Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Худых не люблю, пусть он будет трижды умный и симпатичный, но.... не моё. Мужчина должен быть крепко сложен, а как же! Мы же Замужем - за его крепкой спиной, чтобы можно было спрятаться и язык оттуда показать, и знать, что тебе за это ничего не будет! harhar.gif

Растительность на теле - беее! Тож не моё, ну за исключением того места, где она у всех есть... ниже пояса, ладно уж, пусть там будет. На лице растительность тоже не признаю, даже в виде щетины, только гладко выбритое лицо!

Руки сильные люблю, чтоб шкаф перетащить или там мебель какую собрать, чтоб инструмент в руках держал ТЕМ концом laugh.gif Ну да! А зачем тогда мужик в доме?

Высоких не очень... вот метр семьдесят - в самый раз! Да, и чтоб детей любил!

Скорее брюнет с голубыми глазами, чем блондин... ОЙ eek.gif я кажись своего мужа описываю.... shiz.gif

А вообще он у меня самый-самый! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне длиные ножки нравятся. Чтоб не долговязый был, не худой, а именно с длиными ножками, ну, и попкой, чтоб по окончании этих ножек имелась..

Встречаются такие экземпляры, даже просто на улице, мне очень редко. Но если вижу, глаз отвесть не могу. Сама-то я с такими ножками вряд ли выгодно смотрелась бы со своими 160 сантиметрами, но полюбоваться себе не отказываю никогда.

И еще мне нравятся толстячки среднего роста. Не пухленькие, а такие - с животиком, приобретенным от хорошей жизни. Вот с таким бы я выгодно смотрелась laugh.gif Да и от хорошей жизни бы не отказалась wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда тяготела к брюнетам, таким с темными щеками даже после тщательного бритья. Восточные мужчины поэтому мне нравятся. Грузины, турки и далее brows.gif С черными бровьями.

Может, поэтому и живем с мужем так долго, потому что мой типаж мужчин - это он, а я- женщина его грез (хрупкая блондинка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся высокие худощавые и поджарые мужчины с умными лицами, можно даже в очках. Неважно- брюнеты , блондины, рыжие - наличие интеллекта обязательно. И руки мужские- широкие ладони с длинными пальцами. Муж раньше такой был, а потом я раскормила, теперь многие не узнают laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся крепкие, плотные, основательные, чтоб руки сильные были, грудные мышцы(не качок, а чтоб просто рельеф просматривался), среднего роста или выше среднего. Волосатость признаю умеренную, ну там, ноги немного, хрудь... Усы и бороду не люблю.

И чтоб блондин был со светлыми глазами. Скандинавского типа парни нравятся.

Ну и УМ в глазах, обаятельная улыбка и бархатный голос. В общем мужа описАла. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленси

Ещё у меня есть один бзик - пальцы на руках. Мне нравятся длинные пальцы, не люблю, когда короткие и толстые.

Я тоже. Когда пальцы, как сосисоны - увольте! Главное, чтобы ладонь была широкая и пальцы аккуратные, не искривлённые. А сама ладонь сухая, прохладная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама мадам внушительных размеров, а вот мужчины мне всегда нравились небольшие, можно меньше меня ростом, но обязательно чтоб пухленький smile.gif Тощих и высоких никогда не любила.

Допускается пузико, обязательна растительность на теле (в том числе на спине), однозначно темноволосый (или седой), с маленькими аккуратными руками и ногами.

Такой вот неидеальный идеал. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше точно знала, что мне нравятся крепкие, см на 10-15 выше меня брюнеты. Муж у меня такой. Не полный, но крупный. У него на груди спать даже неудобно. Грудная клетка высокая слишком, шея затекает. Всегда спала подмышкой. И волосатость жутко повышенная. Тепло без белья, даже когда отопление отключено.

Нравится острый юмор и суровость. Интригующая глубина. Ум. Очень важен голос. Бархатистый баритон.

Теперь знаю, что наравятся еще русо-рыжие, худощавые. У них растительность на лице густая, и когда отростает цвет золотой. А когда обнимаешь такого, его сердце близко стучит, это трогает. Но голос тоже должен быть мужественным с хрипотцой.

Не нравятся гламурные мальчики и дядьки, пытающиеся казаться гламурными мальчиками. Высокий чистый голос отталкивает сразу. Не нравятся мужчины, которые знают обо всем понемногу, и пытаются демонстрировать всестороннюю развитость. Безвкусица в одежде раздражает. Противно, когда мужчина интересный во всех отношениях, откровенно демонстрирует свое положение, власть, успех у женщин и занимается самолюбованием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся высокие, худощавые, "поджарые" и длинноногие.

Мне нравятся мужчины....слегка утонченные, требовательные к эстетике, с мягкой плавностью движений. Получается слегка такие изнеженные.

