Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Корону несущая

Это тот, который боксер?

Ага, боксёр.

Чувствуешь себя прям девочкой - девочкой рядом с ними.

Может быть, поэтому и нравится. smile.gif

Когда я рожала первого ребёнка (давно это было biggrin.gif ), со мной в предродовой лежала женщина. Не русская точно, но какой-то южной национальности: крупная, громкоголосая, командирша такая.

Во время схваток она громко кричала, обзывала всяко-разно весь мужской род и всеми Богами клялась, что ни одного к себе больше не подпустит.

Потом после родов видела её мужа: маленький, щупленький, вокруг неё, как курочка над птенцом кудахчет. А она - руки в боки и указания ему выдаёт. А он головой кивает, на неё с любовью снизу вверх смотрит. И нисколько не выглядели они смешно или убого. Наоборот, очень мне всё это понравилось. Смешные такие. Помню их до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

Путину сантиметров бы 20-25 нарастить и цены б ему не было. Красавец был бы мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Красавец был бы мужчина.

Красавец???!

Вы меня убили.

Если бы он не был президентом, прошла бы мимо и не заметила. С хоть каким ростом. Форма черепа однозначно не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Путину сантиметров бы 20-25 нарастить и цены б ему не было. Красавец был бы мужчина.

Ой, а ему и не надо. У него на столько внутренняя харизма сильная, что эти сантиметры, просто теряются. На них - то внимание и не обращаешь. Ну, как по мне. rolleyes.gif

Мне он с детства нравится.

Пламя

Если бы он не был президентом, прошла бы мимо и не заметила.

Ну, дык, пиар - наше всё. )))

Это как, с положительными и отрицательными героями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Ой, а ему и не надо. У него на столько внутренняя харизма сильная, что эти сантиметры, просто теряются.

Полностью согласна. Тем более, по телевизору не очень-то видно его сантиметры, а лично встретиться, я думаю, вряд ли удастся sad.gif . Хотя для меня он и так высоким был бы! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

Если уж некрасивый, то я бы предпочла маленького. Чтобы в глаза не бросался.

Насмешили: кучку поменьше... laugh.gif

Майский Кактус

Потом после родов видела её мужа: маленький, щупленький, вокруг неё, как курочка над птенцом кудахчет. А она - руки в боки и указания ему выдаёт. А он головой кивает, на неё с любовью снизу вверх смотрит. И нисколько не выглядели они смешно или убого. Наоборот, очень мне всё это понравилось. Смешные такие. Помню их до сих пор.

У нас во дворе напротив такая пара была, он маленький еще и сильно кривоногий был колесом, а она высокая, статная, лицо красивое, только большие косые глаза портили ее. Моя бабушка в окно за ними наблюдала и всегда возмущалась, как он придя с работы бежит выносить мусорку и за продуктами, а она целый день во дворе сидела, четверо детей у них было, все красивые.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Путин, кстати, пример для меня яркий в этом плане. Вроде б вообще не мой типаж... А красавец! Еще, совсем другого плана мужчина, и тоже вроде как не мой типаж - а красавец все равно - это Гарик Сукачев. Обожаю! Хотя кому то "фукака". А мне - красивый. Причем что красивого - сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивым и некрасивым мужчинам предпочитаю мужчин средней наружности, привлекательных красотой не столько внешней, сколько внутренней.

Но вот, что не дает мне покоя много лет. Может и писала уже на форуме, не помню.

Мне было лет 16-17, когда я попала в новый для себя коллектив. Там все друг друга знали, тесно общались. Я же была непришейкобылехвост - нечто с боку и на меня внимания особо не обращали. Сидела в сторонке и наблюдала.

Сейчас, много лет спустя, все они для меня абсоллютно серая масса, из 30 человек запомнила всего 2 лица:

1-ый паренек очень симпатичный, речистый, остроумный, в моем классе стал бы сразу суперзвездой. В этом же описываемом мной коллективе он привлекал к себе внимание только своей забавной фамилией. Его постоянно поддразнивали, может и без злобы, но склоняли его фамилию на все лады. Развлекались.

2-го парнишку я немного знала. Года за 4 до этого нам пришлось 1 раз провести несколько часов в шумной родительской компании (это был корпоративный выезд на природу). Был он тогда обычным 12-летним мальчишкой, ничем совершенно не привлекательным. За прошедшие 4 года он подрос, несколько возмужал, и без того не особо привлекательное лицо покрылось густым слоем прыщей.

Пожалуй я не обратила бы на него внимание в такой массе незнакомых лиц. Но этот прыщавый нескладный парнишка (назову его Женей) был настолько популярным у девчонок своего коллектива, что не заметить его мне не удалось. Девчонки этому парнишке буквально не давали проходу. Любопытно было наблюдать со стороны на все их изощрения, имевшие только одну цель - чтобы Женя их заметил.

