Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Манюшка

Почему у вас маленький рост = хороший человек, а высокий рост = негодяй и пустышка?

Не перекручивайте. И близко о таком не писала! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Ой, девушки! Какой у меня был друг в молодости! Рост - 1,60. И я сама - такая же. Но - умница, обаяшка! Душа компании.
Мой друг тоже и умница, и обаяшка, хоть и ниже меня на полголовы. Но он всего лишь друг, надежный друг. И за 16 лет нашей дружбы ни разу не возникало сексуального желания относительно него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Вы же предлагали мне выбор между высоким глупцом или маленьким обаяшкой? Почему не наоборот? Или если высокий сразу обязательно какой-то негатив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Девушки, без подколок - правда, а почему? Что является преградой? Каким образом связаны рост и секс?

Может, потому что где-то в 4-5-х классах в школе, когда мальчики начинают уже конкретно "козлить" wink.gif на предмет девочек (гормончики играютwink.gif), они почти все как раз не блещут ростом. Или - козлят те, кто "не блещет". Это откладывается в подкорке у пробуждающейся сексуальности уже девочек, и вот результат - низкие мужчины воспринимаются no_1.gif несексуальными и антипатичными.

В то же время, при том, что папа (если есть), а также певцы, актёры (предмет мечтаний в этом возрасте), визуально уж всяко выше 12-летней девочки.

Я думаю, вот как-то так.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

и вот результат - низкие мужчины воспринимаются no_1.gif несексуальными и антипатичными.

Ну не знаю, мне причины эти относительно себя неизвестны. Асексуальными для меня и краснолицые блондины с белыми ресницами и бровями являются, и люди с азиатской, африканской внешностью. Не мой типаж мужчин попросту. Но общению по-приятельски это никак не мешает, лишь бы человеком был, а там хоть хвост, хоть пять ног, хоть чешуя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для романтики и секса мужчина должен быть выше ростом

Для романтики и секса мужчина должен любить и хотеть свою женщину. Ни при чем тут рост совершенно, равно как и другие элементы внешности обоих партнеров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая по граблям

Да, влюбился в меня-студентку маленький сокурсник. Симпатичный, но маленький, ниже меня. И любил и хотел. Мне он как человек нравился, но было и некомфортно, и неудобно, и даже стыдно. И перед ним, и перед окружающими. О какой романтике вы говорите? Куда мне эту его любовь было девать и уж тем более его желание секса?

А про внешность женщины это вообще глупость. Для мужиков внешность женщины это самое главное. Для секса. Не привлекательную для него внешне женщину не захочет никакой мужчина. Не встанет у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая по граблям

Для романтики и секса мужчина должен любить и хотеть свою женщину. Ни при чем тут рост совершенно, равно как и другие элементы внешности обоих партнеров!
Любовь и желание ТОЛЬКО мужчины - условие недостаточное. Тут взаимность нужна. Если я не люблю и, как следствие, не хочу мужчину, ничего у нас с ним не будет, хоть вывернись он наизнанку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауретта Скикки

Не мой типаж мужчин попросту. Но общению по-приятельски это никак не мешает, лишь бы человеком был, а там хоть хвост, хоть пять ног, хоть чешуя.

Ну про то вообще разговора нет. rolleyes.gif Мне в 1000 раз легче в мужчине не видеть противоположный пол (который что-то от меня "хотеть" может), а типично социальную "роль" - сосед, попутчик, одноклассник, однокурсник, сослуживец, - чем "перестроиться" и разглядеть, что это еще и мужчина всё-таки.wink.gif

Социальное у меня в быту гораздо сильнее интимно-личностного. no_1.gif

Насчёт же особенностей внешности, - заметила интересную вещь по просмотрам фильмов, cool.gif - что, в принципе, спокойно воспринимаю любую внешность, даже коренным образом отличную от человеческой, как рядовое явление, и, скорее всего, так же спокойно воспринимала бы её рядом с собой в жизни. wink.gif

То есть, я, как отдельный представитель "человечества", получается, вполне готова к ассимиляции с инопланетянами. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауретта Скикки

Я про взаимность не написала, потому что для меня это само собой разумеющееся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не привлекательную для него внешне женщину не захочет никакой мужчина.

При чем тут тогда красота?! Бывает, вот писаный красавец. Грудь - колесом, плечи- горой, лицо - румяное. А рот откроет, и пиши пропало. Все насмарку! Хоть уши затыкай. И смотреть не хочется...

