Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

guingm

Мой поступок обусловлен необходимостью проверки теории на практике.

Вы хотите идти по более легкому пути. Слизали внешность с Бондарчука и готов кумир женщин, эдакий секс-символ и красавчик. А вы попробуйте свое что-нибудь придумать. С индивидуальным подходом, да в жару чтоб не стричься. Вот, к примеру, эдак замутить как-нибудь вот так. Как вам такая полулысость? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Вот Витяй, смотрю я на тебя, ну хороший жеж парень вроде:

И заниматься собой не только физически, но и психологически.

И мысли правильные вроде, а такую простую вещь, что самый красивый мужик, это тот у которого каждая женщина - королева, понять никак не можете. Пусть даже и не твоя лично, и не знакомая и не соседка, просто визави в мониторе, всё одно королева и ты вроде как к ней с придыханием и нежностью.

Женщина же как свечка, если ты её зажжёшь- она будет гореть, если жару поддашь, любовью- она плавится будет, как воск, а если ты только физически и психологически развиваешься, а морально готов женщину "Подлой тварью" обозвать, дык чёж потом удивляться, что женщина может быть геморройной свечкой? smile.gif

Вот конечно глупо приводить в пример своего мужика, но он у меня и молчун и не особо так чтоб подкован был в литературе, искусстве и прочей дребедени, а женщины вокруг его любят и считают красивым, потому что он к женЬщине с мягким знаком завсегда относится, она априори выше для него, чем он сам, его красота и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Эээ, я не удивлюсь, ежели в зале Вы иногда позволяете надеть себе стринги. cool.gif Чтоб, значит, посмотреть правильно ли формируется мускулатура. Естественно, лишь по этой причине. biggrin.gif

Тело как фетиш - что же, ТОже путь. Единственное замечание - какой-то он конечный. Я, допустим, предпочитаю, чтобы мужчина голову подкачивал, это можно действительно делать невзирая на возраст. Но тут уж не для всех, конечно. И потом, что есть мое мнение? music_whistling.gif Так, дуновение ветра. Хорошо хоть не кишечного происхождения. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Эээ, я не удивлюсь, ежели в зале Вы иногда позволяете надеть себе стринги

Да...для вас у меня ответа нет. Странные у вас фантазии. Могли бы ограничиться только одним "ээээ".

бабаня

Бывает, я срываюсь с цепи. Потому что характер такой. Мой большой недостаток.

Где-то очень я резко.

Мексиканский самогон

Вот так иногда себе позволяют красивые серьги, красивую машину, красивого мужчину...

И пусть. Молодцы. Я это поощряю. Люди живут, могут позволить себе жить как хотят и не мешают другим-какой же тут криминал?

guingm

Вы совсем недавно были толстяком?

Ну нет. Живота такого, чтоб вперёд выпирал, не было. Просто я был массивный, раза в 2,5 больше. Гардероб сменил полностью. Были вот рубашки Xl, XXL,

сейчас вот M, S.

бабаня

Ну, а если Вы сами это понимаете, почему продолжаете? Это со штангой надо резко, а с женщинами резко, только надорвёшься, или вот как в этой теме, один "ПУК" и выйдет, как бывает в спортзале, когда нагрузки большие, ну чего я Вам объясняю, Вы и так знаете, раз спорт любите.

Я в зал не хожу, футбола хватает.Дома занимаюсь дополнительно. Интересные упражнения увидел в журнале Men's Health, если рядом нет тренажёров-прикольно можно приспособить чемоданы и книги для упражнений.

Но что терпеть ненавижу-это провокации со стороны женского пола, то, что они позволяют себе. Почему же это они думают, что Я обязан сдерживаться?

Поэтому

Так что давайте потренируемся. Я буду злобная негритянка с четвертой степенью ожирения, озлобленная на все и вся, начну высмеивать Ваши идеалы, а Вы уж будете лишь лучезарно мне улыбаться и ворковать со мною, чтоб рейтинг не упал. Идет?

Тренироваться я с вами не буду, меня другие тренировки, видите ли, интересуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка , за Вашу остроумную рекомендацию я жестоко отомщу Вам своей фотографией.

