Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Мужчины разные бывают. И неважно здесь, красивый или нет. Все зависит от характера и воспитания. И некрасавцы изменяют, а красавцы своих жен любят и верны им.

Мой муж довольно-таки симпатичный (понятие о красоте у всех разные, но все же он у меня красавчик). И он это знает. И я это знаю. Но я в нем уверена на 200 %! Уверена в его любви ко мне и в том, что он никогда мне не изменит. Потому что так воспитан.

Он считает, что незачем изменять, если что-то не нравится в отноешениях или браке, надо либо решать проблемы, либо просто расходится, а обман и предательство ни к чему. Очень уважаю его позицию, Хотя ее, думаю, мало кто из мужчин придерживается. Все обычно хотят все и сразу. И жену, чтоб убирала, стирала и обхаживала и любовницу, чтоб удовлетворяла его похоти. Печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, когда девушки или женщины не обращают внимания на внешность, а замечают сугубо мужские качества-твёрдость, силу духа, доброту, умение держать защиту.

Ведь в мире как-кому свиной ящик, а кому арбузов ящик. Какие-то качества разным женщинам нравятся по-разному. Но внешность, по моему глубокому убеждению, не должна стоять особняком.

Понятно, что мы все клюём на внешность, это даже отрицать не стоит. Только главное быть опрятным, а не с красивой мордашкой. Просто хорошо пахнуть, быть вымытым, да просто нормальным человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу красивых мужиков, на моем небосклоне солнце может быть только одно. И это я biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С коллегой проводили занятия в психологическом кружке. И одна тема как раз была посвящена психологии мужчины и женщины. И вот девочки одна наперебой другой стали говорить, что для них - внешность не главное, главное, чтобы умный и с чувством юмора.

И тут моя коллега ехидно так спрашивает:

-А кого бы из вас устроил умный и веселый "квазимодо"?

И тут как-то резко запал пропал. Так что по поводу внешности мы все лукавим.

Другое дело, что просто при подборе себе пары мы руководствуемя принципом подобия.

И еще: как-то проводили эксперимент, поставили в холее магазина зеркало. Так вот: женщины подходили к нему, чтобы проверить, нет ли у них каких-нибудь недочётов во внешности, и если находили, тут же их быстренько устраняли. А мужчины подходили, чтобы лишний раз удостовериться, как они суперски выглядят! laugh.gif

Изменено пользователем девушка-из-моря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

А мужчины подходили, чтобы лишний раз удостовериться, как они суперски выглядят! laugh.gif

Не отрицаю, что тоже так делаю. Когда спускаюсь с эскалатора, смотрю в стекло будки дежурной, на улицах-на витрины и так далее.

Но мне сказали однажды, что Я- Чудовище. Так теперь меня никто не полюбит, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер , да полюбят, конечно. biggrin.gif

Даже здесь. На форуме. Вы уже умудрились покорить сердца бОльшей части здешних девушек. Я даже с трудом могу себе представить, как бы всё сложилось в реальной жизни.

Наверное пришлось бы устраивать турниры по женским боям в шоколаде, чтобы самая ловкая и сильная смогла завоевать место рядом с Вами. biggrin.gif

Вот такой у Вас мужской магнетизм. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Отлично, когда девушки или женщины не обращают внимания на внешность

Ну вот как при первичном осмотре не обращать внимание на внешность мужчины? biggrin.gif Как так сразу возможно разглядеть ум, честь и совесть то?

guingm

Завидуете Мелодику? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно для каждой женщины её мужчина будет самый-самый. Лишь бы самой приятно было

Моя невестка лежала в больнице с девушкой, та рассказывала про своего мужа:"Он у меня таааакой красивый, брови на переносице срослись, тааак красиво!"

Вот уж не мой идеал красоты со сросшимися бровями а-ля Брежнев biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка , ну а как тут не позавидовать такому красивому, мелодичному и роковому? biggrin.gif

Вот сморю на его изображение и понимаю, что мне есть на кого равняться, есть к чему стремиться... biggrin.gif

Вот, кстати, я в очередной раз удостоился большой чести. Красивый Мелодик соизволили "дорогушей" меня назвать. biggrin.gif Это такая честь... такая честь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Выкладывайте и свою фотку в профиль!

"Сейчас мы их проверим, сейчас мы их сравним!" (с) laugh.gif

Вот сморю на его изображение и понимаю, что мне есть на кого равняться, есть к чему стремиться...

И вообще, давайте устроим форумский конкурс красоты среди наших муЩЩын! rolleyes.gif

Чур, я в жюри! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря , милая Вы наша... Да как же я могу теперь (после Мелодика Рокера) вываливать сюда свою фотографию? biggrin.gif Это же будет выглядеть, как оскорбление Истинной Красоты ( в высшем понимании этого слова).

Нет. Пусть один Красивый Рокер сияет на форуме, аки Солнце Ясное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Я же у девушек спрашивал,

Я уже не совсем девушка, перезрела малость. Но от имени женского пола могу поделиться, что в моем понимании слащавость к мужской красоте отношения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

девушка-из-моря , милая Вы наша... Да как же я могу теперь (после Мелодика Рокера) вываливать сюда свою фотографию?Это же будет выглядеть, как оскорбление Истинной Красоты ( в высшем понимании этого слова).

Не переживайте! Во-первых, я не из пугливых laugh.gif

А, во-вторых, как тут все твердят, красота - понятие растяжимое, необозримое и тэ дэ, и тэ пэ laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем понимании слащавость к мужской красоте отношения не имеет.

Археоптерикс, но где Вы узрели слащавость во внешности Рокера? Разве Вы не замечаете его разительного сходства с античными героями?

