голым торсом и поняла, что лучше сразу умереть одномоментно, нежели умирать от любви долго и нудно, понимая в глубине души, что когда - то рано или поздно он найдет для себя ту единственную, молодую даму своего сердца и разрывая, свои истерзанные и так, свои душу и сердце от вожделения и восхищения. Ах, он красив, как Ален Делон в самом своем расцвете. Боюсь на старости лет повторить судьбу Роми Шнайдер. И зачем только меня с ним познакомили, а он как на зло и не отказался...... Я влюбилась, эх, как в той присказке: "Уж климакс близится, а Германа все нет".. Обидно немного....

Изменено пользователем Бортпроводница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то с опаской отношусь к чрезмерно смазливым мужикам. Не знаю, чего от них ожидать, вернее, знаю, что ничего хорошего ожидать не надо.

Дейзи права на все сто

Любимый мужчина - самый красивый.

Не по хорошу мил, а по милу хорош. Мне бабушка всегда так говорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был просто убийственно красивый мужчина. 190 ростом, широкие плечи, узкая талия, черные волосы, голубые глаза, десантник в прошлом. Не обделила природа ничем , ниже пояса-тоже не забыла наградить-внимательна к нему была природа почему-то очень. Видимо, природа-то тоже женского рода, не устояла перед его чарами, всё, что было хорошего, сразу и отдала. smile.gif

Ну, что хочу сказать-в постели он так привык, что само созерцание его лица и тела-уже божественный подарок с его стороны, что не затруднял себя никакими лишними телодвижениями -вот он я, пользуйтесь мной, так и быть, только сильно не покоцайте. К 33 годам -ноль знаний о том, что хочет женщина, потому что был искренне уверен в том, что женщина уже в экстазе просто потому, что он-ТАКОООООЙ!!! laugh.gif

В жизни-все девочки в радиусе досягаемости были его, стоило ему щелкнуть пальцами. Причем, текста было не надо, как он рассказывал-приду, мол, на праздник какой-нибудь, сяду в углу и молчу и смотрю загадочно-всё, успех, просто фурор, женщина сама познакомится ну и далее сама всё.

Он говорил мне: Ты-моя жизнь, а они-это спорт.

Все жены его друзей-были с ним. Все подруги бывших его женщин -были с ним. music_whistling.gif

Вот такой вот был у меня супергерой. После очередной измены, поняв, что его не переделать, собрала его вещи, вызвала такси, вынесла вещи и попросила его удалиться. В общем-очень красивый мужчина теперь для меня-это ужооос laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Даниэла

Мой второй муж тоже очень красивый. Знакомы еще со школы.Когда-то я побоялась выйти за него замуж из-за красоты его неописуемой, вышла за другого, попроще.

Он ни разу не был женат, я похоронила мужа.

Сейчас думаю:зачем столько лет было терять? Проблем из-за его красоты нет никаких, одни плюсы. Я работаю бухгалтером, так в налоговую и все фонды ходит он, там одни женщины, которые как его видят, так сразу в ступор впадают. Хотя погулял за эти годы он очень хорошо...

Так, что пусть Ваша подруга хорошо подумает, а вдруг это судьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем из-за его красоты нет никаких, одни плюсы

Это его вы хотите уговорить бросить принимать наркотики? На кой тогда вся красота с плюсами. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, какого я сегодня молодого человека видела... rolleyes.gif И на тему вовремя наткнулась! laugh.gif

Причем, я совершенно равнодушна к внешней красоте, мне не этим мужчины нравяится. Но тут я чуть шею не свернула laugh.gif - на обеде он сидел за столом позади меня.

Высокий, темноволосый, правильные мужественные черты лица, и очень похож на мужа Деми Мур. Эх... Завтра опять пойду туда обедать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и раньше красивые мужики не нравились. но встретился тут абсолютный красавец. Рост, глаза, ноги, голос и добрая улыбка, которая казалось адресована только тебе. Общались мы часто. С подружкой. Она красивее, выше, стройнее. Так вот он успевал за обеими ухаживать. При обвинениях широко распахивал глаза и уверял, что нам обоим только показалось. От себя я его прогоняла, на что отвечал, что ему со мной интересно, нравится ему со мной. Кстати, его добивались несколько девушек, на предмет секса. Удача была на стороне красавчика, но он, оказывается, предпочитает мальчиков. Скоро нас жизнь пораскидала. С подругой мы решили, что ради этого не стоит портить наши с ней отношения.

