Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Селеста Привет Селеста. Ситуация не новая, и попадаем(или западаем) мы на нее постоянно. Мне тоже нравится один тип мужчин: сильный,дерзкий, смелый и нахальный в чем то. Нашла в свое врема такого, прекрасно, но опасно. В таких нет постоянства, он никогда не будет принадлежать вам. Он будет по крупицам вытягивать вашу душу, пока не опустошит. Главное в таких отношениях - не войти во власть своих иллюзий. Не влюбиться. Тогда все будет хорошо. Каждый день Фейерверк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм... Типаж...

У меня такой типаж: рост - выше среднего (у меня рост 176 см., вот чтоб выше меня, ниже себя мужчин не приемлю почему-то... blush.gif ), темноволосый, глаза чтоб такие выразительные и голубые! rolleyes.gif Причем таких красавчиков с обложки журнала не люблю, мне всегда нравились мужчины,на которых женщины не сильно-то обращали внимание по причине их природной скромности и спокойного характера. Наглых и дерзких не выношу!

Хотя типаж типажом, но как назло с мужчинами такого типа никогда у меня ничего не клеилось! g.gif

Муж - светло-русый, совершенно не мой типаж, но...люблю, не могу!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких мужчин мы любим? Любим мы МАЧО.

Hастоящий мачо ведет себя с женщиной снисходительно, знает что ей многое нужно прощать, он ей ничего не обещает, не строит планов. Появляется в нужный момент. Когда чувствует что пора уходить - уходит без тени досады на лице. И главное: внутренне он спокоен и не зависим от нас - "не бойся крошка, ты не Ева и я не Адам, найду себе другую".

Мачо дарит цветы и умеет это делать красиво. Причем на дом он их не несет. Он их заказывает или покупает во время выгуливания нежного создания. Здесь есть одна тонкость - мы в таких ситуациях не пищим, что "не надо" - мы млеем и с нескрываемым удовольствием и трепетом их принимаем.

C мачо можно покапризничать и он уступает в желаниях. Все это делается с уважительной снисходительностью.

Его никогда не бывает много, его всегда не хватает. Все негативные переживания остаются глубоко внутри него - с женщиной он делится своими успехами в этой жизни. Hастоящий мачо любит и уважает ВCЕХ без исключения женщин, будь это даже крокодил - это его жизненный настрой.

Ну и собственно этого достаточно. Для того, чтобы раствориться, пустить в душу, в сердце (и другие органы гармонизма, тьфу, организма)

При совместном проживании выясняется:

Любит вкусно поесть (а если назвать правильно, то пожрать) и не любит мыть посуду. И не моет.

И еще не моет полы, не стирает, не заправляет за собой постель, хотя умеет. Зато может не бриться по три дня и иногда ковыряется в носу.

Зануда. Сломан нос и не зарабатывает миллион. Машину раздолбал, а дом достраивает (ну или дачу, или заканчивает ремонт) уже который год. Был женат два раза.

В выходной может проваляться в постели до обеда, а потом до глубокой ночи просидеть за компом. Чай не любит, любит пиво и футбол.

Не разделяет восторгов по поводу Пауло Коэльо, не любит Цветаеву, Андреа Бочелли считает слащавым и приторным.

Храпит.

Все равно любим.

А, еще про цветы забыла! Да, бывает. Раз в год. В какой день догадайтесь сами.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Ну в общем так: высокий, но не каланча - 185-188 вполне хватит, крепкого телосложения, возможна легкая полнота, но не рыхлость, кареглазый, темноволосый (без лысин имеющихся и намечающихся), чисто выбритый. У него есть попка и красивые рельефные ноги

А у Вас второго такого же на примете нету? Или повыше? Я бы взяла blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких мужчин мы любим? Любим мы МАЧО.

