Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Скорее всего у Манюшка рост 150-160 см. Куда еще ниже мужика смотреть?

А когда действительно, девушка от 180 и выше? В наших краях, так вообще мужики мелкие. 175 - редкость.

О! Моя первая любовь! Я даже дышать не могла от восторга. Он со мной разговаривает, а я не слышу слов. 190 рост, правильные черты лица, сложён как бог, жгучий брюнет с пронзительными синими глазами. Как меня мама отрезвляла, одергивала. Говорит, ну ты присмотрись: он урод! Моральный.

Я не верила. Через полгода всё встало на свои места. Свинья он оказался. А моя "глухота" на руку ему оказалась. Невероятно скучный молодой человек. Ой, нафиг вспомнила. Ну его!

А вот еще вспомнилось. В институте у нас был преподаватель молодой. Тоже высокий очень, широкоплечий сероглазый блондин. Теперь когда такое описание встречаю - аж тошнится хочется. Вот до такой степени мерзкий он. Помните в мультике "Ну, погоди!" волка шахматным конем стукнули? Воооот, такая фигура у препода - шахматный конь, зубы редкие, через один и огромные, глаза - узкие щелочки, губы вечно потресканные и в уголках засохшая пена. Беееее.

Ну их, ну их. Красавчиков высоких)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне внешность мужчины не сильно важна, конечно она не должна быть отталкивающей, но притягивает меня в мужчинах совсем не морда лица biggrin.gif

Был как-то красавчик, так он так упивался своей миловидностью, что плеваться хотелось. Мужчина пусть лучше женщиной восхищается laugh.gif

Вобщем и 160 см и 189 см были, и худые и почти что толстые, и блондины с голубыми глазами и жгучие брюнеты с карими - мне все хорошо, если сам человек нравится как личность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауретта Скикки

Тындейка

Понимаю. Но зачем же про то, что со стороны типо все смеются и т.д.

Скрытый текст
цитата от Манюшки: Любые мужчины красивые, кто ростом выше. Как посмотришь на парочки, когда она "слон", а он "моська", плакать хочется sad.gif Сложно конечно высоким женщинам, а тем более еще и крупным, но все равно каким бы не был кавалер, а дама выше ростом это смешно. И жалко. Убого как-то. И ему и ей.

Чем больше живу , тем больше понимаю, что окружающим очень наплевать на тебя. Ну если ты не звезда полей и огородов.... wink.gif

Так зачем думать, "что скажет Марья Алексевна"?(с) Живи и радуйся. Нет, ну если ты тасамая Марья Алексевна и тебе есть дело даже до твоего кастрированного кота, тотадыой!

Изменено пользователем Луковичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Я бы просто не заметила мужчину на полголовы ниже. Неинтересно какой он там любовник. Нонсенс это для меня.

Дело хозяйское, как говорится.

Но! Вот что бы вы предпочли: красавец 185, плечи, и всё внешне - на высоте. А тупо-о-ой... Туши свет. Не о чем поговорить, потому и к близости не тянет - внешность не притягивает. rolleyes.gif

Что бы вы выбрали: созвучность в общении и интересах при его метр шестьдесят, и потом симпатии и секс? Или красивую внешность, высокого, разом с его глупостью на всю жизнь и секс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вообще внешность мужчины не важна, вот правда. Нет, есть конечно определенный типаж который нравится

У меня типажа нет, либо зацепил, либо нет. Вот , например, 2 актёра, которые мне очень нравятся, но они абсолютно разные:

Вэл Килмер

http://s019.radikal.ru/i644/1603/00/911aa191ea7e.jpg

И Рэйф Файнс

http://s017.radikal.ru/i439/1603/08/1860f91b953d.jpg

А вот признанные красавцы Брэд Питт, Том Круз, Бэн Аффлек, Орландо Блум и так далее совсем не зацепили. Кстати Тихонов, Лановой, Коренев, Баталов - замечательные актёры и женщины с ума по ним сходили, а мне такая красота как-то не очень, не билось у меня сердце при их виде. А вот, например, Бернес, Караченцов, Любшин- от них мурашки по коже бегают biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже не могу воспринимать мелких мужчин, только как друзей могу. У меня все одинаковые были, брюнеты, 185 и выше. Не люблю смотреть на мужчину сверху вних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

А вообще настоящих красавцев я не люблю. Опасаюсь. Потому что он с детства вырос в обожании и , как правило, эгоистичен и самовлюблен. Но это мое мнение.

Полностью с этим согласна, некрасивый муж неприхотлив и быту удобен, можно не опасаясь приводить своих подруг в дом.

smile.gif

Но девушки, пожалейте своих детей. Рожать то все равно придется от красивого. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О'Лина

Шутите, что рожать надо от красивого? wink.gif Рожать надо от любимого и надежного. Велика заслуга у мужика - красота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Что бы вы выбрали: созвучность в общении и интересах при его метр шестьдесят, и потом симпатии и секс? Или красивую внешность, высокого, разом с его глупостью на всю жизнь и секс?