А по поводу Рокера у меня, кажется сложился весь пазл полностью. Он уже в десятитысячный раз говорит, что не так давно сбросил 25 кило. На фотографии мы лицезреем человека нормальной комплекции. Теперь в своём воображении прибавьте к этой фотографии 25 кило. Кого мы видим?.. КабАсю... Натурального пухлого кабАсика. Так почему же вы все удивляетесь, что человек кричит о своём достижении? Ведь это для нас он вполне нормально выглядит. Ведь никто из нас не знал его до того, как он скинул эти злосчастные 25 кило. А это два разных человека - до и после. Нам неизвестны те метаморфозы, через которые пришлось пройти Рокеру. Вот он и радуется. И не обращает внимания на язвительные высказывания здешних комментаторов. Для него - этот сброс лишнего веса грандиозное Событие в жизни, а для нас - самолюбование и хвастовство.

Я угадал? Рокер, Вы совсем недавно были толстяком? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Бывает, я срываюсь с цепи. Потому что характер такой. Мой большой недостаток. Где-то очень я резко.

Ну, а если Вы сами это понимаете, почему продолжаете? Это со штангой надо резко, а с женщинами резко, только надорвёшься, или вот как в этой теме, один "ПУК" и выйдет, как бывает в спортзале, когда нагрузки большие, ну чего я Вам объясняю, Вы и так знаете, раз спорт любите. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

А вот указывать, что мне стоит, а что нет, не нужно, юноша. Я - тетка взрослая, имею право на фантазии. Даже еротисские. Тем более, глядя на ваше незабываемое фото в профиле. biggrin.gif

Потом, как Вы хотели? Красивый мужчина в Голливуде всегда в центре внимания. И не имеет право на хамство (это мне рассказывали). cool.gif Его могут обхамить, а он - нет. Рейтинг упадет, понимаете. Так что давайте потренируемся. Я буду злобная негритянка с четвертой степенью ожирения, озлобленная на все и вся, начну высмеивать Ваши идеалы, а Вы уж будете лишь лучезарно мне улыбаться и ворковать со мною, чтоб рейтинг не упал. Идет? cool.gif

Сдулись. music_whistling.gif Как, впрочем, я и предполагала. Качайте голову, юноша. Одними мускулами Голливуд не взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду злобная негритянка с четвертой степенью ожирения, озлобленная на все и вся, начну высмеивать Ваши идеалы, а Вы уж будете лишь лучезарно мне улыбаться и ворковать со мною, чтоб рейтинг не упал. Идет?

Килька , а Вы не боитесь, что если эта "тренировка" затянется и примет постоянный характер, то Вы сами потом не возрадуетесь biggrin.gif

Просто у меня у самого такая манера поведения в ситуациях, когда ко мне, мягко говоря очень плохо относятся. Чем больше меня обижают и оскорбляют, тем вежливее, милее и доброжелательнее я становлюсь. И все слова я говорю исключительно доброжелательно и тихо... и с улыбкой, при этом, ни на секунду не отрывая взгляда от оппонента.

Этот метод ни разу ещё не давал осечки. И каждый раз те кто пытался вывести меня из себя, старался "зачмарить"( как выражаются подростки) начинали выглядеть полнейшими идиотами, сдувались и незаметно старались отползти и уже не связываться. Кстати, я сам часто удивляюсь поразительной эффективности этой манеры поведения во время конфликтов. Даже не могу обьяснить, почему агрессоры вдруг становятся такими беспомощными перед обыкновенной вежливстью и тактичностью.

Смотрите, Килька. Выучите Рокера на свою голову... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Как, впрочем, я и предполагала. Качайте голову, юноша. Одними мускулами Голливуд не взять.

Лично я сомневаюсь в наличии накачаных мышц тут. Я конкретно про какой-никакой рельеф. Потому как

Я в зал не хожу, футбола хватает.Дома занимаюсь дополнительно. Интересные упражнения увидел в журнале Men's Health, если рядом нет тренажёров-прикольно можно приспособить чемоданы и книги для упражнений.

футбол и чемоданы вместо грифа с "блинами" и прочего такого необходимого "железа" - это просто подтянутая фигура.

guingm

Выучите Рокера на свою голову...