А есть горилла - гориллой. А девчонкам нравится. Потому что женщина любит ушами. И другими подсознательными элементами.

laugh.gif

Я же писала о моем сотруднике. Страшный. Только первые пять минут. А потом забываешь о его изрытом лице и хохочешь вместе с ним. Так женщины готовы с ним быть даже немного. Лишь бы быть.

Правда, не я. Мне бабники не нравятся...

* *****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Я про красоту и не красоту только в смысле того, что мужчина ниже женщины это некрасиво. Смешно и уродливо. Смотрится со стороны.

Кому-то на это плевать, кому-то это нравится. Кто-то счастлив в такой паре. И что это доказывает? Что это красиво? Нет, не красиво, на мой взгляд.

Это как здесь кто-то написал про непропорционально огромный нос на лице. Это некрасиво. И не надо сюда притягивать хорошего человека, плохого человека. Пусть будет замечательный уважаемый человек, но огромный нос это некрасиво и все.

Изменено пользователем Манюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Вы не любите мужчин ниже себя ростом, я вообщем то тоже. Нас с вами и не заставляют их любить! Но я не считаю такие пары жалкими и убогими!

У каждого свой вкус, об этом и спорить глупо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая по граблям

Я только про красиво и не красиво. В рамках темы. Завели тему, чтобы спорить именно о вкусах и все спорят. Даже если я люблю негров или японцев, умных или глупых, все равно мужчина ниже женщины это некрасиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

А как заранее узнать. красив ли будет ребенок?

Я сама и все окружающие счита

А я страдала у зеркала, всю жизнь считала себя уродиной. Переживала из-за роста. Прям мечтала быть сантиметров на 10 меньше. Вот чего бы моей маме не найти было мужа поменьше?

Это про меня! wink.gif

Я помню, как рассматривая фотографии маминых женихов, а было их четверо (во всяком случае от стольких фотографии и письма сохранились в мамином девичьем альбоме), я недоумевала, как можно было имея таких красивых женихов, выйти замуж за такого некрасивого папу! shiz.gif

Папа был невысокий, где-то 168-170 см ростом (правда сама мама 152 см и очень хорошенькая!), с веснушками и лопоухий!!! И мама мне объяснила, что папа был самый надежный, самый заботливый, очень умный, разносторонний и обаятельный! И само собой получилось, что когда он вернулся из армии, они очень сдружились и мама сама предложила расписаться! wink.gif

А он так боялся, что мама не всерьез, что до самого момента свадьбы даже собственной матери не говорил! cool.gif

И да... Я получилась невысокого роста (158 см), с веснушками, папиными тонкими губами, правда мамиными карими глазами и маминым аккуратным маленьким ушком.

Далеко не красавица, но... С папиным обаянием, папиным характером, что при отличной уживчивости, умеет и постоять за себя, с папиным чувством юмора, папиной ответственностью за свои слова и поступки!!! И что самое главное, как мне кажется, я выросла наблюдая здоровую модель семьи, где все уважают всех - и взрослых и детей! И папа меня обожал и мной занимался!

И у меня у взрослой уже не было никаких рефлексий на тему внешности - я и с мужем своим единственным познакомилась в 15 лет, (и по сей день благополучно и счастливо живем), а он у меня был красавчик! И всю мою сознательную жизнь мужчины ко мне очень расположены! laugh.gif

Так что внешность - это так мало от общего впечатления от человека!

И огромное спасибо мамочке, что она вышла замуж именно за моего папу! Этим она мне подарила счастливое детство с замечательным отцом, прекрасной бабушкой по папиной линии и матрицу будущих отношений между мужчиной и женщиной, которую я успешно применяю и в своей семейной жизни! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Да уж все по-моему поняли, что вы считаете это не красивым!

Только собственное мнение и вкусы не дают права унижать других, можно сказать - "мне не нравится", а не "жалкие и убогие оба"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая по граблям

Только собственное мнение и вкусы не дают права унижать других, можно сказать - "мне не нравится", а не "жалкие и убогие оба"!

Здесь я с вами согласна полностью! То, что я для себя считаю асексуальным и некрасивым, не факт, что кто-то любит и навязывать свое мнение не стоит.

