Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Для меня образец идеального мужчины и внешне, и внутренне это доктор Шубин из передачи "Здоровье" Малышевой.

Сдержаная мужская красота, интеллигентность, юмор, профессия еще накладывает определенный отпечаток - такой здоровый цинизм, который от большой доброты бывает. Вот прямо любуюсь и таю.

 

Screenshot_20171007-174938.png

Изменено пользователем Полянка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ильинка сказал:

Обожаю капитана Степана Данилова из сериала "След". Сергей Коваленко в миру. Ну не красавец он, но чертовски сексуален! 

Чойта не красавец, очень даже. :in_love:

 А мне с юности нравился нордический жёсткий типаж Шварценеггер, Лундгрен, Потом ровно наоборот типаж Аль Пачино, и плохие парни вроде Фаррела. 

@Ильинка, таки он хорош подлюка:wub:

Изменено пользователем Агатины Глазки
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо Путин,либо молодой Юрий Антонов = это о внешности. И чтобы на гитаре играл, песни любил. Половина жизни прошла, такого мужа не было и нет. Только мечта осталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой внешний типаж идеального мужчины - Мел Гибсон в молодости, темные волосы и серые глаза, высокий, не тощий, это еще с юности. А муж его перещеголял - черные волосы, голубоглазый, красииииивый, высокий, спортивный (всю жизнь в тренажерном зале занимается в качестве хобби). Прям как по по моему заказу, точь-в-точь. Люблю его!

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Липовый мед сказал:

Если кто серьезно в Мюнхен соберется, меня тоже возьмите.

Сижу, вся в соплях, болею, стиралка сломалась, на работе - завал, дома - полный аут, и тут milay, с немцами своими... И вот, уже три дня, мне хочется немца, чтоб на Дольфа Лундгрена был похож :rolleyes: Так что, если кто соберётся серьёзно, посчитайте и меня :smile:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства еще обожала один внешний типаж: темные густые волосы, так, чтобы туда можно пальцы запустить; широкие брови, большие глаза; достаточно крупные, но без жиров, среднего роста (не люблю дрыщей и слишком длинных), на ощупь таких уютных с твердыми мышцами, но расслабляющимися при объятиях; и руки чтобы большие были. Да, и чтобы грудь волосатая.

Из актеров Микеле Плачидо  для меня красив, в образе комиссара Каттани. Именно этот его возраст, слегка за 40. 

Plachido-Mikele-37812.jpg

Чисто внешне я всегда считала своего деда невероятно красивым мужчиной, там только одни глаза чего стоили. Где-то фото выкладывала, не в этой теме, правда. О, нашла!

А вообще, сейчас вот описание своего внешнего красавца читаю и понимаю, что все это есть у моего мужчины. А ведь изначально ничего особенного в нем не видела, а оно имеется, и все сразу. Смотрела-то я на сущность изначально.

Изменено пользователем Верхотура
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2017 в 18:41, Полянка сказал:

Для меня образец идеального мужчины и внешне, и внутренне это доктор Шубин из передачи "Здоровье" Малышевой.

Если брать мужчин Малышевой то мне там Герман Гандельман нравится. Вот прям мой типаж, еще и лысый, а у меня лысых не было, но нравятся)) Только он странный какой-то, как наверно все гении.

В 07.10.2017 в 18:42, Агатины Глазки сказал:

Лундгрен,

Лундгрен пустой какой-то, как по мне. Нет наполнения мужского, одна картинка.

12 минут назад, Верхотура сказал:

Из актеров Микеле Плачидо  для меня красив, в образе комиссара Каттани. Именно этот его возраст, слегка за 40

О, в этого вся страна была влюблена, и я мелкая тоже. А сколько горя когда убииилиии. :cry_1: Жизнь была кончена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

О, в этого вся страна была влюблена, и я мелкая тоже. А сколько горя когда убииилиии. :cry_1: Жизнь была кончена.

Ага. У маминой подруги вырезка из журнала с его портретом висела на стене в комнате, пока пьяный муж этой подруги не изорвал вырезку в приступе ревности. А еще у отца подруги есть лучший друг молодости, который "вылитый Каттани" (цы, мама подруги), реально, о-о-о-очень похож, только глаза у того серые. Я ж эстетическое наслаждение испытываю, когда того дядю Вову рассматриваю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Верхотура сказал:

Я ж эстетическое наслаждение испытываю, когда того дядю Вову рассматриваю. 

Вот почему то всегда такие красивые мужики и чьи-то, не наши. :lol: Ну хоть посмотреть.

По молодости Серов еще нравился, такой же типаж, волевой подбородок, все дела. Сейчас полинял как-то, бяк.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хворостовский. Сегодня день рождения как раз. Интервью с утра показывали. Я к телевизору прилипла. Получала эстетическое удовольствие.

А еще мне нравится Стив Карелл. Противоположность . Но тоже - любуюсь.

