Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Амели

Что же это за "красота" такая, если

он постоянно нуждается в подтверждении, что он красив как бог

Ганеша, что ли? laugh.gif

По-настоящему КРАСИВЫЙ человек (а не смазливенький) не нуждается в этом, понимаете? Это цельная личность. Индюшонок из такого человека как правило не получается, это уже от внутренней ущербности бывает

не берет в расчет чувства женщины, вынуждает её все время выслушивать о себе, о других женщинах. Которых, к тому же, не уважает.

Господи, да тут ещё и хренова туча комплексов, чего ещё ожидать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

По-настоящему КРАСИВЫЙ человек (а не смазливенький) не нуждается в этом, понимаете?

Нет, вы причину и следствие попутали. Это цельному человеку не требуется доказательств, что у него какая-то там внешность. А красивый человек может запросто быть как цельным, так и не очень. Собственно, как любой другой.

Господи, да тут ещё и хренова туча комплексов

Ну, скажем так, без комплексов начисто у нас редко кто бывает. Тут главное не то, что он в комплексах. Мне лично по барабану комплексы того, кто считает, что женщина с возрастом годится только на консервы. Это не вариант для нормальной женщины. Всё. Еще мы ему психоанализа сеанс забыли учинить, не много ли чести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Видимо разные значения мы с вами вкладываем в понятие "красивый", я думаю. Я лично разграничиваю понятия "красивый" и "смазливый". Красивый для меня - это не только и не столько внешность, сколько харизма, понимаете? Которая возможна только у цельной личности. Ну и ясное дело, ухоженность, без этого я даже с аполлоновыми чертами лица мужчину красивым не назову.

Ну, скажем так, без комплексов начисто у нас редко кто бывает

Я думаю, что стопроцентно без комплексов людей вообще не бывает. Но их не должно быть столько, чтобы эта куча рост владельца превышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Красивый для меня - это не только и не столько внешность, сколько харизма, понимаете?

Скажите, Жириновский красив? Неужто да? А харизмы дофига у мужика. По-моему внешность внешностью, а харизма харизмой и красивым называют все-таки красивых. А смазливых смазливыми. А харизматичных харизматичными. Хотя вот последнее слово, это какая-то дань моде. Лет двадцать назад слыхом об этом не слыхивали, а красавцы водились и тогда. smile.gif

Но их не должно быть столько, чтобы эта куча рост владельца превышала.

А кто эту кучу мерил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем споры, уважаемые женщины? Почему ужас, да?

Неужели вам не попадался адекватный красивый мужчина?

Вам так приятнее сознавать мужиков?

Тема явно идет куда то... в сторону женского "все мужики козлы".

Злобынюшка

Мне лично по барабану комплексы того, кто считает, что женщина с возрастом годится только на консервы.

Да... не ожидал... вроде у обоих полов годовые кольца нарезаются одновременно... у мужиков правда еще на печени отдельно...

а мужик явно сам не из консервного завода... он отдельная поставка крышек.

Или покрышек. biggrin.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнелюб

Вам так приятнее сознавать мужиков?

Вы что этим хотите сказать?

в сторону женского "все мужики козлы".

А вам за козла обидно стало? Мы про всех тут и не думали говорить. Мы конкретно обсуждаем одного красавца, который форумчанке испортил настроение надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Как это - мужиков сознавать?

Как пишет Галина Белозуб, осознать, что мужик тоже живое существо.

А вам за козла обидно стало?

Да я уже не в том возрасте, чтоб обижаться. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнелюб

"Сознавать мужиков" такого у Галины Белозуб нету, простите, во всем русском языке такого нет глагола.

осознать, что мужик тоже живое существо.

А кто из участниц ветки не в курсе, что вы живые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

Вот он и пытается доказать СЕБЕ и всем, что он еще ого-го!

Да, учитывая то, что по мнению этого красавца, женщины стареют в разы быстрее, ведь тех, кому за сорок, только на консервы laugh.gif , ему, кому тоже, как я понимаю, за те же сорок, но мужицких, на консервы пока что не хочется. Отсюда жуткое желание соответствовать тому возрасту, когда на консервы еще не пригоден, то есть, скинуть себе годков эдак... двадцать пять. biggrin.gif

А для этого треба постоянное признание всех и вся, а особенно того человека, которого самбазилевс приблизил к собственной персоне, в том, что он хорош, молод, красив, умен. И все это не по годам, что особенно дОлжно вызывать неподдельное восхищение. music_whistling.gif

Жизнелюб

Тема явно идет куда то... в сторону женского "все мужики козлы"

Почему это? Не все, а отдельно взятый, красивый, но, увы, недалекий из-за постоянного самолюбования и подпитки своего самолюбия, мужчина.

