Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Касси

Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

Recommended Posts

А волосы?

Мне Вы больше нравитесь без всяких локонов. С ними лицо шире получается.

Лучше с прямыми волосами. Подчёркивают практически идеальный овал лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за мнения. Наверное, все же остановлюсь на черной блузке и прямых волосах. Только объем придам. Хотя... Я так замуж выходила - собиралась в платье, декольтированном с длинными рукавами, а вышла - с американской проймой (открытые плечи, наглухо закрытая грудь и, естественно, без рукавов).

Мне напомнило поговорку: когда женщина говорит, что ей нечего надеть, она имеет в виду, что нет ничего нового, а когда мужчина - то нет ничего чистого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

прямых волосах.

Мне у вас прямые волосы тоже нравятся, вам очень идёт.

И черная блузка на экране будет лучше смотреться, не будет рябить ( это мне так кажется ). Так что не волнуйтесь и дерзайте, мы потом посмотрим передачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Самое главное, чтобы Вам было удобно, чтобы не чувствовали скованности и не думали о том, топорщится сзади блузка или может, колготки зацепила?

Поэтому брюки, если Вам более привычно в них, и неотвлекающая блузка, только лучше, чтобы ткань была натуральная, без синтетики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Наверное, все же остановлюсь на черной блузке и прямых волосах.

Я Вам уже написАла в репе, что мне больше блузка в горошек понравилась, но... Поразмыслив, поняла, что для телевидения, луше подойдёт чёрная: рябить не будет.

И причёска мне у Вас больше с прямыми волосами понравилась: Вы с прямыми волосами отлично выглядите! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за прическу с первой фотографии и за фасон из профиля.

Луковичка уже спрашивала, надо ли Вам будет выходить на всеобщее обозрение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаян

надо ли Вам будет выходить на всеобщее обозрение?

Не то слово, крупным планом, но я буду за столом сидеть. Надеюсь, меня припудрят, чтобы нос не бликовал. g.gif

Главное, не начать запинаться, не бледнеть и не краснеть. Стерва рассказывала, что ей коньяку предлагали перед съемками (если не путаю). biggrin.gif

Так, я в черной блузке рубашечного кроя, но с локонами. Только по-другому их уложу, ниспадающими на лицо, лоб открывать не стану.

ТД, тему выделили. Не я название дала. smile.gif

Изменено пользователем Археоптерикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А съемок сегодня не было. biggrin.gif Рассказываю по порядку, но пока без подробностей.

Я решила свою коллегу отправить в передачу, связанную с модой, чтобы привели ее в порядок (думаю, что большинство догадалось, что это за передача). Нам позвонили и пригласили дружной компанией, не сказав, что будет происходить. Так как я со съемками дело не имела, то и думала, что час икс настал. Оказалось, сначала будет собеседование.

Два часа нас выворачивали наизнанку, мы по очереди беседовали с разными людьми. Узнали все про родителей/детей/бывших мужей моей коллеги. Я узнала наконец, почему у нее нет подруг. Знаете, мне многое открылось в человеке. Я бы и сама не отказалась, чтобы со мной так поработали.

В результате, собеседование прошли. съемки будут в сентябре. Сначала несколько дней поработают с моей коллегой, потом нас пригласят на съемки на целый день.

Мне было интересно понаблюдать над тем, как работают профессионалы. Руководитель проекта много ценных советов дала моей сотруднице, объяснила, откуда растут ноги у ее проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Очень интересно. Прочитала Вас, прям самой захотелось на кого-то в модный суд подать. Надеюсь, к тому времени, когда Вас снимать будут, Вычеслав Зайцев вернется. rolleyes.gif Он мне гораздо больше нравится, может потому что с ним лично знакома. unsure.gif

Обязательно отпишитесь, как съемки прошли и когда посмотреть можно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Я, как всегда, самое интересное пропустила - не могла почему то на форум попасть. Но мой совет был бы такой - взять несколько блузок (как я поняла, Вы будете за столом сидеть). Там уже Вам посоветуют, какую лучше одеть, чтобы на фоне декораций хорошо выглядеть.

Главное, чтобы с фоном не сливаться, да чтобы фон Вас не забивал. Пользуясь случаем, побахвалюсь - попали как то с подругами к Малахову на Большую Стирку зрительницами. (Помните, была такая?)

Так мы втроём весь свой гардероб перерыли, чтобы сочетаться! Одёжку по цвету подогнали так хорошо, что нас посадили во второй ряд и всю передачу показывали наши довольные моськи! Кстати, съёмки - весьма тяжёлая процедура, но интереснааааяяяя! Попить возьмите обязательно. И сообщите, когда передача будет - посмотреть охота! biggrin.gif

Беллочка

На меня, на меня в суд подайте! Хожу чёрт знает в чём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Где-то на просторах интернета или в газетах читала высказывания самих телевизионщиков про то, что операторы и редакторы очень любят дам в шляпках, шляпах, косынках и т.д.. И всегда стараются выделить их из толпы и крупным планом неоднократно показывают их лица. Хотя бы потому, что в шляпках мало кто сейчас ходит, а хорошо подобранная шляпка - это верх элегантности.

Еще слышала мнение, что не любят телевизионщики, когда на мужчинах в студии белые носки, но к вам это , пожалуй, не относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллочка

Вячеслав Зайцев вернется.

В свое время работала в фирме, занимающейся поставками тканей и фурнитуры из Франции и Греции (в бухгалтерии, естественно). У нас многие модельеры бывали и артисты. И Зайцев тоже. Интересно было на них в жизни посмотреть.

Но время странная вещь. Мне эти вчерашние два часа бесконечностью показались, а остальным - что быстро прошли.

Крокодиловна

На меня, на меня в суд подайте! Хожу чёрт знает в чём!

О-о, приготовьтесь к тому, чтобы обвинения были достаточно серьезными. А еще надо обосновать, зачем вам это необходимо и почему вы сама (самостоятельно) не можете поменять имидж.

Мою коллегу вывернули наизнанку, я не преувеличиваю. Никогда не думала, что для смены имиджа нужен такой глобальный подход. А тут все серьезно.

У меня знакомые недавно были на съемках "Малахов+", их пригласили - они ведут спортивный образ жизни. Никакого собеседования не было, сразу снимали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю.

Передача, как все поняли "Модный приговор" на 1 канале. smile.gif Главная героиня работает в моем отделе. На ее день рождения мы предложили ей поучаствовать в программе, она согласилась. Отправила анкету через интернет. В этот же день нам позвонили и пригласили на собеседование. Об этом я уже писала выше.

Нашу героиню потом еще три дня задействовали: снимали ее дома, потом один день она ездила со стилистом, один день выбирала сама одежду.

Некоторые моменты я опущу, озвучу после выхода программы, иначе неинтересно будет. Хочу сказать, что во время собеседований с нами не миндальничали и не сюсюкали. Как сказала потом одна из редакторов: "Это для того, чтобы на самих съемках вы не впадали в ступор от вопросов".

Стилист, как рассказала героиня, ее сразу спросила: "Вы, что, хотите одеться за счет 1-го канала?" В подобном духе она не только с нашей дамой говорила. Видимо, чтобы подавить человека и не дать ему сопротивляться при выборе одежды.

Самостоятельный выбор героиней одежды я пропущу. Откомментирую после выхода передачи.

Я говорила, что мы два раза ездили в Останкино. Во второй раз я видела Юрия Вяземского, ведущего передачи "Умники и умницы".

Вчера наступил час икс. Я встала в 6 утра. Пыталась навести красоту, но это мне мало удалось. laugh.gif Пока доехала на телевидение, волосы упали из-за большой влажности. Я надеялась, что стилист поправит прическу перед передачей, но он опоздал. Поэтому меня только припудрили.

Два часа мы репетировали, заучивали слова. Потом прошли в студию. Я была свидетелем обвинения, меня посадили на красный диван. Муж герини - истоцом. Другая наша коллега - свидетель защиты. Кстати, перед съемками мы дали Валентине (так зовут героиню) пять капель коньяка.

Вячеслав Зайцев начал передачу. Мы посмотрели ролик, рассказывающий о том, как наша героиня "докатилась до ручки". Начались выступления. Скажу честно, меня сначала подергивало. Но ведущие помогали, задавали наводящие вопросы. Единственное, им-то можно было исправить свои ошибки, а мы - как сказали, так и вышло.

Атмосфера была доброжелательная, мы все отошли и уже не боялись говорить. Снимали сразу три блока передач. Мы были 2 часа, потом ушли, чтобы с Валентиной поработали стилисты. После нас снимали других участников. В 6 вечера доснимали блок после работы стилистов. Ведущие уже устали. Эвелина дремала, Арина откинулась на спинку стула. Кстати, Эвелина во время съемок скидывала туфли под столом. На ней было надето серое платье, украшенное бусами от Картье. Платье мне не понравилось, но ей виднее. В другой раз она была в белой кофточке и мохнатой мини-юбке, похожей на мочалку.

Арина в нашей передаче была в ярко-зеленой кофточке, украшенной шарфиком. Волосы удачно зачесаны назад. Под конец уже все расслабились, шутили. Зайцев спел в мою честь "Хмуриться не надо, Лада". rolleyes.gif Жаль, что в передачу не войдет.

Преображение нашей героини мне понравилось. Да вы и сами увидите. Ушли оттуда около 7-ми, в восемь вечера я была дома. Устала так, что в девять уже отрубилась. А у них каждый день так. Мне редактор сказала, что на выходных она спит до трех дня, потом ест и снова спит.