Ну а вообще - мой бывший муж -  мне очень нравился внешне. Очень. Фигура идеальная ( на мой вкус), плечи широкие, ноги длинные))) Порода гончих. Живота нет)))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Айшвария Рай сказал:

мне хочется немца, чтоб на Дольфа Лундгрена был похож :rolleyes: 

А мну копию Тиля Швайгера, пжалста:wub::wub::wub: Желательно, с доставкой на дом, а то заграница в ближайшее время не светит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пусяндра сказал:

А мну копию Тиля Швайгера, пжалста

Ух ты! На такого я тоже согласная)) Да чего уж там, давайте обоих :laugh: Ой, девочки, ещё больше в Мюнхен-то захотелось :rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Амнезия Стивена сказал:

Хворостовский. Сегодня день рождения как раз. Интервью с утра показывали. Я к телевизору прилипла. Получала эстетическое удовольствие.

Ах, Хворостовский! Это мой идеал артиста, такой весь из себя мужчина-мужчина, без фальши, обожаю его. Здоровья ему, много-много.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вспоминала, вспомнила, наконец! Анатолий Котенёв, наш артист, вот тоже красивый мужчина. Хотя да, на Микеле Плачидо похож, типаж тот же, именно такой, который мне нравится.

9dFdlpzRnXC9pHg2pbrlYiPYFWB.jpg

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Лавров.

А если чисто внешняя привлекательность, то по настроению. Среди моих любимых мужчин были всякие разные. Но большинство сухого телосложения, седые, с небольшой бородой, с серыми или зелеными глазами, хорошим чувством юмора и ласковыми руками. Но не обязательно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2017 в 11:18, Змеища сказал:

Среди моих любимых мужчин были всякие разные. Но большинство сухого телосложения, седые, с небольшой бородой, с серыми или зелеными глазами, хорошим чувством юмора и ласковыми руками. Но не обязательно))

Как Александр Галибин? Очень понравился в сериале, идеальный булгаковский Мастер.

oQdXaOxF7ZN3bs9qqyNefDCO9uH.jpg.7a0eceb5bb2c0cd27e65b8c838e2695b.jpg

А я окончательно и бесповоротно влюблена в Чарли Ханнэмма)) Это полностью мой типаж! Но в жизни таких мужчин если и встречала, то ничего у меня с ними не выходило, несовместимость какая-то. Хотя они мне нравятся очень.

Остается только под вот это релаксировать :wub:

Очень мало таких мужиков, на всех не хватает :lol:Б

Бедная Моргана, его гражданская жена. Смотреть вот на это все 10 лет...Я бы не смогла)

 

Изменено пользователем Баба с возом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю жизнь млела от внешности Джона Траволты. :)  В том его возрасте, когда он сыграл в "Криминальном чтиве". Я прям балдела от его внешности, ну и как актер он мне очень нравился. Да и сейчас нравится. И мужчины всегда нравились крупные, плечистые, рослые.

Но что-то с возрастом, видимо, меняется. :) И совсем недавно я просто обомлела от Бенедикта Камбербетча. Мне такие типажи никогда не нравились, худощавые, высокие да еще и кучерявые. :D А тут прям зацепил. Теперь буду в жизни подобный типаж высматривать.

Что во мне так изменилось, что так резко сменился приятный мне типаж? :) Надеюсь, это не старость с маразмом. :lol:

1462444869_12-kriminalnoe-chtivo.jpg

4418.jpg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Как Александр Галибин? Очень понравился в сериале, идеальный булгаковский Мастер.

Неее. Скорее Клуни, Хэмингуэй, или вот такие как на фотках. (Лорд Тайвин в Игре П. просто великолепен, ящетаю))

А вот "танцующий миллионер", вернее его морда лица, вызывает антипатию почему-то. Хотя тело очччень даже да.
 

96a0b381763e46da7f6b2cdfcaadcd1c__1440x.png

wonderful-classy-haircuts-for-men-concerning-grand-article.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эни Сай сказал:

И совсем недавно я просто обомлела от Бенедикта Камбербетча

От него многие млеют, там харизма прет.

Но мне не нра, я люблю секси-блондов.

1 час назад, Эни Сай сказал:

А я всю жизнь млела от внешности Джона Траволты.

Он в детстве для меня был каким-то супер-мачО, когда на экране его видела. Да, мужчина весьма харизматичный и уверенный в себе, это чувствуется.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Но мне не нра, я люблю секси-блондов.

Так он блонд, оказывается. :D

20110718-Benedict.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эни Сай сказал:

Так он блонд, оказывается.

Все равно не нра) И стиль игры его почему-то не нравится, ну вот не знаю. Хотя актер конечно отличный.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда нравился Задорнов.... Вчера вечером он умер :( Светлая память, классный был дядька...

Мне нравятся думающие, неординарные и с чувством юмора люди, а внешность не принципиальна...

Когда-то мне приснилось, что Задорнов - мой муж, так что чувствую себя практически вдовой :( Я думаю, он оценил бы шутку, поэтому вот как-то так.....

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Все равно не нра) И стиль игры его почему-то не нравится, ну вот не знаю. Хотя актер конечно отличный.

Честно говоря, я до сих пор не поняла, красивый он или страшный. :D Но нравится жутко. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Одесситка сказал:

Мне нравятся думающие, неординарные и с чувством юмора люди, а внешность не принципиальна...

У Задорнова одна улыбка чего стоит...

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

У Задорнова одна улыбка чего стоит...

 

И взгляд :) Мужчина с таким взглядом - ироничным, хитрым и умным - для меня будет привлекательным в любом возрасте: хоть в 70 лет, хоть в 170 :) 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×