Мне стало интересно, чем он их берет? Внешностью? Но она была больше отталкивающей, нежели привлекательной. Речами или остроумием? Этого не было совсем, парень был из молчунов. Может быть имел место какой-нибудь особый интеллект или поступок, который выделил его из других таких же ребят?

Докопаться до правды я так и не успела, Посещения мои в этот коллектив прекратились так толком и не начавшись. А думка на тему "Чем он это их берет?" осталась в моей голове на всю жизнь.

Сейчас я знаю название этому таинственному нечто - харизма. Но как она может проявляться у людей молчаливых и внешне отталкивающих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

А я тоже наблюдала похожую пару. Дама под 190 в теле. Видимо, шансов ноль личную жизнь как-то устроить. И мужичок на голову ниже сухощавенький. То ли соседи, то ли жили близко, удобно короче.

Вместе они вообще не показывались. Невозможно это вместе наблюдать. Сын у них родился. Вроде хороший парень такой. Видимо, и женщина самореализовалась, и мужчина удовольствие от жизни получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

Омар Си

О-о-о-о! Очень сексуальный ниггер, да laugh.gif Мне еше Уилл Смит нравится.

Валуев..Ну мне он неандертальца напоминает, не могу, с такими лбами мужики не привлекают, тяжело психологически принять, что человек может быть разумным, ну извините уж.

А Путин наш - власть всегда была сексуальна, чего уж там говорить rolleyes.gif Внешне, если бы он не был президентом - я бы даже не запомнила, конечно. Но как МУЖЧИНА - сильный, волевой, уверенный в себе, спокойный, и даже страшный какой-то в своем этом уверенном спокойствии..Очень сексуально! Видимо, во мне просыпается самка, которую надо за холку держать laugh.gif Мне он нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Мне еше Уилл Смит нравится.

Мне он тоже нравится, и как актер, и внешне, но я чуть со стула не свалилась, когда одна форумчанка с пренебрежением отозвалась о нём, сравнив его губы с куриной гузкой. Да там ничего близко к этой части куриной анатомии нет.

А вот Валуев...

.Ну мне он неандертальца напоминает,
мне тоже. Большой, страшный и примитивный. Может кому-то нравится ощущать себя на его фоне самками, но я то не самка lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Мне он тоже нравится, и как актер, и внешне,

Мне тоже Уилл симпатичен. Такой милый. Прям чудо.

А ещё внешне нравился Владислав Галкин. Уж правда чем нравился, не знаю. Вроде такой простой мужик, внешность обычная, а симпатичен жуть как был.

А вот слащавая внешность не нравится. Каприо и иже с ним - не привлекают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь

А вот слащавая внешность не нравится. Каприо и иже с ним

Вот уж СЕЙЧАС у Ди Каприо внешность не слащавая, возмужал он очень. А мне большинство русских актеров внешне не нравятся, простоватые они, за исключением Вячеслава Тихона. Я прусь от аристократических (или как говорят, породистых) черт внешности как у мужчин, так и у женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Точно, самое сексуальное в Путине -это власть. А на деле невзрачный мужичонка, выглядещий чуть моложе своих лет. Что-то между Виктором Проскуриным и Даниилом Спиваковскийм. Красотой там и не пахнет.

А вот насчёт некрасивых мужчин - для меня это лысые. Исключение Нагиев, но только современный. Как припомню его Задова или Окна, фу. Прямо фу.

А вот откровенно некрасивых припомнить не могу. Даже в собственной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудище Снежище

А вот мужчины типа Медведева никаких чувств во мне не вызовут, хоть на одной ноге крутится будут.
Ну у Медведева непропорциональное телосложение какое-то. Слишком большая голова при узких плечах.

Пламя

Очень большой процент наших российских женщин назвал Путина сексуально привлекательным.
Да ну! Вот в плане сексуальной привлекательности Путин для меня никакой.

Пожалуй, единственным из всех мужчин правительственных, привлекательным я считаю Шойгу. Был еще генерал Лебедь. О, от созерцания его только лишь в телевизоре дух захватывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюшка

Вместе они вообще не показывались. Невозможно это вместе наблюдать

У Вас комплексов выше крыши. Вы не пропустИте Вашего мужчину, гоняясь за ростом. А то, что Вам смешно смотреть на пары, где он ниже её, вообще за гранью моего понимания. Детский сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну! Вот в плане сексуальной привлекательности Путин для меня никакой.

А для меня такой...