Лично я мачо не люблю. Меня наоборот этот типаж отталкивает. Мне по вкусу больше этакий домашний мужчина, невысокий, с брюшком, но не с "рюкзаком", с добрыми, лучше голубыми, глазами. И чтоб не любил всех женщин подряд, а только меня, одну, единственную. А мачо.... неее, не для меня. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юности мечтала о страстном и брутальном высоком кареглазом брунэте. laugh.gif

Сейчас мои "запросы" более приземлённые. По-моему, мужчина должен быть сильным (морально и физически), целеустремлённым, амбициозным, с деловой хваткой, с которым как за каменной стеной, но при этом нежным, заботливым, понимающим, преданным, который выполнит любые капризы, а ещё у него должно быть хорошее чувство юмора, ведь "ничто так не мешает любви, как наличие чувства юмора у женщины и отсутствие его у мужчины".

К счастью, я нашла эти качества в моём любимом молодом человеке. Он всё делает для меня, всегда со мной, в любой ситуации и всегда на моей стороне, он - моя помощь и поддержка, мне с ним очень легко, спокойно, комфортно и уютно. И я это высоко ценю. Мы вместе 2 года, планируем семью и знаете... я счастлива. С годами приоритеты меняются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Win4ester

Нда... всем определенно нравятся плохие парни))) У меня тоже идеал мужчины- хулиган, а влюбляюсь в ботаников, причем по уши))) Кстати интересно было бы попробовать связаться с космосом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в детстве была влюблена в Делона, на все его фильмы бегала по сто раз, все о нем читала. И долго это у меня было. Мой муж говорил- ну подожди до 70 своих лет. он тогда будет совсем дряхлый , ты ему и подойдешь уже , я тебя отпущю . А сам взял и умер ( а Делон живой !). И такой же он красивый, а глаза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Funny Каплан

В юности мечтала о страстном и брутальном высоком кареглазом брунэте.

Я не то чтобы прямо мечтала, но нравились парни именно такого типа.

Вот как например актёр Башкатов из "Даёшь молодёжь!"

А вот молодой человек у меня - блондин с голубыми глазами. laugh.gif

А на самом деле бОльшее значение имеет характер - волевой и решительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы: "Какой типаж женщины Вам близок?", не нашёл. Мало всё-таки мужиков на форуме, поэтому пишу здесь.

Мне все девчата нравятся: высокие и маленькие, полненькие и худенькие, блондиночки, брюнеточки, рыженькие. Все, короче, в каждой есть своя прелесть, неповторимость.

А вот не нравятся глупые, вот совсем, когда поговорить не о чем, с небольшой глупиночкой - можно. И по отношению к деньгам: не люблю мелочных, таких, что "за копейку удавятся", но и мотовок не люблю, такие есть высокомерные - "платье, не платье; пальто, не пальто". Одна знакомая говорила: " Я меньше, чем за 5 тыс. вещи не беру", а на вид - ничего особенного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

с небольшой глупиночкой - можно.

Это которые "прелесть какие дурочки"? biggrin.gif

Funny Каплан

В юности мечтала о страстном и брутальном высоком кареглазом брунэте

Я тоже. А муж среднего роста, глаза зелено-серые, волосы темно-русые. И с волосами на груди, что мне в мужчинах всегда категорически не нравилось. А вот тем не менее... smile.gif

Азучена

молодой человек у меня - блондин с голубыми глазами. 

У меня сынишка такой. Даже интересно, в кого, муж - см. выше, а я от природы темненькая, глаза карие. Близких родственников такой "масти" тоже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся высокие мужчины! Всегда думала, что нравятся жгучие брюнеты. Но мужчины у меня сероглазые шатены.

Так что, видимо, брюнеты прошли мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся "умные по жизни" мужчины. С врожденным интеллектом.

Ну если брать во внимание внешность, то терпеть не могу худых мужчин.

Мне нравятся здоровые, атлетически сложенные. С широкой спиной.И еще чтобы мужчина мог абсолютно все в этой жизни( как мой муж).

Мужчина должен быть такой- чтобы в случае, если окажешься с ним вдвоем на необитаемом острове, то проживешь. И более того не захочешь уезжать обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала. Задумалась.