Сомневаюсь. Потому как тут "Я сам себе и небо и луна" (с) music_whistling.gif

Скрытый текст
А вообще, честно говоря, пока Красивый Рокер не сказал, что не ходит в качалку, я предполагала, что он "сушится". Похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет. Живота такого, чтоб вперёд выпирал, не было. Просто я был массивный, раза в 2,5 больше. Гардероб сменил полностью. Были вот рубашки Xl, XXL,

сейчас вот M, S.

Ну, теперь всё встало на свои места наконец-то. Рокер был в 2,5 раза больше...В переводе на детский язык - "жиртрест". И естественно - куча комплексов связанных с этим.

А я-то голову себе ломаю - ну неужели человек может так отчаянно дурковАть на пустом месте? "Я, блин, самый, самый, самый..." Уже думал, может обижает его кто-то по жизни или жаба давит по каким-то причинам? И он выплёскивает свою злость в интернете, поскольку в реале нет такой возможности. А оказывается, Рокер просто наслаждается своим нынешним состоянием. Он наконец ощутил кайф, по сравнению со своим прошлым состоянием и вопит об этом.

Люди, он действительно совршенно искренне ощущает себя самым красивым человеком на Земле, потому, что всё время сравнивает себя нынешнего с собой прошлым. Вот где собака-то порылась. Ха... Ну так это же всё меняет. biggrin.gif

И его твёрдая уверенность в том, что он может в жизни добиться всего чего захочет, тоже имеет те же корни. Представьте себе, сколько труда, сил и нервов нужно было приложить, чтобы избавиться от такого громадья лишних килограммов. Естественно, когда этот адский труд уже позади, рождается уверенность, которая была у героя из фильма "Чародеи" - "не вижу препятствий, верю в себя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

"жиртрест". И естественно - куча комплексов связанных с этим.

Окстись, Евлампий! Чего себе позволяешь? Плохо получается читать людей и не пытайся. Не надо приписывать мне комплексы, которых не было.

Садись, два!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Ну нет. Живота такого, чтоб вперёд выпирал, не было. Просто я был массивный, раза в 2,5 больше. Гардероб сменил полностью. Были вот рубашки Xl, XXL,

сейчас вот M, S.

Вы уж меня извините, конечно, но вот судя по тому, что раньше вы носили размеры XL и XXL, то раньше я бы вас могла причислить ещё к разряду красивых мужчин.

А так... Ну что это за мужчина с размером одежды S? Мелкий какой-то, извините ещё раз. laugh.gif

Мужчина должен быть большим, сильным и великодушным. Наличие пузика не возбраняется, хуже когда имеется "теловычитание". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

А оказывается, Рокер просто наслаждается своим нынешним состоянием. Он наконец ощутил кайф, по сравнению со своим прошлым состоянием и вопит об этом.

Да он мазохист какой-то! Уж сколько людей ему писали, что, ну, не тянет он на эталон красоты... А он всё не унимается и про похудения какие-то пишет. Если вес сбросил, это не значит, что стал самым красивым. Но он прямо одержим идеей убедить весь форум в обратном.

Я не могу судить о человеке, зная его только по постам. Может,Красивый Мелодик-Рокер "на лицо ужафный, но добрый внутри". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер, у красивого мужчины чувство юмора должно быть в наличии обязательно excl.gif .

Сначала, когда вы начали менять свои фото, я предположила, что вы в общем-то человек с хорошей долей самоиронии, но судя по вашим ответам, от раза к разу становящимся всё более агрессивным, и вашей подписи, у вас есть какие-то проблемы с этим, с юмором тоись g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, девочки и мальчики! Ну за что мы на Мелодика так? Ну, хочет Мелодик быть самым крутым и красивым на этом форуме, дак пусть будет. От нас убудет что-ли, если он в единственном числе тут будет красоваться? Нам то для этого никаких затрат и ни холодно, ни жарко. Может, у него это единственное место для покрасоваться, а мы его жестоко так, ногами практицццки... втаптываем, типа, слезь с пъедестала, знай свое место sad.gif . Жестокие мы... sad.gif

Вот я, к примеру, красотой Мелодика ни сколько не ошарашена, у меня "другие любимые авторы", другой комплекции, возраста, ума, вот ентот прЫнц любимый. Но надо отдать должное, что Мелодик в этой ветке в меньшинстве, а бьется, как викинг. stab.gif Доказывает, самоутверждается, не сломить, ешкин кот, несмотря на то, что его уже по косточкам разобрали. bb.gif Жалко парня уже становится. laugh.gif

КорниШрекс

Ты права, чувства юмора вот еще Мелодику не достает. Юмора и самоиронии, остальное у него в избытке.

guingm

я жестоко отомщу Вам своей фотографией.