Когда-то кажется писала про двоюродную сестру отца, у которой муж был ниже больше чем на голову. Но у них была такая любовь, которой завидовали все окружающие. Он пылинки сдувал с жены, а она ходила, как королева. И ее лично никак не напрягало, что он обнимал ее за попу, а она его за плечи cool.gif Не вспомню, чтобы хоть один человек посчитал их пару несчастной или убогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая по граблям

А я к ним не подхожу и им в лицо не говорю, что они жалкие и убогие. Думать то что я хочу, мне никто не может запретить. Они понятия не имеют о том, что я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

А я к ним не подхожу и им в лицо не говорю, что они жалкие и убогие. Думать то что я хочу, мне никто не может запретить. Они понятия не имеют о том, что я думаю.

biggrin.gif

Ну, и Вам здесь тоже озвучили, что думают люди о Вашей позиции. biggrin.gif Нам-то Вы ее озвучили. Так что, всё по честному. cool.gif

--

Кстати, стала не исключать для себя возможности знакомства с низкорослым мужчиной. Но только для этого нужно очароваться сначала его человеческими и мужскими качествами, потому что при анкетном подходе всё-таки срабатывает старый стереотип.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Кстати, стала не исключать для себя возможности знакомства с низкорослым мужчиной. Но только для этого нужно очароваться сначала его человеческими и мужскими качествами, потому что при анкетном подходе всё-таки срабатывает старый стереотип.

Не исключайте, невысокие меньше избалованы женским полом, и отношение, как у Манюшки не редкость, поэтому больше дорожат своей женщиной и отношениями.

Изменено пользователем Кастрюля
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 лет я была высокой симпатичной блондинкой. Это я к чему... к тому, что ухажеров хватало, двухметровых красавцев. С одним из них я встречалась, когда познакомилась с будущим мужем. И не смотря на то, что муж мой на 12 см ниже меня, и на то что есть дефект внешности (парез лицевого нерва в следствии родовой травмы) я пропала буквально за пару часов общения. in_love.gif

И вот вообще пофиг что для кого-то мы убогие и жалкие... laugh.gif Мой муж самый-самый красивый и мужественный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Не исключайте, невысокие меньше избалованы женским полом, и отношение, как у Манюшки не редкость, поэтому больше дорожат своей женщиной и отношениями.

Ой, Оля, я бы вообще не стала рост с человеческими качествами как-то равнять. Тот мужчина, из-за которого я не стала воспринимать мужчин ниже себя ростом, на редкость говнист при своем 160 сантиметровом росте, отвратительно относится к женщинам и ухаживать не умеет так, чтобы его не хотелось послать laugh.gif

А его двоюродный брат, тоже у нас работавший и ростом еще меньше который был, вообще любил всем женщинам оценки ставить, особенно красивым и рослым. Пока раз я молча ему к морде зеркало не поднесла. Чуть с кулаками еще на меня не бросился после этого cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

А я к ним не подхожу и им в лицо не говорю, что они жалкие и убогие.

Конечно не подоходите, потому что после этого, как минимум, услышите и о себе много не лестного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Многие замечают у маленьких мужчин нечто вроде комплекса неполноценности. Они все время самоутверждаются на всех подряд. Выпендриваются.

Помешаны на власти, рвутся в начальники, а прорвавшись и вырвавшись ведут себя по-хамски, унижают подчиненных, дальше продолжают самоутверждаться и что-то кому-то доказывать, показывать. Выпячивать, строить из себя. Поэтому с ними очень сложно. Я бы наоборот сказала, что с высокими проще. У них таких тараканов нет.

Но это уже не про красоту. Это про те уникальные качества, которых нет у высоких мужиков cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мужчина обнимает меня и кладет голову на грудь.

Прямо мой случай, но без экстаза))) В юности, как многие девчата, хотелось и мне жениха высокого, красивого и на белом коне. Нашелся, почти такой)))

Сейчас у нас с мужем разница в росте где-то на пол-головы. В мою пользу. А начиналось все неплохо, мы были одного роста до свадьбы, а потом, как говорится, во время пути собачка могла подрасти (с), что я и сделала laugh.gif На свадебных фото я стою на полусогнутых, бо подросла и несчастные пятисантиметровые каблучки только усугубляли разницу.

А потом как пошла расти blink.gif и за первые полтора года брака выросла аж на пол-головы! Попервах стеснялись оба, ходили гуськом, он впереди, как падишах, я - на два шага сзади, вроде не вместе, но и не так чтоб порознь. laugh.gif

Сейчас, после 19 лет брака, мне абсолютно начихать, какова у нас разница в росте, жизнь показала, что не это главное. Правда, иногда я могу супруга подковырнуть, что он у меня карманный, но только в ответ на его подколки, что ко мне лестницу приставлять надо, а то так не доберешься blush.gif

Но все же люблю смотреть на красивые пары, где парень выше барышни. Радуюсь, что сын у нас с мужем получился высоким, и надеюсь, что дочь ростом пойдет в папу, а не в меня rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×