Мне, как и почти всем, нравятся высокие-красивые-плечистые, не так важна масть, как умные-сильные-надёжные-остроумные.

А на самом деле вдруг искрит совершенно не на тот типаж, о котором грезила с молодости.

Например я совершенно уверена, что мне нравятся сухощавые блондины среднего или выше среднего роста, роняющие веские слова, к которым прислушиваются окружающие.

Пробовала. На фото мы выглядим - класс!

А вот в жизни, и аж стыдно - в кровати - мне блондины или около блондины быстро надоедают. Даже тип а-ля Харатьян...

В результате охотясь за стройным умным блондином с нордическим характером с удивлением обнаруживаю себя рядом с невысоким брюнетом, который конечно умён, но не в меру истеричен.

И так всю жизнь. Метаморфозу объяснить не могу, сама в недоумении.

Так какой тип мужчины мне близок? g.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

почти всем, нравятся высокие-красивые-плечистые,

А я наоборот высоких никогда не любила и красивых biggrin.gif Люблю маленьких, "коренастеньких". Муж мой под мой вкус полностью попадает - не большого роста, плотного телосложения, кареглазый брюнет, среднестатистической внешности.

Единственное никогда не любила молодых. Все мои мужчины всегда были старше меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Вот уж точно, тоже раньше всегда считала, что мне нравятся мужчина старше. И на много. Первый муж был старше на 12лет.

Да и остальные поклонники тоже. Разница меньше чем на 8 лет- не встречалась.

Ну вот никак не думала, что мой нынешний муж будет мне ровестник;-)

Ладно, хоть не младше, а то бы я себя ущербно чувствовала(ну комплекс у меня такой).

Конечно сейчас понимаешь, что внешность , да и возраст е главное.

Главное- чувствовать, что это ТВОЙ мужчина. Всеми фибрами, каждой клеточкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как и почти всем, нравятся высокие-красивые-плечистые, не так важна масть, как умные-сильные-надёжные-остроумные.

О да! Просто млею от высоких (выше 180-185 см), крепких брюнетов с упругими ягодицами и бедрами (ах!) туго обтянутыми джинсами. С выразительными глазами. Могу такого увидеть на улице, и млеть-млеть. А потом с небес на землю: рядом блондин в очках, не слишком высок, носит костюмы и не отличается особо упругими ягодицами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше даже и не задумывалась, какой типаж мне нравится. Вот просто влюблялась в человека, не сопоставляя свои ожидания и его данные. Но вот сейчас повспоминала и пришла к выводу, что подсознательно всё-таки нравились именно определённого типа мужчины: небольшого роста, темноволососые, темноглазые и самое главное - юморные. Почему такие - поди ж ты, объясни. g.gif А вот подруга всегда западала на высоких, широкоплечих, хотя сама маленькая. И мужа такого выбрала. Смешно было смотреть, как они, например, танцуют. Но зато у нас с ней никогда не было проблем, что обеим нравится один и тот же. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

А мне нравятся "умные по жизни" мужчины. С врожденным интеллектом.

Ну если брать во внимание внешность, то терпеть не могу худых мужчин.

Мне нравятся здоровые, атлетически сложенные. С широкой спиной.И еще чтобы мужчина мог абсолютно все в этой жизни( как мой муж).

Мужчина должен быть такой- чтобы в случае, если окажешься с ним вдвоем на необитаемом острове, то проживешь. И более того не захочешь уезжать обратно.