Как же Вы могли не узреть ярких черт истинного спартанца в его суровом мужественном облике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Я же у девушек спрашивал, дорогуша)

А где вы обратились к девушкам? biggrin.gif Вы просто спрсили, в общем, так сказать, ни к кому не обращаясь.

Но мне сказали однажды, что Я- Чудовище. Так теперь меня никто не полюбит, да?

За што вы guingmа забижаете eat.gif

guingm

Да как же я могу теперь (после Мелодика Рокера) вываливать сюда свою фотографию?

А вы не вываливайте, не надо. Просто в профиль аккуратненько поставьте wink.gif, мы оценим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Пусть один Красивый Рокер сияет на форуме

Я тоже так считаю. Видно же, стремится человек к красоте и внутренне, и внешне совершенствуется, так дайте парню одному себя показать.

А вас мы тоже любить будем, только после Красивого Мелодика-Рокера, когда подравняетесь и когда он устанет от нашего обожания. in_love.gif

guingm

А вообще, покажитесь, а? Охота ж знать, какое вы место по красоте после Мелодика занимать сможете. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Но от имени женского пола могу поделиться, что в моем понимании слащавость к мужской красоте отношения не имеет.

А кто у нас тут такой слащавый? biggrin.gif

Если Красивый Мелодик-Рокер , то к слащавости его внешность не имеет никакого отношения, по моему мнению ermm.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

guingm

Я же у девушек спрашивал, дорогуша)

guingm

Как же Вы не видите ярких черт истинного спартанца в его суровом мужественном облике?

Мужики, Вы меня пугать начинаете. eek.gif Один "дорогуша" собеседника называет, другой в красках восторгаться внешностью оппонента.

Что-то я уже склоняюсь к мысли, что красивых мужиков надо держать подальше друг от друга. g.gif Как у рыбок, пардон ничего лично к Вам мужики, но рыбки петушками называются, вот там у них два самца вместе не уживаются, а красивыиииии, слов нету. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Красивый Мелодик соизволили "дорогушей" меня назвать.  Это такая честь... такая честь.

Забыл добавить только " фу, проти-и-и-вный". biggrin.gif

А вообще, покажитесь, а?

Тут ещё Дембеля не хватает. Тот ещё фрукт. Но он по крайней мере хоть показался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня, до чего же испортила Вас эта всеобщая и всепоглощающая свобода (в том числе и в сексуальном направлении). У Вас сразу начинают возникать нездоровые ассоциации и неоправданные опасения. Не стыдно ли Вам за свои подозрения?..

СтОит произнести название прекрасного цвета "голубой", как у общественности тут же начинают рождаться аналогии, мягко говоря, не относящиеся к цветовой гамме и наслаждению небесным цветом.

Вот так и теперь получается. СтОило мне выразить восхищение местным божеством красоты Красивым Мелодиком Рокером, с чисто эстетической точки зрения, как Вы уже заподозрили меня у гомосексуальных наклонностях. Фу на Вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

Так что по поводу внешности мы все лукавим.

Я бы так не сказала rolleyes.gif Все таки, женщины - "чебурашки" Ушки распустили, рты пооткрывали и готовы любой бред благодарно принимать. Чем, собственно, наши мужчины и пользуются. И красивые, и обычные, и не очень симпатичные и совсем не симпатичные. И ведь иные так грамотно окучивают дамочек, что даже квазимодо кажется Аленом Делоном в юности lol_1.gif

А вот для мужчин на первом месте визуальное восприятие и уж что их волнует в последнюю очередь - это интеллект и женская душа, так сказать. rolleyes.gif

По поводу мужской красоты в её классическом понимании, скажу вот что: Я на них - на красавчиков - как на произведения искусства любуюсь, но не более. Посмотрела, повосторгалась и забыла. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же Вы могли не узреть ярких черт истинного спартанца в его суровом мужественном облике?

guingm

Я боюсь они до сих пор отражаются в мутных стеклах будки "хозяйки эскалатора". tongue.gif

Вот так и теперь получается. СтОило мне выразить восхищение местным божеством красоты с чисто эстетической точки зрения, как Вы уже заподозрили меня у гомосексуальных наклонностях.

Особенно учтя ваш стёб cool.gif

Что-то я уже склоняюсь к мысли, что красивых мужиков надо держать подальше друг от друга.  Как у рыбок, пардон ничего лично к Вам мужики, но рыбки петушками называются, вот там у них два самца вместе не уживаются, а красивыиииии, слов нету. 

Вот интересно, а каких женщин выбирают себе мужчины, считающие себя красивыми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племяш ну такой красавчик. Это не мое предвзятое мнение, как его тётки, все окружающие женского пола просто головы сворачивают.

Мальчику 15 лет, но уже такой парень, рослый, фигура, глаза.

И он с рождения был красавчиком, с огромными черными ресницами.

При этом совсем не слащавая красота, а мужественная.

Так я к чему эти дифирамбы пою. Ага, так вот настолько хорош, что хочется даже что-то испортить, хотя бы в прическе беспорядок навести, или одеть не так с иголочки, а немного небрежно, что ли laugh.gif

И вот красивый он, да, но от комплексов это не избавляет, внешняя красота. Должна быть сила духа, уверенность в себе. Надеюсь, с возрастом это придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

У Вас сразу начинают возникать нездоровые ассоциации и неоправданные опасения. Не стыдно ли Вам за свои подозрения?..

blush.gif стыдно, "ачтопаделать"? Вы так увлеклись, что сердце моё не вынесло, а вдруг расцарапаете друг-другу усю красоту в полемике, и на что мы бум любоваться тогда? Вас тут и так наперечёт, мужУков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×