Про других мужиков тут пока никто ничего не рассказывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнелюб

Неужели вам не попадался адекватный красивый мужчина?

Честно перебрала в памяти всех знакомых мужиков.

Адекватных - навалом, красивых - не припомню. Много мужиков обаятельных, приятных, интересных - красивого не припомню среди знакомых ни одного.

Черт его знает, может, я просто не понимаю ничего в мужской красоте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А кто эту кучу мерил?

Ну, как мне кажется, главное, чтобы оная куча не мешала жить обладателю и соседним с ним людям! wink.gif

Скажите, Жириновский красив? Неужто да? А харизмы дофига у мужика. По-моему внешность внешностью, а харизма харизмой и красивым называют все-таки красивых. А смазливых смазливыми.

Я не назову. Но моя бывшая соседка (член ЛДПР, кста) - искренне так и считает. Понятие красоты не абсолютно, вот к чему я. Или моя мама. Она обожает Рому Зверя, как его клип - всё, "Ах, такой мальчик, такой мальчик!" А я бы его реально удавила, если честноlaugh.gif Ну вот разный подход к красоте у разных людей.

Потому и делаю ставку на харизматичность. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Ну, как мне кажется, главное, чтобы оная куча не мешала жить обладателю

Как может куча комплексов никому не мешать жить, особенно самому человеку, не постигаю. Значит это не комплексы. smile.gif

Я не назову.

Значит харизма харизмой, а красота красотой, вещи не взаимосвязанные. Бывает и горбун страшенной харизматичности, но красавцем урода вроде назвать сложно.

Она обожает Рому Зверя, как его клип - всё, "Ах, такой мальчик, такой мальчик!"

Красивый парень, кстати. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня все мужчины, с которыми я встречаюсь, красивые. А вкус у меня знаете ли очень своеобразный. Поэтому, когда я привожу его в свою компанию никто уже не пугается и не удивляется. Привыкли одним словом laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за мной ухаживает (очень красиво и здорово) парень, которого я считаю некрасивым.

Хотя он очень хороший. А тот, который красивый и мне очень нравится влюблен в себя. Ну что ж такое sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайла

А за мной ухаживает (очень красиво и здорово) парень, которого я считаю некрасивым.

Хотя он очень хороший. А тот, который красивый и мне очень нравится влюблен в себя. Ну что ж такое

Не с лица воду пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Как может куча комплексов никому не мешать жить, особенно самому человеку, не постигаю. Значит это не комплексы

А может быть - это не куча? wink.gif Ну вот у одной из моих подруг N комплекс есть. Она считает, что ноги у неё...ну, скажем так, слишком могучие. И потому если брюки - то "марлен", или классическая юбка. А джинсы, особенно облегающие, не наденет. Хотя и очень хочет иногда. Комплексует.

Нет, ей жить не мешает - у неё другой одежды вдосталь. Другим людям она тоже моск этим не выносит.

Однако, комплекс. Я вот тоже например, одного "таракана" могу привести в пример - я не люблю читать вслух. Хотя чтец я неплохой. Отчего-то неловко становится, поэтому избегаю подобных ситуаций, как могу. Тоже, наверное, комплекс.

Значит харизма харизмой, а красота красотой, вещи не взаимосвязанные

Наверное так. Но ведь нет единого подхода к красоте, вот в чём хрень. Особенно, после 90-х гг, когда в моду вошли неблагополучные лица. А их тоже называли красавцами и красавицами wink.gif

Красивый парень, кстати

Боже праведный... ohmy.gif Ну вот видите, одним этим примером многое подтверждается biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Адекватных - навалом, красивых - не припомню. Много мужиков обаятельных, приятных, интересных - красивого не припомню среди знакомых ни одного.

Черт его знает, может, я просто не понимаю ничего в мужской красоте?

Может красота, как достоинство всплывает тогда, когда вроде как и плюсов других у человека нет?

Ну то есть вот есть знакомый - он и умный, и ответственный, и такой и сякой, а-а-а, ну еще он и красивый вроде. хотя это уже и не важно.

А есть такой, о котором ну что бы такого сказать, хоть что-то хорошее - ах, да, красивый он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот влюблена в молодого человека, уже третий год. Красивый. Очень и очень многие так думают. Девушек вокруг него носится - 3 вагона. А он такой самодовольный, такой спокойный, никем не дорожит... Да с кем расстается - особо не предпринимает попыток удержать.

Всегда думала - чем он живет? Вроде не глупый, должен о чем-то думать... Не знаю, о чем. Молчаливый, улыбчивый, обходительный. И каждый год-два меняет девушку. Сам становится, а девушки не переходят 24х-летний рубеж.