Ну а я про что? laugh.gif Я ж Вам за Ваше фото еще и благодарна буду. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Ну, хочет Мелодик быть самым крутым и красивым на этом форуме, дак пусть будет. От нас убудет что-ли, если он в единственном числе тут будет красоваться?

Алл, вот смотри, я отметила красивую улыбку у Мелодика (ну красивая ведь, зубки ровненькие, беленькие), так он комплеман проигнорировал. Получается, он из тех, кто плохое быстрее увидят (услышат), ему проще огрызаться, чем с иронией отвечать на реплики дам.

А веточка же располагает к приятной беседе, к шутками, неужели этого не понять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Ну, дык а я про что? Мелодику нужно научиться воспринимать любую реплику (ЛЮБУЮ) в его адрес, как комплиман. Потому как рейтинг. А юноша пока этого не умеет. И учиться тому не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Килька

Потому-что, молод-зелен еще, учить некому, подсказать некому.

Он же с кем предпочитает общаться? С девушками намного старше его, которым, допускаю, не надо ничего, окромя тела молодого, коим Мелодик владеет в полной мере, да еще и похудевши то. Все. Ум, юмор, самоирония на втором плане, не так востребованы, вот и получается, что, клюнув Мелодика в опу, мы обратной реакции, окромя огрызаний и не получаем.

Я конечно за то, чтоб Мелодик тут у нас обучался по полной программе, слушал нас, теток и дядек взрослых, на ус мотал, что ему тут сказано было, дома повторял, как домашнее задание, потом тут нам, у доски, что понял, что не очень... Но ведь он из трудновоспитуемых, видимо. bangin.gif Упорный, дьявол. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Ну, хочет Мелодик быть самым крутым и красивым на этом форуме, дак пусть будет.

Не согласная я! ИН никто не переплюнет. И умён, и с опытом товарисч, да и внешностью природа наделила. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

ИН никто не переплюнет

Давай им тогда по возрасту классификацию предложим, если они по красоте оба первые.

Первый в силу возраста будет ИН, как самый старший и опытный, за ним подмастерье Красивый Мелодик-Рокер. Как думаешь, согласятся они так? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Мелодику нужно научиться воспринимать любую реплику (ЛЮБУЮ) в его адрес, как комплиман. Потому как рейтинг. А юноша пока этого не умеет. И учиться тому не хочет.

И правда, как он появился в ветке, вон сколько дам сюда слетелись, в надежде хорошо провести время в компании с красивым мужчиной.

А он вон какой, не ценит, на ерунду обижается.

Ведь как повел бы себя по настоящему уверенный в себе (в своей неотразимости) вьюноша?

Отшучивался бы, получая удовольствие от общения с прекрасными дамами.

А Мелодик да, сдулся быстро, огрызаться начал.

Молод, неопытен. И точно - учится не хочет biggrin.gif

Пуговка

Он же с кем предпочитает общаться? С девушками намного старше его, которым, допускаю, не надо ничего, окромя тела молодого, коим Мелодик владеет в полной мере, да еще и похудевши то. Все. Ум, юмор, самоирония на втором плане, не так востребованы,

Это ж насколько старше, что им только тело подавай? lady.gif

Мне кажется, взрослым девушкам как раз помимо тела еще кое что другое требуется, для полноты ощущений wink.gif

Скорее совсем молоденькие могут чиста на внешность клевать.

Давай им тогда по возрасту классификацию предложим, если они по красоте оба первые.

Первый в силу возраста будет ИН, как самый старший и опытный, за ним подмастерье Красивый Мелодик-Рокер. Как думаешь, согласятся они так?

Не, не согласятся smile.gif

ИН в силу зрелости, глупости это всё (рейтинги, шмейтинги) для него, он сам по себе самодостаточен, я так думаю. Ему подтверждений каких-то не нужно.