Глупый пустой, но красивый фантик никогда бы не выбрала, бежала бы, роняя тапки, но вот низкорослый мужчина мог бы стать только хорошим другом, если уж совсем капитально в интересах сошлись, но не более. И есть у меня такой друг еще с институтских времен: маленький, щупленький, но руки золотые и мозги работают, как надо. Понимаем друг друга с полуслова, за друг друга порвем любого в лоскуты, но вот сексуально он меня никогда не привлекал.

Мелинда

А вот признанные красавцы ...Том Круз
Круз красавец? Вот уж кто не нравился никогда. Так же, как и Джони Депп, на мой взгляд, отталкивающая внешность.

А вообще откровенно страшным мужчиной я бы назвала мужа двоюродной сестры. Когда увидела впервые, ужаснулась: неправильные, какие-то мелкие черты лица, словно их собрали от разных людей и небрежно прилепили, кривые испорченные зубы, рахитичное телосложение, жиденькие волосенки сосульками. Сестра предупреждала, что он страшненький, но он превзошел все ожидания.

И ладно бы внешность, можно было бы свыкнуться, если бы он молчал. Стоило ему открыть рот, выяснилось, что он еще непроходимо тупой. 9 классов со справкой, даже на права так и не смог сдать, не осилил.

А сестрица уцепилась за него по одной лишь причине: этот парень был единственным, кто за ее 20 лет обратил на нее внимание. Из серии, хоть и плохонький мужичонка, но свой, а то, вдруг, больше никого не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Понимаю. Но зачем же про то, что со стороны типо все смеются и т.д.

Согласна, мне одна пара очень нравится: он на голову ниже нее без каблуков, но они очень любящая пара, всегда вместе и ребеночек с ними, нежные, дотрагиваются друг до друга.

А вот недавно встретила двух очень красивых молодых людей, парня и девушку, не знаю кто они друг другу, но ругались матом, впечатление было нехорошее.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Я не могу выбрать секс с тем кто ниже меня. Общаться могу с кем угодно.

Луковичка

Вам все равно, что другие скажут? Почему вас тогда интересует что говорю я? Мне смешно, вам на это плевать. От того, что вам плевать, мое мнение не меняется.

Тындейка

Высокий мужчина значит сразу мерзкий тип и подлец? Это еще почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Если говорить об актерах, то взять Жана Рено wub.gif Вот откровенно он далеко не красавчик, даже скорее страшненький со своим носищем, выпуклыми глазами. Но какое море обаяния! Красавчик таки из-за этого wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О'Лина

Рожать то все равно придется от красивого.
Да ну? А если внешне Аполлон, а диагнозов на пол дома престарелых? Или мразь распоследняя? Тоже рожать от такого? Да ну. Таким лучше не плодиться совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауретта Скикки

но вот сексуально он меня никогда не привлекал.

Манюшка

Я не могу выбрать секс с тем кто ниже меня.

Девушки, без подколок - правда, а почему? Что является преградой? Каким образом связаны рост и секс? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Шутите, что рожать надо от красивого?  Рожать надо от любимого и надежного. Велика заслуга у мужика - красота..

А потом смотреть, как дочь страдает у зеркала?

Не помню, как называется фильм, там играет Янковский, героиня страшненькая, но очень добрая девушка в сердцах говорит своей матери- "Да вас с отцом надо было в тюрьму посадить, за то, что таких детей родили". Рядом сидит брат, очень страшненький, но,видимо, тоже очень добрый.

Вот даже не знаю, ставить смайлики или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Никаких подколок. Не нравится мужчина и все. Вы захотите секса с тем, кто вам не нравится как мужчина? Глаза завяжете и отвернетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауретта Скикки

Вот именно. Да ещё не факт, что от красивого дети будут хороши внешне. У моей школьной подруги родители как с киноафиш были - папа молодой Ален Делон, мама редкой красоты. Сын у них вроде симпатичный, но до родительской красоты далеко. А дочь (моя подруга) - просто хорошая девчонка с очень специфической внешностью...

И мильон примеров могу привести, когда родители либо обычные, либо откровенно страшненькие, а детей хоть на конкурс красоты отправляй.

О'Лина (у меня почему то ваш ник не выделяется)

Когда я своих детей рожала от мужчины с обычной внешностью, никогда не думала с какими мыслями они в зеркало будут смотреть. Но на дочь, папину копию, с детства оглядывались и практически на улице забрали из моих рук для съёмки в местной рекламе. И до сих пор она очень хороша, не буду скромничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Девушки, без подколок - правда, а почему? Что является преградой? Каким образом связаны рост и секс? 

