Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

12 минут назад, Датини сказал:

Зато полукровки очень красивые. Был у меня в юности мальчик-сахалярчик, красивый - аж глазам больно. Хоть икону с него пиши.

У нас девочка бурятка училась, дед славянин. Хорошенькая, как японский мультик: огромные глазищи,  тонкое лицо, нежная кожа.

Мы у нее спрашивали - она там, наверное, королева была?

Оказывается,  нет, она дома (в поселке) считалась страшненькой. Ну и показала нам "королеву" их поселка. Девочку с лишним весом, плохими волосами и особым разрезом глаз, когда глаза не видны совсем.

Мы онемели, только и смогли спросить : "А кожа? " (у девочки кожа была как после оспы. Или правда,  после оспы).

Оказывается качество кожи, вообще,  ерунда,  на это никто не смотрит.

• Нравится 2

Поделиться этим сообщением

6 минут назад, Такибудет сказал:

Оказывается,  нет, она дома (в поселке) считалась страшненькой. Ну и показала нам "королеву" их поселка. Девочку с лишним весом, плохими волосами и особым разрезом глаз, когда глаза не видны совсем.

Не помню, где читала, так вот в Средней Азии, красивой невеста считалась, если кривоногая: а ей такой удобнее на коне/ишаке ехать. Так и там поди, по местным канонам, та девушка - королева красоты. 

• Нравится 1

Метисы вообще отдельная тема. Они, как правило, лучшее берут от обеих народностей. 

Изменено пользователем Датини
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

33 минуты назад, Датини сказал:

Метисы вообще отдельная тема. Они, как правило, лучшее берут от обеих народностей.

Ага. Тут вспомнила, что и дед у меня метис: русская прабабушка + чувашский прадедушка. Очень красивым мужчиной был. А вот его внучка (моя двоюродная сестра) имеет маму-узбечку. Но там девчонке только на обложку глянцевых журналов!

Красивые мужчины - турецкие мужчины. Или это просто так совпало в том отделе, где мы сейчас. Владелец седовласый, подтянутый атлет, чем-то напоминает танцующего миллионера. Ехали в автобусе, обогнали дальнобойщика - как с обложки журнала. Я даже шею "загнула", чтоб убедиться, что не показалось. Ну, аниматоры, как водится, подобраны ориентируясь во многом на внешние данные. В общем, много красивых. 

5 часов назад, Встречная-поперечная сказал:

Красивые мужчины - турецкие мужчины. Или это просто так совпало в том отеле, где мы сейчас. Владелец седовласый, подтянутый атлет, чем-то напоминает танцующего миллионера. Ехали в автобусе, обогнали дальнобойщика - как с обложки журнала.

Согласна с тем, что многие турецкие мужчины красивы, особенно, когда молоды. Я работала в отеле в Турции в детской анимации, во взрослой же все мужчины-аниматоры турки - красавцы, как специально выбирали. Но сексизм у них зашкаливал. У меня с тех пор замечательная прививка от таких "мужчин-курортников". Сколько женщин приезжало за ради них несколько раз в сезон. Одна уехала, приехала другая. А так - да, красивы, даже приторно.

В местности, где живу сейчас, тоже много турков. Приезжают по студенческим визам и остаются. Вижу, как на них заглядываются местные женщины:rolleyes:.

• Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Среди турков многое симпатичных именно на лицо. Ну конечно не для тех, кто любит блондинов с голубыми глазами. И плюс они очень много внимания своей внешности придают, ухаживают, волосы красиво стригут  и укладывают. Итальянцы тоже такие же. Но что заметила - среди турков очень часто попадаются красавчики, но только по пояс. А низ у них очень укороченный с короткими ногами. И вообще высокого роста турков мало. Что лично для меня большой недостаток внешности, т.к. фигура смотрится негармонично. 

Изменено пользователем Деним
  • Повышение репутации 1

3 минуты назад, Деним сказал:

Среди турков многое симпатичных именно на лицо.

Мне тоже турки очень нравятся :). Не все, конечно. И плюс ухоженные, маникюр, сережка в ухе :).

• Повышение репутации 1

23 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мне тоже турки очень нравятся :). Не все, конечно. И плюс ухоженные, маникюр, сережка в ухе :).

Кстати, тут в метро видела перуанцев. Ехали видимо отец с сыном. Внешность немного нам непривычная - смуглые, носы крупные и как бы слегка приплющенные. Фигуры очень хорошие, но не красавцы на лицо, да. Но какие ухоженные мужики - с маникюром оба, с отличными стильными стрижками, пахло хорошим парфюмом от них. Хоть были в форме болельщиков и с флагом, но я аж загляделась. Ни разу не видела перуанцев, а вот довелось. Понравились. 

Изменено пользователем Деним
  • Повышение репутации 2

У нас в городе, несколько лет назад, проходил чемпионат по футболу. Было много немцев  и голландцев-  все страшные. Да, голландцы все высокие, светлые, но некрасивые и похожие друг на друга в нижней части лица. У всех длинные передние зубы, соответственно, похожее выражение лица.