Но в сочетании с неким изяществом и высоким интеллектом, эти мужчины всегда добиваются успеха. Именно такие интеллектуалы с грациозной походкой, а не грубые мужланы.

В общем, лучшие мои мужчины, это эстеты, любители изящных наук, всего утонченного и красивого. Кстати, в сексе так же неторопливы и утонченны...

Моя эрогенная зона - это мозг, а возбуждать ее нужно крайне умело и интеллектуально.

Изменено пользователем Озера синие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все-таки всегда больше нравились темненькие мужчины, хотя встречалась и с блондинами. Предпочитаю, чтобы мужчина был выше меня хотя бы сантиметров на 10-15. С теми, кто одного роста со мной или не дай Бог ниже, не могла строить отношения. Вот такой дурацкий принцип.

Нравятся мужчины в теле, не толстые, но чтобы мышцы и жировая масса была))) Тощих и высоких, у которых ножки как спички не люблю. Встречалась с одним дохленьким, так он как веточка, помню на эскалаторе ехали, меня толкнули случайно и он еле -еле удержал, чуть вместе не упали. laugh.gif

Люблю настоящие мужские руки. А то у некоторых бывают такие ручки женские, беленькие все, пухленькие.

Раньше любила голубоглазых, сейчас наоборот очень нравятся кареглазые, с красивыми черными ресницами. Ммм...

В общем мой типаж - это скорей всего восточные мужчины, но без перебора, скорее смесь. В принципе такой у меня муж и есть. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся мудрые и умные (да, именно в таком порядке). Такие, у которых я могла бы многому научиться. Спокойные, не скандальные (терпеть не могу мужчин скандалистов, эпатажно хлопающих дверью и дико орущих по любому поводу), рассудительные (когда человек сначала думает, а только потом делает, а не наоборот), не ревнивые, с чувством юмора, интеллигентные, порядочные...Мне нравятся мужчины, с которыми всегда есть о чём поговорить, которые спокойно тебя выслушают, дадут совет.

По внешности как-то никакой типаж особенно не близок. Я это совсем недавно поняла. Столько раз уже говорила, что, мол, мне лысые не нравятся. А со временем знакомилась с лысым человеком, который обладал таким набором самых лучших человеческих качеств, что ты на лысину даже не смотришь (вообще никуда не смотришь))), и я была буквально в двух шагах от влюблённости smile.gif. То же самое происходило и с некогда так нелюбимым мною пивным животиком, "зарослями" на груди и прочее, прочее. Так что, больше я не зарекаюсь.

Наверняка только знаю, что в красивую душу влюбиться могу. Наверное, это мой основной "типаж" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пальцы, глаза, , усы и бороды уже перебрали. laugh.gif А что вы скажете, милые дамы про брови?

Для меня, практически безбровой (брови, конечно есть, но светлые) густые мужские брови - как красная тряпка для быка! in_love.gif

А как на их фоне ярко смотрятся глаза! Вот за это Ди Каприо и люблю music_whistling.gif (не бейте!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самомнение

Мой супруг именно такой внешности, как Вы описали- темные густые брови, а глаза большие, ярко- голубые, а вокруг них- шикарные темно- коричневые ресницы. Очень яркая внешность. Невозможно не заметить, проходя мимо. Конечно, уже не слащаво-кукольный мальчик, каким был в юности. Годы придали облику мужественности.

Именно этот тип мне нравиться. Но без усов и бороды ( в молодости усы были- сбрил в день нашей свадьбы, уговор у нас был) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...

После прочтения ваших постов сделала вывод, что борода у мужчины лучшее средство от измен. smile.gif

Мало кому нравится.

Мне всегда нравились плотненькие брюнеты от 168 до 173. С бородкой! shiz.gif И никая яичница там не застревает!

Ежели мужчина не в состоянии помыть рот после еды, то даже лысый подбородок не поможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только не смейтесь. Вот нравятся мне мужики с такой бычарной внешностью. Большие, сильные, коротко стриженные и морда чтоб кирпичом. А если уж шрам на лице, то все, обмираю прямо. Только они мне издали нравятся, близко я их боюсь laugh.gif .

Помню лет 9 назад мы с колегой по работе выиграли в какой-то радиоигре бизнес-ланч в ресторане. Раземмется на обед мы туда и рванули. И за обедом зашел у нас разговор о том какие мужчины нам нравятся. Я ей свою мечту и описала.

Вышли с обеда, а время поджимает. Решили мы с Юлькой машину ловить. И вот останавливается "Волга", а там как по заказу: два таких типичных братка. А водитель, ну один в один мой идеальный мужчина - со шрамом на лице rolleyes.gif . "Ну, что" - говорят: "Девочки, подвезти вас. А то может пиво возьмем и на природу". Я только молча башкой затрясла и от машины отпрыгнула.