А привлекательней всех-наш Сергей Лавров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Точно, самое сексуальное в Путине -это власть. А на деле невзрачный мужичонка, выглядещий чуть моложе своих лет. Что-то между Виктором Проскуриным и Даниилом Спиваковскийм. Красотой там и не пахнет.

А вот насчёт некрасивых мужчин - для меня это лысые. Исключение Нагиев, но только современный. Как припомню его Задова или Окна, фу. Прямо фу.

Мне кажется, что всё-таки сексуальность не равна красоте, на детских фотках я с него вообще тащусь, но сексуально что-то не привлёк, может у меня расстройство влечения к представителям власти??

А лысые - вообще песня. cry_1.gif Как увижу того же Ковтуна на передачах у Соловьёва, так всё думаю:"а ведь с ним кто-то даже спит, и может быть даже добровольно, неужели ни лысина, ни выражение лица не отталкивают, а может темнота друг молодёжи.."

Вот Соловьёв другое дело, неожиданно поняла что он мне вполне даже красивый кажется. Наверное из-за харизмы, а харизма она такая забавная зверюшка.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

а харизма она такая забавная зверюшка..

Ещё какая! Кому-то Гитлер нравился, кому-то лысый Муссолини , кто-то на Сталина до сих пор молится. Хоть какая-то харизма где-то там, кому-то там и была. Но у Соловьёва где харизму отыскали laugh.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я знаю название этому таинственному нечто - харизма.

Юришна

drinks_cheers.gif Для меня внешность мужчины не главное, главное - харизма, она или есть, или ее нет. Вот почему красавицы были без ума, например, от актера Владимира Басова, далеко не идеала мужской красоты.

слащавая внешность не нравится.

Лунная ночь

drinks_cheers.gif Тоже люблю мужественных мужчин. Вот что мне не нравится в мужчинах, так это избыточный вес больше 120 кг., да простят меня полные мужчины. Хотя оба моих мужа под 120 весом, но они и немаленькие ростом.

сантиметров бы 20-25 нарастить и цены б ему не было. Красавец был бы мужчина.

Манюшка

К невысоким мужчинам отношусь более лояльно, так же как и к лысым. Например, какой душка актер Евгений Стычкин, маленький, но с бездной обаяния, ИМХО. smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

Вы меня убили.

Меня тоже. А в молодости на фото- просто ужас. Сейчас все же одежда,спорт, ухоженность, даже с лицом ему все время что-то делают.

Валуев не потому страшен, что большой и не симпатичный, а у него вся кожа висит, прямо складками. Я бокс смотрю и все время удивлялась, почему у него так кожа жутко висит.

Юришна

харизма. Но как она может проявляться у людей молчаливых и внешне отталкивающих?

Молчат харизматично, наверно. А вообще- загадка, почему нравится один человек, а другой - нет.

Грильяж

самое сексуальное в Путине -это власть

Песков тоже - сексуальный, в этом же смысле.

Лауретта Скикки

Был еще генерал Лебедь.

Да- было на что посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Исключение Нагиев

И мне Нагиев нравится. А еще нравится ( только не смейтесь, пожалуйста! biggrin.gif ) ведущий Камеди Вумен - Дмитрий Хрусталёв! Ну, не знаю чем, но нравится. И лысинка его, и ужимочки, и даже рост маленький.

А ещё нравится (тоже не смейтесь) Павел Воля из Камеди Клаб. Ну, и пусть, что худющий, но такой лапуля!

А ещё мне нравится мой сосед ( не подумайте ничего дурного, просто внешне). Он такой высокий, плечистый. Волосы тёмно-русые. Глаза голубые. Такой вежливый, обходительный. Глубоко порядочный человек. Да ещё и пожарник. А мне всегда были симпатичны мужчины таких отважных профессий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь

Павел Воля из Камеди Клаб. Ну, и пусть, что худющий, но такой лапуля!

Ой, он меня вообще возбуждает, после того, как я была на камеди клабе, один раз и Воля там экспромтом выдал.. То, что экспромт - абсолютно точно, это было тогда, помните, когда наши в футбол выиграли, единственный раз в жизни, и Аршавин приподнялся..?

Так вот хоть тогда наши и нормально так шли, все равно никто не знал, что они вот прям победят! И Паша как раз на тему их победы-проигрыша тему прогнал, ну видно было, что на ходу придумывает, есть конечно кое-какие заготовки, но основное - по ходу дела выдает! Вот где секс! УМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, имейте совесть: вот раз 10 уже говорила, что знаменитостей обсуждаем в соответствующей ветке в ПсП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Мне неинтересна грань ваших пониманий и непониманий. Понимайте как хотите. Комплексов у всех полно. Мужчина, с которым я сейчас встречаюсь, выше меня. Это главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×