Мила, могу сказать про себя. У меня был абсолютно мерзкий и навязчивый ухажер в лице начальника одной из фирм, где я работала еще в Самаре. Он мне 5 лет не давал прохода практически пока не осточертело все и не уволилась! И теперь мужчины, внешне напоминающие его, являются самым мерзким и асексуальным типом, это засело как-будто в подкорке мозга и сразу идет отторжение по внешнему виду.

Он как раз был колобок больше чем на голову ниже меня blink.gif Видимо настолько достал, что в других мужчинах подобного вида не способна разглядеть ничего положительного cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Девушки, без подколок - правда, а почему? Что является преградой? Каким образом связаны рост и секс?
Ну не воспринимаю я низкорослых мужчин, как мужчин, не хочу, нет реакции.

Хотя есть мужики, внешне очень красивые. Но и они не привлекают, так, полюбоваться как картиной и дальше пойти. Сложно вот так сказать, какие именно мужчины привлекают. Но точно знаю, что ни один, ниже меня ростом меня еще не зацепил.

О'Лина

А потом смотреть, как дочь страдает у зеркала?
Процитирую Кракатук:

Да ещё не факт, что от красивого дети будут хороши внешне.

У меня очень красивые родители. Но вот я внешне получилась страшненькой. И если жир можно согнать, тело более менее упражнениями построить, то с лицом и волосами придется жить с теми, что дала природа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Если говорить об актерах, то взять Жана Рено  Вот откровенно он далеко не красавчик, даже скорее страшненький со своим носищем, выпуклыми глазами. Но какое море обаяния! Красавчик таки из-за этого 

Мне он тоже раньше не нравился, потому что я толком фильмы с ним не смотрела, так эпизодами, но вот посмотрела его в фильме "Пришельцы" целиком, весь фильм, и влюбилась.

in_love.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост полтора метра чистой красоты, мужчин ниже меня в природе почти не существует biggrin.gif Сильно высоких тоже не люблю - некомфортно у кого-то под ногами телепаться biggrin.gif

Лауретта Скикки Хто страшненькая, ты??? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Леди Яна

Лауретта Скикки

Сложно вот так сказать, какие именно мужчины привлекают. Но точно знаю, что ни один, ниже меня ростом меня еще не зацепил.

Ой, девушки! Какой у меня был друг в молодости! Рост - 1,60. И я сама - такая же. Но - умница, обаяшка! Душа компании. Пел, играл на гитаре. К каждому слову - анекдот или история. Без него гулянки были не гулянки. Знал и умел всё. И с ним было очень интересно. А тянуло к нему невероятно, страстью исходила... Но я уже давно была замужем. laugh.gif Да, только облизывалась нескромно... Получается, моя эрогенная зона была в мозгу? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом смотреть, как дочь страдает у зеркала?

blink.gif А мама на что? Самооценку ребенку надо с детства формировать адекватную. Нет уж, я точно между красотой и умом выберу для своего ребенка ум.

Ну и я по себе сужу еще. Если я безумно любила откровенно некрасивого отца своего сына, то и сына (копию папы) тоже кто-то полюбит так же сильно и безумно. Не за внешность, а за личность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом смотреть, как дочь страдает у зеркала?

А как заранее узнать. красив ли будет ребенок?

Я сама и все окружающие считали, что у меня очень красивая мама: высокая (178), стройная блондинка. Коса была до пояса. Брови и ресницы черные. Никогда не красилась, сама по себе была яркая.

Отец тоже симпатичный: рост 180, стройный, брюнет с зелеными глазами.

А я страдала у зеркала, всю жизнь считала себя уродиной. Переживала из-за роста. Прям мечтала быть сантиметров на 10 меньше. Вот чего бы моей маме не найти было мужа поменьше?

А глаза? Это ж ужас, а не цвет! Не голубые и не зеленые, а зеленоватые в какую-то коричневую крапинку. Что мама голубоглазого найти не могла, чтобы у меня чистый цвет получился?

А волосы? Шатенка. Кошмар какой! Даже в Бурде как-то прочитала, что "шатенки милы, спокойны; приятный, но скучный образ". Блин, скучный! Мама-блондинка могла бы и мужа-блондина выбрать.

Но уж что выросло, то выросло. Главное, что родители любили друг друга и мама считала свой брак счастливый. А я нашла мужчину, который все мои недостатки в упор не видит и зовет красавицей.

Кстати, мне очень нравится, когда мужчина обнимает меня и кладет голову на грудь. Прямо с ума схожу. С высоким бы так не получилось. Другим этого не надо, а мне надо. Поэтому другие ищут высоких, а я уж ладно, маленького обогрею. smile.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Секс и дружеское общение разные вещи.

А обаятельные, привлекательные, душевные, юморные, умные, добрые и замечательные могут быть и высокими и низкими.

Почему у вас маленький рост = хороший человек, а высокий рост = негодяй и пустышка? Ничего подобного. И хорошие и плохие есть любого роста. Для дружбы годятся любые. Для романтики и секса мужчина должен быть выше ростом. При прочих равных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×