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif Подписываюсь под каждым словом! А вот в плане внешности мне всегда нравились крепкие (не худые) широкоплечие высокие шатены. С возрастом идеал оформился в мужа - мужчина с врожденным интеллектом, отличным чувством юмора и непомерным чувством ответственности, но он среднего роста, крепкий широкоплечий азиат biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала... И как многие, задумалась)))

Даже и не знаю какие мне мужчины нравятся, я их наверное побаиваюсь, не знаю как себя вести. Ну и мужчин то много лет никаких, кроме мужа, не было. Да и неоткуда им взяться в режиме работа-дом-работа. Самооценка иногда просто в минус становится, думается наверное я какая то совсем затрапезная, если никто на меня не смотрит))) Хотя умом понимаю, что до затрапезной, мне ой как далеко)))

А у самой на лбу написано похоже, "не подходи, убьет", этакое клеймо замужней раз и навсегда дамы))

Как то помнится в санатории на танцулях стоим с приятельницей, и медленный танец объявляют. В зале полумрак, навстречу идет мужчина, целенаправленно ко мне... и в двух шагах (видимо разглядев мое выражение лица) резко сворачивает laugh.gif А приятельница мне потом говорит, "ты зачем на него так смотрела? типа как вам мужчина не стыдно к замужней женщине приставать"

А тип мужчин все же вспомнила)))), крупный, высокий, светлый (русый в смысле) наверное правильнее сказать славянской внешности, остроумный и просто умный)), сильный, спокойный, уверенный... ну в общем в некотором роде этакий Илья Муромец. Муж кстати типажу соответствует внешнему, а вот с эмоциональной частью не "айс", спокойным точно не назовешь.

Вот как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся... не знаю, блин, какие мне нравятся!

Не задумывалась как-то раньше. Единственное - всегда была без ума от карих глаз. Если мужчина был кареглазым - ему автоматически было обеспечено моё внимание и хорошее отношение.

Люблю попку, когда есть за что подержать. По мне, так лучше пусть будет больше, чем меньше ( я про вес).

А вообще главное для меня, чтобы была в нём какая-то изюминка. Пусть страшный, но интересный!

Конечно, чувство юмора приветствуется. wink.gif

Надёжность в любых смыслах: чтобы я могла доверить информацию, обсудить её, получить совет; чтобы можно было расчитывать на поддержку, защиту.

Не приемлю пьянство, занудство, враньё, скупердяйство и отсутствие элементарных навыков личной гигиены.

Наверное, ещё что-нибудь потом на ум придёт, но основное вроде как обозначила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моих бывших объединяло наличие ума, чувства юмора, нежных рук и надежности. Теперь и еще одно - то, что они бывшие.

Я уже больше 2х лет не была влюблена. Встречу мужчину моей мечты, обязательно зайду сюда и расскажу про мой типаж. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю вообще любых мужиков. Лишь бы не вонял и был выше стола. smile.gif Но предпочтения есть конечно. Раньше почему-то ужасно нравились невысокие, вот не знаю почему! Может подсознательно понимала, что мужчина невысокого роста стремиться больше добиться чего-либо, что бы компенсировать...Но есть и один минус - они страшные эгоисты. Потом переключилась на высоких, мускулистых...Что б разделся - и А-ах!! Правда есть тоже нюанс...Они не глупые конечно, но особо интеллектом тоже не отягощены, увы... Не все, не все, но мне именно такие попадались.

Теперь, с приходом старости, хочется все и сразу. Что бы был умный, как "низенькие Наполеоны", высокий, симпатяга с красивой фигурой, а еще не вредный, хорошо пах, был с покладистым характером, эдакий "хороший мальчик" с порочной внешностью. Одновременно, что бы был Мужчиной с большой буквы, баловал меня и "тещу мамой называл и все такое..." Ну, мне повезло, такого и нашла smile.gif Аж страшно!!!!! shocking.gif ЭТО ВСЕ МОЕ?????!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой муж нравится!

Высокий, лысоватый на голову, мохнатый во всех остальных частях тела, попой, шириной в 5 моих кулачков и широкими плечами.

Собственно накачанными плечами и маленькой попой он и очаровал меня 17 лет назад.

Скрытый текст
На Гошу Куценко похож...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой типаж - это светлоглазый, пропорционально сложенный, не склонный к полноте мужчина с налетом брутальности. Он уверен в себе, его уважают в компании, он не бабник, хотя и нравится женщинам. Ну как-то так, вкратце wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×