Итог:

  • мы терпеть не можем красивых мужиков и их глупость.
красота для меня пропорциональна глупости

В общем, мы обе замужем, а он долго тусил в городе, работать не научился и не желает, о чем прямо и заявил маме. Он тоже "вышел замуж" женился, поменял фамилию на женину. Но регулярно приезжает и привозит с собой мальчиков, чем и гордится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, значится, визуал, эстет, ценитель прекрасного cool.gif

Вот еду в автобусе, и разглядываю каждого, кто в него входит. Так, вот этот симпатичный, вот этот бррр, так, а что у нас тут? О-о-о-о... Тихонько ржу сама над собой и еду дальше.

Я не считаю себя писаной красавицей, но выгляжу вроде неплохо, и парней всегда выбирала себе под стать, на "страшилок" даже не смотрела, хотя понимаю, что среди них есть отличные парни, умные, надежные. Но вот никак! Все молодые люди, с которыми были серьезные отношения, все как на подбор cool.gif Первый мужчина - секс-символ, любил себя до умопомрачения, одевался дольше, чем я, девки табунами бегали. Я рядом с ним себя замухрышкой чувствовала... Расстались, по моей глупости, сейчас живет в Питере, стилистом работает.

Долго думала, каков же он, мой тип. Поняла, только когда поступила в ВУЗ. Почти два года сохла по одногруппнику, а он вроде бы - ни то, ни се, деревенский, молодой. Но глаза... Взгляд... Внешность - все "мое"! Не сложилось у нас с ним, а жаль, каждый день приходила на учебу и любовалась таким вот подарком судьбы.

Ну а нынешняя моя любовь, половинка, как можно догадаться, и вовсе не "мой тип". Тоже внешностью не обделен и чувством стиля, но поначалу немножно "не то" было. А теперь и не надо красавчиков никаких in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж красавчик, честно, без лести. А он комплексует, говорит, "да самый обычный я!"

А недавно рассказывает: приходит дама к нему на работу с дочкой (лет 18-ти). Он ей рассказывает и то и се, обслуживает на высшем уровне, а она только глазами хлопает, и такая вся мечтательная. Он говорит, "вижу, что зря воздух сотрясаю, а в чем причина не пойму, может переспросит, что не понятно."

А она к дочке поворачивается и говорит: "Посмотри, какой он красивый! А вы женаты? А с дочкой моей не хотите познакомиться?"

Муж опешил, "не говорит, не надо, у меня семья". Она разочаровалась, бедненькая, ушла печальная, "не до конца обслуженная"...

Пришел домой и рассказывает мне, и в непонятках "Ну что во мне такого? Обыкновенный я!"

Вот за это и люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж красавчик, честно, без лести. А он комплексует, говорит, "да самый обычный я!"

Мне, вот что интересно, когда Вы говорите КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА, вы по каким критериям судите. Нет ничего субъективнее, чем понятие о красоте, о мужской, особенно! Какими качествами, по вашему должен обладать КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА

У меня, вообще, относительно мужиков вкус дурной. Красавчики с обложек, метросексуалы, худые или, наоборот, накаченные стероидами мне жутко не нравятся. Люблю брутальную внешность "ковбоев" и "плохих парней", крепкое телосложение. Часто нравятся лысые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня красивый мужчина: смуглый, черноглазый, пухлые губы, ухоженный, но не метросексуал (наглаженная рубашка, брючки со стрелочкой, маникюр, но без лакового покрытия), чисто выбрит. С мааааленьким животиком (просто обожаю животик моего мужа), терпеть не могу качков, но и пузо до колен как-то не возбуждает.

Мне нравится волосы на груди и животе, но в меру, не люблю, когда похож на животное, аж спина кучерявая.

Знаю таких мужчин, что внешне не красавчик, зато шарма и обаяния на десятерых хватит, и в таких влюбиться очень легко. Сама знаю blush.gif, поэтому не говорю, что любят только красивых. Ну если хороший человек, во всем подходит, красота не главное, но и не мешает в тоже время.

Скрытый текст
Мамины коллеги от него просто млеют)))  Он такой-такой..)in_love.gif ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×