12 часов назад, Алеко сказал:

. Было много немцев  и голландцев-  все страшные

Позавчера, вернувшись из отпуска, приезжали сын со снохой и внуком. Кроме нас с внуком (ну, он ещё в силу возраста), остальная часть нашего семейства - футбольные фанаты.

Муж ещё в дороге из Казани - немцев с корейцами летал смотреть, разочарованный возвращается, а сын со снохой по телевизору болеют, все матчи смотрят - благо отпуск им это делать позволяет.

Ну, я пошла гулять с Владом, вернулись с ним с прогулки часов в восемь, как раз к началу матча.

Зашла в зал, болельщики уже вовсю приготовились болеть, им ни до чего, всё внимание на экран, я тоже глянула вскользь: крупным планом показывали команду с удивительно некрасивыми футболистами.

Кто играл, я не знала, в угол экрана посмотреть не успела, само собой непроизвольно вырвалось: "Господи, какие страшные! Как исландцы."

Сын со снохой аж подавились от дружного хохота. Потому как начиналась игра между Исландией и Хорватией. А среди исландских футболистов и правда не оказалось ни одного, на мой вкус, симпатичного игрока. Я потом села смотреть за компанию.

Изменено пользователем Алгоритм

Спор о красоте бесконечен. Потому что у каждого человека свой идеал красоты, индивидуальный. Определенный "тип", который по каким-то причинам кажется вам красивым, а другим :" фу-у-у". У каждого свой вкус. И даже признанные эталоны красоты не всем нравятся. Для меня, например, Анджелина Джоли - худая губастая девушка и не более. А кто-то глаз отвести не может. Все очень лично и субъективно, как те пресловутые фломастеры.

Моя подруга всю жизнь обожает сладких итальянских мальчиков ( внешне, по типажу, если что), чтобы черты лица точеные, глазки, как у раненного оленя, мягкий локон на лбу.  Для нее - это красиво. Она, когда ко мне в гости приезжает, получает огромное эстетическое удовольствие.  У меня такий тип никаких струн души не затрагивает.  Вот примерно, ее эталон красоты:

tumblr_m1pg3n4rlH1qa3ieao1_500.jpg.4bb7ac591b019eeb34910631a7a96cf8.jpg

На мужчин, которых я считаю красивыми, она презрительно фукает и называет их: "мужланы". А для меня такие - краше не бывает.   Я не о Сергее Маховикове, а именно о таком типаже. За таким могу в огонь и в воду, не задумываясь кинуться. И было дело, кидалась.

409028.jpg.b55d44529bb27a11a388ab86d11f07ec.jpg 

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Мне Рэй Лиотта очень нравится. Да, лицо в оспинах, вид бандитский, но шарм так и прет))).

• Нравится 1

20 часов назад, АллаБел сказал:

На мужчин, которых я считаю красивыми, она презрительно фукает и называет их: "мужланы". А для меня такие - краше не бывает. 

Какой красавчик на первом фото. :smile: Подумала, что мне нравятся разные мужчины, но деление такое - для души, посмотреть один тип. Для услады тела - другой. Посмотреть с удовольствием могу на большого, мускулистого дядю, пускай даже с волосатой спиной, здорового под два метра, с лысой бритой головой. А для тела - выбирала всегда стройных, рост 176-180 см, и, sì - с итальянской ноткой во внешности, чтобы чуб был, но с большими русскими руками, для жопушки. Девочки, а у вас также? :confused_1:

5b37410a32074_158.jpg.6172f2150ce203f00ef85045caf9d21b.jpg

sì (итал). - да.

• Нравится 3

Только что, Сан Саныч сказал:

sì - с итальянской ноткой во внешности

Пора ехать в Италию.  Просто посмотреть.:D Здесь таких красавцев - можно в снопы вязать. Эх,  не повезло мне, ценителю другого типа. Такие, как я люблю в средней полосе России обитают. :D

• Нравится 1

17 минут назад, АллаБел сказал:

Здесь таких красавцев - можно в снопы вязать.

Вязать-то можно, Алла, у меня муж, этого самого типажа, в Италии бы за своего приняли. :smile: Темные очки наденет, чуб налево заправит и я ловлю "то самое чувство, когда партнер выглядит моложе тебя". 

• Нравится 1

О красивых китайцах и корейцах. Мне кажется красивым китайский актёр Чжоу Юнь Фат ( или Чоу Юнь Фат). И актриса Люси Лиу ( или Люси Лью). А ещё я иногда натыкаюсь на  южнокорейский канал КВС, там идут сериалы с очень хорошенькими актерами и актрисами. Личики фарфоровые, кукольные, глаза большие оленьи, ресницы длинные. Но как-то я показала на них моей подружке ( кореянке), и она мне ответила с легким пренебрежением: " Да они же все сделанные! Наделали пластических операций." 

Самое интересное, мне очень понравился южнокорейский фильм "Я киборг, но это нормально". Там есть персонаж доктор Хан, очень симпатичная. И она как две капли воды похожа на  эту мою подругу. :)

Примечание: моя подруга не делала себе никаких пластических операций, она такая, какая есть.

Изменено пользователем Снатка
Добавление

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти