Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Касси

Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

Recommended Posts

Привет! Сегодня пришла со смены и в аське обнаружила такое сообщение:

День добрый, Надия!

На форуме "МС" прочитала про ваши отношения с младшей сетрой.

Я работаю редактором программы "Без комплексов", которую ведет Лолита Милявская. Сейчас готовим очередную тему "Что сильнее - родство душ или кровное родство?" Так же я прочитала, что из-за сестры у вас непонимание с мамой (мама чато на стороне младшенькой). Если сейчас ничего не изменилось, то приглашаю вас принять участие в беседе.

Запись 07 апреля в Москве. Я так поняла, что вы из г. Казани, поэтому дорогу и проживание оплачиваем, на машине у вагона встречаем и провожаем. Заранее спасибо

С уважением, Ольга,

редактор первого канала,

e-mail: lolita@sproject.1tv.ru

И чего мне делать? huh.gif Заманчиво конечно, давно мечтаю в Москве побывать. Но ведь проблема не решится, и даже наверно наоборот усилится. Сестре точно не понравится, что я ее опозорю перед друзьями, при которых она само дружелюбие. Хотя мне тоже было стыдно пред друзьями, когда ходила с синими следами от ее пальцев на шее или с подбитым глазом. Дорогие форумчане, стоит ли отвечать? Особенно жду ответов от тех,кто бывал на подобных шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая

Сами решайте biggrin.gif !

Мне вообще не очень приятны все эти личные темы на виду у всей России. Но каждому своё biggrin.gif .

Может быть если вы подготовитесь к этому разговору и будете очень осторожно подбирать выражения, то эта передача пойдёт вашим отношениям на благо wink.gif так как позволит вам переосмыслить их и взглянуть со стороны на эту ситуацию, а может быть ваша сестра обидится и окружающие не поймут, мол как это она не стесняется своё нижнее бельё на всё страну выворачивать.

Я думаю идеальным вариантом было бы прочитать эту веточку от начала до конца и обратиться в личке к форумчанам, которые уже снимались в этой передаче wink.gifbiggrin.gif .

Наверняка кто-то участвовал в щекотливых темах и может вам примерно пересказать обстановку на передаче, отношение их знакомых и родных после этой передачи, ну и все остальные интересующие вас вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая

Если вы боитесь ехать (что вас обманут, например), не бойтесь. Была на форуме темка, сейчас не могу найти. Календула ездила к Лолите, даже фотки выкладывала. Дорогу оплатили ей и мужу, все нормально.

Ну конечно, смотря какая история... У нее она была вполне невинной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наконец то хоть посмотрела это ток-шоу. Вроде, ничего страшного, Лолита особо не докапывается. Да и монолог там минут на 10, остальное время чисто сидишь и глазами хлопаешь g.gif Вроде созрела согласиться, раз не так там и ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

Вас тоже пригласили? И по какому поводу?

Я боюсь, что такое шоу только ухудшит наши отношения с сестрой. Но и попробовать хочется. Любовник однозначно против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что единственный плюс у всего этого, то что на шоу Лолиты ищут реальных людей с реальными историями, а не то, как делается это в других передачах (тот же "Час суда"). Найдут левых людей и впаривают нам ерунду. Хотя самой мне "Час суда нравится", поучительно бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая

Вас тоже пригласили? И по какому поводу?

А Вы на страницу назад вернитесь, я там все рассказала. И, кстати, тоже 7 апреля wink.gif Когда еще предоставится повод встретиться Казани и Питеру drinks_cheers.gif

Я боюсь, что такое шоу только ухудшит наши отношения с сестрой. Но и попробовать хочется.

Я решила (Ежели таки поеду) воспользоваться предоставляемым париком и гримом. Ну и имя взять другое. Своим скажу, а если кто другной узнает, то сделаю глаза blink.gif и поинтересуюсь, как по их мнению я могла оказаться в телевизоре да еще на шоу Лолиты music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них все герои реальные и доктор помогает справиться с проблемой.