Из приглашенных гостей я узнала только артиста, игравшего прапорщика Шматько. Но он не у нас был. Был замкнут, не общался. Обратила внимание, что у него сиреневые кроссовки.

Когда передача выйдет в эфир, я сообщу.

Фото выложу в профиль.

Спрашивайте, если что интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Потрясающе!

А примерно хоть сказали когда выйдет передача, а то боюсь пропустить. А так хоть ветку буду отслеживать.

потом один день она ездила со стилистом, один день выбирала сама одежду.

А одежду она сама себе выбирала уже после поездки со стилистом за одеждой?

Я вот пару раз заметила в передаче, что обувь иногда оставляется. То есть выбрала героиня обувь и стилисты эту же обувь оставляют.

Ваша подруга, героиня программы в чём пришла на следующий день на работу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

А одежду она сама себе выбирала уже после поездки со стилистом за одеждой?

Да. Ее предупредили, чтобы не повторялась. Но она не совсем одна ездила, ассистент сопровождал, но он не помогал. Покупаешь не где желаешь, а в определенных магазинах. Со стилистом она ездила в универмаг "Европейский", в определенные отделы. От себя - в магазин трикотажа (название писать не буду, чтобы рекламы не было). Все вещи недешевые, туфли тоже.

То есть выбрала героиня обувь и стилисты эту же обувь оставляют.

Ей отдали одни туфли, которые выбрали стилисты. Другие заменили. Дело в том, что героиню одевают на определенную суму. Все, что свыше, или оплачивается ею или сдается.

Другая героиня (девушка 27 лет) очень хотела, чтобы зрители проголосовали за ее выбор, ей выбор стилистов очень не нравился. Она себе ни в чем не отказывала и взяла деньги, чтобы доплатить разницу.

Ваша подруга, героиня программы в чём пришла на следующий день на работу?

В новой одежде. Пока писать не буду, в чем именно, ведь передача еще не вышла.

А примерно хоть сказали когда выйдет передача

Даже примерно не знаю. Не сказали. Предупредили, что позвонят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Стилист, как рассказала героиня, ее сразу спросила: "Вы, что, хотите одеться за счет 1-го канала?"

В связи с этим у меня возник вопрос.

Когда героиня идет выбирать вещи, её как-то ограничивают в расходах, ну то есть говорят, Вам, милочка, не больше стольки-то можно потратить. Или можно брать что угодно?

А то складывается впечатление иногда, что дают не больше 3тысяч рублей и одевайся как хочешь, вот и берут футболки, штанишки какие-то странные, штиблеты нелепые.

И равна ли эта сумма той, на которую одевают стилисты?

Эвелина дремала, Арина откинулась на спинку стула. Кстати, Эвелина во время съемок скидывала туфли под столом.

Сразу вспомнила пародию на них в "Большой разнице" laugh.gif

P.S. Ага, поняла уже, что денег выделяют не мало.

Изменено пользователем КорниШрекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

А то складывается впечатление иногда, что дают не больше 3тысяч рублей и одевайся как хочешь, вот и берут футболки, штанишки какие-то странные, штиблеты нелепые.

Можно перерасходывать. Дело в том, что нужных размеров может и не быть excl.gif Вот герои и берут по принципу: что есть.

И равна ли эта сумма той, на которую одевают стилисты?

Да. Все равно не все отдают героиням. Только то, за что проголосовали зрители. Остальное сдается обратно в магазины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня второй день после съемок. Главная героиня - очень довольна. Она, действительно, стала лучше выглядеть, стала увереннее в себе. Домашние остались довольны ее нарядами, мужа тоже все устраивает.

Мы подумали и решили, что тоже довольны своим участием. laugh.gif Валентина разговаривала с другой участницей, когда их дизайнеры преображали. Оказывается, та очень долго ждала, когда ее позовут на передачу. А нас пригласили в день обращения (вообще-то, в анкете я оставляла наживку, но обо этом потом поподробнее). Ей сказали, что где-то через 2 недели программа в эфир выйдет.

Интересно, что оставят в часовой передаче из 3,5 часов съемки? g.gif Меня перед съемками просили красиво хлопать, чтобы чаще в кадр попадала. В общем, я поняла, что хлопать красиво не получается, лениво. А свидетельнице защиты ничего не сказали - она у нас и так очень креативная была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача началась. В инете он-лайн можно посмотреть здесь.

Мартытка

Но вы оба свидетеля  "в чёрном"... А этот цвет, цвет печали...

Долго думала, в чем пойти. Решила идти в обновках, в офисных тонах. А свидетельница защиты - гот, ей положено.

Телевизор, все же, полнит и молодит. smile.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке просто. В очередной причем раз.