Я его и как человека люблю, и как к другу отношусь. И сердцу не прикажешь. Но настойчиво порекомендовать можно, потому живу своей жизнью. Красота все равно притягивает. Потому что смотрю в его глаза и думаю, что это самые прекрасные глаза на свете.

И сразу на фоне него кажешься себе дурнушкой, хотя Бог не обидел внешними данными. И он щедр на комплименты и внимание. Просто рядом с красивым мужчиной, который к тому же умеет этой красотой пользоваться я совершенно теряюсь.

Моя подруга красивых избегает. А я вот напоролась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут всплыла очень интересная тема...

А он такой самодовольный

Быть красивым и подбирать при этом особо сероватый фон для пущего выделения своей красоты...Что-то не так с этой "красивостью", дурно пахнет, вот хоть убейте...

Просто рядом с красивым мужчиной, который к тому же умеет этой красотой пользоваться я совершенно теряюсь.

На это у таких и расчёт. Вы не менее красивая, но у них сверхзадача - убедить вас в обратном. Ничего на свете лучше нету, чем чувство вины и/ или неполноценности - с его помощью можно управлять кем угодно и как угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Вы не менее красивая, но у них сверхзадача - убедить вас в обратном. Ничего на свете лучше нету, чем чувство вины и/ или неполноценности - с его помощью можно управлять кем угодно и как угодно.

Вот тут я задумался. Сам занимаюсь спортом, хотя больших вершин не достиг из-за травмы. Был пауэрлифтером, сейчас только бодибилдинг и остаётся, но бросить уже не могу. Соблюдаю диету, не пью, и часто делаю замечания сестре и девушке, смеюсь над их "догами", я так называю жирок, чуть свешивающийся в боках над джинсами. Я это делаю для того, чтобы они завязывали с пивом и занимались спортом, о чём говорю. А они только улыбаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Вот тут я задумался

Вов, ну ты же не пытаешься, выглядев так сногсшибательно, быть еще краше за счет тех дам, которые у тебя рядом. Повысить, так сказать, свою самооценку. Значит, ты, если и красавчик, то уж точно не сдвинутый на этой своей красоте. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Соблюдаю диету, не пью, и часто делаю замечания сестре и девушке, смеюсь над их "догами",

Они только смеются? Или как-то ещё реагируют? Лично мне, свисай у меня откуда-нибудь "дог", вряд ли было бы смешно. Хоть лишнего жирка у меня и нет и пиво я никогда не пью, но я от души сочувствую дамам. Хотя бы учитывая ваши "методы воспитания". Любят они вас, чувствуется, потому и позволяют.

Лично я в этом плане всегда была и остаюсь довольно категоричной. Я - это я. Рост у меня 168, ношу размер одежды 46. Я такая, какая я есть, считаю себя красивой (как и всех женщин, впрочем). За своей физической формой слежу, конечно, но нет предела совершенству, как говорится. Если кого-то я на грамм/оттенок/сантиметр/год не устраиваю - битте нахрен зи, вот Бог, а вот порог. Причём желательно побыстрее, пока ускорение не придала.

Я это делаю для того, чтобы они завязывали с пивом и занимались спортом, о чём говорю

Хм. А подарить абонемент в фитнес-клуб? Девушке своей хотя бы? Будет значительным плюсом вам как мужчине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

А подарить абонемент в фитнес-клуб? Девушке своей хотя бы?

А если это будет расцениваться как раз как явный намек на то, что у дамы этой телеса, далекие от совершенства, по мнению одного из самых красивых мужчин планеты? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

А если это будет расцениваться как раз как явный намек на то, что в даме этой телеса, далекие от совершенства, по мнению одного из самых красивых мужчин планеты

А что - куда гуманнее бесцеремонно тыкнуть любимой в, как он выразился "дог" и отпустить при этом ещё далеко не добрую шуточку? Если уж девушка любит его настолько, что терпит подобное (я бы пинчище отвесила после первого же раза), то абонементу в фитнес-клуб она будет рада.

Ведь всё дело в том, КАК преподнести. Если с формулировкой - "чтобы ты была ещё красивее", разве не будет приятно? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

я так называю жирок, чуть свешивающийся в боках над джинсами.

Напоминает моего мужа, который вечно говорит, что я толстая и у меня много жира. laugh.gif А у самого- пузан будь здоров. Я только смеюсь, так же, как и ваши дамы. Мне по фиг, кто что о моей фигуре думает. Главное- чтобы мне было комфортно. Да и размер у меня всего-то 48 и чехлы для танков я не ношу. laugh.gif

У вас, наверное, хорошая фигура, но вашим женщинам, может, и так хорошо, и спорт им не интересен. Имеет это право на существование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×