Долго меня коллега подкалывала, что упустила я свою мечту. Но типаж такой мне все равно нравится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой типаж - это немногословный мужчина, у которого дела не расходятся со словами. Без безобразного пуза и налёта гламурности. Всё - таки мужик должен быть мужиком, а не существом неопределённого пола. Без разницы, блондин или брюнет, пусть даже будет лысым и с бородкой. Скорее всего, в мужчине меня больше привлекает характер, а потом уже внешность.

Смазливыми красавчиками могу полюбоваться издалека, такой очень редко принадлежит одной женщине.

Скрытый текст
Могу  ошибаться.

Не люблю тех, кто заливается соловьём: " Люблю, куплю и полетели. " А на деле - полный пшик, мыльный пузырь. Глупых и агрессивных тоже не жалую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актеров и певцов в пример не приводим!

Ну я же не могу сказать что мне нравятся такие мужчины, как сосед Вася. Кто его знает, Васю то этого?

Поэтому всё таки прибегу к помощи актёров.

Обожаю мужиков в исполнении Михаила Кокшенова.

Это потому что командовать парадом буду всегда Я. music_whistling.gif

А меня пусть только слушаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие мужчины с необыкновенными глазами- не то что красивыми, а как в омут в них смотришь, притом они никого не соблазняют, просто у них такой взгляд, причем они могут быть совсем неинтересными ( про артистов нельзя, но как пишет

Тимка выше- не Вася же), но я приведу пример- не знаю фамилию, играет Карпова в Глухаре.

А моя дочь считает, что у Путина такой обволакивающий взгляд! Выходит для меня главное глаза у мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смазливыми красавчиками могу полюбоваться издалека, такой очень редко принадлежит одной женщине.

Смазливыми красавчиками я была увлечена лет в 16-17, сейчас на них ( тех симпатяг) без слёз не взглянешь, куда вся красота подевалась, откуда взялась лысина на полголовы, потасканность и помятость? Причём гонор всё тот же. Так и хочется приземлить товарища.

Со временем поняла, что мне по сердцу умные и практичные мужчины, старше меня, которые могут научить чему то, будут носить на руках. А совсем главное для меня, чтобы человек мог меня защитить, не дать в обиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смазливыми красавчиками я была увлечена лет в 16-17

У меня аналогично smile.gif Сейчас на таких даже и не смотрю, не нравятся.

чень нравятся кареглазые, с красивыми черными ресницами. Ммм...

В общем мой типаж - это скорей всего восточные мужчины, но без перебора, скорее смесь.

Вот это прям про меня rolleyes.gif

Блондинов вообще не воспринимаю, не привлекают вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типаж...

Ну в общем так: высокий, но не каланча - 185-188 вполне хватит, крепкого телосложения, возможна легкая полнота, но не рыхлость, кареглазый, темноволосый (без лысин имеющихся и намечающихся), чисто выбритый. У него есть попка и красивые рельефные ноги. Крупные руки с длинными пальцами.

В общем - мой муж Димка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно познакомилась с мужчиной именно моего типа: высокий блондин, серые глаза. Вижу по лицу, что дерзкий. Держу его на расстоянии. Боюсь его. (может, у меня уже бзик из подсознания?). Он постоянно звонит, а я выдумываю несуразицу, чтобы только не встретиться. Хотя встретиться хочу! Ещё как!

Боюсь, что он разобьёт моё сердце. (пятой точкой чую...). Реально вижу опасность. Вся в расстроенных чувствах. Сестре сказала, она говорит, что хоть попробуй, ведь нельзя же закрываться. А у меня барьер какой- то. Боюсь, что меня обидят, а я влюблюсь, как ненормальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся высокие, светловолосые, плотного телосложения или худые это неважно, этакие русские детинушки. Влюблялась в них два раза - оба раза неудачно.

А липнут на меня почему-то черноволосые, среднего роста и повышенной волосатости. Несправедливо!

Еще мне нравятся плотненькие, коренастенькие, с небольшим пузиком и плешкой, вот почему-то нахожу в них особый какой-то шарм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне нравятся плотненькие, коренастенькие, с небольшим пузиком и плешкой, вот почему-то нахожу в них особый какой-то шарм.

Вот вот - и у меня та же история, и еще чтобы были флегматиками, с чувством юмора и любящие животных.

А резервным вариантом, если про внешность - небольшие же подвижные кузнечики с огромным обаянием (идеал - Синатра или Френк Астер, чтобы были нагляднее)

Изменено пользователем Flapper

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в мужчине важен интеллект, чувство юмора (чтобы оно не просто было, а свопадало с моим laugh.gif ) и сдержанность. На внешность я особого внимания не обращаю, не люблю только усатых и толстозадых. А вообще, главное - взгляд. Как у моего мужа. Из публичных персон - Ходорковский wub.gif (он не певец и не актер, так что привожу его в пример bleh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×