Первые 10 минут мне было дико жалко Валентину. А потом захотелось ей дать пинка censored.gif . Как можно! Впрочем, тема не об этом...

Лад, ты молодец! Вообще все вы, кто поучаствовал в затее, молодцы на 5+! Такие передачи нужны, это ещё раз доказал сегодняшний показ.

Нельзя плевать на себя так, как это делала Валя. Легко сказать, трудно сделать? Согласна. Но всякая дорога начинается с первого шага.

Мужа - фтопку! Детей и маму - туда же! Тоже мне, "родные люди". Тьфу.

Пардон, меня переполняют эмоции laugh.gif

Археоптерикс, ЗачОт тебе! thumb_yello.gif

Тьфу, про тему забыла, так возбудилась laugh.gif Лад, всё у тебя было хорошо. Не представляю, какой зажатой я была бы на съёмках )))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно, оказывается, смотреть передачу, когда что-то знаешь о её героях!

Лада, Вы мне очень понравились! А вот Валентина... Я впервые вижу на этой передачи женщину, у которой совершенно нет драйва! Её походка прямо-таки удручающа. Хотя, в целом, она очень хороший, кажется, человек.

Лада, это правда, что стилисты подбирали одежду в присутствии Валентины? Я думала, что испытуемые впервые видят себя в новой одежде только на сцене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Мужа - фтопку! Детей и маму - туда же! Тоже мне, "родные люди". Тьфу.

Согласна на все 100. А сын ее не хочет подрабатывать, объясняя следующим: "Если я пойду работать, то налоговая сообщит об этом в военкомат. И тогда меня сразу заберут в армию". Мальчик учится на последнем курсе института, мальчие не маленький, ему вагоны разгружать можно.

НаСа

Лада, это правда, что стилисты подбирали одежду в присутствии Валентины?

Да. Но, как она говорит, особо выбором не заморачивались - лишь бы по размеру подошло.

Когда она сама выбирала, ее привезли в магазин, где не было ее размеров. Отсюда такой жуткий выбор. Кстати, зеленая кофточка совсем недешевая.

Конди

ЗачОт тебе!

Обрезали, когда я в конце речь толкнула: "Мы видим перед собой чудесное превращение куколки в бабочку, когда она сбрасывает тесный кокон и расправляет свои крылышки". Это был наш подарок Валентине на ее день рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Первые 10 минут мне было дико жалко Валентину. А потом захотелось ей дать пинка

И мне захотелось шлёпнуть по попе, что бы Валентина ходила нормально. То ли она жутко испугалась подиума, то ли груз семейных проблем так пригвоздил героиню к полу.

Археоптерикс, Ваша Валентина всегда так ходит? Если всегда, пусть на работе на голове носит годовой отчёт при ходьбе.

Такая очаровательная женщина, чем бы таким, заставить, её взлететь?

Передача классная получилась. Археоптерикс , вы все молодцы thumb_yello.gif

"Вы добрый начальник" smile.gif - реплика Арины. Наверное петерь Вас, Ладочка, так будут приветствовать ваши подчинённые и сослуживцы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Это был наш подарок Валентине на ее день рождения.

Это очень хороший подарок. Может, лучший в жизни. Однако, у меня возникла мысль - за сколько времени Валины родные запихают ее обратно в балахон?

Лад, вот прошло некоторое время после передачи. Как ведет, как себя чувствует Валя сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, посмотрела передачу.

Мягкая, добрая женщина Валентина произвела на меня хорошее впечатление. Было до боли её жалко, когда все начали её критиковать и даже начальница произнесла такие уничижающие слова: тётка, непрофессионал.

На счёт непрофессионала - не знаю, подумала я, но какая же она тётка confused_1.gif Приятная, милая женщина, которая из-за своей самоотверженности попала в непростую жизненную ситуацию и везёт одна на себе непреподъёмный воз семейных проблем, молодого мужа с большими претензиями.

Но когда она вышла в нарядах, то я поняла откуда это слово "тётка". Тяжёлая походка, висящие руки, взгляд, смотрящий под ноги. И даже одежда от стилистов не заставила её немного распрямиться. Хоть чуть-чуть для нас, для зрителей.

Правильно сказала Эвелина, никому нет дела до твоей физической боли, до того что у тебя на душе. Одела туфли на каблуках и вперёд с прямой спиной!

У меня больные ноги, но никто из окружающих (я не имею ввиду домаших) не догадается как я страдаю просто в обуви, я не говорю уж о каблуках. Но я никогда не подам вида в обществе.

Муж неприятное впечатление произвёл. Как он поджал губки, когда сказали ему, что придётся хорошо зарабатывать, чтобы жена одевалась в хорошую одежду. И неприятна его фраза, когда Валентина вышла в зелёной блузке: блузка понравилась, я даже не ожидал от жены такого.

Скинуть бы Валентине всех со своих плеч и расправить их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×