А Мелодик, подмастерьем? Ха-ха-ха, ему это не надо eat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Это ж насколько старше,

Э-э-э, да ты ничего не знаешь. laugh.gif

С теми, с кем он общается, я больше чем уверена, и надо то, что тело молодое. Это в первую очередь. А поговорить - это если время останется.

Отшучивался бы, получая удовольствие от общения с прекрасными дамами.

Ну, извините! Он может и не считает нас, дам, прекрасными, с чего ж ему удовольствие то получать? Все прекрасные дамы у Киева.

А Мелодик, подмастерьем? Ха-ха-ха, ему это не надо

Ну и зря. А то б ИН его такому научил, что Мелодика в том же Голливуде на части бы разорвали поклонницы, причем сразу, не дожидаясь от него никаких Оскаров и прочей ерунды. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Я конечно за то, чтоб Мелодик тут у нас обучался по полной программе, слушал нас, теток и дядек взрослых, на ус мотал, что ему тут сказано было, дома повторял, как домашнее задание, потом тут нам, у доски, что понял, что не очень... Но ведь он из трудновоспитуемых, видимо.  Упорный, дьявол.

Тут, видно, совсем на пальцах надо, на доступных, ткскзыть, примерах.

Красивый Мелодик-Рокер, не будьте вы так прямолинейны и не спорьте с женщинами, не благодарное это дело. Красоваться перед публикой легче, изяШней надо. Вот так, например:

Я не красавчик, чтоб все с ума сходили,

Да и не сходят - это даже веселей,

Но девочки всегда во мне чего-то находили,

Не знаю что, но девочкам видней. (С) wink.gif

Или хотя бы так:

Я вырос на окраине рабочей городской.

Парнишка в модной кепке,

Зуб потёртый золотой.

Парнишка я простой

И вовсе не красавец я,

А мне навстречу

Все девчонки улыбаются. (С) biggrin.gif

Нет, вы свое гнете:

Но в том, что я красавец, уже сомнений нет,

Я затмеваю всех кто дышит возле.

Один известный скульптор ваял с меня портрет

В роденовской, весьма нескромной позе. (С) brows.gif

Поняли разницу? bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочек, верно. Но это не для Рокера.

Рокер очень упорный... я бы сказал, даже упрямый человек. Что бы ему ни говорили, его невозможно сбить с выбранной им линии. Очень похоже на упорство симпатичной и очень полезной птички, которая называется дятел.

Если решили обменяться стихотворными эссе, то мне насчёт нашего Красавца Рокера тоже кое-что припомнилось (...не в обиду...):

Дятел сел на нашу дачу

И давай по ней клевать.

Ща его я озадачу...

Из двустволки, твою мать... biggrin.giflaugh.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер, пожалуйста, когда играете в футбол, старайтесь мяч головой не отбивать - вредно это.

Затертая цитата, но все же... великий Чехов сказал: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли." То есть, все в комплексе, не стоит зацикливаться на лице, теле, одежде. Красивые мысли сделают вас гораздо привлекательнее, честно. А уж щедрость и великодушие способны даже обезьяну превратить в красавца.

Все-таки мужчина должен быть уверенным, без приставки "само-". Мужчина не дерется - он бьет обидчиков, если это необходимо. Дерутся петухи, но у них и мозги - куриные. Правы те, кто говорит о пивных ларьках - там как раз дерутся. И не важно за соком человек или за пивом в очереди стоит. Раз хабалит - там ему самое место.

Я читаю эту ветку и форум вообще, чтобы лучше понять женщин. Может и вам стоит попробовать именно понять самому, а не пытаться быть понятым? Так интереснее будет.

Вспомнился мудрый советский мультик о маленьком Львенке, который вообразил себя самым умным, сильным, храбрым, красивым, но вскоре понял, что хвастовство до добра не доводит. И вот уже взрослый Лев - царь зверей, собрал всех подданных и запретил превозносить его, пообещав разорвать в клочья любого, кто это сделает. Но тут из толпы вышла молодая львица и сказала, что он может сделать с ней все, что угодно, но для нее он самый красивый, умный и храбрый.

Дай бог, чтобы в жизни каждого мужчины была такая львица, тогда и ветки о мужской красоте станут просто ни к чему. Мы все будем самыми, самыми, самыми. В глазах одной женщины. А этого как раз достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×