Да, действительно, это не развод. Ии же нужны реальные люди, а не актеры. Езжайте, вам помогут.

Доктор Курпатов довольно-таки доброжелательный человек и оч хороший психолог (судя по его передачам).

Да у него много хороших отзывов. И не только по телевизору, у него есть самое главное - практика excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая

Меня не пускает любовник... 

А меня муж. Ну супротив моих слез он не устоял blush.gif Вот только редактор пропала, не звонит,может уже передумали g.gif

Ну я еду blush.gif

Народ, кто был на съемке, сколько длится от и до?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня редактор активно уговаривала по аське вчера. Но наверно я все-таки не смогу.

Народ, кто был на съемке, сколько длится от и до?

Я не была, но редактор писала,что приезжаешь утром,отдыхаешь в гостинице, в 7 вечера едешь на съемку, на 2-3 часа . Можешь потом домой уезжать.

Как поехать-то хоцца. Жизня моя тяхкая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, благодаря нашему форуму теперь и я побываю в телевизоре cool.gif

Вчера меня розыскал, прочитав темку на форуме редактор передачи "Большая страна" (она идет по 5-му каналу, питерскому) и предложил сняться в сюжете, посвященном проблемам семьи и брака. Одна из декабрьских передач будет полностью посвящена проблемам семьи - будет несколько сюжетов о разных ее формах. Я и мой любимый будем представлять гостевую форму семьи.

И я согласилась и любимого уговорила... Но сейчас уже испугалась...А уже сегодня вечером они приедут... blink.gif Меня всю расколбасило, мягко выражаясь...может и не надо так нервничать.... confused_1.gif

Вообщем, кто уже снимался на ток-шоу - девочки поддержите меня blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, кто уже снимался на ток-шоу - девочки поддержите меня

Я и в ток-шоу не снимался, и не девочка - но поддерживаю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Так здорово же! clap_1.gif Будем смотреть на вас и радоваться biggrin.gif ...Ой нет, не будем sad.gif Питерские каналы у нас не показывают. Ну расскажете потом. Удачи!! Нет, все-таки 5-й по-моему показывает с недавних пор. g.gif Значит посмотрим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Я в них работала. Уверяю: ничего страшного там нет smile.gif Редактора - тоже человеки smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в ток-шоу не снимался, и не девочка - но поддерживаю

Спасибо Володя, а то я так переживаю - одно дело на форуме писать, другое дело - говорить об этом...Правда они меня уверили, что ничего личного - лишь общие вопросы будут...Ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно не переживай.Девочка эта бедная искала усиленно людей.Шведскую семью нашла, а с гостевой не получалось laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в них работала. Уверяю: ничего страшного там нет  Редактора - тоже человеки

Надеюсь...только на это. Главное, чтобы моя половина не испужалась в последний момент и не убежала из дома cool.gif

Эрика, а ты лично с этой девочкой знакома? мне правда мальчик звонил cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

lol.giflol.giflol.gif

А у Стервы спросите-она у Лолиты была на ток-шоу.

А вообще-да не переживайте так-ничего страшного.Только не забудьте сказать.когда показ будет.Интересно-свои люди все-таки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка, ух ты! Стерва у Лолиты снималась - Вы с ней поговорите, а теперь еще и Вас увидим! Здорово! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже не девочка,да если и снимался ,то в серьезных передачах,но поддерживаю drinks_cheers.gif

Кувшинка не дрейфь сестрёнка,разберёмся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Эрика, а ты лично с этой девочкой знакома? мне правда мальчик звонил

Мне тоже предлагали laugh.giflaugh.gif

Правда девочка laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Очень жаль, что у меня не показывает этот канал. Очень хотелось бы посмотреть. Ну ладно, я вас виртуально поддерживать буду!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже предлагали

ясно, они мне и сказали, что на меня вся надежда wink.gif

Спасибо вам всем за поддержку smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×